Гость
Статьи
Устала от криков …

Устала от криков начальницы

Моя начальница чуть что,сразу орет на меня. Я признаю ошибки свои,бывает торможу,бывает ошибаюсь,но с кем не бывает?? Она постоянно на меня кричит! самое обидное что в присутствии других сотрудников(сидим все в одном кабинете). Уже просто сил нету...

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только менять работу ! Самооценка же страдает .

Гость
#2

А вы не вслушивайтесь в то, о чём она орёт. Просто разглядывайте её и думайте, что до чего смешно человек выглядит, когда орёт. Обратите внимание на её мимику и вам станет от её вида весело.

МаняПулятор
#3

Представьте ее на унитазе (она же тоже человек)))

Пузырек
#4

и я устала...

#5

либо работу менять, либо не обращать внимания на нее, и как выше сказано - с юмором

#6

у меня был такой начальник, только мужик и он еще угрожал мне, что нашлет на меня своих ребят на физическую расправу, но был 2008 год, кризис и я терпела

Лена
#7

Только уходить, у меня тоже была такая хабалка-начальница. Нужно работать на себя и открыть свое дело.

Мармотка
#8

уходить. была у меня давно такая начальница не орала но постоянно критиковала и работу и внешность и все -все -все. а помню же до сих пор - сама чуть не поверила в свою "тупость" .

не переборите вы эту ситуацию. и дальше будет сложнее - начнете привыкать а к плохому привыкать нельзя.

Ценитель
#9

Орите на нее. Это очень помогает.

тварюшка
#10

пошлите ее на уй

Мармотка
#11
Ценитель

Орите на нее. Это очень помогает.

орать научаются после 25))

Можно попробовать доходчиво по пунктам бабе объяснить "тетяивановна, вы когда на меня орете я нервничаю и ошибки делаю а за ошибки отдела спросят с вас как с руководителя, поэтому дайте мне сосредаточиться и спокойно сделать порученную работу" - хуже от такого не станет но вот вряд ли поймет

тупо сковано не наточишь, глупо рождено не научишь

Мериэ
#12
тварюшка

пошлите ее на уй

Про себя,естессно,автор:-) Можете еще когда она оторется меланхолично заметить:"Воцу ист дизен лэрм?" Она лопнет от злости!Еще можете,когда уже точно решите уходить и когда она оторется,меланхолично спросить:"А не пойти ли тебе,милая, на ***?"

Анна
#13

Попробуйте вникнуть в смысл того, что она орет. Может быть, это конструктивная критика, только в очень грубой форме.

Амалия
#14
Гость

Моя начальница чуть что,сразу орет на меня. Я признаю ошибки свои,бывает торможу,бывает ошибаюсь,но с кем не бывает?? Она постоянно на меня кричит! самое обидное что в присутствии других сотрудников(сидим все в одном кабинете). Уже просто сил нету...

Не Маша случайно начальницу зовут?

Йойо
#15

Если она орёт.просто спокойно скажите,на тон по ниже,иначе я не буду слушать. если у неё статус выше,не значит что вы её холоп. Она тоже подпись ставила в документе,где прописаны требования. том числе и этикета строки

унылая соискательница
#16

Вот и я от такой уволилась, замечания были и по поводу, и без, но когда она мне смс начала писать по вечерам... думаю, ну на...! Экономить я умею) хотя какая новая будет это еще вопрос

Гость
#17

у меня была начальница такая, старая и страшная, орала всегда при всех специально, матом обзывала других, самоутверждалась, с ка

Zubatka
#18

"Ольга Васильевна. Кто знает, поймёт ))"

Гость
#19

"[quote="унылая соискательница"]Вот и я от такой уволилась, замечания были и по поводу, и без, но когда она мне смс начала писать по вечерам... думаю, ну на...! Экономить я умею) хотя какая новая будет это еще вопрос[\/quote]\n
Сколько вы у нее проработали?"

Эмма
#20

А вы попробуйте спокойным тихим голосом ей на крик сказать: "Повторите пожалуйста еще раз". Она еще больше начнет орать, а вы ей опять "Повторите пожалуйста еще раз"... Так и отучите ее орать )))

гостьЯ
#21

я б искала другую работу. сложно с таким начальником.

попробуйте на ее крик ответить- не кричите, я не глухая.

Елена
#22

Однозначно менять работу...и себя. На новой работе ставьте себя как уверенного профессионала

Твигги
#23
Гость

Моя начальница чуть что,сразу орет на меня. Я признаю ошибки свои,бывает торможу,бывает ошибаюсь,но с кем не бывает?? Она постоянно на меня кричит! самое обидное что в присутствии других сотрудников(сидим все в одном кабинете). Уже просто сил нету...

У меня была такая же ситуация. А сколько Вам лет? Мне 23, поэму смысла терпеть не было, я имею в виду, что я еще молодая и могу себе позволить поменять работу, что и сделала. И совершенно не жалею. Раньше на дорогу тратила полтора а то и два часа, теперь только час. По ЗП и по должности в выигрыше, коллектив замечательный. Поэтому, я бы посоветовала поменять работу, только сначала найдите другую)))

Рыжая бестия
#24

Надо бежать от таких начальниц! Вы же вечно в негативе! У меня тоже похожая дура была, только обычно не орала, а психовала и всё критиковала. Когда уволилась себя человеком прямо почувствовала.

Рыжая бестия
#25

Короче начальнице явно чего-то не хватает, секса например...

Гость
#26

а над вашей начальницей есть кто выше? пожалуйтесь.

у нас есть один самодур на работе. начальник одного подотдела. у него всего 2 сотрудника. оба какие то притрушенные)) только такие безмолвные с ним и могут работать. сейчас у них работы много и пытаются уже пол года взять третьего человека и никто там не зедерживается. уходят и говорят, что именно с таким ужасным начальником работать не хотят. так как он что то им поручает, а оказывается что так делать не надо было, потом он отвечает за это перед начальством и перекидывает вину на своих работников. хотя все нормальные начальники, наоборот, попы рвут за своих. наш, например, наши косяки наоборот покрывает и голос еще ни разу не повысил ни на кого. так вот когда от этого самодура третий человек ушел за короткий срок, его вызвал шеф и орал на него пол часа. за то, что не создает рабочую атмосферу и люди от него бегут. говорят, что года 2 назад от него одновременно 2 сотрудника ушло. эти двое уже новые.

Гость
#27
Рыжая бестия

Короче начальнице явно чего-то не хватает, секса например...

так автору что делать? трахнуть ее?))

Гость
#28

Подарить фаллоимитатор))) Поорет, но БЫСТРО успокоится, может, и навсегда.

Подарить прилюдно.

Кристина
#29

У меня такое было. Причем орала на всех, даже на других начальников подразделений. В один прекрасный день мне ор надоел и я сама на нее наорала со словами "Хватит на меня орать". Тут же заткнулась. Все что накопилось у меня за время работы с ней, все на неё вылила. Она даже в слезы ударилась. Прощение просила с**чка. Я на уши пол офиса подняла, написала заявление, меня директор просил остаться, обещал за неё, что она больше не будет орать на меня. Осталась на месяц, никто на меня не орал, но работать я с ней уже не хотела. Ушла через месяц после скандала, не жалею.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: