Гость
Статьи
Вы любите свою работу?

Вы любите свою работу?

Девушки, здравствуйте! Вы любите свою работу? Почему? Кем работаете?

Isabell
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обожаю! Моя работа меня умиротворяет. Работаю во внутренней бухгалтерии крупного предприятия.

Чай с лимоном
#2

Ненавижу!!!!! Каторга, месяц хожу на работу больная, завтра не пойду, потому что с пятницы температура,буду вызывать врача, но больничного у меня не будет, пару дней отсижусь и снова в бой. У нас отпуска не приветствуются, больничные не оплачиваются. Работаю по трудовой бухгалтером, но на самом деле принеси- подай, такое впечатление что пока искали человека на это место слили все самые фиговые обязанности на мою голову((( А еще у нас не хватает человека, так бы может и в отпуск можна было сходить больше чем на 5 дней за год, но главбух язык в ж о пу засунула, овца старая, фирма не бедная, если что. Мечтаю уволиться до лета.

Я и работу новую хочу найти до того как уволюсь и в отпуск хочу, даже не знаю как быть ((((((((( Иду утром на работу, а у меня организм прям всеми фибрами души сопротивляется с таким насилием над личностью.

Чай с лимоном
#3
Гость

Обожаю! Моя работа меня умиротворяет. Работаю во внутренней бухгалтерии крупного предприятия.

А "внутренняя бухгалтерия" это как, что Вы делаете?

Гость
#4
Чай с лимоном

А "внутренняя бухгалтерия" это как, что Вы делаете?

тот же учет, только не для бухгалтерский, инстанций, а управленческий. Учет ТМЦ, средств внутри компании, все такое. Работы много, но я от нее истиное удовольствие получаю, хз почему. Еще бы платили побольше, совсем счастливая была бы.

Гость
#5

слова "для" и "бухгалтерский" нужно поменять местами)))

GV
#6

очень. я инженер.

Гость
#7

ненавижу, просто насилие над собой, но пока нет возможности сменить. Я инженер

Гость
#8

Люблю.Учитель. не нравилась бы работа - ушла бы.

Тухло-Вялая
#9

Я люблю свою работу:

Пыль, унынье ,денег нет.

Никогда ее не брошу,

Даже не пойду в декрет.

Если я рожу ребенка

Своей вялою пиндой,

Будет он в архив в коляске

Каждый день ходить со мной.

Я пеленки там развешу,

Сисю вывалю на стол,

Стану попку мыть в сортире...

Если вдруг какой козел

Возмутится громогласно,

Я отвечу: "Яжемать!

Эторебзик мой прекрасный!

Нас ты должен уважать!".

Если накоплю я денег

Через сорок восемь лет,

Летом полечу на отдых-

Я возьму с собой котлет.

А сыночка или дочку

Посажу я на горшок

Прям в кабине у пилота-

Пусть струится запашок.

В общем, кажется, от темы я уж очень далека...

И опять меж ног орудует моя правая рука...

besish.me - а что бесит Вас?
#10

работаю в маленькой фирме, коллектив крутой, работы не так много, платят хорошо. люблю свою работу)

Чай с лимоном
#11
Гость

тот же учет, только не для бухгалтерский, инстанций, а управленческий. Учет ТМЦ, средств внутри компании, все такое. Работы много, но я от нее истиное удовольствие получаю, хз почему. Еще бы платили побольше, совсем счастливая была бы.

У меня примерно тоже самое, только обьемы большие, процессы трудоемкие, много времени занимают, постояннотраблы из-за чужих косяков, которые тормозят мою работу, начальница еще постоянно все работы по устранению этих косяков на меня вешает. Я чувствую себя загнанной лошадью, у меня самое невыгодное место в отделе, и самая беспонтовая работа (не в том плане что легкая,скорее наоборот, но для моего будущего, моих перспектив эта работа ни о чем). Еще и пресуют постоянно , что бы выжать побольше, задержки систематические, звонки в нерабочее время.

У остальных просто своя работа, а у меня своя работа + поручения от гл.буха и директора как из рога изобилия. А самое обидное, что все думают что в бухгалтери все только шарятся, у моих колег, кстати, свободного времени реально больше раз до обеда языки чешут. Это как-то несправедливо все г а в но на одного человека сливать(((

Чай с лимоном
#12
Тухло-Вялая

Я люблю свою работу:

Пыль, унынье ,денег нет.

Никогда ее не брошу,

Даже не пойду в декрет.

Если я рожу ребенка

Своей вялою пиндой,

Будет он в архив в коляске

Каждый день ходить со мной.

Я пеленки там развешу,

Сисю вывалю на стол,

Стану попку мыть в сортире...

Если вдруг какой козел

Возмутится громогласно,

Я отвечу: "Яжемать!

Эторебзик мой прекрасный!

Нас ты должен уважать!".



Если накоплю я денег

Через сорок восемь лет,

Летом полечу на отдых-

Я возьму с собой котлет.

А сыночка или дочку

Посажу я на горшок

Прям в кабине у пилота-

Пусть струится запашок.



В общем, кажется, от темы я уж очень далека...

И опять меж ног орудует моя правая рука...

))))))))))))) Где черпаете вдохновение?

Гость
#13

По началу не нравилась, пошла в отрасль из-за денег и возможности устроиться сразу в хорошее место из-за специфики и престижа факультета. Пока работала на низких должностях, только мысль о зарплате грела, работа бесила до слез.

А после повышения, когда мне дали проект вести серьезный, я, несмотря на то, что стала работать на 3-5 часов больше в сутки, втянулась и начала обожать свою работу.

Чай с лимоном
#14

*коллег

Чай с лимоном
#15

Гость, а какая у Вас зарплата?

Гость
#16
Чай с лимоном

Гость, а какая у Вас зарплата?

Вы к какому гостю обращаетесь?)

Гость
#17
Чай с лимоном

У меня примерно тоже самое, только обьемы большие, процессы трудоемкие, много времени занимают, постояннотраблы из-за чужих косяков, которые тормозят мою работу, начальница еще постоянно все работы по устранению этих косяков на меня вешает. Я чувствую себя загнанной лошадью, у меня самое невыгодное место в отделе, и самая беспонтовая работа (не в том плане что легкая,скорее наоборот, но для моего будущего, моих перспектив эта работа ни о чем). Еще и пресуют постоянно , что бы выжать побольше, задержки систематические, звонки в нерабочее время.

У остальных просто своя работа, а у меня своя работа + поручения от гл.буха и директора как из рога изобилия. А самое обидное, что все думают что в бухгалтери все только шарятся, у моих колег, кстати, свободного времени реально больше раз до обеда языки чешут. Это как-то несправедливо все г а в но на одного человека сливать(((

тоже много работы, еще и другим отделам облегчаем - самая грязь на нашем отделе. часто приходится оставаться на час-два. Плохо работают сервера. Ужасные условия. Но когда все нормально, я прям тащусь от работы. Плохо, что роста практически нет и зп так себе, зато контора очень лояльная, начальство хорошее. то есть сидишь и работаешь, никто не давит. все таки огромное значение имеет какой руководитель!

Гость
#18

ненавижу.инженер в кадастровой палате

Пумба
#19

Люблю. Учитель-хореограф я.

Гость
#20
Чай с лимоном

Тухло-Вялая

Я люблю свою работу: Пыль, унынье ,денег нет. Никогда ее не брошу, Даже не пойду в декрет. Если я рожу ребенка Своей вялою пиндой, Будет он в архив в коляске Каждый день ходить со мной. Я пеленки там развешу, Сисю вывалю на стол, Стану попку мыть в сортире... Если вдруг какой козел Возмутится громогласно, Я отвечу: "Яжемать! Эторебзик мой прекрасный! Нас ты должен уважать!". Если накоплю я денег Через сорок восемь лет, Летом полечу на отдых- Я возьму с собой котлет. А сыночка или дочку Посажу я на горшок Прям в кабине у пилота- Пусть струится запашок. В общем, кажется, от темы я уж очень далека... И опять меж ног орудует моя правая рука...

))))))))))))) Где черпаете вдохновение?

никак в теме "недовольные коллеги" в разделе "карьера"

Гость
#21

Продавец. двойственно, с одной стороны мне интересно общаться с людьми, у нас хороший коллектив на 90% состоящий из мужчин, а с другой зп не радует да и не солидно в 30 лет за кассой стоять.

Чай с лимоном
#22
Гость

Вы к какому гостю обращаетесь?)

К первому )) 2342155934

Чай с лимоном
#23
Гость

Чай с лимономУ меня примерно тоже самое, только обьемы большие, процессы трудоемкие, много времени занимают, постояннотраблы из-за чужих косяков, которые тормозят мою работу, начальница еще постоянно все работы по устранению этих косяков на меня вешает. Я чувствую себя загнанной лошадью, у меня самое невыгодное место в отделе, и самая беспонтовая работа (не в том плане что легкая,скорее наоборот, но для моего будущего, моих перспектив эта работа ни о чем). Еще и пресуют постоянно , что бы выжать побольше, задержки систематические, звонки в нерабочее время.

У остальных просто своя работа, а у меня своя работа + поручения от гл.буха и директора как из рога изобилия. А самое обидное, что все думают что в бухгалтери все только шарятся, у моих колег, кстати, свободного времени реально больше раз до обеда языки чешут. Это как-то несправедливо все г а в но на одного человека сливать((( тоже много работы, еще и другим отделам облегчаем - самая грязь на нашем отделе. часто приходится оставаться на час-два. Плохо работают сервера. Ужасные условия. Но когда все нормально, я прям тащусь от работы. Плохо, что роста практически нет и зп так себе, зато контора очень лояльная, начальство хорошее. то есть сидишь и работаешь, никто не давит. все таки огромное значение имеет какой руководитель!

эээ, у нас с серверами тоже самое......а Вы с какого города? И еще раз уточню, какая у Вас зп? если не секрет...

Гость
#24

Юрист. НЕ знаю, почему еще не умер. Загадка! Профессию обожаю, работу ненавижу.

Чай с лимоном
#25
Гость

Чай с лимономТухло-Вялая

Я люблю свою работу: Пыль, унынье ,денег нет. Никогда ее не брошу, Даже не пойду в декрет. Если я рожу ребенка Своей вялою пиндой, Будет он в архив в коляске Каждый день ходить со мной. Я пеленки там развешу, Сисю вывалю на стол, Стану попку мыть в сортире... Если вдруг какой козел Возмутится громогласно, Я отвечу: "Яжемать! Эторебзик мой прекрасный! Нас ты должен уважать!". Если накоплю я денег Через сорок восемь лет, Летом полечу на отдых- Я возьму с собой котлет. А сыночка или дочку Посажу я на горшок Прям в кабине у пилота- Пусть струится запашок. В общем, кажется, от темы я уж очень далека... И опять меж ног орудует моя правая рука...

))))))))))))) Где черпаете вдохновение?

никак в теме "недовольные коллеги" в разделе "карьера"

))))

Чай с лимоном
#26

У меня еще и начальство г а в но. Дирик любит давать поручения в обед или около шести вечера, иногда и после, а начальница возрастная тетка, которая прям не знает как еще выслужиться, но при этом считает что она биг босс, и все должны ей пятки целовать.

Гость
#27
Чай с лимоном

ГостьЧай с лимономУ меня примерно тоже самое, только обьемы большие, процессы трудоемкие, много времени занимают, постояннотраблы из-за чужих косяков, которые тормозят мою работу, начальница еще постоянно все работы по устранению этих косяков на меня вешает. Я чувствую себя загнанной лошадью, у меня самое невыгодное место в отделе, и самая беспонтовая работа (не в том плане что легкая,скорее наоборот, но для моего будущего, моих перспектив эта работа ни о чем). Еще и пресуют постоянно , что бы выжать побольше, задержки систематические, звонки в нерабочее время.

У остальных просто своя работа, а у меня своя работа + поручения от гл.буха и директора как из рога изобилия. А самое обидное, что все думают что в бухгалтери все только шарятся, у моих колег, кстати, свободного времени реально больше раз до обеда языки чешут. Это как-то несправедливо все г а в но на одного человека сливать((( тоже много работы, еще и другим отделам облегчаем - самая грязь на нашем отделе. часто приходится оставаться на час-два. Плохо работают сервера. Ужасные условия. Но когда все нормально, я прям тащусь от работы. Плохо, что роста практически нет и зп так себе, зато контора очень лояльная, начальство хорошее. то есть сидишь и работаешь, никто не давит. все таки огромное значение имеет какой руководитель!

эээ, у нас с серверами тоже самое......а Вы с какого города? И еще раз уточню, какая у Вас зп? если не секрет...

спб, зп 25-35 тыс, в зависимости от кол-ва взятой работы.

Гость
#28

Не особо люблю... но если честно, не особо заморачиваюсь на эту тему... До этого полгода сидела без работы, не могла устроиться... поэтому сейчас нравится сам факт того, что есть работа и есть деньги. А там можно и поменять потом...

Гость
#29
Гость

Чай с лимономТухло-Вялая

Я люблю свою работу: Пыль, унынье ,денег нет. Никогда ее не брошу, Даже не пойду в декрет. Если я рожу ребенка Своей вялою пиндой, Будет он в архив в коляске Каждый день ходить со мной. Я пеленки там развешу, Сисю вывалю на стол, Стану попку мыть в сортире... Если вдруг какой козел Возмутится громогласно, Я отвечу: "Яжемать! Эторебзик мой прекрасный! Нас ты должен уважать!". Если накоплю я денег Через сорок восемь лет, Летом полечу на отдых- Я возьму с собой котлет. А сыночка или дочку Посажу я на горшок Прям в кабине у пилота- Пусть струится запашок. В общем, кажется, от темы я уж очень далека... И опять меж ног орудует моя правая рука...

))))))))))))) Где черпаете вдохновение?

никак в теме "недовольные коллеги" в разделе "карьера"

100 пудняк:)))))))))

Гость
#30

Я люблю свою работу очень, но в последнее время т.к. Людей с подчинении стало больше, успеваю заниматься только административкрй. А хочется - своей работой, но видно уже не судьба... Я маркетолог, продакт-менеджер

Тринити
#31
Гость

ненавижу.инженер в кадастровой палате

Я геодезист, и работа нравится) А Вы чего свою так ненавидите?

Чай с лимоном
#32
Гость

Чай с лимономГостьЧай с лимономУ меня примерно тоже самое, только обьемы большие, процессы трудоемкие, много времени занимают, постояннотраблы из-за чужих косяков, которые тормозят мою работу, начальница еще постоянно все работы по устранению этих косяков на меня вешает. Я чувствую себя загнанной лошадью, у меня самое невыгодное место в отделе, и самая беспонтовая работа (не в том плане что легкая,скорее наоборот, но для моего будущего, моих перспектив эта работа ни о чем). Еще и пресуют постоянно , что бы выжать побольше, задержки систематические, звонки в нерабочее время.

У остальных просто своя работа, а у меня своя работа + поручения от гл.буха и директора как из рога изобилия. А самое обидное, что все думают что в бухгалтери все только шарятся, у моих колег, кстати, свободного времени реально больше раз до обеда языки чешут. Это как-то несправедливо все г а в но на одного человека сливать((( тоже много работы, еще и другим отделам облегчаем - самая грязь на нашем отделе. часто приходится оставаться на час-два. Плохо работают сервера. Ужасные условия. Но когда все нормально, я прям тащусь от работы. Плохо, что роста практически нет и зп так себе, зато контора очень лояльная, начальство хорошее. то есть сидишь и работаешь, никто не давит. все таки огромное значение имеет какой руководитель!

эээ, у нас с серверами тоже самое......а Вы с какого города? И еще раз уточню, какая у Вас зп? если не секрет... спб, зп 25-35 тыс, в зависимости от кол-ва взятой работы.

Так у Вас получается от выработки зависит? Впервые встречаю такую систему оплаты у бухгалтеров. У меня нет.

Чай с лимоном
#33
Гость

Я люблю свою работу очень, но в последнее время т.к. Людей с подчинении стало больше, успеваю заниматься только административкрй. А хочется - своей работой, но видно уже не судьба... Я маркетолог, продакт-менеджер

А чем занимаются маркетологи? У нас на фирме один маркетолог, зп в два раза больше моей, но она без проблем идет в отпуск, болеет дома, и вреени свободного хватает, никогда не задерживается, и искренне удивляется когда ей говорять что у нас, в бухгалтерии, такой возможности нет, реально не верит человек.

Я вот пошла курсы, а теперь думаю надо ли? Зарплаты у бухов в Украине копеешные, торгашом быть выгоднее, жаль что это не мое. Но все люди имеющие какое-то отношение к продажам получают больше, а напрягов несоизмеримо меньше. Я расстроилась..........

Алена
#34

Я люблю работу, хотя работаю обычным офис-менеджером.

автор
#35
Тухло-Вялая

Я люблю свою работу:

Пыль, унынье ,денег нет.

Никогда ее не брошу,

Даже не пойду в декрет.

Если я рожу ребенка

Своей вялою пиндой,

Будет он в архив в коляске

Каждый день ходить со мной.

Я пеленки там развешу,

Сисю вывалю на стол,

Стану попку мыть в сортире...

Если вдруг какой козел

Возмутится громогласно,

Я отвечу: "Яжемать!

Эторебзик мой прекрасный!

Нас ты должен уважать!".



Если накоплю я денег

Через сорок восемь лет,

Летом полечу на отдых-

Я возьму с собой котлет.

А сыночка или дочку

Посажу я на горшок

Прям в кабине у пилота-

Пусть струится запашок.



В общем, кажется, от темы я уж очень далека...

И опять меж ног орудует моя правая рука...

))) вам уже сборник стихов издавать нужно ,под названием " вдохновившись woman.ru" . успех будет гарантирован)))

Гость
#36
Чай с лимоном

ГостьЧай с лимономГостьЧай с лимономУ меня примерно тоже самое, только обьемы большие, процессы трудоемкие, много времени занимают, постояннотраблы из-за чужих косяков, которые тормозят мою работу, начальница еще постоянно все работы по устранению этих косяков на меня вешает. Я чувствую себя загнанной лошадью, у меня самое невыгодное место в отделе, и самая беспонтовая работа (не в том плане что легкая,скорее наоборот, но для моего будущего, моих перспектив эта работа ни о чем). Еще и пресуют постоянно , что бы выжать побольше, задержки систематические, звонки в нерабочее время.

У остальных просто своя работа, а у меня своя работа + поручения от гл.буха и директора как из рога изобилия. А самое обидное, что все думают что в бухгалтери все только шарятся, у моих колег, кстати, свободного времени реально больше раз до обеда языки чешут. Это как-то несправедливо все г а в но на одного человека сливать((( тоже много работы, еще и другим отделам облегчаем - самая грязь на нашем отделе. часто приходится оставаться на час-два. Плохо работают сервера. Ужасные условия. Но когда все нормально, я прям тащусь от работы. Плохо, что роста практически нет и зп так себе, зато контора очень лояльная, начальство хорошее. то есть сидишь и работаешь, никто не давит. все таки огромное значение имеет какой руководитель!

эээ, у нас с серверами тоже самое......а Вы с какого города? И еще раз уточню, какая у Вас зп? если не секрет... спб, зп 25-35 тыс, в зависимости от кол-ва взятой работы.

Так у Вас получается от выработки зависит? Впервые встречаю такую систему оплаты у бухгалтеров. У меня нет.

не совсем так. можно взять дополнительный объект, работы прибавится, зп тоже. но это по желанию.

Олеся
#37

Профессию люблю - я категорийный менеджер (это часть маркетинга), очень хочу развиваться в ней дальше.

Работу - редко когда, начальство умудряется подпортить кайф.

Валерия
#38

работа у меня такая, что не каждому по душе, но не жалуюсь. в любом случае лучше чем сидеть на родительской шее. а так и за квартиру могу сама заплатить, и за учебу. http://elite-casting.com/ вот тут работаю

Оксана
#39

хттп://еxперус.ру/гроупс/%Д1%83%Д0%Б2%Д0%Б0%Д0%Б6%Д0%Б0%Д0%Б9%Д1%82%Д0%Б5-%Д0%Б4%Д0%Б5%Д1%82%Д0%Б5%Д0%Б9/794

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: