Гость
Статьи
12 часов работы без …

12 часов работы без обеда

Вы смогли бы выдержать?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос риторический. Ну, допустим - да. Один раз. И что?

автор
#2

и даже без перерывов на чай

Полынь горькая с тел.
#3

А то! Я так работала. Только вот закончилось все сильнейшим обострением гастрита, так что не рекомендую.

st.jimmy
#4

Смаря какой работы. Машину разгружать тяжело бы было. За компом сидеть - легко.

Фаина
#5

нет, не кушать не могу, просто потеряю сознание.

Гость
#6

Смотря что за работа. Я обедаю не прерываясь от работы.

Вам нужен именно перерыв в 1 час или поесть нет возможности?

автор
#7

поесть нет возможность во время работы, даже чаю попить быстро. Работа с людьми

Леся
#8

нет, гастрит у меня, желудок возмущается!....

Леся
#9
автор

поесть нет возможность во время работы, даже чаю попить быстро. Работа с людьми

Вредно это! Ну можно раз-другой..но постоянно нельзя-здоровье подорвёте.

Гость
#10

нет конечно

Гость
#12
автор

поесть нет возможность во время работы, даже чаю попить быстро. Работа с людьми

Это какая-то значит незаконная работа

Олеся
#13

Как эксперимент - любой выдержит. только работать так я б не стала.

Гость
#14

И что, даже некогда выпить воды, сока?

Крокодила
#15

Это бесчеловечно. Ради чего это? За какую зарплату? Один день ничего, а постоянно - хана. Готовьтесь к гастриту или хуже, походу к гастроэнтерологу, гастроскопии и дорогущим таблеткам на долгосрочное лечение от нескольких месяцев. У женщин еще гормональный сбой может быть от такого питания, вернее его отсутствия.

Гость
#16
автор

и даже без перерывов на чай

Я - да. А зачем? Так много платят? Больше не берут никуда?

Гость
#17

С какими людьми? Без еды желудок начинает сам себя переваривать и появляется ужасный запах изо рта.

У нас так одну "худеющую" уволили за то, что не ест.

Гость
#18
Гость

С какими людьми? Без еды желудок начинает сам себя переваривать и появляется ужасный запах изо рта.

У нас так одну "худеющую" уволили за то, что не ест.

А с какой мотивировкой уволили?

Гость
#19
Гость

У нас так одну "худеющую" уволили за то, что не ест.А с какой мотивировкой уволили?

В общих чертах сказали, что много на нее жалоб. Что в трудовой написали - не знаю

Яна
#20

Даже операционисты в банках и продавцы обедают ! Друг друга заменяют или вообще закрывают лавочку, и все дела.

Гость
#21

легко, если чай пить

Гость
#22

я так работаю, с 8:00 до 18:00 нет возможности поесть вообще( заработала гастрит, спорить с начальством по этому поводу не хочу, меняю работу!

Юлия
#23

Да, была такая работа у меня...хватило меня на месяц.

Гость
#24

здоровье одно! его не купишь

Гость
#25

Я так работаю, но только с обедом. Работа прием граждан. Поток людей очень большой. На буднях дома никакая.

Автор
#26

ну хоть 10 минуток на салатик и бутер неужели не найдете?

Гость
#27

Сомневаюсь что вам платят достаточно, чтобы терпеть такое насилие над организмом. Я работала оператором по 12 ч, так у нас помимо кухни была комната отдыха и даже пара тренажеров

Гость
#28

Я так 5 лет работала. Гастрита нет. Но, я малоежка по природе, и люблю есть по ночам, и все ж таки, иногда мне удавалось съесть бутерброд из кармана.

1-2 бутерброда в день это было моим рациономв течении 12 - 16 часов рабочего дня.

Правда, я могла пить, сколько угодно.

Гость
#29

автор, ну скажите уже какая зарплата! космонавты в космосе и то кушают хотя у них работа поважнее вашей.

Гость
#30

у меня муж так работает, тоже с людьми. у него нет возможности поесть. еще и в туалет нет возможности сходить. все что получается за это время это быстро откусить яблоко, или конфетку в рот бросить. постоянно злой и жалуется на скотскую жизнь.

Гость
#31

Соглашаясь на такую работу вы должны понимать, что работодатель и дальше будет нарушать Трудовой кодекс. Зачем экспериментировать и "выдерживать"? На работе надо работать, а не испытывать свой организм.

Гость
#32

не знаю как у автора, а у моего з/п копейки, но другого ничего нет и не умеет.

Гость
#33

Автор, а что за работа? Каков ее характер?

Гость
#34

пилец это убийство!!! у нас перерыв можно делать каждый час на 10 мин,т к работа за компом и это в 8 часовой раб день с обедом час...

Гость
#35

я три года так работала. Ела когда успевала, по ходу работы. Официально перерывов не было. Ничего, не сдохла.

madampolina
#36

stack trace:

Дама с собачкой
#37

нет, я не скотина.

Гость
#38

Нет. Не знаю, что это за работа, я при любой, самой бешеной занятости пять минут за день находила съесть что-нибудь и выпить чашку чая как минимум.

Ав
#39

Не верю, то нельзя 10 минут найти на бутер и чай.

Гость
#40
Ав

Не верю, то нельзя 10 минут найти на бутер и чай.

нет естественно, с какой стати 10 минут ПОЛЧАСА - ЗАКОННЫЙ обед, и 15 минут на чай за 12 часов, язву лечить захотели после бутеров!!??

Гость
#41
Полынь горькая с тел.

А то! Я так работала. Только вот закончилось все сильнейшим обострением гастрита, так что не рекомендую.

+100

Гость
#42
Яна

Даже операционисты в банках и продавцы обедают ! Друг друга заменяют или вообще закрывают лавочку, и все дела.

[мне нравится это "даже", ваще-то продавцы и банковские работники по соц уровню наравне с офисным планктоном, также не являющимся интеллигенцией...

геркулес
#43

Жеесть, да на фига нужна такая работа? Кошмар, люди готовы где угодно работать уже, даже там, где чай попить нельзя/некогда. Уважайте себя

гость
#44
Гость

автор, ну скажите уже какая зарплата! космонавты в космосе и то кушают хотя у них работа поважнее вашей.

а мне интересно,что за работа

Гость
#45

кошмар(( это ж издевательство,а ваш дирик тоже не ест?))))))

вот за что я люблю свою работу,дак это за то,что нет у меня четких рамок -на обед хожу когда есть захочу,а не когда "по уставу", чаи пью и перекусы-когда хочу я,а не когда удасться

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: