Гость
Статьи
Скучный коллектив!!!

Скучный коллектив!!!

Не могу понять почему мне в большинстве по жизни встречаются скучные люди? Я так с этим уже заматалась, даже раздражает!!!! На работе просто хочется выть! Коллеги могут часами обсуждать исторические события, как они устали (только вот даже детей ни у одной нет!!!!) , как вечно не на что нет денег.....вот эти сопли-вопли!!!!!!песни 80-х....... Люди, может что со мной не так? А? Хочется какого-то общения с остроумными шутками, бодрым настроением.....но вот эта НЕОПРАВДАННАЯ усталость(а по мне просто лень!) просто бесит в людях! А вот люди моего склада так редко мне встречаются.... я их очень берегу! (если что, мне 31 год). Хотелось бы услышать любое ваше мнение на сей счет! Спасибо!:-)

Ольчик
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все потому что ты не привлекаешь их как женщина. У меня таких проблем никогда не бывает и не будет, потому что я свожу мужчин с ума. Ты просто некрасивая.

Гость
#3

Ваши коллеги что клоуны что ли? Они не должны вас развлекать чтобы вам не было скучно.Хочется шуток вот и шутите сами. Вас не обижают, не унижают, вам мало этого надо еще чтобы и развлекали.

Гость
#4

Иди работать в цирк, раз на работу ходишь развлекаться.

Гость
#5

На работе надо работать.

Гость
#6

Наверное, вы сами скучная

Гость
#7

Я перешла в другой отдел к своей хорошей приятельнице. Там есть группка коллег, которые постоянно ржут. Я поначалу им завидовала, что вот весело им, прикалываюся. Но со временем их постоянный ржач по поводу и в основном без, глупые шуточки стали раздражать. Мне в общем всё равно теперь. Пусть потешаются, стресс снимут!

Гость
#8

вам надо пойти массовиком затейником, будете сами других веселить

Гость
#10
Гость

У тебя попа трусы зажевала.

а у тебя нет, потому что по.пы тоже нет)))
а у меня божественная по.па

Ольчик
#11
Гость

Все потому что ты не привлекаешь их как женщина. У меня таких проблем никогда не бывает и не будет, потому что я свожу мужчин с ума. Ты просто некрасивая.

Привлекать как женщина я и не собиралась! У меня с мужчинами нет проблем, я вообще-то замужем и дома у меня все чики-вери! По поводу красоты, конечно же я не красивая, ты заметила, да? Но если я тебе так не понравилась, я перевижу!.... Народ, мне не нужно развлечение..... нудье задолбало, неужели все повязли в серые массы???? И все прям такие работник - "от звонка до звонка" и никто ни с кем не разговаривает?????? Мда...

Гость
#12

зря жалуетесь. Бывают такие работы и места что максимум парой фраз с коллегами перекинешься, потому как некогда.и в постоянном стрессе. Вот где жесть.

Гость
#14
Ольчик

Привлекать как женщина я и не собиралась! У меня с мужчинами нет проблем, я вообще-то замужем и дома у меня все чики-вери! По поводу красоты, конечно же я не красивая, ты заметила, да? Но если я тебе так не понравилась, я перевижу!.... Народ, мне не нужно развлечение..... нудье задолбало, неужели все повязли в серые массы???? И все прям такие работник - "от звонка до звонка" и никто ни с кем не разговаривает?????? Мда...

конечно, талия как у слона, наверное и попа апельсиновая

Гость
#15

валерьянку попейте, столько восклицательных знаков говорит о вашем душевном неравновесии.

Гость
#16
Гость

На работе прямо ВОТ ТАК?!Да зажрались они там у вас!

нет, на работе я хожу в деловом костюме, хотя с такой фигурой могу и без него

Гость
#17
Гость

валерьянку попейте, столько восклицательных знаков говорит о вашем душевном неравновесии.

она просто толстая и страшная, поэтому и злая такая

Ольчик
#18
Гость

конечно, талия как у слона, наверное и попа апельсиновая

Да все возможно - это твои догадки! Я комплексами не страдаю, себя ни с кем не сравниваю... А вообще по делу от тебя мало что!

Ольчик
#19
Гость

валерьянку попейте, столько восклицательных знаков говорит о вашем душевном неравновесии.

Не знала, я не психолог! А еще что-то можете посоветовать? (дельное)

Гость
#20
Ольчик

Да все возможно - это твои догадки! Я комплексами не страдаю, себя ни с кем не сравниваю... А вообще по делу от тебя мало что!

в тебе говорит зависть. а я тебе добра желаю, спецом свою фотку сюда кинула как мотиватор

Гость
#21
Ольчик

Не знала, я не психолог! А еще что-то можете посоветовать? (дельное)

идти в спортзал и пахать

Гость
#22

А у нас весело. И работать успеваем, и смеяться.

Ольчик
#23
Гость

она просто толстая и страшная, поэтому и злая такая

Обоснуйте выводы, с чего Вы определили мой вес и злость? Только без "воды" и оскорблений! Я умею тоже укрыть, много тут ума не надо, и сказать, что ты *** и т.д. А вот с умозаключением серьезно, можете?

Ольчик
#24
Гость

А у нас весело. И работать успеваем, и смеяться.

Класс, я за Вас рада!))) Хоть где-то ХОРОШО,

автор
#25
Ольчик

Обоснуйте выводы, с чего Вы определили мой вес и злость? Только без "воды" и оскорблений! Я умею тоже укрыть, много тут ума не надо, и сказать, что ты *** и т.д. А вот с умозаключением серьезно, можете?

я не ***, это уже все увидели по моей фотке.
а ты хамишь, когда тебе советуют. зачем тогда пришла на форум совета спрашивать?

Ольчик
#26
Гость

в тебе говорит зависть. а я тебе добра желаю, спецом свою фотку сюда кинула как мотиватор

Да я не смотрела, не интересно.... Обертка может быть обманчива.

Гость
#27

25. я не автор

Гость
#28
Ольчик

Да я не смотрела, не интересно.... Обертка может быть обманчива.

а очень жаль, посмотри и сразу поймешь, что в себе исправить надо. и люди к тебе потянутся

Ольчик
#29
автор

я не ***, это уже все увидели по моей фотке.а ты хамишь, когда тебе советуют. зачем тогда пришла на форум совета спрашивать?

Проявляйте внимательность!!!! Фото я не выкладывала... о том, как я выгляжу не описывала!

Гость
#30
Ольчик

Проявляйте внимательность!!!! Фото я не выкладывала... о том, как я выгляжу не описывала!

но сказать, что я *** ты не можешь.

Ольчик
#31
Гость

но сказать, что я *** ты не можешь.

Я не поняла, это вопрос или утверждение?

Гость
#32

О, тролль проснулся)

Фанатка Процедур
#33

И у меня тоже скучный коллектив. Обсуждают болячки и домашние проблемы. А у меня нет домашних проблем, все хорошо у меня. И не о чем мне с ними разговаривать. У нас на фирме зарплаты очень маленькие, а у меня есть возможность подработать. Деньги трачу в основном на себя. Так вот все тетки каждый раз с завистью осматривают мои новые платья. Сначала мне нравилось, а теперь раздражает. Обычно запираюсь в кабинете и работаю. А если работы нет, то читаю, учусь или вышиваю. Но мне это тяжело, ведь по натуре я человек очень общительный, и мне не по себе, когда вокруг куча знакомых, а поговорить не о чем с ними. Раньше я курила, и могла в курилке общаться, а теперь курить бросила, и общие интересы вообще исчезли.

Гость
#34
Ольчик

Не могу понять почему мне в большинстве по жизни встречаются скучные люди? Я так с этим уже заматалась, даже раздражает!!!! На работе просто хочется выть! Коллеги могут часами обсуждать исторические события, как они устали (только вот даже детей ни у одной нет!!!!) , как вечно не на что нет денег.....вот эти сопли-вопли!!!!!!песни 80-х....... Люди, может что со мной не так? А? Хочется какого-то общения с остроумными шутками, бодрым настроением.....но вот эта НЕОПРАВДАННАЯ усталость(а по мне просто лень!) просто бесит в людях! А вот люди моего склада так редко мне встречаются.... я их очень берегу! (если что, мне 31 год). Хотелось бы услышать любое ваше мнение на сей счет! Спасибо!:-)

вали в цирк работать, обхохочешься

Гость
#36

На работе надо работать. У меня было такое что был отличный коллектив, смеялись, прикалывались, но зп мизерная и не стабильная, да и должность была никакая... сейчас на серьезной работе, коллеги все со своими характерами и тараканами... кто-то завидует, с кем-то отношения лучше, с кем-то хуже.. зато хорошая работа, хорошая зп и премии и перспектива роста есть. Мне второй вариант ближе) а с подружками я и в свободное время посмеюсь))

Гость
#37
Гость

вали в цирк работать, обхохочешься

Зато хамов в нашей стране завались!!! Тоже, наверное, из серых масс!!!!!

Гость
#38

Вообщем сказать, как всегда, с нашем менталитетом хорошего от людей не жди, ни совета, ни улыбки...все такие злые, сразу первое, что может ответить наш российский человек - это оскорбить! (***, толстая, злая..и этот вывод сделан через печатные буквы!!!!!!!) И это от того я стала уродкой и толстой, потому что просто спросила у людей, почему все такие нюньди! Ну посмотрите на себя в метро, в пробках...у волков таких оскалов нет!!!! Дальше....я пытаюсь найти всему причину! И вовсе не от того, что мне хочется поржать, а понять откуда в людях это уныние! И что в ответ? - вали, ***, пахать надо..... больше обидно за потраченное время здесь!

Гость
#39
Фанатка Процедур

И у меня тоже скучный коллектив. Обсуждают болячки и домашние проблемы. А у меня нет домашних проблем, все хорошо у меня. И не о чем мне с ними разговаривать. У нас на фирме зарплаты очень маленькие, а у меня есть возможность подработать. Деньги трачу в основном на себя. Так вот все тетки каждый раз с завистью осматривают мои новые платья. Сначала мне нравилось, а теперь раздражает. Обычно запираюсь в кабинете и работаю. А если работы нет, то читаю, учусь или вышиваю. Но мне это тяжело, ведь по натуре я человек очень общительный, и мне не по себе, когда вокруг куча знакомых, а поговорить не о чем с ними. Раньше я курила, и могла в курилке общаться, а теперь курить бросила, и общие интересы вообще исчезли.

Очень радует, что еще есть такие люди как ВЫ! Значит еще не все потеряно!)))

Лариса
#40

ой, девочки! радуйтесь что в вашем кабинете хоть что-то обсуждается и есть хоть какие-то разговоры!! гораздо хуже сидеть в гробовой тишине и бояться слова вымолвить! нас в кабинете сидело 3 девушки мы общались на любые темы и была очень хорошая обстановка.Но однажды к нам посадили старую бабку которая сразу начала нам говорить что все наши разговоры ее раздражают и чтобы мы все заткнулись и начала просто прессовать нас этим! и мы стали молчать ВСЕГДА. ..ЭТО очень тяжело поверьте..утром зашли в кабинет сказали "ЗДРАСЬТЕ"..и только вечером вымолвили второе слово"До свидания"...обстановка напряжнее некуда... а эта бабка она родственница директора и поэтому мы ей не можем перечить...вот и молчим и сидим в этом кошмаре...

Ольга
#41

40. очень Вас понимаю. Сама "жила" в таком коллективе, где начальник просто бурлила комплексами! Даже если появилась свободная минутка, приходилось тупо смотреть в монитор! Меня хватило на пару лет и я поменяла работу, да и все! А прочитав все выше перечисленное, теперь понимаю, что у меня еще не все так плохо! И вшей "бабке" скорейшего выхода на пенсию!)))

Гость
#42
Лариса

ой, девочки! радуйтесь что в вашем кабинете хоть что-то обсуждается и есть хоть какие-то разговоры!! гораздо хуже сидеть в гробовой тишине и бояться слова вымолвить! нас в кабинете сидело 3 девушки мы общались на любые темы и была очень хорошая обстановка.Но однажды к нам посадили старую бабку которая сразу начала нам говорить что все наши разговоры ее раздражают и чтобы мы все заткнулись и начала просто прессовать нас этим! и мы стали молчать ВСЕГДА. ..ЭТО очень тяжело поверьте..утром зашли в кабинет сказали "ЗДРАСЬТЕ"..и только вечером вымолвили второе слово"До свидания"...обстановка напряжнее некуда... а эта бабка она родственница директора и поэтому мы ей не можем перечить...вот и молчим и сидим в этом кошмаре...

Согласна, у нас всё было отлично, пока не подсадили к нам начальницу.

А про "на работе надо работать" - можно эффективно работать и без похоронной атмосферы.

Гость
#43
Гость

На работе надо работать. У меня было такое что был отличный коллектив, смеялись, прикалывались, но зп мизерная и не стабильная, да и должность была никакая... сейчас на серьезной работе, коллеги все со своими характерами и тараканами... кто-то завидует, с кем-то отношения лучше, с кем-то хуже.. зато хорошая работа, хорошая зп и премии и перспектива роста есть. Мне второй вариант ближе) а с подружками я и в свободное время посмеюсь))

А мне ближе первый, во-п, подруг нет, во-вт, работу с хорошей зп найти сейчас нереально. Придётся так же за копейки, но в поганом коллективе.

Ольга
#44

.А про "на работе надо работать" - можно эффективно работать и без похоронной атмосферы.[/quote]
+1000 000 000 000 000,00!

Лариса
#45
Ольга

40. очень Вас понимаю. Сама "жила" в таком коллективе, где начальник просто бурлила комплексами! Даже если появилась свободная минутка, приходилось тупо смотреть в монитор! Меня хватило на пару лет и я поменяла работу, да и все! А прочитав все выше перечисленное, теперь понимаю, что у меня еще не все так плохо! И вшей "бабке" скорейшего выхода на пенсию!)))

САМОЕ СМЕШНОЕ И УЖАСНОЕ-ОНА УЖЕ НА ПЕНСИИ 4 ГОДА!!! и сказала нам что уйдет с работы только вперед ногами.... (((так что скорее мы все уйдет чем она...

Гость
#46
Гость

А мне ближе первый, во-п, подруг нет, во-вт, работу с хорошей зп найти сейчас нереально. Придётся так же за копейки, но в поганом коллективе.

Ну это уже ваши жизненные проблемы, что подруг у вас нет, не представляю такого... Также ваши проблемы, что вы считаете, что работу с хорошей зп не найти... Я вот нашла по своей специальности, а сидеть администратором или кассиром в магазине но с веселым коллективом, это не для меня. Я хочу быть специалистом, а не "подай-принеси" всю жизнь..

Гость
#47
Гость

Ну это уже ваши жизненные проблемы, что подруг у вас нет, не представляю такого... Также ваши проблемы, что вы считаете, что работу с хорошей зп не найти... Я вот нашла по своей специальности, а сидеть администратором или кассиром в магазине но с веселым коллективом, это не для меня. Я хочу быть специалистом, а не "подай-принеси" всю жизнь..

Вы хорошо устроены, а злыдня такая, слов нет. И это ваша проблема. А у меня их нет.
Причём тут вообще подай-принеси и магазин, ханжа.

автор
#48
Гость

она просто толстая и страшная, поэтому и злая такая

Я шикарная королева!!!!! Я очень красивая. Все просто теряют дар речи рядом со мной! Завидуйте молча, я еще и юно выгляжу! Мне водку без паспорта не продают! Каждый день паспорт в дорогой фирменной сумке (с натуральной кожи) таскаю!

Верба
#49
автор

я не ***, это уже все увидели по моей фотке.а ты хамишь, когда тебе советуют. зачем тогда пришла на форум совета спрашивать?

Хамить Автору начали как раз Вы, с самого первого коммента. И похваляться своей неземной красотой. Судя по тону Ваших сообщений, Вы либо тролль, либо неадекват. Шарить по ссылкам и смотреть фото желания и смысла нет - явно не свое выложили. И, простите, в понятии "деловой костюм" ключевое слово "деловой". Зачем он Вам, если Вас оценивают исключительно по экстерьеру?

кати москва
#50

ольчик, вам реально просто не везет. у нас коллектив 28-34 года ,постоянные ржачи, я наоборот даже устала уже от такого незрелого поведения некоторых..вы а какой отдел у вас?
очень важно ,куда ты идешь. если бухгалтерия, то это ад! у нас в customer service темы для нашего возраста ( некоторые камеди клаб обсуждают,но я его не принимаю ...не участвую).