Гость
Статьи
Верить/ не верить?

Верить/ не верить?

Всем здравствуйте!

Близкую подругу пригласили на вакансию "личный помощник генерального директора". Прошла два собеседования как положено- с кадровиком и директором. Но поскольку образование у нее из другой области, ей предложили 4-дневное бесплатное обучение. По ее рассказам это даже не обучение, а просто лекции по 2-3 часа введение в курс дела: чем занимается компания, какое место на рынке (импорт/экспорт товаров) и т. д. Она уже утвержденный кандидат. Никаких конкурсов проходить уже не нужно. На вопрос, зачем ей это нужно, ответили, чтобы она, как правая рука руководителя была в курсе всех деталей. Если в конце ей что-то не понравится, она легко может отказаться. Оформление официальное, зп 35 т. р. ( белая на карту) . Вроде все чисто, и предложение заманчивое, и сидеть на месте не надо, командировки есть нечастые. Участие в семинарах и т. д.
Хочется услышать мнение со стороны)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя мечта... Если не надо спать с кадровиком и директором.

Гость
#2

Зарплата маловата.

пила
#3

Что-то не очень верится.может там опять лoxoтрон и сетевой маркетинг?

Гость
#4
пила

Что-то не очень верится.может там опять лoxoтрон и сетевой маркетинг?

Да, у них куча разных вакансий. И командировки, и путешествия за счет фирмы, и машины, и квартиры обещают. Оформление, естественно, официальное у всех.

Гость
#6

Смущает слово "личный"...личный шофер, личный секретарь, личный помощник...шофер еще ладно, но все остальное слышу, в силу своей испорченности, с каким-то интимным подтекстом).
Делать-то что будет?
Зачем на должность правой руки брать девчонку со стороны, не специалиста?

Гость
#7

я не поняла... он же не рабтает? так какие вопросы. ну сходит, послушает в первый день. сразу все понятно станет)

Гость
#8

это 100% или сетевой маркетинг или нужно что то впаривать

Надежда
#9

Пусть сходит, если бесплатно. У нас, к примеру, компания оплачивает курсы английского языка, все только рады.

Я
#10

Поздравляю, это сетевой маркетинг.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: