мой босс сошел с ума
Наталья
Мудрость форума: Работа
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 183 ответа
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 645 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 225 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 274 ответа
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 705 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 211 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...788 ответов
- Почему стыдно не работать?4 626 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?514 ответов
92 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Разборки в детсадовской младшей группе?
Гость
как в школе , мальчик дергает за косички и бьёт по голове портфелем понравившуюся ему девочку
Наталья
Да. Мне это тоже напоминает детсад. Только последствий плохих не хочется.
О
ты, конечно, начала уже воображать, что в тебя влюбился босс?)
Ничего ему не нужно кроме того, чтоб ты работала и не распоясывалась. А то расслабилась, начала косячить, опаздывать.
Ничего ему не нужно кроме того, чтоб ты работала и не распоясывалась. А то расслабилась, начала косячить, опаздывать.
Наталья
Сообщение было удалено
пусть жену свою дергает. законную. ))) а так - да, он очень инфантильный
Гость
ему с тобой не интересно, и вообще он обижен(
Наталья
Сообщение было удалено
я не хочу, чтобы он в меня влюблялся. никаких косяков у меня нет. а за все опоздания мы отчитываемся и время это отрабатываем. у нас опаздывают все, включая него, но такие меры принимаются только ко мне.
Наталья
Сообщение было удалено
ну и разрешил бы отсесть. )) а так будет сидеть, мучиться )) я просто логику не понимаю.
Люсек
Немного не по теме,прости автор,вспомнила как у нас 2 начальницы-взрослые тетки,спрятали сумку молодого специалиста,а он бедный прекрасно понял,что к чему и краснел,не знал,что делать и сказать,хороший парень,кстати,его потом уволили. Как вам такие начальницы?
Наталья
Сообщение было удалено
я к тому, что он сначала был лоялен, потом стал искать повод злость на мне срывать. а мы ведь практически незнакомые люди. агрессия вот эта меня пугает.
О
Сообщение было удалено
ой-ой-ой, исключительная какая) зачем тему-то создала - поонанировать, как босс в тебя влюбился?)
О
Работая сиди, а не контакты налаживай)
Наталья
Сообщение было удалено
сумку-то потом отдали? ))) у меня была начальница, которая была помешана на столах в форме трапеции. эти прекрасные столы из обычных прямоугольных в поте лица строгал наш завхоз. ))) у столов были дико острые углы. я о них вечно ударялась, ноги были в гематомах. когда я попросила обычный стол, начальница взбеленилась. пришлось мне уйти )))
Наталья
Сообщение было удалено
мне хотелось бы понять, как бы мне добиться его равнодушия к своей персоне.
Наталья
Сообщение было удалено
а я что, знала, что он маньяк? )))
гость
ну и бред, ну и ужасы....какое счастье, что я не в офисе
Люсек
Сообщение было удалено
Да,самодур ваша бывшая начальница. А сумку отдали,но сначала нахихикались
Наталья
Сообщение было удалено
у меня стаж больше 16 лет, я с таким впервые столкнулась
Наталья
Сообщение было удалено
да там много было приколов, в той конторе. например, врагом считался тот, кто не писал в блокнотике с корпоративной символикой )))
Люсек
Сообщение было удалено
Да у нас тоже много было приколов,сейчас как на зло ничего вспомнить не могу,но главным врагом считался тот,кто не скидывался на многочисленные застолья по поводу и без
Лысый дед
Молчать, работать, ленивые русские удобрения
Медведев
Мой босс тоже сошел с ума-Срочно помогите
Эксперты Woman.ru
-
Павел ПоповСпециалист по работе с...743 ответа -
Елизавета ПолетПсихолог5 147 -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог84 ответа -
Сергей ГубановПсихолог29 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
-
Алексей СемкоПерсональный тренер,...15 ответов -
Елена ДробышеваКризисный психолог17 ответов -
Максим ХолизмПрактикующий психолог1 184 -
Яковенко ДанилПсихолог11 ответов
самая добрая девушка
а сколько лет боссу?20? если 40, то психиатра посоветуйте ему
дочка
Сообщение было удалено
:) да !
дочка
Сообщение было удалено
Понял, что ты мечтаешь к нему в штаны залезть, вот и злится.
На работе думай о работе, не зли начальника.
На работе думай о работе, не зли начальника.
Гость
Судя по его поведению, ваш босс - или дурак или психически неадекватный человек. Для руководителя такое идиотское поведение недопустимо. С таким каши не сваришь.
Гость
Сообщение было удалено
делайте ему каждый день минет утром и вечером. через пару месяцев ему это надоест и он станет равнодушен к вам
Гость
просто хочет трахнуть, наш хозяин магазина уже перетрахал всех продавщиц
Гость
Автор вы сами нарвались.
Босс подумал, что либо вы к нему подкатываете, либо подлизываетесь.
Ему хороших отношений с вами не нужно, он не ваш бойфренд. Он ваш начальник. Опаздывать - нехорошо. Что с того что другие опаздывают, за себя отвечайте. Вас поставили на место, вернули дистанцию. Не лезьте больше к человеку и не опаздывайте больше.
Босс подумал, что либо вы к нему подкатываете, либо подлизываетесь.
Ему хороших отношений с вами не нужно, он не ваш бойфренд. Он ваш начальник. Опаздывать - нехорошо. Что с того что другие опаздывают, за себя отвечайте. Вас поставили на место, вернули дистанцию. Не лезьте больше к человеку и не опаздывайте больше.
Гость
Автор, зачем было говорить, что вам только с ним интересно? Такие заявочки легко расцениваются как флирт, потом не отобьетесь, и ничего слушать не станет, сама же симпатию проявила.
♥
Вы уже преступили черту,сказав,что вам только с ним интересно.Дешево и неумно так разговаривать с начальством.Вы,как бы,себя предлагаете.
♥
Я думаю, он попытается вскорости от вас избавиться.
Наталья
Сообщение было удалено
но я ему сказала правду )) что значит предлагаю, в этой фразе ничего такого нет.
Наталья
Сообщение было удалено
так он меня в постель не тащит, просто гнобить стал - и все.
дочка
Сообщение было удалено
Значит рожей не вышла. А туда же- к шефу подкатывать! В зеркало надо на себя почаще глядеть!
Наталья
Сообщение было удалено
у меня всегда были нормальные приятельские отношения с руководством. с другими (более вышестоящими руководителями) в нашей конторе я без проблем хожу в кафе (в компании), на обед, меня подвозят до дома. почему-то никто из них не считает это какими-то дружескими отношениями - обычная вежливость и коллегиальность. только мой босс один такой странный
Наталья
Сообщение было удалено
боюсь, меня стошнит ))))
Наталья
Сообщение было удалено
он не "понял", а, скорее, нафантазировал. тем более, почему отсесть не разрешает. если ему так неприятно...
Наталья
Сообщение было удалено
ему 29. мне 34. ну он просто айтишник, может, в этом все дело. за совет спасибо )) боюсь, он такой заботы не оценит.
Наталья
Сообщение было удалено
вот и я так думаю. спасибо!
дочка
Сообщение было удалено
Ждёт твоего косяка. чтобы уволить поскорее. Ты непроходима глупа, но такой статьи нет, по такой статье не уволишь. Вот и выжидает.
Наталья
Сообщение было удалено
гм, с внешностью у меня все нормально, а в зеркало смотреть прежде всего должен мой босс. и стричь хотя бы ногти иногда )))))
Наталья
Сообщение было удалено
хехехехе )))) ну все ясно, троллей не кормлю, сори )
Гость
Сообщение было удалено
Ничего он не странный. Я не знаю чем руководствовалось предыдущее ваше руководство и что было на самом деле. Но зарубите себе на носу - НЕ нормально иметь с руководством приятельские отношения. Ходить вместе обедать и подвозить на авто до дома - это действительно вежливость. Но не следовало просить решать его какие-то ситуации по работе. Кто должен их решать? Он? Если не он, то это говорит о вашей некомпетентности. Мне так кажется ему нужно было, чтобы Вы разруливали эти самые вопросы с коллективом, а не грузили его "по дружбе" По поводу опоздания вообще без комментариев.
♥
Сообщение было удалено
сперва рассказывает,что хочет общаться только с ним, потом " как добиться равнодушия".Какая-то сплошная неумность
♡
Сообщение было удалено
я думаю это так. И не очень симпатичная, и знает,что я женат и такое панибратство и съём-думает шеф.И его тихо стало подташнивать
♡
Сообщение было удалено
дочка,вы прелесть:-)
Наталья
Сообщение было удалено
ситуации, о которых я говорю, должен был разруливать он. к слову, он так их и не разрулил )))
Наталья
Сообщение было удалено
а с этими проблемами к гастроэнтерологу )))))
Наталья
Сообщение было удалено
обычный тролль, ничего особенного. тысячи их (с) )))
Следующая тема
Предыдущая тема
Работаю в одной конторе, недавно, с НГ переехали в новый офис, с оупен-спейсом, так уж вышло, что села напротив нашего босса. До этого с ним сидели в разных кабинетах, не общались, максимум "привет-пока". Было неудобно не общаться с шефом, я стала с ним потихоньку налаживать контакт, несколько раз пришлось просить его решать какие-то ситуации по работе. Сразу заметила его странное поведение. Постоянно пристально смотрел в глаза, подолгу. При этом абсолютно не общался, на обед не звал, избегал. Потом так уж вышло, что пришлось плотно с ним общаться по работе. Оказалось, что у нас с ним диаметрально противоположные взгляды. Как на работу, так и на отношения с людьми. В итоге он предъявил претензии, что я мало общаюсь с коллективом. А я честно ему сказала, что мне интересно только с ним :) Ему польстило, он обещал больше времени уделять. Но после пары рабочих споров отношение изменилось, стал вести себя злобно, начались придирки, на той неделе он затребовал объяснительную из-за 20-минутного опоздания. Объяснительную порвал, когда я попробовала с ним поговорить, сказал, что во мне разочаровался, что я плохо работаю (это неправда),что ему со мной неинтересно. Я сказала, что раз такое дело, я хочу от него отсесть. А он заявил, что мне это запрещает, сказал, что, дескать, ему нравится, что я там сижу и он хочет на меня смотреть ))) А когда я спросила, зачем, он ответил:
- Чтобы тебя контролировать.
Я не пойму: что ему нужно и как исправить ситуацию?