Гость
Статьи
Дамы кем работаете в …

Дамы кем работаете в городке с населением до 50 000 чел

Дамы вопрос к Вам! Устала от большого промышленного города, хотелось бы переехать на ПМЖ в маленький городок с численностью населения менее 50 000 чел. где-нибудь в средней полосе России до Урала. Но …

Горожанка
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Не понимаю - в маленьких провинциальных городах так востребованы маникюрши ?

Неа. И невостребованы и денег нет на них. Там хорошо только пивас идет.

Гость
#52
Машуль

Я пока в декрете от центра занятости бесплатно учат,выбирала между парикмахером и ногтями,дали совет ,что ногтями и на дому всегда заработать можно,тем более город курортный,приезжие отдыхают,марафет себе наводят)) Тут вот пишут как выжить разведенной с ребенком. У меня на работе женщина такая есть,реально выживает ,занимает,мне уже 2 .5 года 1 т руб.никак не отдаст. У нее дочка 19 лет и сын 5 лет,дочка не работает,год назад принесла в подоле маме,живут в однушке. Я реально не понимаю на что они живут,одеты бедно ... Хорошо у меня муж военный пенсионер и плюс работает. А мясо - фрукты никто по дешевке с частного сектора не продаст,держите карман шире) По выходным приезжает сельская ярмарка по дешевке: картошка -30- 40 за кило,яблоки от 60 р,мясо самое дешевоев сале со шкурой и костью 230, а нормальное 270.Недавно крупы подорожали,живу на Кубани,что б понятно было. Богатый край,а цены московские. Огурцы - помидоры и не смотрю даже,это роскошь,лета ждемс. Народ жмотский,около двора по лету слива- вишня гнить будет,попробуй хоть одну с земли подобрать,сразу назовут по " имени- отчеству".

гость если не секрет из какого города вы? )
Из Горячего Ключа.

Гость
#53
Гость

Не понимаю - в маленьких провинциальных городах так востребованы маникюрши ?

Женщины везде одинаково хотят быть красивыми.

Гость
#54

Я живу в городке с населением тыс 20. ИП. Тыс 50-60 выходит в месяц. На самом деле, не плохо живем. Но у нас городок, где мужики, многие, вахтами в нефтянке. Только недавно на встрече с однокашниками обсуждали тему, как плохо жить)). Сошлись на мнении, что нам бы не ныть)). Фактически у всех машины/квартиры (нам чуть за 30). Курим дорогие сигареты.. Городок чистый и уютный. Обожаю его. Пы.Сы. Маникюрщицу хорошую фиг найдешь)). Поэтому, к тем кто делает боле-менее - очередищаааа 0_0

Автор
#55
Гость

Автор,если вы из Москвы и решили из неё навсегда уехать есть вариант: продаете квартиру в Москве и за эти деньги покупаете большой дом,а то и два где-нибудь на море,например в Геленджике,и сами будите жить и в сезон зарабатывать за съем комнат,на а на зиму куда-нить
пристороитесь,переконтуетесь)

Но, увы не Москва( Да и в городе только комната, на югах вообще ничего не куплю(

Гость
#56
Гость

Я живу в городке с населением тыс 20. ИП. Тыс 50-60 выходит в месяц. На самом деле, не плохо живем. Но у нас городок, где мужики, многие, вахтами в нефтянке. Только недавно на встрече с однокашниками обсуждали тему, как плохо жить)). Сошлись на мнении, что нам бы не ныть)). Фактически у всех машины/квартиры (нам чуть за 30). Курим дорогие сигареты.. Городок чистый и уютный. Обожаю его. Пы.Сы. Маникюрщицу хорошую фиг найдешь)). Поэтому, к тем кто делает боле-менее - очередищаааа 0_0

Просто идеал И никаких пробок

Гость
#57

Автор, тут ещё надо исходить из того, сколько вы денег сможете выручить за комнату,чтобы купить себе жильё Или вы намерены сдавать

злая гостюша
#58

Живу в деревне, с населением около 30т ч.Работаю не по специальности, в данный момент я что то типа мастера производства в подчинении у меня 14 человек, ответственность огромная, вечный гемарой. Зарплата 40+-5тыс.

Гость
#59
Гость

Просто идеал И никаких пробок

Когда вот так думаю - даа)). С другой стороны - мужчину встретить тяжеловато). Либо с детства вместе (я в 26 сюда приехала), либо все бывшие/друзья бывших. Все друг друга знают, конечно. Даже если думаешь, что не знают)). Отвратительная медицина. Вкалываю за эти деньги, конечно.. 4 года без отпусков/больничных с одним выходным в неделю, а то и без него. Зато прилично помогаю родителям, да и себя особо не ограничиваю.. Кста, как относятся к незамужним/бездетным 32-летним в провинции думаю писать не надо)). Короче, хорошо там, где нас нет.

Гость
#60
Гость

Не понимаю - в маленьких провинциальных городах так востребованы маникюрши ?

А Вы хотите сказать,что мы провинциалки не следим за собой? У нас даже кондуктор с ухоженными ногтями продает билеты. Население 16 тыс.

Любопытная
#61

М-да. Женщинам в провинции с работой туго. По крайне мере, в моей) город 30 тыс. населения. З.п 10тыс. в среднем у женщин. Я последнюю свою рабоиу год "пасла"))) с з.п. в 12 тыс. Как на эти деньги жить?не представляю. Если б не з.п. супруга. У мужчин с работой лучше. Градообразующее предприятие -шахты. З.п, 30-50 тыс. Продукты не дешевле, одежда дороже. У нас уходит минимум 50, в мес. на все. Особо не шикуем. Жилье около 30 тыс. кв.м.

Гость
#62
Татьянка

Ну, можно летом держать птицу а на зиму забивать - будет своё мясо. Выгодно гусей, почти одну траву едят. Можно козочку завести если сарайчик есть. Ну или если ничего такого не хочется то покупать местное, что мы и делаем. В том и выгода мелких городков что здесь экология + тишина + не сильно зависишь от з/пл. Некоторые охотятся, рыбачат - это тоже еда. Грибы собирать, папоротник, икру солят, мёд у знакомых брать или самим... А на то что только в магазине купить можно вполне хватит одной зарплаты)

практически натуральное хозяйство описываете, ужасссс, бедные люди ,вынужденные выживать таким образом.

Гость
#63
Гость

Женщины везде одинаково хотят быть красивыми.

хотеть и иметь -разные вещи

Любопытная
#64
Гость

практически натуральное хозяйство описываете, ужасссс, бедные люди ,вынужденные выживать таким образом.

Да никто в првинции не охотится ради пропитания. Это хобби стоит довольно больших денег. Грибы собираем, да. Замораживаем. Маринуем. Вообще, сейчас мода прям)) на заготовки, наливочки всякие. Мед покупаем у знакомых, так он точно натуральный. Бедные люди, которые из супермаркетов питаются. В првинции все ж питание поэкологичнее

Любопытная
#65
Гость

хотеть и иметь -разные вещи

Цены на услуги ниже. У нас маникюр 300 руб. При желании можно позволить.

Галина
#66

Нижегородская область, г. Кстово, население 55 тыч. Градообразующее предприятие - нефтеперабатывающий завод Лукойл. В промзоне работают гиганты Сибур, Русвинил. Средняя з/п по городу (статистика) - 52 тыр.
По собственному опыту и опыту друзей:
главный технолог кондитерского производства - 80 (половина черная);
менеджер по продаже ингредиентов для кондитерской промышленности - 80-90 (3/4 черная);
детский ортопед-стоматолог в частной клинике - 150;
юрист в небольшой компании, занимающейся грузоперевозками - 60;
специалист по экологическому мониторингу - 45;
технолог цеха по производству мороженого - 60;
ведущий специалист в отделении ПФ - 40;
гл. редактор одной из местных газет - 50;
рядовой сотрудник отдела снабжения крупного хим предприятия - 40 (плюс откаты около 100);
репетитор (англ. и исп.) - минимум 60;
администратор на мойке авто - 35.
О городе: прямо на берегу Волги, промзона далеко за городской чертой. Очень ухоженный, современный, чистый. Огромный спорткомплекс "Всемирная академия САМБО", аквапарк "Атолл", несколько современных торгово-развлекательных центров.ФОКи, школы, дет.сады в достаточном количестве.
И да, о маникюре: к девочкам "с руками" очередь на маникюр-педикюр минимум месяц. Судя по ценам (маникюр 1300, педикюр + массаж стоп 1600) дневной заработок около 5 тыр (правда, не знаю цену расходных материалов, поэтому прибыль посчитать сложно).

Галина
#67
Любопытная

Да никто в првинции не охотится ради пропитания. Это хобби стоит довольно больших денег. Грибы собираем, да. Замораживаем. Маринуем. Вообще, сейчас мода прям)) на заготовки, наливочки всякие. Мед покупаем у знакомых, так он точно натуральный. Бедные люди, которые из супермаркетов питаются. В првинции все ж питание поэкологичнее

Это точно. У нас все ягоды с дачи (клубника. вищня, смородина, малина, слива и даже вкусный сладкий виноград, ничем не отличающийся от южного). Грибы маринуем, солим, сушим, что совсем не в тягость: сам процесс сбора - это приятный активный отдых). Мед покупаем непосредственно на пасеке, мясо и кур - в фермерском хозяйстве, молоко-творог-сметана - по субботам привозит прямо домой годами проверенная жительница соседней деревни; рыба - у знакомых рыбаков (стерлядь - 250, судак - 200). В общем, живем, не жалуемся. До работы максимум 15-20 минут пешком (доставка в промзону транспортом предприятия), школы и детсады в шаговой доступности, такси по городу 70.

Галина
#68

и еще пару слов об экологичности. Наши друзья в Москве тоже питаются с рынка, надеясь на экологическую чистоту продукта. Хочу сказать следующее: один из моих знакомых занимается поставкой грибов и ягод (белые, лисички, опята, клюква и брусника). Так вот, грибы на продажу собираются на территориях ядерных могильников, которые местные обходят далеко стороной. Проверки безопасности формальные, за 10 лет всего несколько раз возникали какие-то вопросы, которые мгновенно решались некоторой суммой денег.
Родители подруги выращивают помидоры на продажу (возят в Москву), удобряют отработанным активным илом со станции аэрации. Помидорки внешне супер, но внутри - отходы со всего Нижнего Новгорода.

Гость
#69
Ольга

Ужас! Девочки, а как вы живете с такими з/п ???? А продукты у вас дешевые? а коммуналка? жуть...:(((

а зачем им много денег? это же не Москва и не Питер, где нужно всегда отлично выглядеть.

Гость
#70
Гость

Когда вот так думаю - даа)). С другой стороны - мужчину встретить тяжеловато). Либо с детства вместе (я в 26 сюда приехала), либо все бывшие/друзья бывших. Все друг друга знают, конечно. Даже если думаешь, что не знают)). Отвратительная медицина. Вкалываю за эти деньги, конечно.. 4 года без отпусков/больничных с одним выходным в неделю, а то и без него. Зато прилично помогаю родителям, да и себя особо не ограничиваю.. Кста, как относятся к незамужним/бездетным 32-летним в провинции думаю писать не надо)). Короче, хорошо там, где нас нет.

Конечно я сама живу в провинции,у нас 110 т народа, да ,по-прежнему считают не выйдешь до 25 не выйдешь, вообще Хотя кстати устраивают жизнь и в 50.Но обычно, приводя в свою квартиру мужчину.А нет квартиры- туши свет. Мужчин в 2 раза меньше( по официальной статистике)

Татьянка
#71
Гость

практически натуральное хозяйство описываете, ужасссс, бедные люди ,вынужденные выживать таким образом.

Это самое лучшее питание. Чем плохо натуральное хозяйство? Качество жизни у селян выше, хотя внешне кажется наоборот.

Автор
#72
Гость

Автор, тут ещё надо исходить из того, сколько вы денег сможете выручить за комнату,чтобы купить себе жильё Или вы намерены сдавать

На сдаче комнаты, наверное, далеко не уедешь. У нас ее можно сдать за 6-7 тыс. только.( Реальный вариант только поди, когда будет хотя бы однокомнатная и тогда ее сдавать - это уже 15 тр., ну и в городе еще ч-н на 10 найти( В общем, я поняла, не скоро еще сбыться мечте(

Автор
#73
Галина

Нижегородская область, г. Кстово, население 55 тыч. Градообразующее предприятие - нефтеперабатывающий завод Лукойл. В промзоне работают гиганты Сибур, Русвинил. Средняя з/п по городу (статистика) - 52 тыр. По собственному опыту и опыту друзей: главный технолог кондитерского производства - 80 (половина черная);менеджер по продаже ингредиентов для кондитерской промышленности - 80-90 (3/4 черная); детский ортопед-стоматолог в частной клинике - 150; юрист в небольшой компании, занимающейся грузоперевозками - 60; специалист по экологическому мониторингу - 45; технолог цеха по производству мороженого - 60; ведущий специалист в отделении ПФ - 40; гл. редактор одной из местных газет - 50; рядовой сотрудник отдела снабжения крупного хим предприятия - 40 (плюс откаты около 100); репетитор (англ. и исп.) - минимум 60; администратор на мойке авто - 35. О городе: прямо на берегу Волги, промзона далеко за городской чертой. Очень ухоженный, современный, чистый. Огромный спорткомплекс "Всемирная академия САМБО", аквапарк "Атолл", несколько современных торгово-развлекательных центров.ФОКи, школы, дет.сады в достаточном количестве. И да, о маникюре: к девочкам "с руками" очередь на маникюр-педикюр минимум месяц. Судя по ценам (маникюр 1300, педикюр + массаж стоп 1600) дневной заработок около 5 тыр (правда, не знаю цену расходных материалов, поэтому прибыль посчитать сложно).

Ого, у Вас прям не город а мечта! У нас такие з/п не на каждом углу встречаются. Я как-то глядела какие зп в Нижнем Новгороде - так там таких нет. Как к Вам вся нижегородская область в город не рвется?

Гость
#74
Автор

На сдаче комнаты, наверное, далеко не уедешь. У нас ее можно сдать за 6-7 тыс. только.( Реальный вариант только поди, когда будет хотя бы однокомнатная и тогда ее сдавать - это уже 15 тр., ну и в городе еще ч-н на 10 найти( В общем, я поняла, не скоро еще сбыться мечте(

Реально вы меня запутали, я думала у вас в Москве комната в коммуналке.За 6-7 т.р можно в общаге снять комнату в провинции.Не густо, зато отдельно

Гость
#75

А ,вообще ,это я придумала. автор нигде про Москву не писала. Да а я живу в маленьком но пафосном городке, у нас однушка 16 и более.

Галина
#76
Автор

Ого, у Вас прям не город а мечта! У нас такие з/п не на каждом углу встречаются. Я как-то глядела какие зп в Нижнем Новгороде - так там таких нет. Как к Вам вся нижегородская область в город не рвется?

от Нижнего до Кстово всего 22 км, немало нижегородцев в Кстово работают. От переезда, возможно, останавливают цены на жилье - они достаточно высокие и сравнимы с новостройками в центре Нижнего.
А город - действительно, мечта. Мне по роду работы пришлось немало поездить по командировкам, исколесила всю европейскую часть России. Могу с уверенностью сказать - такой инфраструктуры в городах-райцентрах больше нигде нет. Худо-бедно еще в Суздале (Владиимрская обл.) - город еще как-то за счет туризма держится. А вот Костромская, Кировская, Ивановская, Тверская, Ярославская, Калужская, Брянская, Пензенская, Саратовская области - просто убитые, там только не пенсии жить (за исключением областных центров). Надумаете переезжать - присмотритесь к Татарстану - сильный регион.

Гость
#77

Я из провинции.Работаю продавцом в салоне кожи и меха.Зп оклад 10,в сезон до 30000-35000.но это идеал.есть во.По специальности получала бы 8000.Эта правда жизни.И мне еще повезло.Многие продавцы получают 7000-8000.Мужчины водители,торговые,на заводе.Средняя должность с зарплатой 15000-20000.Муж главный конструктор зп 36000.(без вычита налога).Но это два раза повышали,переработки и иногда командировки,совещания часто до 7 вечера.раньше на должности обычного конструктора получал 17000.но спасает то,что у него интернет магазин.Работает посредником парралельно с основной работой развивает свой магазин ,принимает заказы круглосуточно,консультирует.Он у меня умничка;)Уже второй сайт покупает,но правда в кредит.В общем нормально живем,но детей пока нет,иномарка бюджетная,снимаем жилье у родственников.Моя сестра ,например,скоро второго родит,у них свое жилье(наследство мужа),правда получает он 20000.Помогаем им.Ну там еле концы с концами сводят,им родственники все помогают,секондхенды и проч.....Вот как то так.Я не люблю столицу,но бизнес ,если и начинать,то там,а не у нас.в провинции просто нет спроса на то,что продает муж в своем магазине.Он хочет офис в Москве.

Гость
#78

Есть еще одноклассник,директор по качеству.В свои 28 получает 50000.Хочет квартиру брать в кредит,но тяжело и с его зарплатой.Хотя получает хорошо,для нашей глуши.Так что,каму как повезет.Мама воспитатель (13000-16000)у меня,отец электриком работал,сейчас охранником.Но он ни разу не карьерист)))В провинции нормально живут только те,у кого какой то свой бизнес.

Гость
#79
Галина

от Нижнего до Кстово всего 22 км, немало нижегородцев в Кстово работают. От переезда, возможно, останавливают цены на жилье - они достаточно высокие и сравнимы с новостройками в центре Нижнего. А город - действительно, мечта. Мне по роду работы пришлось немало поездить по командировкам, исколесила всю европейскую часть России. Могу с уверенностью сказать - такой инфраструктуры в городах-райцентрах больше нигде нет. Худо-бедно еще в Суздале (Владиимрская обл.) - город еще как-то за счет туризма держится. А вот Костромская, Кировская, Ивановская, Тверская, Ярославская, Калужская, Брянская, Пензенская, Саратовская области - просто убитые, там только не пенсии жить (за исключением областных центров). Надумаете переезжать - присмотритесь к Татарстану - сильный регион.

Привет землякам;)Мы тоже из Нижегородской обл))Город Арзамас

Гость
#80
Галина

Нижегородская область, г. Кстово, население 55 тыч. Градообразующее предприятие - нефтеперабатывающий завод Лукойл. В промзоне работают гиганты Сибур, Русвинил. Средняя з/п по городу (статистика) - 52 тыр. По собственному опыту и опыту друзей: главный технолог кондитерского производства - 80 (половина черная);менеджер по продаже ингредиентов для кондитерской промышленности - 80-90 (3/4 черная); детский ортопед-стоматолог в частной клинике - 150; юрист в небольшой компании, занимающейся грузоперевозками - 60; специалист по экологическому мониторингу - 45; технолог цеха по производству мороженого - 60; ведущий специалист в отделении ПФ - 40; гл. редактор одной из местных газет - 50; рядовой сотрудник отдела снабжения крупного хим предприятия - 40 (плюс откаты около 100); репетитор (англ. и исп.) - минимум 60; администратор на мойке авто - 35. О городе: прямо на берегу Волги, промзона далеко за городской чертой. Очень ухоженный, современный, чистый. Огромный спорткомплекс "Всемирная академия САМБО", аквапарк "Атолл", несколько современных торгово-развлекательных центров.ФОКи, школы, дет.сады в достаточном количестве. И да, о маникюре: к девочкам "с руками" очередь на маникюр-педикюр минимум месяц. Судя по ценам (маникюр 1300, педикюр + массаж стоп 1600) дневной заработок около 5 тыр (правда, не знаю цену расходных материалов, поэтому прибыль посчитать сложно).

Хватит врать то! В Москве маникюр с шелаком стоит 1300, а в вашей дepeвне только маникюр 1300? Быть того не может.

Гость
#81
Татьянка

Это самое лучшее питание. Чем плохо натуральное хозяйство? Качество жизни у селян выше, хотя внешне кажется наоборот.

Гораздо ниже у селян качество жизни, что вы несете?

Гость
#82
Гость

Хватит врать то! В Москве маникюр с шелаком стоит 1300, а в вашей дepeвне только маникюр 1300? Быть того не может.

Это правда! В нашем городе (не совсем маленьком) маникюр без покрытия стоит 900 руб, правда никакой очереди нет.

Галина
#83
Гость

Хватит врать то! В Москве маникюр с шелаком стоит 1300, а в вашей дepeвне только маникюр 1300? Быть того не может.

Вы уверены, что в Москве все самое дорогое? Ну-ну... Ради интереса посмотрите цены на посещение аквапарков. В Москве - от 500 до 800 за 3 часа, в "нашей деревне" - 940. Ничего удивительного: спрос рождает предложение. По маникюру - наверное, есть и дешевле, просто я хожу к девочке, в мастерстве и качестве работы которой уверена на 100%.

Кар карыч
#84

Живу в деревне. Урал. Постоянных жителей 200 человек, летом дачники. Сдаю 2 квартиры в городе миллионнике по 14 т.р. однушку и 19 т.р. трёшку (к которой раньше жиль) чистыми за каждую и есть квартира однушка в Москве, сдаю за 30 т.р.+ку. В городе небольшой бизнес с доходом 40-70 т.р. Деревенский дом не коттедж, но функционалный и крепкий. Живность не держу, хотя мог бы. Летом грибы, ягоды, рыбалка. Мог бы охотиться, но не имею интереса к этому. Не понимаю людей, годами живущих на съёмном жилье в Москве. Тратящих много времени на дорогу домой, мимо проносится красивая жизнь, которая не у тебя. Желание продать всё и расшириться в Москве пока не возникает.

Гость
#85
Гость

Хватит врать то! В Москве маникюр с шелаком стоит 1300, а в вашей дepeвне только маникюр 1300? Быть того не может.

В Москве всё дешевле, а зарплаты выше.

Гость
#86
Галина

Вы уверены, что в Москве все самое дорогое? Ну-ну... Ради интереса посмотрите цены на посещение аквапарков. В Москве - от 500 до 800 за 3 часа, в "нашей деревне" - 940. Ничего удивительного: спрос рождает предложение. По маникюру - наверное, есть и дешевле, просто я хожу к девочке, в мастерстве и качестве работы которой уверена на 100%.

Опять бред. Нет таких цен на аквапарк в Москве.

Кира
#87
Гость

Опять бред. Нет таких цен на аквапарк в Москве.

Нет конечно. Мои ходили в аквапарк "Карибия" Москва. на двух человек - 3 часа 1500 рублей

Кира
#88
Кира

Нет конечно. Мои ходили в аквапарк "Карибия" Москва. на двух человек - 3 часа 1500 рублей

блин) 1500- 1 билет, на двоих 3 000!

Гость
#89
Гость

Опять бред. Нет таких цен на аквапарк в Москве.

ква-ква - тариф "хороший день", 2 часа 840
союз - 600
кимберли - 750
юна-лайф- 500
фентази - 850

Автор
#90
Кар карыч

Живу в деревне. Урал. Постоянных жителей 200 человек, летом дачники. Сдаю 2 квартиры в городе миллионнике по 14 т.р. однушку и 19 т.р. трёшку (к которой раньше жиль) чистыми за каждую и есть квартира однушка в Москве, сдаю за 30 т.р.+ку. В городе небольшой бизнес с доходом 40-70 т.р. Деревенский дом не коттедж, но функционалный и крепкий. Живность не держу, хотя мог бы. Летом грибы, ягоды, рыбалка. Мог бы охотиться, но не имею интереса к этому. Не понимаю людей, годами живущих на съёмном жилье в Москве. Тратящих много времени на дорогу домой, мимо проносится красивая жизнь, которая не у тебя. Желание продать всё и расшириться в Москве пока не возникает.

Вы просто счастливчик) Но и работали хорошо, раз столько недвижимости у Вас накопилось)

Гость
#91

Я не поняла,что за счастье жить в Кстове Посмотрела вакансии, зарплаты на вакансии продавец ,менеджер и и иже с ними,такие же,как и в Калужской области.Галина тут сказала для пенсионеров там. Бред. У нас зарплаты на те вакансии, о которых Галя пишет такие же.Но у нас можно и другую работу найти.Много работы.Я сама в научном институте получаю с премиями, доплатами, грандами в районе 60.Знакомые есть и по 80-100 .А цены у нас ниже ,конечно,и московских и кстовских.В соседних городах заводы, можно там работать.Москва под боком.Можно туда. Культурно-интеллигентная прослойка, это не нефтяники.И опять не достаёт культурной жизни езжай в Москву. Инфрастуктура у нас хорошая. Один минус, что лес сейчас сильно вырубают.Ещё я люблю Коломну. Но это отдельный разговор.

Марина
#92

привет)) предлагаю работу на дому, высокий заработок от 40000 тыс руб, график выбираешь сама,все подробности на сайте
http://modelme.club/?ref=30992 , https://vk.com/modelme_evro .
Могу помочь с регистрацией)
Вы сами выбираете стиль общения:

-ФЛИРТ- в этой категории запрещено даже глубокое декольте, только флирт... но вашей задачей также остается удержать клиента в комнате как можно дольше, так как вы получаете за минуту общения от 1 до 3 $;

-ОБЩЕНИЕ- общение по интересам, даже за это можно получать деньги, общайтесь на любимые вами темы и получайте от 0,5 до 3 $ за минуту;

- НЮ/ЭРОТИКА - в этом разделе от 3 до 10 $ за минуту общения;

-ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА- вы можете найти себе мужа в этом разделе, за минуту от 0,5 до 2 $привет)) предлагаю работу на дому, высокий заработок от 40000 тыс руб, график выбираешь сама,все подробности на сайтеhttp://modelme.club/?ref=30992 , https://vk.com/modelme_evro . Могу помочь с регистрацией)
Вы сами выбираете стиль общения:

-ФЛИРТ- в этой категории запрещено даже глубокое декольте, только флирт... но вашей задачей также остается удержать клиента в комнате как можно дольше, так как вы получаете за минуту общения от 1 до 3 $;

-ОБЩЕНИЕ- общение по интересам, даже за это можно получать деньги, общайтесь на любимые вами темы и получайте от 0,5 до 3 $ за минуту;

- НЮ/ЭРОТИКА - в этом разделе от 3 до 10 $ за минуту общения;

-ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА- вы можете найти себе мужа в этом разделе, за минуту от 0,5 до 2 $

Пишите на почту galaktikaaa@mail.ru

Гость
#93
Ольга

Ужас! Девочки, а как вы живете с такими з/п ???? А продукты у вас дешевые? а коммуналка? жуть...:(((

город с населением 30 тыс, работаю менеджером по продажам, зарплата 18 тыс., делать в таких городах нечего, зарплаты низкие, вакансий почти нет, кроме продавцов. Продукты дороже чем в крупных городах, у нас еще и комуналка очень дорогая.

Гость
#94

В нашей провинции средняя зп 15тысяч,цены на продукты, как в столице. Коммуналка тоже не дешёвая. Работы нет, на более менее хороших местах сидят чьи - то родственники. В основном везде требуются только продавцы.

Гость
#95

Реально с жиру беситесь. Я работаю на почте. Оператором связи. За МРОТ. С вышкой. Ибо мне 44 года, уже нигде не берут,да и здоровья нету . Да и найти у нас что то нереально. Все наоборот, в Москву зарабатывать едут. А вам в *** мира захотелось.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: