Гость
Статьи
а кем вы работаете?

а кем вы работаете?

Кем вы работаете и где, сколько вам лет?

Аля
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
65, из урюпинска

Там обезяьны есть, большой выбор.:)

но я же написала, что мне страусы больше по душе) мартышки не то..

Белая Багира
#102
Гость

65, из урюпинскаСпросите у Елизаветы хотя бы аглицкой.

Она сейчас на клизму как раз пошла, занята, позже спросим.глизьма дело хорошее

Особенно в ее возрасте

старики часто страдают запорами

и в этом нет ничего смешного

все там будем

Кому, кому клизьму? Я как раз их ставлю! Могу хоть королевам, хоть дворникам, мне все жо.пы одинаковы! Блонда с салоном, ты тоже подходи!

Блондинка здесь вообще-то я. А та с салоном оставила в тайне цвет своих волос. С другой стороны, я никогда на такое не обижаюсь. Хотя это дискриминация.

Гость
#103

а была кстати тема) есть ли здесь знаменитости, вроде) кто только не появился)

Гость
#104
Белая Багира

Гость65, из урюпинскаСпросите у Елизаветы хотя бы аглицкой.

Она сейчас на клизму как раз пошла, занята, позже спросим.глизьма дело хорошее

Особенно в ее возрасте

старики часто страдают запорами

и в этом нет ничего смешного

все там будем

Кому, кому клизьму? Я как раз их ставлю! Могу хоть королевам, хоть дворникам, мне все жо.пы одинаковы! Блонда с салоном, ты тоже подходи!Блондинка здесь вообще-то я. А та с салоном оставила в тайне цвет своих волос. С другой стороны, я никогда на такое не обижаюсь. Хотя это дискриминация.

и я блондинка.... вот)

Гость
#105

Ээээ, блондинкам вне очереди....

Гость
#106
Мurilla

у меня лингвистический диплом, щас еще дворник будет меня учить, ты покорячься на работе за 100 с чем то тысяч потом будешь учить меня, и хороший мужик тебе не светит, они только леди выбирают а не чухонок

Типун тебе на язык! дурында с когтями)

Гость
#107
Гость

Типун тебе на язык! дурында с когтями)

мне все хорошее) а ты только когтями гордись((((

Белая Багира
#108
Гость

Ээээ, блондинкам вне очереди....

Клизму?

Белая Багира
#109

Пойду забудусь сном.

Гость
#110
Белая Багира

Пойду забудусь сном.

правильно) спокойной!

Белая Багира
#111
Гость

правильно) спокойной!

да. спокойной.

Гость
#112

Автор,а какая вам разница? есть же друзья и знакомые, у них и спрашивайте

а здесь либо озабоченные маникюром, а поумнее прикалываются и глумятся) удачи..

Гость
#113
вау

я шью раньше 100-150 тыр было (2006-2008 годы), а сейчас от 0 до 30 как повезет, но я не особо стремлюсь заработать)

- Cмирительные рубахи?

Гость
#114
Гость

65, из урюпинскаСпросите у Елизаветы хотя бы аглицкой.

Она сейчас на клизму как раз пошла, занята, позже спросим.глизьма дело хорошее

Особенно в ее возрасте

старики часто страдают запорами

и в этом нет ничего смешного

все там будем

Кому, кому клизьму? Я как раз их ставлю! Могу хоть королевам, хоть дворникам, мне все жо.пы одинаковы! Блонда с салоном, ты тоже подходи!

- Вы на обезьянах тренеровались, видно, поэтому у них задницы красные, вот вас из зоопарка-то и выгнали...

люблю котов
#115
Мurilla

9, я уже учась пошла работать в папину фирму, мне было 18, приезжала в офис на 2 часа, платили около 50ти, после получения диплома папа меня премировал, стала зарабатывать на сережки 100-120 тыс., что непонятного, у меня уже был наработан стаж, в в 23 встретла моего мужа, у него в 24 уже была своя фирма плюс он очень деятельный и я почти сразу перестала работать. Вышла замуж, поселилась в огромном доме, бизнес ширился, получила в управление салон красоты, приезжаю туда раз в неделю покомандовать и нахаляву сделать причесон и прически. А олигархов я и и сама не видела, у меня муж общается с данным контингентом, говорит тяжелые люди, мы обычный средний класс, таких в Москве десятки тысяч и мое окружения не удивляется ничему,где вы живете?

папа жмот. мог бы и 150 платить ребенку..а то 50..фуууу

люблю котов
#116
Белая Багира

Гость65, из урюпинскаСпросите у Елизаветы хотя бы аглицкой.

Она сейчас на клизму как раз пошла, занята, позже спросим.глизьма дело хорошее

Особенно в ее возрасте

старики часто страдают запорами

и в этом нет ничего смешного

все там будем

Кому, кому клизьму? Я как раз их ставлю! Могу хоть королевам, хоть дворникам, мне все жо.пы одинаковы! Блонда с салоном, ты тоже подходи!Блондинка здесь вообще-то я. А та с салоном оставила в тайне цвет своих волос. С другой стороны, я никогда на такое не обижаюсь. Хотя это дискриминация.

о..старушка багги...жива еще.

гадя
#117

тут одни дворничихи?) фу плебс

вот Я -жена алигараха.

#118

в отделе по приему граждан в Следственном управлении по *******ской области

22 года

Murilla
#119
люблю котов

папа жмот. мог бы и 150 платить ребенку..а то 50..фуууу

мой папа не жмот.А вы видели много фирм где за пару часов работы 3 дня в неделю платят 50 тыс, а это было почти 10 лет назад, вам не понят, тряситесь холодцом на своих пятидневках или сколько вы там корячитесь на своих заводах еле еле наполовину этой суммы

Murilla
#120
Гость

Мurillaда ну, буратино прикалываетесь? лет 10 на форуме уже торчите когда успели так состариться и стать дворником?

О себе: жена бизнесмента, в собственнности магаз,автомойка, у мужа свое дело, салон красоты, есть недвижка в Испании, собираемся дом в Майями прикупить, доходы средние, не так прям уж ах, но на заколки от givenchy и подиумную праду раз в месяц хватает, сячитаю мужик не мужик если не тратит менее 500 тысяч возлюбленной, но мне самой повезло что я такая умная, первая моя работа в Москве в 18 сразу после *** приносила мне 90-120 тысяч в месяц, прочили повышение почти в 2 раза по деньгам, но я зарулила с карьерой и теперь муж мой маст хев)Читать умеете? тут тема не про ваши прибыля и на что вы их тратите. Совсем уже крыша что ль тихо поехала на почве грез о боХатстве? Разводочница-фантазерка.

Ты картонная дурилка, я написала сколько зарабатываю, захотела-написала куда трачу, это запрещено? Конечно если вы дворники даже на чаевые 1000 дол.Заработать не можете,о чем мне с вами говорить?

Гость
#121
Murilla

ГостьМurillaда ну, буратино прикалываетесь? лет 10 на форуме уже торчите когда успели так состариться и стать дворником?

О себе: жена бизнесмента, в собственнности магаз,автомойка, у мужа свое дело, салон красоты, есть недвижка в Испании, собираемся дом в Майями прикупить, доходы средние, не так прям уж ах, но на заколки от givenchy и подиумную праду раз в месяц хватает, сячитаю мужик не мужик если не тратит менее 500 тысяч возлюбленной, но мне самой повезло что я такая умная, первая моя работа в Москве в 18 сразу после *** приносила мне 90-120 тысяч в месяц, прочили повышение почти в 2 раза по деньгам, но я зарулила с карьерой и теперь муж мой маст хев)Читать умеете? тут тема не про ваши прибыля и на что вы их тратите. Совсем уже крыша что ль тихо поехала на почве грез о боХатстве? Разводочница-фантазерка.Ты картонная дурилка, я написала сколько зарабатываю, захотела-написала куда трачу, это запрещено? Конечно если вы дворники даже на чаевые 1000 дол.Заработать не можете,о чем мне с вами говорить?

в 18 после института?

самая добрая девушка
#122
Белая Багира

Ээээ, блондинкам вне очереди....Клизму?

заодно и проверить кто блондинка а кто нет

Усатая Долорес
#123

Мурилла - первое место за написанное (если специально прикалывается, а если нет - то я даже не думала, что такие умненькие девушки есть)))))

Гость
#124
Murilla

мой папа не жмот.А вы видели много фирм где за пару часов работы 3 дня в неделю платят 50 тыс, а это было почти 10 лет назад, вам не понят, тряситесь холодцом на своих пятидневках или сколько вы там корячитесь на своих заводах еле еле наполовину этой суммы

здесь только вы корячитесь, как я поняла. неприятно вас читать.столько негатива и злости.

Гость
#125
Усатая Долорес

Мурилла - первое место за написанное (если специально прикалывается, а если нет - то я даже не думала, что такие умненькие девушки есть)))))

да, очень(в 18 после института и уже работала(

Гость
#126

Я работаю продажным журналюгой, мочу в прессе высоких лиц за большие бабки, а в качестве хобби разводки на вумане строчу, но админши жлобятся и не хотят мне платить(( хотя никто в моих разводках никто никогда не сомневался!

Гость
#127
Гость

Я работаю продажным журналюгой, мочу в прессе высоких лиц за большие бабки, а в качестве хобби разводки на вумане строчу, но админши жлобятся и не хотят мне платить(( хотя никто в моих разводках никто никогда не сомневался!

обидно что за это деньги платят и очень..

а в Московском институте ставка 8 тыс. а студенты платят за обучение 60 т. за семестр.

но работаю мало,часов 6-7 в неделю. и еще на трех работах.

Везучая
#128

Здравствуйте!

Стартовал масштабный стартап (prelaunch) 2013 года.

Международный клуб "AUTOCENTER" презентует уникальную возможность стать

"Менеджером online" и участвовать в самых щедрых в истории программах online заработка.

Мы всё сделали для лёгкого Вашего продвижения и приятного заработка:

свой офис с полным функционалом, рекламная поддержка, подробная статистика,

помощь профессионалов.

Не упустите эту грандиозную возможность!

Узнайте больше прямо сейчас по ссылке http://toyota-autocenter.com/?mgr=Sinaloa

Официальный старт Клуба "AUTOCENTER" намечен на 20 июля 2013 года.

Будьте готовы к открытию!

Белая Багира
#129
люблю котов

Белая БагираГость65, из урюпинскаСпросите у Елизаветы хотя бы аглицкой.

Она сейчас на клизму как раз пошла, занята, позже спросим.глизьма дело хорошее

Особенно в ее возрасте

старики часто страдают запорами

и в этом нет ничего смешного

все там будем

Кому, кому клизьму? Я как раз их ставлю! Могу хоть королевам, хоть дворникам, мне все жо.пы одинаковы! Блонда с салоном, ты тоже подходи!Блондинка здесь вообще-то я. А та с салоном оставила в тайне цвет своих волос. С другой стороны, я никогда на такое не обижаюсь. Хотя это дискриминация.о..старушка багги...жива еще.

угу... рассыпаюсь, но еще живу)

Гость
#130
65, из урюпинска

Гость

нет, хочу уже к страусам, буду мужу омлет делать из яиц.. а из крокодильих не получится наверно)

Страусы вроде лягаются.

Как пнёт сзади, так с яйцами то и улетишь!

да...... неужели я вчера такую чушь писала...это все пиво и перед к.д

Белая Багира
#131
самая добрая девушка

заодно и проверить кто блондинка а кто нет

есть сомнения? или вы о натуральности? я, кстати, натурально блондинка.

Белая Багира
#132
Гость

65, из урюпинскаГость

нет, хочу уже к страусам, буду мужу омлет делать из яиц.. а из крокодильих не получится наверно)

Страусы вроде лягаются.

Как пнёт сзади, так с яйцами то и улетишь!да...... неужели я вчера такую чушь писала...это все пиво и перед к.д

а что такое к.д? а то мне завидно. поделитесь))

Гость
#133
Белая Багира

Гость65, из урюпинскаГость

нет, хочу уже к страусам, буду мужу омлет делать из яиц.. а из крокодильих не получится наверно)

Страусы вроде лягаются.

Как пнёт сзади, так с яйцами то и улетишь!да...... неужели я вчера такую чушь писала...это все пиво и перед к.да что такое к.д? а то мне завидно. поделитесь))

Критические дни,понимаете?и что здесь завидного?)

Белая Багира
#134
Гость

Белая БагираГость65, из урюпинскаГость

нет, хочу уже к страусам, буду мужу омлет делать из яиц.. а из крокодильих не получится наверно)

Страусы вроде лягаются.

Как пнёт сзади, так с яйцами то и улетишь!да...... неужели я вчера такую чушь писала...это все пиво и перед к.да что такое к.д? а то мне завидно. поделитесь))Критические дни,понимаете?и что здесь завидного?)

О, Господи. Это на вас критические дни так действуют? Извините. Я думала что-то с пивом..

Гость
#135
Белая Багира

ГостьБелая БагираГость65, из урюпинскаГость

нет, хочу уже к страусам, буду мужу омлет делать из яиц.. а из крокодильих не получится наверно)

Страусы вроде лягаются.

Как пнёт сзади, так с яйцами то и улетишь!да...... неужели я вчера такую чушь писала...это все пиво и перед к.да что такое к.д? а то мне завидно. поделитесь))Критические дни,понимаете?и что здесь завидного?)О, Господи. Это на вас критические дни так действуют? Извините. Я думала что-то с пивом..

Вас абсолютно не за что извинять..

Гость
#136
Гость

65, из урюпинскаГость

нет, хочу уже к страусам, буду мужу омлет делать из яиц.. а из крокодильих не получится наверно)

Страусы вроде лягаются.

Как пнёт сзади, так с яйцами то и улетишь!да...... неужели я вчера такую чушь писала...это все пиво и перед к.д

страусы вообще считаются самыми глупыми птичками, от них не убежишь, могут затоптать.. они злые, такие же как крокодилы) с ними не договоришься..

и близко конечно не подошла бы,это вчера весела была.. воображение буйствовало..)

Гость
#137

Мурилла пиши еще. что у тебя еще есть?

Белая Багира
#138

в Греции все есть)

Гость
#139
Гость

Мурилла пиши еще. что у тебя еще есть?

))) браво! Лучший комментарий. А тема адская, очень смешная правда. Мурилла, жгите - вы просто прекрасно троллите, создав "собирательный" образ местных "якобы-богачек", которые приходят на форумы и делятся своими материальными фантазиями.

Гость
#140
Гость

))) браво! Лучший комментарий. А тема адская, очень смешная правда. Мурилла, жгите - вы просто прекрасно троллите, создав "собирательный" образ местных "якобы-богачек", которые приходят на форумы и делятся своими материальными фантазиями.

а меня рассуждения про ногти рассердили)

Гость
#141
Гость

Я работаю продажным журналюгой, мочу в прессе высоких лиц за большие бабки, а в качестве хобби разводки на вумане строчу, но админши жлобятся и не хотят мне платить(( хотя никто в моих разводках никто никогда не сомневался!

а может вы и есть Мурилка с длинными ногтями?

Murilla
#142

Тяжело когда приходишь так на форум а вокруг одни нищебродки, конечно они в культурном шоке когда рассказываешь им про тренды. Не знаю где вы живете-ничо не знаете,никуда не ходите.Была на днях на выставке Патрика Демаршелье на Диоре, так там даже встретила вахтера с семьей из дома родителей и дочки у него в диоре были, дада, вот как надо работать а не слюни пускать, что же о себе -присмотрела пару платьев, за одним встала в очередь на полгода, даже решила продать под это дело свою старую мазерати

Murilla
#143

Также муж мне сдела подарок на викенд-сертификат на 1000 евро в элитную бьюти клинику, пойду гиалуронку накачивать) Еще предлагал грудь,но силикон это прошлый век. Я уже вставила в ягодицы и эффекта ноль-развод на деньги,хорошо хоть папа оплатил

Гость
#144
Murilla

Тяжело когда приходишь так на форум а вокруг одни нищебродки, конечно они в культурном шоке когда рассказываешь им про тренды. Не знаю где вы живете-ничо не знаете,никуда не ходите.Была на днях на выставке Патрика Демаршелье на Диоре, так там даже встретила вахтера с семьей из дома родителей и дочки у него в диоре были, дада, вот как надо работать а не слюни пускать, что же о себе -присмотрела пару платьев, за одним встала в очередь на полгода, даже решила продать под это дело свою старую мазерати

трололололо))) но молодец,талантище)))

амалия
#145

не совсем в тему,но...собственную тему создать не могу-не публикуют почему-то...в общем,мне 24. 3 года работала в крупном известном банке.Хорошо себя зарекомендовала и сейчас ушла в маленький развивающийся банк.Взяли начальником отдела активно-пассивных операций....вопрос у меня такой:как подать себя перед коллективом?по натуре я не "грозный начальник",и девочки могут меня "загрызть",почувствовав слабину,таких я знаю по прошлой работе ...к тому же я младше всех минимум на 3 года

УСТАЛО УЖЕ
#146
Мurilla

9, я уже учась пошла работать в папину фирму, мне было 18, приезжала в офис на 2 часа, платили около 50ти, после получения диплома папа меня премировал, стала зарабатывать на сережки 100-120 тыс., что непонятного, у меня уже был наработан стаж, в в 23 встретла моего мужа, у него в 24 уже была своя фирма плюс он очень деятельный и я почти сразу перестала работать. Вышла замуж, поселилась в огромном доме, бизнес ширился, получила в управление салон красоты, приезжаю туда раз в неделю покомандовать и нахаляву сделать причесон и прически. А олигархов я и и сама не видела, у меня муж общается с данным контингентом, говорит тяжелые люди, мы обычный средний класс, таких в Москве десятки тысяч и мое окружения не удивляется ничему,где вы живете?

Не фига себе шукуете.А может мне немного денег отправите на прически.Я последний раз 6месяцев назад строилась и касалось.А 3года уже себе нечего нового не покупала.У мужа денег не хватает(если что я правду пишу,без шуток)

УСТАЛО УЖЕ
#147

Ооооо у меня опечатки это Т9 извиняюсь не проверяла перед отправкой.Писала красилось и постигла 6месяцев назад..Ну и ещё вообщем у вас прикольная фантазия насчёт вашей жизни))мне бы такие хотя бы фантазии

Гость
#148
Murilla

Также муж мне сдела подарок на викенд-сертификат на 1000 евро в элитную бьюти клинику, пойду гиалуронку накачивать) Еще предлагал грудь,но силикон это прошлый век. Я уже вставила в ягодицы и эффекта ноль-развод на деньги,хорошо хоть папа оплатил

дорогая Муриллочка. позвольте задать Вам несколько вопросов. Вы очень интересная целеустремленная девушка и невероятно заинтересовали своей жизнью.Расскажите пожалуйста про свой дом в Москве.(могу предположить,что живете в районе Рублевского шоссе на Соколиной горе) Какая площадь, сколько этажей, в каком стиле выдержан интерьер?Не могу не спросить о помощниках по хозяйству.. это очень важно.все ли Вас в них устраивает.. представляю какой у Вас красивый сад, кому доверяете за ним ухаживать?Сами ли водите машину или предпочитаете пользоваться услугами водителя?

И очень интересно,какой диеты Вы придерживаетесь,и работает ли у Вас повар? и если найдется вдруг время, поделитесь пожалуйста секретами своей красоты) заранее благодарю за внимание.

Мария
#149

Нейрохирург. Уже 7 лет

Гость
#150

Инженером