Гость
Статьи
Соглашаться ли на …

Соглашаться ли на такую работу?

Точнее на подработку продавцом-консультантом. По 8 часов в день. Не тяжело ли по 8 часов на ногах? А то мне врач говорил что мне нельзя стоячую работу, ноги слабые. Зарплата маленькая, около 13 тысяч. Это неполный день получается. Я в раздумьях. Или искать получше сидячую?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря какой отдел,может там покупатели редко,можно посидеть полдня.

Гость
#2

Как-то летом, между 1м и 2м курсом, мы с подругой тоже решили пойти так подработать. Хватило нас часа на 4 где-то. Ни присесть, ни воды попить. И лично мне тяжело долго стоять
Но работают же как-то
Я бы искала другую подработку

Гость
#3
Гость

смотря какой отдел,может там покупатели редко,можно посидеть полдня.

Не. Сидеть вроде нельзя, обычный женский магазин в ТЦ типа бершки и тд

Гость
#4

подработка по 8 часов в день???это вообще то полный рабочий день...

Гость
#5

Для меня слово знающего врача - закон. Торгаши - такой народ... что могут тебя одну оставить на лишних 4 часа работы. Лечиться - дороже. Это работа чисто для *****.

Оля
#6

С непривычки тяжело на ногах столько времени стоять, потом полегче. Смотрите сами...

Гость
#7
Гость

подработка по 8 часов в день???это вообще то полный рабочий день...

Да, у меня подруга оператором по 8 часов работает и получает 25000, а тут по 8 часов 4 или 5 дней 14000 тысяч примерно. А полный день у них это по 12 часов... То есть видимо это плохой вариант.

Гость
#8
Гость

Для меня слово знающего врача - закон. Торгаши - такой народ... что могут тебя одну оставить на лишних 4 часа работы. Лечиться - дороже. Это работа чисто для *****.

Да, врач был хороший, хирург, сказал что нельзя. А другая подруга да, работала продавцом и ее вечно просили выходить дополнительно. Или задерживались. Наверное это на собеседовании красочно, а на деле..

мышь+
#9

Тяжело, даже со здоровыми ногами.
А искать получше или не искать - зависит от того, есть ли у кого сидеть на иждивении и от вашего места жительства. Где-то и 13 - хороший доход, и устроиться продавать - за счастье.

Гость
#10
мышь+

Тяжело, даже со здоровыми ногами. А искать получше или не искать - зависит от того, есть ли у кого сидеть на иждивении и от вашего места жительства. Где-то и 13 - хороший доход, и устроиться продавать - за счастье.

Я в Москве, студентка, работа нужна но поискать еще есть возможность

Гость
#11
Гость

Да, у меня подруга оператором по 8 часов работает и получает 25000, а тут по 8 часов 4 или 5 дней 14000 тысяч примерно. А полный день у них это по 12 часов... То есть видимо это плохой вариант.

жесть какая,я работаю девять часов,час из которых выделен на обед,сижу в тепле комфорте,занимаюсь тем чем интересно,а не чем пришлось..
Автор,вы может поищите адекватную работу,вам оно надо за копейки шмотки по полкам раскладывать,или вы сразу для себя определили сферу по уровню интеллекта?нельзя же так себя не любить.

Гость
#12

БЕРЕГИТЕ НОГИ!!! Такую подработку - в сад! ЗДОРОВЬЕ ВСЕГДА ДОРОЖЕ!

мышь+
#13
Гость

Я в Москве, студентка, работа нужна но поискать еще есть возможность

Лучше тогда на телефон устроиться. (если по специальности не выходит)

Oil
#14

я в москве в студенчестве работала. 8 часов в ден, 5 днеи в неделю етополныи рабочии ден. попробуите в охотном ряду в промод устроится там по-моену платят сколко отработаеш.

Гость
#16

если вам врач прямым текстом сказал, что эта работа не для вас, то зачем вам это? найдите себе работу в офие

Анастасия
#17

У меня подруга, когда на дневном училась в универе, работала в райффазен банке - там у них гибкий график для студентов, т.е. отрабатывай свои полставки (20 часов в неделю), когда сможешь. Незнаю, как сейчас в райфе в связи с кризисом, но попробовать стоит.

Гость
#18

8 часов - неполный день? Я работаю по 8 и это у меня полный

Гость
#19

8 часов-это полноценная работа,а не подработка

Гость
#20

Автор, идите офис-менеждером!! Проще говоря, это секретарь! Опыта никакого не нужно.

Гость
#21
Гость

вы сразу для себя определили сферу по уровню интеллекта?нельзя же так себя не любить.

Вы правда думаете, что иммануил кант нашел бы в москве работу кроме грузчика/охранника

Анастасия
#22

Anastasiya_2@inbox.ru

Анастасия
#23

Удаленная работа в режиме Home Office.
Требования:
наличие ПК и высокоскоростного интернета,
ответственность,
коммуникабельность,
активная жизненная позиция.
Обязанности:
организация товарооборота и расширение рынка сбыта продукции посредством информирования целевой аудитории, размещение объявлений,
обработка входящей почты,
консультирование.
Условия:
занятость 3-4 часа в день,
бесплатное дистанционное обучение,
вложений не требуется,
предоставляются инструменты для комфортной работы,
официальное трудоустройство,
оплата без задержек/
Заявки принимаются на эл.почту!
Anastasiya_2@inbox.ru

Гость
#24

поищите еще, а этот вариант на самый край оставьте...лучше конечно сидячую работу: оператор, в колл-центр , и т.п.

Роса
#25

Автор, это полноценный рабочий день) Я по 6-7 часов за 25 тысяч работаю. Из них часа 3 на ногах - и то вены бывает побаливают(( Не соглашайтесь!

Эмма
#26

Я уже третий год работаю на фармацевтическом складе, думала на максимум на полгода, а вышло вот как. Работа исключительно на ногах. Когда еще хронические переутомление и недосыпание (график ненормированный) - особенно тяжеловато + иногда тяжелые коробки переносить вручную, ну и концентрацию внимания никто не отменял. Поначалу было ну очччень тяжело, плакала. Сейчас - уже и забыла про вены (парочка сеток над коленкой вылезли) и суставы не ноют, может, организм привык. То, что ожирением тут страдать не буду, это точно. Конечно, беречь себя надо, все хорошо в меру. Еще: зарплата для нашей местности очень и очень неплоха, учитывая повышение цен и то, что рядом война (вы поняли, откуда я, да?) идет, денег хватает вполне. Сама по себе работа, если забыть про пару минусов, которые я перечислила. мне очень нравится. Отсюда я сама не уволюсь, это точно! Так что смотрите, Автор. Если работа нужна, если здоровье позволяет, и зп неплохая - почему бы и нет. Про себя говори - это временно. Может, такая установка поможет морально.

Гость
#27

Можно с шаманским бубном делать обряды частные за деньги типа как целитель. на такую фигню всегда есть спрос особенно сейчас.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: