Гость
Статьи
Стоит ли учиться на …

Стоит ли учиться на архивно-историческом факультете?

Как вы считаете перспективно это или нет?

Амалия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть тут у нас с архива))))она те распишет)))а так...муть мутная

#2

Судя по постам Тухло-Вялой, связываться с архивом точно не стоит:))))

Гость
#3

он же историко-архивный. нет, фуфло. хотя можно в архив организации устроиться. но история вас за..бет по ходу учебы

#4

Что сказать : о, ужас!!!! Я сама закончила исторический факультет, и то, только потому, что выхода не было, поступила туда на бюджет. Специальность эта малообширная и малооплачиваемая. С трудоустройством тяжело. Не самый лучшый вариант... Хотя..., если вам нравится, то поступайте....

Гость
#5

Прекрасный факультет для саморазвития, думать научит

Мими
#6

Для жизни это не специальность,а вот при наличии богатого мужа или родителей будете ходить на работу и получать 8-18 (Москва)тыс. рубл. зарплату. А саморазвитие нафиг нужно если зубы на полке.

Kristiane
#7

ну где же Тухло-Валая?))

Roberts
#8

У меня двоюродный брат там учился - сейчас заместитель главы сотовой компании СОНЕТ, живет на Рублевка, в чем проблема??

На вертолете
#9
Roberts

У меня двоюродный брат там учился - сейчас заместитель главы сотовой компании СОНЕТ, живет на Рублевка, в чем проблема??

кто его продвинул то?

Гость
#10
katyne4ka

Что сказать : о, ужас!!!! Я сама закончила исторический факультет, и то, только потому, что выхода не было, поступила туда на бюджет. Специальность эта малообширная и малооплачиваемая. С трудоустройством тяжело. Не самый лучшый вариант... Хотя..., если вам нравится, то поступайте....

++ Сама закончила исторический факультет, правда отделение география, бывает и такое)) просто вышка, бесплатная, а так толку нет в жизни

Roberts
#11

[quote="На вертолете "]кто его продвинул то?[/quo

Думаю это удачное стечение обстоятельств начинал там работать кадровиком, потом отправлял толковых сотрудников учиться зарубеж. В интернете про него эту тему нарыл, не у него спрашивал)))

Тухло-Вялая
#12

Я тут, родненькие! Тока пришла с работы, а там у меня интернета нет (вот так, автор). Увидела тему, руки затряслись, в глазах слезы... Спасибо, что не забываете меня! Я люблю вас!

Я-то училась не на этом факе (у нас таких и нет), но с работать в архиве не рекомендую никому.

Ну наф ,еще как я станете.

Гость
#13

если не хотите особыми мыслительными процессами себя утруждать, если вам нужна ненапряжная учеба, то вперед. на такой учебе работать с 1 курса можно.

гость
#14

самые приятные воспоминания от работы в архиве,денег мало,но коллектив душевный,спокойно,правдо,соседний отдел,много зарабатывал,но и коллектив уже не такой душевный,пахали на обработке документов,как пчелки,даже без обеда,ну не может же быть все 33 удовольствия

Гость
#15

Тухло-Вялая

"Я тут, родненькие! Тока пришла с работы"

время 15:35:00!!!

в то время как у офисного планктона рабочий день заканчивается в основном в 19.00 и домой приезжают в 20.00. Так что, автор, вам решать!)))

Виктор Роста
#16

Никогда не учитесь на это лоховство-истфак.Мне интересно-вы чего,сами не понимаете.что себе в жизни нагадите выше всякого.Вы себе жизнь сломаете без всякого преувеличения,вам придётся начинать всё сначала,как после школы.Не предоставдяйте этим сволочам преподам возможность вас обмануть.У них ведь одна цель-чтобы было больше лохов,а то их шандоры-истфаки прикроют и они сами будут безработные,и куда они пойдут-мужчины в дворники,а дамы на панель(они же сами историки и бояться безработицы как огня).Вот о чём они заботятся эти *****,на судьбы выпускников им наплевать.Вы будете в дерьме по самые нехочу.Сейчас есть интернет,можно же прозондировать почву-вы поймёте,что все истфаки-это полный лохотрон для чудиков-абитуриентов.Неужели нельзя выбрать другой вуз и другую специальность.Нехватает мозгов-не беда,лучше выучитесь на хорошую рабочую специальность-токарь.сварщик,швея,портной.Или лучше дома сидите просто,работайте,но НИКОГДА не ходите в это *****-истфак.Лучше в тюрьме пять лет отсидеть,чем учиться на истфаке.А если вы ещё и белобилетникТам учатся те,у кого детство в ***** играет,большие дети.Это будет не высшее образование,а странные бестужевские курсы,не образование.а НИ БОГУ СВЕЧКА НИ ЧЁРТУ КРЧЕРГА.Одумайтесь,не страдайте хернёй.

Гость
#18

…никогда не учитесь ни на каких истфаках,это бермудский треугольник,из которого будет потом тяжело вылазить,вам тут выдадут мёртвый «диплом»,который только как туалетную бумагу можно использовать,а вы будете осёл с дипломом.Я сам закнчивал пединститут истфак им.Горького(сейчас им.Минина) в Н.Новгороде в 2000-м году и знаю эту помойку изнутри всю.Все с кем я имел глупость учиться,все мы вынуждены были переучиваться потом в других вузах на другие специальности,а это дорого очень,второе высшее платно по закону,под 400 000 рублей,оно вам надо?На жизнь ,особенно сейчас ,нужно смотреть трезво,сняв розовые очки,в день вручения диплома нам сказали «охранниками вас всегда возмут»-я что,на охранника учился?-вот и думайте…Историков никуда не берут на работу,сегодня даже инженеры на дне,не говоря уже о маргиналах-гуманитариях.Особенно это касается «белобилетников»-пацанов,им вообще тут ловить нечего,их даже под погоны не возьмут.Эта гниль история не нужна нигде,даже в школе учебные планы по ней сократили,это не предмет,а похмелье для ума,и с точки зрения рынка труда хуже варианта и выдумать нельзя,вы будете в полной ж..пе.Преподам на судьбу выпускника всё равно,они о себе любимых думают и о своих карьерах от чужих кровей,о свих дисерах и о тёпленьком местечке на кафедрах,это лохотронщики натуральные ,колпашники,и о той беде,в которую вы попадёте потом,не говорят конечно.Студенты им нужны как пушечное мясо,на каждого студента-бюджетника государство выделяет деньги,равные зарплате профессора,и чем больше лохов -историков,тем выгоднее,поэтому тут нет отчислений за неуспеваемость,как в политехе например. «Учатся» не студенты,а вся погань,чудики малахольные,пьяницы,наркоманы связанные с АУЕ,отбросы и выродки всех мастей,такое вот«студенчество»,впрочем других тут и не жди,нормальная молодёжь не пришла сюда.В КВНы кривляться,капустники ,утренники всякие,остальная бредятина-их любимое занятие…Нормальный человек выберет серьёзный ВУЗ,а не этот цирк шапито,тут ловить нечего,кроме злоклю

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: