Гость
Статьи
В декрет с декретной …

В декрет с декретной должности..Как быть??

Девчонки, подскажите, пожалуйста, кто знает или, может, были в такой ситуации. Нашла работу, ну просто по всем параметрам меня устаивающею, но только одно НО - это декретная должность..Что будет если я вдруг забеременнею?? Положены ли мне будут какие то выплаты?? Ежемесячные пособия и т.д.?? На что я вообще имею право??

МалинаSSS
10 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

на всё, только некуда будет вернуться

Гость
#2

Если у вас доходов за 2 предыдущих года не будет. Декретных будет мизер.

Гость
#3

как выйдет основной работник вас уволят, даже если вы будете в декрете.

МалинаSSS
#5
эгоистка

ваши декретные зависят от заработков ха два последних года, и стажа на новой работе полгода минимум.... в остальном вам по срочному просто договор продлят до декретного и попрощаются... вы будете безработной и в фсс вам все дальше объяснят как и из чего сложаться ваши начисления...

Спасибо огромное!! На предыдущем месте я уже три отработала и все по-хорошему, промежуток между сменой работ иеньше месяца получится, на новом месте я, минимум, год планирую отработать - так что на все имею право, да??:)...

Гость
#6
МалинаSSS

Спасибо огромное!! На предыдущем месте я уже три отработала и все по-хорошему, промежуток между сменой работ иеньше месяца получится, на новом месте я, минимум, год планирую отработать - так что на все имею право, да??:)...

Вам же написали, что уволят после выхода в декрет,т.е. даже до родов

Гость
#8

Автор, погуглите "декрет с декретной должности". Все подробно объяснено.

Гость
#9

Автор, а вас приняли на работу по срочному трудовому договору на период отсутствия основного работника?

Гость
#10

Обычно если на декретном месте, вы там работаете до родов, вам выплатят больничный и единовременное пособие и уволят, и на пособие до 1,5 лет вы не сможете рассчитывать.

Гость
#11
эгоистка

ваши декретные зависят от заработков ха два последних года, и стажа на новой работе полгода минимум.... в остальном вам по срочному просто договор продлят до декретного и попрощаются... вы будете безработной и в фсс вам все дальше объяснят как и из чего сложаться ваши начисления...

Никакого "полгода минимум" на новой работе не требуется.

Гость
#12

Уволят, как только родит, если первая выйдет. А если нет, будут декретная матрешка.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: