Гость
Статьи
Какая обстановка у вас …

Какая обстановка у вас на работе?

Расскажите, как у вас проходит рабочий день? Сколько свободного времени, отношения в коллективе, насколько демократично, есть ли время на чай-кофе, инет итп.

яна
28 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

есть ли время на чай-кофе, инет итп.)) ЫЫЫ!

Гость
#2

отличные отношения, работаю в мужском коллективе, оч нравится, чай кофе инет без проблем в любое время, лишь бы работа была сделана)

#3

Я одна девушка в коллективе, остальные - парни. Отношения прекрасные, атмосфера мегадемократичная. Но мы почти не видимся, начальство вижу раз в пятилетку, сижу в офисе одна. Чай, кофе, инет - в основном только этим и занимаюсь.

Стр@нный
#4
Сонная тетеря

Я одна девушка в коллективе, остальные - парни. Отношения прекрасные, атмосфера мегадемократичная. Но мы почти не видимся, начальство вижу раз в пятилетку, сижу в офисе одна. Чай, кофе, инет - в основном только этим и занимаюсь.

еще в зарплатной ведомости расписываться, хоть какое-то развлечение..

#5
Стр@нный

еще в зарплатной ведомости расписываться, хоть какое-то развлечение..

Нет, не видела никогда своих ведомостей)) Нaфиг они нужны. Деньги на карточку поступают и ладно. У нас всё белое и по ТК.

Софья
#6

Если бы не одна климактеричка из совета директоров,то все было бы гораздо лучше,а так кашмарит всех....из плюсов зарплата хорошая,лояльность к графику,время на инет есть вмегда, как и на чай,но пьем редко,мы все следим за фигурой. Банк.

Гость
#7

У нас у каждого свой кабинет, так что занимаемся кто чем хочет, никого не волнует, что ты делаешь, если работа работается. Я вот, например, на прошлой неделе после отпуска тупила, сидела в инете и чай пила. А на этой неделе уже нужно сдавать все отчеты, поэтому буду сидеть на работе до ночи.

Атмосфера у нас весьма расслабленная, руководство - прелесть. Я даже люблю, когда аврал, чувствуется единение коллектива. Коллектив в основном нормальный, единственный субъективный минус - все старше меня, мне 30, остальным за 40.

Гость
#8

у меня молодежный коллектив, нефмальная атмосфера - никаких дресскодов и субординации, все общаются на ты, обсуждают текущие дела и проекты в дружеской атмосфере. В моем отделе вообще 6 парней и я одна - очень легко со всеми работается, никакого напряга, сплетен или интриг, часто весело и с юмором проходит день. По загрузке по-разному бывает, в последнее время не особо много работы, свободно можно выбирать чем интереснее заниматься.

Гость
#9

начальство - ужас. колектив хороший. увольняюсь,чему оч рада.

Дубинушка
#10

И у меня грымза омрачает существование. Но я отмазалась от совещаний и теперь мы не пересекаемся. Распорядок размеренный, бывают суматошные дни, но без стресса. Сейчас занимаюсь подбором субчиков, проект только начался. Через пару месяцев начнется жесть с задержками, но увлеченность есть и силы будут. Чай и инет без проблем, но хотелось бы заниматься чем-то существенным, последняя неделя вялая, идем по графику, суетиться нет целесообразности, убиваю время. Но это затишье перед бурей.

яна
#11
Гость

у меня молодежный коллектив, нефмальная атмосфера - никаких дресскодов и субординации, все общаются на ты, обсуждают текущие дела и проекты в дружеской атмосфере. В моем отделе вообще 6 парней и я одна - очень легко со всеми работается, никакого напряга, сплетен или интриг, часто весело и с юмором проходит день. По загрузке по-разному бывает, в последнее время не особо много работы, свободно можно выбирать чем интереснее заниматься.

в какой же сфере вы работаете, если не секрет)?

Гость
#12

11, реклама ) большинство рекламных агентств так устроено кстати

Гость
#13

чай-кофе постоянно, работы много, инета нет, руководитель лояльная, над душой никто не стоит, работа мартышкин труд, мне нравится моя работа.

Гость
#14

у нас тоже нет дресскода и все на ты, но более строгая организация)))

Женя
#15

Сфера работы творческая, дресс-кода нет, коллектив на 90% женский (средний возраст 30+), свободного времени более, чем достаточно, могу хоть 2-3 дня подряд ничего не делать, главное вовремя сдать то, что требуется.

Гость
#16

а где же все те, кто "пашут сутками не разгибаясь"?

Женя
#17
Гость

а где же все те, кто "пашут сутками не разгибаясь"?

А они тут и не сидят, они "пашут сутками, не разгибаясь")

Гость
#18
Гость

а где же все те, кто "пашут сутками не разгибаясь"?

работают же

Гость
#19

а как же они в других темах пишут что не разгибаются, если работают?

Гость
#20
Сонная тетеря

Стр@нный

еще в зарплатной ведомости расписываться, хоть какое-то развлечение..

Нет, не видела никогда своих ведомостей)) Нaфиг они нужны. Деньги на карточку поступают и ладно. У нас всё белое и по ТК.

эт точно, нафиг нужны... часто распечатку счета полную берете? откуда, за что и кто вам перечисляет точно знаете?...

Гость
#21

у меня была такая работа, на которой чтоб не деградировать вкрай, нужно было хотя бы дом два по вечерам смотреть)))))

natasha
#22

Привет всем нужно срочно кредит для оплаты вашего счета? Здесь лучший кредит лидер настоящее время у меня мою ссуду передачи мне этого goldenloanagency83@gmail.com без каких-либо задержек я буду совет, кто нуждается в помощи, чтобы связаться с ними, чтобы увидеть лучший результат, что вы так долго искали, чтобы иметь и быть счастливым нравится, как я сейчас, после получения моего кредита я должен начать бизнес немедленно, и я так счастлива, что я дал им шанс для них, чтобы доказать свою сам, чтобы мне, что они действительно лучшие Thge.

Гость
#23

Эх, вам повезло...

А у меня нет времени на чай-кофе и тем более инет. Нет времени чтобы даже просто одной со своими мыслями побыть. Я преподаватель в частном центре. Постоянно приходят люди, уходят, приходят новые, и так с утра до вечера. Есть перерыв на обед и это всё. Коллектив на 99% женский, естественно не без интриг.

Гость
#24

у меня по разному.бывает бездельничаю пол дня, бывает бегаю вся в мыле, что другие сотрудники мне помогают. спасибо некоторым большое, а то бы в такие дни задерживалась на работе. мое главное отличие от многих работ: есть полуофициальный полдник в 3 часа дня все перекусывают, чай пьют и работа приостанавливается на 15-20 минут.

отношения со многими очень дружеские. с кем то по работе идеально сработалась, прям команда. с кем-то не очень. ссориться тоже иногда приходится. непосредственного шефа называю по имени. он меня называет "Ленок", с некоторыми даже "зая, коша" обращаемся друг к другу, но это с девушками. со взрослыми тетями с некоторыми тоже по имени. мне 26, а есть подружка 48. обедать ко мне приходит, обо всем рассказывает.

коллектив очень большой. преимущественно отношения хорошие, но не без ябедников и сплетников. я с двумя такими парнями стараюсь контактировать поменьше. один скидывает на других свою работу, ябедничает начальству и вообще слишком много на себя берет, пытается командовать мной. второй примерно такой же, только еще и подставил маленько перед шефом. загвоздка в том, что с этими двумя приходится часто общаться.

Гость
#25

продолжение поста 24

вот всегда раньше хорошо общалась с одним мужичком на работе, а сегодня не поделили с ним подсобника. нужен был данный специалист обоим. шел мимо шеф и встал на мою сторону, решил что мой вопрос важнее. так этот мужик гавкал мне в след, что мол сама что ли не могла справиться, что по ерунде забрала рабочего, а он с его важным делом вынужден ждать.

есть и ленивые работники. в основном один товарищ, который все время ноет, что я его гоняю и быстро ему работу поставляю, он предыдущую доделать не может. а на самом деле, он медленный и ничего не хочет делать, балду пинает ходит, с трудом сдерживаюсь чтобы ему не прописать по первое число. сдерживаюсь только по тому что в отцы мне годится и потому что его шеф и так каждый день отчитывает. ему хватает и без меня, но не доходят мысли шефа хоть убей. человек такой, хоть кол на голове теши.

с начальством соседнего отдела отношения классные. очень со многими людьми хорошо общаюсь в организации. а еще один есть товарищ, приходится по работе сталкиваться, вообще меня не воспринимает, на вопросы не отвечает, а если и отвечает, то глупости. человек склочник, когда я прихожу, он говорит что с мной общаться не будет и объяснять мне ничего не хочет, мол только с начальником твоим буду разговаривать. я уже 100 раз обращалась к нему, что давайте как взрослые люди, можем же сами вопрос решить, зачем вам начальство. он если и соглашается то придирается так, что я к нему по пол дня потом бегаю, то одно переделаю, то другое. он специально за все косяки сразу не говорит, хочет чтобы я по очереди с каждым побегала. животное а не человек.

Гость
#26

Коллектив-змеиное гнездо, хотя и хорошие люди есть,начальница-старая маразматичка, никак на пенсию не уйдет. Обеды, чай-кофе-по-быстрому, работа интересная, но З.П. ничтожная.

Роберт плита
#27

Dear Sir / Madam

Мы выдаем все виды кредитов от $ 10,000.00 до $ 10.000.000,00 на 3%, только

решения свою почту, чтобы г-н Роберт плита (cauleenjohnson@bluesash.net)

со следующей информацией:

1: Имя:.

2.Country ..

3.Amount:

4: Продолжительность.

5: Номер телефона:

Свяжитесь с нами и получить кредит!

Обратите внимание, все ответ должен быть направлен на: (cauleenjohnson@bluesash.net) для

немедленного внимания.

С уважением,

Роберт плита

Генеральный консультант ..

Наталья
#28

У меня коллектив замечательный, а вот начальница ей 60 лет, доводит каждый день, сама не знает что хочет! Какой там чай! Она даже разговаривать нам друг с другом не разрешает, говорит что есть только она и работа, а все чаи только в обед. График от звонка до звонка. Чтоб с восьми и до пяти (и не минуты раньше, не минуты позже). Она нам заявила, что ровно в пять часов vы должны ручку класть на стол. Это ужас! Библиотекарь! А сегодня она уехала, я решила на пять минут заглянуть сюда!:)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: