Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в хостинге, помогите!

Почти сбылась моя мечта - открываю интернет-магазин. Муж делает мне сайт магазина. Недавно у нас вышел спор, где размещать сайт - на платном или бесплатном хостинге. Муж за бесплатный.Но я там не …

Марьяна777
40 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52

Если еще не уверены в своем сайте, окупится или нет покупка виртуального сервера, то лучше конечно взять хостинг на так называемый тестовый период, чтобы посмотреть, как и что работает. Это обычно бесплатный вариант и во время такого тестирования, как раз сможете проверить работоспособность хостинга, поддержку и т.д.

Лола
#52

Я тоже использую хороший хостинг, никаких заморочек и все крайне удобно. На сайте компании Zomro.com http://zomro.com условия самые приятные. Мне нравится. Домен тоже, кстати, тут можно купить и все достаточно недорого. Есть и акции разные тоже, я еще все даже не испробовала, знаю, что точно можно арендовать виртуальный хостинг, VDS и выделенный сервер, зарегистрировать домен и получить реселлинг.
Поддержка отличная, когда были вопросы у меня как не очень опытного пользователя, все доступно разъяснили и теперь я в курсе всего)))

Сергей
#55

Да, бесплатный хостинг это не самый лучший вариант. Я брал недорогой хостинг под адалт на hide host. Всё работает отлично. Так что не поленитесь найти нормальный.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: