Гость
Статьи
Хочу уволиться, …

Хочу уволиться, отработав полгода((( Из-за коллектива

У кого-нибудь было такое - уходили в никуда потому что на работе - озлобленый серпентарий. Но все остальное устраивает. Может я неправа и надо терпеть?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Горячая линия
#1

один раз такое было, не жалею, начальник деспот и коллектив - большинство злые гиены. но и условия были не фонтан. тут нужно смотреть по ситуации. сейчас в моем коллективе тоже есть те, кто меня бесит. один мужчина постоянно при всех меня подкалывает и ввысмеивает, я отшучиваюсь и тоже иногда его затыкаю. раздражает, а что делать

Гость
#2

Все зависит от обстоятельств. Если вам нужны деньги, уходить в никуда просто глупо.

А если этот вопрос не стоит так остро, и можно какое-то время пожить без работы, то зачем терпеть.

Гость
#3

если есть на что жить- хоть после полдня уходите

Оксана
#4

Я терпела, т.к. денег не было чтобы искать другую работу. Нервы расшатались конечно.

Мерси
#5

Я ушла из-за холода. Хотя коллектив тоже был г..о

Гость
#6

было, не терпите, здоровье дороже. работу потом нашла через 3 месяца.

Гость
#7
Гость

было, не терпите, здоровье дороже. работу потом нашла через 3 месяца.

Я теперь боюсь, что в следующем коллективе будет хуже((( Долго работала в прекрасных условиях, поменяла работу, не ожидала, что ТАКОЕ вообще возможно! И теперь думаю, что исключением был мой прежний коллектив, а каждый следующий будет хуже((((

Но терпеть становится невыносимо.

Я замужем, кредитов нет, у мужа з/пл средняя, но платим за учебу ребенку и мне нужны деньги на операцию и зубы.

Лолли Молли
#8

Работаю в царстве гадюк, подставлял и трусов - в местной администрации.

Лили
#9

Было у меня такое. Пошла на хорошие деньги в одну частную компанию. Шеф был шизанутым деспотом. От одного вида его фио на дисплее моего моб - меня начинало трясти. Все было не так, все делала не так: договариваться ни с кем не умела, общаться не умела, писать ПО-РУССКИ НЕ УМЕЛА - все было не так, докопаться мог до чего угодно. Потом начал меня на счетчик ставит - а-ты даю тебе неделю испытательного срока. Неделя прошла, я конечно перепугалась. Вроде все забыли, а потом опять через месяц начал - при чем в тот момент, когда мне надо было отпуск подписать, ну в общем, пришли к тому, что надо распрощаться...

Меня потрясло сначала, т.к. являюсь основной кормилицей в семье + съемная квартира.

Но, потом я получила такой кайф..............меня ничего уже не волновало, мне было просто посрать на все, на работу бежала как на праздник)))

думала, что не рассчитает меня нормально (по всем правилам), но особо не переживала - думала, Бог ему судья. Но как ни странно, все в порядке. Это конечно заслуга моих коллег была, он были замечательными - ГОРЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮДЕЙ СБЛИЖАЕТ))))

После этого начала активно искать (лето правда не оч активный сезон). Нашла подработку и как бы мне не было тяжело все 3 безработных месяца, Я НИ НА СЕКУНДУ НИ О ЧЕМ НЕ ПОЖАЛЕЛА.

Нашла 1,5 назад работу - большая организация, нормальное руководство. А про бывшего шефа только от коллег слышу... там все хуже и хуже. Но, это уже их выбор.

Автор, жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на таких шефов ;)

Гостья
#10

Лучше уволиться, нервы дороже. Поверьте, никогда не оценит вашего терпения, лучше расстаться на нейтральных тонах, чем потом сорвать раздражение на коллег и порвать все нормальные отношения.

Гость
#11

Вас всех не смущает тот факт, что весь коллектив г..., а Вы - такая белая и пушистая? В таком случае проблемы будут везде.

Лина
#12

Проработала в таком коллективе 5 лет и ушла. Жалею, что не ушла сразу, все боялась чего то, была неуверенная в себе очень, все ждала, что оценят, заметят.Не терпите, увольняйтесь, найдете обязательно другое хорошее место.

гость
#13

У меня был такой опыт компания Караниколас, шеф жуткое мордовское ***. Людей ниже себя по рангу вообще за людей не считает. Даже хотела свечку за упокой ему поставить, а потом решила х с ним.

Гость
#14
Лина

Проработала в таком коллективе 5 лет и ушла. Жалею, что не ушла сразу, все боялась чего то, была неуверенная в себе очень, все ждала, что оценят, заметят.Не терпите, увольняйтесь, найдете обязательно другое хорошее место.

5 лет - да вы герой. Тут каждую минуту ждешь гадости. Оценить и заметить - я уже на это не рассчитываю, все надеюсь на человеческое отношение, чтоб на мои вопросы не огрызались, чтоб не подставляли грубо, чтобы не было хамства.

Лили
#15
Лина

Проработала в таком коллективе 5 лет и ушла. Жалею, что не ушла сразу, все боялась чего то, была неуверенная в себе очень, все ждала, что оценят, заметят.Не терпите, увольняйтесь, найдете обязательно другое хорошее место.

Еще какой герой!! в моей организации люди и больше сидели, при чем многие из них в ТАКУЮ зависимость попали. Видимо, не верили, что есть жизнь за пределами этой работы... При чем наш шеф очень даже опускал самооценку, я за 10 мес ее тааак себе понизила... Эх..

саша
#16

я один раз уволилась через пол года,но тогда я была замужем и пофигу было,вообще считаю что надо уходить,ну вот щас когда живу одна с ребенком на свою зарплату на 100 проц.это утверждать не стала бы

Гость
#17

У меня похожая ситуация сейчас-место вроде приличное но колектив и шеф, у которого я личный помощник кстати-просто жесть. У меня всего третий месяц работы идет а я уже хочу уволиться, боюсь что при поиске новой работы меня заколебут вопросами а почему так быстро ушли и подумают что это я не уживчивая такая, хотя на прошлом месте работы проработала почти 4 года и всё было прекрасно.

Мармотка
#18
Лили

Еще какой герой!! в моей организации люди и больше сидели, при чем многие из них в ТАКУЮ зависимость попали. Видимо, не верили, что есть жизнь за пределами этой работы... При чем наш шеф очень даже опускал самооценку, я за 10 мес ее тааак себе понизила... Эх..

я тоже после 4-х лет работы на одном месте после универа думала что за пределами моей организации жизни нет. коллектив был так себе но я думала что это норма..

Потом было на других местах аж непривычно что все собой и своими делами заняты, никто друг за дружкой не подглядывает не подслушивает.

Мармотка
#19
Гость

У меня похожая ситуация сейчас-место вроде приличное но колектив и шеф, у которого я личный помощник кстати-просто жесть. У меня всего третий месяц работы идет а я уже хочу уволиться, боюсь что при поиске новой работы меня заколебут вопросами а почему так быстро ушли и подумают что это я не уживчивая такая, хотя на прошлом месте работы проработала почти 4 года и всё было прекрасно.

спросят почему - так и говорите "шеф неадекват" а что еще вы можете сказать?) что вам там "творчески развиваться возможности не было?"

Гость
#20
Гость

У меня похожая ситуация сейчас-место вроде приличное но колектив и шеф, у которого я личный помощник кстати-просто жесть. У меня всего третий месяц работы идет а я уже хочу уволиться, боюсь что при поиске новой работы меня заколебут вопросами а почему так быстро ушли и подумают что это я не уживчивая такая, хотя на прошлом месте работы проработала почти 4 года и всё было прекрасно.

Ну вот приблизит. такая же ситуация((( И я еле дотерпела до полгода, тоже потому что боюсь вопросов на след. месте работы(, а может придется и оттуда быстро уйти...

Ненавижу!
#21

Это вы просто еще не умеете бороться с гадюками и злыми бабками с климаксом. Уйти в никуда - это самый простой способ, это вы всегда успеете. Учитесь выживать в серпентарии. Учитесь бороться с пакостными свиньями, гадить им их же методами, потихоньку их выживать, занимать их место, отвоевывайте себе ареал обитания. Все как у животных в природе. Потом это пригодится. Это хорошая школа жизни. Хороших и добрых людей очень мало, в основном все подлые, пакостные и мерзкие. Эту пакость надо учиться изводить.Вырабатывайте стрессоустойчивость или ховноустойчивость, т.е. устойчивость к выходкам ховенных людишек. Я тоже работала во всяком ховне, но не уходила, потому что мне не на кого было надеяться и приходилось все зарабатывать самой, и еще одна причина - спортивный азарт: " А я вас все равно заборюююююю!"

Будьте победителем, а не побежденным.

Мармотка
#22
Лолли Молли

Работаю в царстве гадюк, подставлял и трусов - в местной администрации.

а я как то сразу гоСУЧреждения для себя отметала и не рассматривала)

Мармотка
#23
Ненавижу!

Это вы просто еще не умеете бороться с гадюками и злыми бабками с климаксом. Уйти в никуда - это самый простой способ, это вы всегда успеете. Учитесь выживать в серпентарии. Учитесь бороться с пакостными свиньями, гадить им их же методами, потихоньку их выживать, занимать их место, отвоевывайте себе ареал обитания. Все как у животных в природе. Потом это пригодится. Это хорошая школа жизни. Хороших и добрых людей очень мало, в основном все подлые, пакостные и мерзкие. Эту пакость надо учиться изводить.Вырабатывайте стрессоустойчивость или ховноустойчивость, т.е. устойчивость к выходкам ховенных людишек. Я тоже работала во всяком ховне, но не уходила, потому что мне не на кого было надеяться и приходилось все зарабатывать самой, и еще одна причина - спортивный азарт: " А я вас все равно заборюююююю!"

Будьте победителем, а не побежденным.

Ховновидение еще выработать надо) вот было дело пришел к нам в коллектив парень, две тетки постарше сразу его определили "ховно" а я не поняла:как это им через пару дней все ясно стало)) так вот когда из него это самое г... полезло, я еще пыталась его правдывать перед коллективом "типа только пришел еще не разобрался", в итоге от его г.. пострадала больше всех.

Позитивная
#24

Я ушла в никуда после продолжительной работы на одном месте, подсиживали и выживали из отдела на протяжении двух лет (только на протяжении этих двух лет начальник отдела был отличный, а как он ушел, так я сразу и смылась оттуда). Но у меня ситуация оказалась на самом деле еще сложнее, городок у нас не очень большой, и когда мне рассказали почему меня подсиживали на самом деле - я смеялась до коликов в животе от людской глупости. Лучше уходить сразу, поберегите себя и свои нервы.

Гость
#25
Ненавижу!

Это вы просто еще не умеете бороться с гадюками и злыми бабками с климаксом. Уйти в никуда - это самый простой способ, это вы всегда успеете. Учитесь выживать в серпентарии. Учитесь бороться с пакостными свиньями, гадить им их же методами, потихоньку их выживать, занимать их место, отвоевывайте себе ареал обитания. Все как у животных в природе. Потом это пригодится. Это хорошая школа жизни. Хороших и добрых людей очень мало, в основном все подлые, пакостные и мерзкие. Эту пакость надо учиться изводить.Вырабатывайте стрессоустойчивость или ховноустойчивость, т.е. устойчивость к выходкам ховенных людишек. Я тоже работала во всяком ховне, но не уходила, потому что мне не на кого было надеяться и приходилось все зарабатывать самой, и еще одна причина - спортивный азарт: " А я вас все равно заборюююююю!"

Будьте победителем, а не побежденным.

Ну вот научите нас, таких много, как видите. Орать и хамить, опускаясь до их уровня? Стану посмешищем. Просто молчу, один раз сорвалась, зауважали, но не надолго. Требуют продолжения неадеквата с моей стороны.

Гость
#26

А если уволиться во время испытательного это очень плохо? дело в том, что у нас испыт срок-целый год((

Лили
#27
Мармотка

я тоже после 4-х лет работы на одном месте после универа думала что за пределами моей организации жизни нет. коллектив был так себе но я думала что это норма..

Потом было на других местах аж непривычно что все собой и своими делами заняты, никто друг за дружкой не подглядывает не подслушивает.

Ага, мне первое время слух резало, когда начальница говорила спасибо за любую бумажку, за любое сделанную мелочь)) О, как.. Ужас конечно, когда такое в дикость.

Гость
#28

Автор даже и не знаю что посоветовать. Сама отработала так что на работу ноги не шли. Не могла сработаться с одной стервой! Причем это не только мое мнение. Всех доводила до слез. Я пыталась подстроиться и так и этак но ничего не помогало. По-хорошему она не понимала. А по-плохому я тоже не могу. Очень жалею сейчас что так прогибалась! Ушла правда тк фирма закрылась. Мне кажется лучше уйти Вам.

#29

Если все устраивает. то зачем уходить. Я бы сделала так ,что ушли бы те кто мне мешал. А Вы не пытались разобраться в причинах такого отношения к Вам? Может в себе что-то надо поменять. Но если Вы хорошо справляетесь со своими обязанностями идружелюбнв по отношению к окружающим, то может просто завидуют и хотят выжить.

Злая
#30

Один раз. Через два месяца. 98 год. Фирма - из друзей из другого города. Местных выжимали как лимон, по 12 часов работали. Как рабы. Но деньги хорошие платили в долларах. Но выдержать этих товарищей было невозможно. Клан. Выживали всех, кто был независим от съема жилья, так как в выхи не выходили и как собаки не смотрели на гендира и его заместительницу, я кстати ушла послав ее очень далеко. А в остальных фирмах /их было еще 4/ были отличные коллективы, просто отличные.

Ненавижу!
#31
Гость

Ненавижу!Это вы просто еще не умеете бороться с гадюками и злыми бабками с климаксом. Уйти в никуда - это самый простой способ, это вы всегда успеете. Учитесь выживать в серпентарии. Учитесь бороться с пакостными свиньями, гадить им их же методами, потихоньку их выживать, занимать их место, отвоевывайте себе ареал обитания. Все как у животных в природе. Потом это пригодится. Это хорошая школа жизни. Хороших и добрых людей очень мало, в основном все подлые, пакостные и мерзкие. Эту пакость надо учиться изводить.Вырабатывайте стрессоустойчивость или ховноустойчивость, т.е. устойчивость к выходкам ховенных людишек. Я тоже работала во всяком ховне, но не уходила, потому что мне не на кого было надеяться и приходилось все зарабатывать самой, и еще одна причина - спортивный азарт: " А я вас все равно заборюююююю!"

Будьте победителем, а не побежденным.

Ну вот научите нас, таких много, как видите. Орать и хамить, опускаясь до их уровня? Стану посмешищем. Просто молчу, один раз сорвалась, зауважали, но не надолго. Требуют продолжения неадеквата с моей стороны.

Орут и хамят? Это пустяк. Не бойся той собаки, что лает, а бойся той, что молчит. Плетите интриги, распускайте сплетни. Типа, что эта бабка на самом деле алкашка и орёт от похмельного синдрома. Подлезьте к начальству, обос рите эту бабку, обвините в некомпетентности. Можно испортить ей компьютер, Спрятать нужные документы. Соберите тараканов в коробочку и подсуньте ей в письменный стол, а потом скажите, что эта бабка - свинья и расплодила тараканов. Насыпьте ей в чай слабительное, чтоб об0сралась.

Но лучше всего интриги.

мышь серая
#32
Гость

У кого-нибудь было такое - уходили в никуда потому что на работе - озлобленый серпентарий. Но все остальное устраивает. Может я неправа и надо терпеть?

Нет, терпеть не надо. Кто везет - на том и едут. И бороться ни с кем не стоит. Ваша цель ведь - устроить собственное комфортное существование, а не организовать ад другим.

Гость
#33

Да, уходила и нисколько не жалею! Если бы снова, то ушла бы гораздо раньше! Но не хотелось уходить без денег. Хотя, те деньги, что мне заплатили в этом террариуме таких нервов не стоят! Тут же предложили хорошую работу, где я за неделю заработала больше не напрягаясь, чем в террариуме за месяц!

Гость
#34

Террариум это образно.

Просто девушки там как змеи.

Гость
#35

А у меня коллектив хороший, но условия адские. Прям не знаю что делать.

Алессандра Пирейру
#36

у меня такое было, но я осталась. уже 5 лет. просто не верю, что может быть лучше.

Конфетка
#37

Еще какой герой!! в моей организации люди и больше сидели, при чем многие из них в ТАКУЮ зависимость попали. Видимо, не верили, что есть жизнь за пределами этой работы... При чем наш шеф очень даже опускал самооценку, я за 10 мес ее тааак себе понизила... Эх..[/quote]

Блин, я вот тоже, работаю 9 мес., офиц. полгода, и чувствую, что меня до такой степени забили, что я сижу, молчу, на работе в астрал какой то ухожу, так невыносимо там находиться, сама понимаю что я в этом месте становлюсь такооой зажатой, жесть просто. Меня прям клинит. А самое страшное, что реально тупею здесь, начала тупить постоянно.Валить в никуда не хочу, как искать работу не представляю, понимаю что надо до нг досидеть, а потом искать, планировала сходить на курсы, а пока на работу со слезами на глазах, боюсь что не дотяну.

Гость
#38
Лолли Молли

Работаю в царстве гадюк, подставлял и трусов - в местной администрации.

предстоит там же...уфф...))))

Гость
#39
Ненавижу!

ГостьНенавижу!Это вы просто еще не умеете бороться с гадюками и злыми бабками с климаксом. Уйти в никуда - это самый простой способ, это вы всегда успеете. Учитесь выживать в серпентарии. Учитесь бороться с пакостными свиньями, гадить им их же методами, потихоньку их выживать, занимать их место, отвоевывайте себе ареал обитания. Все как у животных в природе. Потом это пригодится. Это хорошая школа жизни. Хороших и добрых людей очень мало, в основном все подлые, пакостные и мерзкие. Эту пакость надо учиться изводить.Вырабатывайте стрессоустойчивость или ховноустойчивость, т.е. устойчивость к выходкам ховенных людишек. Я тоже работала во всяком ховне, но не уходила, потому что мне не на кого было надеяться и приходилось все зарабатывать самой, и еще одна причина - спортивный азарт: " А я вас все равно заборюююююю!"

Будьте победителем, а не побежденным.

Ну вот научите нас, таких много, как видите. Орать и хамить, опускаясь до их уровня? Стану посмешищем. Просто молчу, один раз сорвалась, зауважали, но не надолго. Требуют продолжения неадеквата с моей стороны.Орут и хамят? Это пустяк. Не бойся той собаки, что лает, а бойся той, что молчит. Плетите интриги, распускайте сплетни. Типа, что эта бабка на самом деле алкашка и орёт от похмельного синдрома. Подлезьте к начальству, обос рите эту бабку, обвините в некомпетентности. Можно испортить ей компьютер, Спрятать нужные документы. Соберите тараканов в коробочку и подсуньте ей в письменный стол, а потом скажите, что эта бабка - свинья и расплодила тараканов. Насыпьте ей в чай слабительное, чтоб об0сралась.

Но лучше всего интриги.

Ну вы даете(((( Интриги, сплетни, подставы еще хуже хамства. Это не мои методы, я считаю себя в достаточной степени интеллигентным и духовным человеком, чтобы опускаться до подлости.

Спасибо, конечно, за совет, но мимо.

александра
#40

Автор как я вас понимаю!сама так же сижу мечтаю о другой работе!и так же ушла с отличного места очень хочу обратно,к сожалению я уже в другом городе.желаю вам поскорее найти хорошую работу!

Гость
#41
александра

Автор как я вас понимаю!сама так же сижу мечтаю о другой работе!и так же ушла с отличного места очень хочу обратно,к сожалению я уже в другом городе.желаю вам поскорее найти хорошую работу!

Спасибо)

Гость
#42
Лолли Молли

Работаю в царстве гадюк, подставлял и трусов - в местной администрации.

неожидано, что тогда все туда попасть стремятся, если все так плохо?

гость
#43

Откуда в самой читающей стране мира среди начальства и коллег оказалось столько быдла?

Гость
#44
Ненавижу!

ГостьНенавижу!Это вы просто еще не умеете бороться с гадюками и злыми бабками с климаксом. Уйти в никуда - это самый простой способ, это вы всегда успеете. Учитесь выживать в серпентарии. Учитесь бороться с пакостными свиньями, гадить им их же методами, потихоньку их выживать, занимать их место, отвоевывайте себе ареал обитания. Все как у животных в природе. Потом это пригодится. Это хорошая школа жизни. Хороших и добрых людей очень мало, в основном все подлые, пакостные и мерзкие. Эту пакость надо учиться изводить.Вырабатывайте стрессоустойчивость или ховноустойчивость, т.е. устойчивость к выходкам ховенных людишек. Я тоже работала во всяком ховне, но не уходила, потому что мне не на кого было надеяться и приходилось все зарабатывать самой, и еще одна причина - спортивный азарт: " А я вас все равно заборюююююю!"

Будьте победителем, а не побежденным.

Ну вот научите нас, таких много, как видите. Орать и хамить, опускаясь до их уровня? Стану посмешищем. Просто молчу, один раз сорвалась, зауважали, но не надолго. Требуют продолжения неадеквата с моей стороны.Орут и хамят? Это пустяк. Не бойся той собаки, что лает, а бойся той, что молчит. Плетите интриги, распускайте сплетни. Типа, что эта бабка на самом деле алкашка и орёт от похмельного синдрома. Подлезьте к начальству, обос рите эту бабку, обвините в некомпетентности. Можно испортить ей компьютер, Спрятать нужные документы. Соберите тараканов в коробочку и подсуньте ей в письменный стол, а потом скажите, что эта бабка - свинья и расплодила тараканов. Насыпьте ей в чай слабительное, чтоб об0сралась.

Но лучше всего интриги.

Да уж. Ну и советы раздают. Вот вы-то и есть главная заводила всех подлянок. я уверена.

#45

Я уволилась в никуда и одна из причин - две крысы в коллективе,которые меня "схавали".Поведение их - просто жуть!Бегали к начальству,выставляли якобы мои ошибки,обсуждали за спиной,в присутствии других коллег постоянно подчёркивали,что они великие спецы,а я так,пустое место... Тяжело так работать,сидя с ними в одном кабинете!Гл.бух требовала (по прошествии 6 мес. моей работы там!) вдруг сдать ей зачёт по моей работе,хотя подчинялась я непосредственно начальнику.

Короче,надоело мотать нервы.Я не разбиралась с ними,не ругалась...Я просто ушла.Сейчас не работаю.Уже почти месяц ищу работу.Жалею ли о чём-то?Жалею только обо одном:эх,почему я не ушла отттуда раньше?

Ненавижу!
#46
Гость

.Да уж. Ну и советы раздают. Вот вы-то и есть главная заводила всех подлянок. я уверена.

А что делать? Бороться с пакостными свиньями можно только их же методами.

Как аукнется, так и откликнется.

Гость
#47
Ненавижу!

Это вы просто еще не умеете бороться с гадюками и злыми бабками с климаксом. Уйти в никуда - это самый простой способ, это вы всегда успеете. Учитесь выживать в серпентарии. Учитесь бороться с пакостными свиньями, гадить им их же методами, потихоньку их выживать, занимать их место, отвоевывайте себе ареал обитания. Все как у животных в природе. Потом это пригодится. Это хорошая школа жизни. Хороших и добрых людей очень мало, в основном все подлые, пакостные и мерзкие. Эту пакость надо учиться изводить.Вырабатывайте стрессоустойчивость или ховноустойчивость, т.е. устойчивость к выходкам ховенных людишек. Я тоже работала во всяком ховне, но не уходила, потому что мне не на кого было надеяться и приходилось все зарабатывать самой, и еще одна причина - спортивный азарт: " А я вас все равно заборюююююю!"

Будьте победителем, а не побежденным.

Круто! эх жаль я так не могу.

Ненавижу!
#48

[quote="Гость"Круто! эх жаль я так не могу.[/quote]

А что тут сложного? В мире все должно быть уравновешенно. Если человек к вам с добром, вы и отвечаете добром. А если с ховном - то непременно надо ответить его же ховном. Иначе нарушается равновесие.

Любое ховно должно быть наказано.

Малания
#49
Гость

У кого-нибудь было такое - уходили в никуда потому что на работе - озлобленый серпентарий. Но все остальное устраивает. Может я неправа и надо терпеть?

Дважды в жизни такое было со мной...в 2х коллективах.То,что ушла с первой работы вникуда ни грамма не жалею.Была без опыта,вламывала как лошадь с утра и до ночи(труд физический).А вот то,что ушла со второй,к сожалению очень жалею.Хоть я и подыскала тут же новую работу,но на деле она оказалась уж очень для меня сложной даже спустя полгода.К тому же со специфической напарницей,у которой нервы не в порядке.Поэтому серпентарий это конечно неприятно...но!девчонки,подумайте сто..нет!миллион раз подумайте,стоит ли уходить из серпентария,но где работа сама вас устраивает?и вы справляетесь с ней более менее...или вот так,по глупости,бывают ситуации,что можно как я,сесть в лужу.И потом очень круто пожалеть обо всем.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: