Гость
Статьи
Вы бы уволили такого …

Вы бы уволили такого сотрудника?

Я молодой начальник. Работаю руководителем отдела продаж. у меня работает девушка в подчинении. ей 25 лет. Она неплохой специалист, но некоторые моменты меня просто бесят. она но сначала о хорошем, …

Таня
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Таня
#51
Гость

не поняла.... вы редактор? а почему продажник в вашем подчинении? Редактор обычно правит статьи журналистов, а продажниками занимается коммерческий директор

мы работаем в отделе подписки. это как стандартный отдел продаж. просто сначала не хотела писать

Таня
#52
Таня

мы работаем в отделе подписки. это как стандартный отдел продаж. просто сначала не хотела писать

У нас 7 человек работает. маленькое издательство. у нас выше менч только директор.

Гость
#53
Таня

У нас с ней одинаковое образование. обе редактора. но я в сври 20 учась на вечернем уже руководитель а она все в 25 моя подчиненная. эьо ее злит и она завидует просто. я то стану редактором а она уже нет. не тот возраст.

Автор, если это не разводка, то тогда директор ваш явно с приветом, 20-летнюю без опыта сделать руководителем. Какая-то шарашкина контора, не больше.

Гость
#54

сжечь ведьму Таню!

Гость
#55
Таня

У нас с ней одинаковое образование. обе редактора. но я в сври 20 учась на вечернем уже руководитель а она все в 25 моя подчиненная. эьо ее злит и она завидует просто. я то стану редактором а она уже нет. не тот возраст.

Успокойтесь со своим образованием! Сами ж написали наш директор лучший друг моего отца. Блатная вы вот и начальник

Гость
#56
Гость

Уважаемая молодая начальница, как я прочитала из поста и далее вы полное *овно а не начальница. Я попрошу уволиться по собственному желанию, а если беременная то сразу уволим)))) есть такая книжечка ТК. Откройте почитайте. Беременную вообще никак не уволите, написать заявление можете тоже не просить - ну какой дурак на это пойдет. Уволить по статье сложно, нужны основания. А сотрудница даже план выполняет и как пишите сами придраться не к чему. Возможен конечно вариант что согласится сама уволиться, но не по собственному а по соглашению сторон и попросит с вашей конторы 5окладов компенсации. Что тогда скажет друг вашего папы?

и не говорите-ка! Молодоая соплячка, которая даже не в курсе трудового кодекса, сидит и придумывает как бы уволить перспективного хорошего работника, потому что "работает лучше меня".

Лика
#57
Гость

Автор, если это не разводка, то тогда директор ваш явно с приветом, 20-летнюю без опыта сделать руководителем. Какая-то шарашкина контора, не больше.

+10000000000000

Журналистка
#58
Таня

мы работаем в отделе подписки. это как стандартный отдел продаж. просто сначала не хотела писать

Сначала не хотела писать, что я журналист, но раз вы "раскрылись"... Автор, как (НУ КАК!?) редактор может руководить отделом подписки? Тогда вы наверное, не редактор, а начальник отдела подписки?

Редактор ВЫЧИЫВАЕТ статьи, произведения журналистов или авторов. ПОдписка ему ну совершенно никак!

Гость
#59
Журналистка

Сначала не хотела писать, что я журналист, но раз вы "раскрылись"... Автор, как (НУ КАК!?) редактор может руководить отделом подписки? Тогда вы наверное, не редактор, а начальник отдела подписки? Редактор ВЫЧИЫВАЕТ статьи, произведения журналистов или авторов. ПОдписка ему ну совершенно никак!

я еще учусь в мгуп

Таня
#60
Журналистка

Сначала не хотела писать, что я журналист, но раз вы "раскрылись"... Автор, как (НУ КАК!?) редактор может руководить отделом подписки? Тогда вы наверное, не редактор, а начальник отдела подписки? Редактор ВЫЧИЫВАЕТ статьи, произведения журналистов или авторов. ПОдписка ему ну совершенно никак!

В она в мгсги училась. как то так называется. книги зла Тель она по по диплому. редактор по специальности. я диплом смотрела. но редактором сложно устроиться. даже меня не взяли

Алла
#61

Автор, Вам 20 лет, Вы учитесь еще, это надо быть *****, чтобы Вас назначить на руководящую должность. Девочка, которая работает под Вашим началом, имеет опыт работы и я считаю, что Вы даже не в праве оценивать её работу, делать замечания (птенец курицу не учит, запомните это!). Мне кажется, что Вас, Таня, просто ***** душит, что Ваша подчиненная состоялась как специалист, вышла замуж и просто счастлива. Наверное, еще и красивее Вас. А Вы заморашка, глупышка, раз без блата не смогли на работу устроиться!

Гость
#62
Гость

Автор, если это не разводка, то тогда директор ваш явно с приветом, 20-летнюю без опыта сделать руководителем. Какая-то шарашкина контора, не больше.

Так шарашка и есть, директор с папой автора водки выпили, и он ее в начальники взял. А как разругаются, то наверное и сам ее выгонит.

Гость
#63

Таня конечно язва еще та. Но я ее в этой теме не осуждаю тк сама такая же была. У меня брат работает в крупной организации на высокой должности и после института устроил меня начальником небольшого отдела. У меня подруга была на год старше, давно просила с братом поговорить нужны ли им люди ее специальности и может ли он с работой помочь. Но я даже не спрашивала тк знала что брат знакомых/друзей на работу не устраивает, что уж говорить о моей подруге. Я единственный человек ради которого он просуетился. Когда уже сама устроилась я ее потом взяла на работу к себе. Хоть не по ее специальности но она была очень рада. И я была довольна. У меня в отделе одни женщины пожилого возраста, медленные, слепые, печатают одним пальцем, бывает флешь у в ставят, а потом не могут ее найти на компенсации, чтоб содержимое посмотреть. Короче, очень тяжелый отдел. Так что молодая, энергичная, быстрая и соображающая подруга была в тему. Но через пол года мы с ней поссорились вне работы и по не рабочим вопросам. По работе она была лучше всех и моя правая рука. Но меня стало бесить что она работает у меня и благодаря мне у нее все хорошо. Я решила что я ей эту работу дала, я и отниму. Устроила ей "сладкую жизнь" на рабочем месте. До сих пор поражаюсь ее выдержке. Она еще 6 мес проработала под моим гнетом. Потом уволилась и больше не общаемся.

Журналистка
#64
Гость

я еще учусь в мгуп

Таня

В она в мгсги училась. как то так называется. книги зла Тель она по по диплому. редактор по специальности. я диплом смотрела. но редактором сложно устроиться. даже меня не взяли

и чо? Где ответ на мой вопрос?
и чо? Где ответ на мой вопрос?

У меня впечатление создается, что вы даже свои мысли не можете сформулировать и на вопрос ответить. Напоминаете жену футболиста ЖИркова которая опозорилась на всю страну, даже не смогла ответить на ПРОСТЫЕ вопросы журналиста. ТАк и вы. Какой вы на фиг начальник?!?!?! Думаю, либо скоро ваша контора гикнется с такими "начальниками" либо если ваш руководитель хоть немного мозгов имеет, уволит вас, не смотря на другана вашего папу.

Гость
#65

Флешку вставят а потом не могут найти и открыть на компьютере*

Гость
#66
Гость

Таня конечно язва еще та. Но я ее в этой теме не осуждаю тк сама такая же была. У меня брат работает в крупной организации на высокой должности и после института устроил меня начальником небольшого отдела. У меня подруга была на год старше, давно просила с братом поговорить нужны ли им люди ее специальности и может ли он с работой помочь. Но я даже не спрашивала тк знала что брат знакомых/друзей на работу не устраивает, что уж говорить о моей подруге. Я единственный человек ради которого он просуетился. Когда уже сама устроилась я ее потом взяла на работу к себе. Хоть не по ее специальности но она была очень рада. И я была довольна. У меня в отделе одни женщины пожилого возраста, медленные, слепые, печатают одним пальцем, бывает флешь у в ставят, а потом не могут ее найти на компенсации, чтоб содержимое посмотреть. Короче, очень тяжелый отдел. Так что молодая, энергичная, быстрая и соображающая подруга была в тему. Но через пол года мы с ней поссорились вне работы и по не рабочим вопросам. По работе она была лучше всех и моя правая рука. Но меня стало бесить что она работает у меня и благодаря мне у нее все хорошо. Я решила что я ей эту работу дала, я и отниму. Устроила ей "сладкую жизнь" на рабочем месте. До сих пор поражаюсь ее выдержке. Она еще 6 мес проработала под моим гнетом. Потом уволилась и больше не общаемся.

ну и сyka же вы!

ГостьЯ
#67

Читаю и диву даюсь. Я в МГУПе преподавала, курс какой? Кого мы там обучаем?. Попрошу знакомых, кто там работает по полной вечерников и заочников спрашивать: чтобы учились, а не выкабенивались.
И ещё - девочке в 20 лет не будет завидовать хороший специалист САМ строящий карьеру.

Гость
#68
ГостьЯ

Читаю и диву даюсь. Я в МГУПе преподавала, курс какой? Кого мы там обучаем?. Попрошу знакомых, кто там работает по полной вечерников и заочников спрашивать: чтобы учились, а не выкабенивались. И ещё - девочке в 20 лет не будет завидовать хороший специалист САМ строящий карьеру.

Напугала)

ГостьЯ
#69
Гость

Читаю и диву даюсь. Я в МГУПе преподавала, курс какой? Кого мы там обучаем?. Попрошу знакомых, кто там работает по полной вечерников и заочников спрашивать: чтобы учились, а не выкабенивались. И ещё - девочке в 20 лет не будет завидовать хороший специалист САМ строящий карьеру.

Напугала)

Да и не собиралась. Впечатление, что школьница придумала разводку - на каникулах делатт нечего.

Кошачья мята
#70
Таня

Сначала не хотела писать, что я журналист, но раз вы "раскрылись"... Автор, как (НУ КАК!?) редактор может руководить отделом подписки? Тогда вы наверное, не редактор, а начальник отдела подписки? Редактор ВЫЧИЫВАЕТ статьи, произведения журналистов или авторов. ПОдписка ему ну совершенно никак!

В она в мгсги училась. как то так называется. книги зла Тель она по по диплому. редактор по специальности. я диплом смотрела. но редактором сложно устроиться. даже меня не взяли

что значит "даже"? судя по тому, что Вы пишете, вы и эту работу получили не за знания, а за знакомство. Сами не добились решительно ничего. Ноль. Мало того, получив должность по блату, вместо того, чтобы набираться опыта и доказывать, что чего то стоите сами по себе (а без помощи тех самых сотрудников этого не видать), устраиваете какие то школьные разборки. Учтите, плохой начальник (а вы именно плохой неопытный тщеславный и глупый начальник) не нужен никому. И даже папин друг не станет рисковать своим делом ради вашего детского сада. Все до поры...
Редактор... Вы же пишете с ошибками, какой редактор?

Журналистка
#71
Кошачья мята

что значит "даже"? судя по тому, что Вы пишете, вы и эту работу получили не за знания, а за знакомство. Сами не добились решительно ничего. Ноль. Мало того, получив должность по блату, вместо того, чтобы набираться опыта и доказывать, что чего то стоите сами по себе (а без помощи тех самых сотрудников этого не видать), устраиваете какие то школьные разборки. Учтите, плохой начальник (а вы именно плохой неопытный тщеславный и глупый начальник) не нужен никому. И даже папин друг не станет рисковать своим делом ради вашего детского сада. Все до поры... Редактор... Вы же пишете с ошибками, какой редактор?

меня тоже умилило это "даже меня не взяли" - 20 летнюю соплячку, которая возомнила себя "умным начлаьником" за счет батиного блата - угораю я с автора ))))

Гость
#72
Таня

В том то и дело что план в еда всегда выполняет.и нормы по звонкам тоже всегда. и это проблема. а по поводу замужества, так я сказала, что мои приказы она выполняет когда я ей 2 раза повторю. иногда просит. уточнить.

Если план выполняет, почему не получает проценты? Сдаётся мне, пиззддите Вы, вот что!

Таня
#73
Алла

Автор, Вам 20 лет, Вы учитесь еще, это надо быть *****, чтобы Вас назначить на руководящую должность. Девочка, которая работает под Вашим началом, имеет опыт работы и я считаю, что Вы даже не в праве оценивать её работу, делать замечания (птенец курицу не учит, запомните это!). Мне кажется, что Вас, Таня, просто ***** душит, что Ваша подчиненная состоялась как специалист, вышла замуж и просто счастлива. Наверное, еще и красивее Вас. А Вы заморашка, глупышка, раз без блата не смогли на работу устроиться!

Ого...я вообще то замуж вышла как раз в 20. и за человека с во. а не как у нее дальнобойщик. опыт есть у нее 3 года. но стаж разорван. т.е. до моей работы она еще 2 меняла. еще должна спасибо сказать, что ее взяли.

Таня
#74
ГостьЯ

Читаю и диву даюсь. Я в МГУПе преподавала, курс какой? Кого мы там обучаем?. Попрошу знакомых, кто там работает по полной вечерников и заочников спрашивать: чтобы учились, а не выкабенивались. И ещё - девочке в 20 лет не будет завидовать хороший специалист САМ строящий карьеру.

она уже никогда не постоит карьеру. потому что за 3 года не добилась ничего. и разорвал ный стаж. а у меня в 20 стоит что я руководитель отдела подписки. это уже о чем то говорит.

Таня
#75
Гость

Если план выполняет, почему не получает проценты? Сдаётся мне, пиззддите Вы, вот что!

все что сверх плана это %. все я-то план мы не платим %

ГостьЯ
#76
Таня

Читаю и диву даюсь. Я в МГУПе преподавала, курс какой? Кого мы там обучаем?. Попрошу знакомых, кто там работает по полной вечерников и заочников спрашивать: чтобы учились, а не выкабенивались. И ещё - девочке в 20 лет не будет завидовать хороший специалист САМ строящий карьеру.

она уже никогда не постоит карьеру. потому что за 3 года не добилась ничего. и разорвал ный стаж. а у меня в 20 стоит что я руководитель отдела подписки. это уже о чем то говорит.

Ну не смешите, одной 20, другой 25. Ещё и словами "никогда" бросаешься. Смех. Хорошо бы она нашла нормалтную работу, а ты ковыряйся в своём болоте. Ещё раз извиняюсь, но других слов нет.

Журналистка
#77
Таня

она уже никогда не постоит карьеру. потому что за 3 года не добилась ничего. и разорвал ный стаж. а у меня в 20 стоит что я руководитель отдела подписки. это уже о чем то говорит.

извините, пока я вижу, что у нее интересные идеи, выполнение плана, а вас все это злит. А по поводу того, что "в трудовике стоит" - дак это элементарно проверяется на испыт.сроке.

Я когда стала редактором газеты, взяла девочку, которую знала раньше и она работала в другой газете - е-мае!!! ей бы покурить, потрындеть, пописать, попить чаю, но только бы не работать!!!! В общем, ладно она сама поняла и ушла - я все надеялась - ну вольется человек, поймет - а оказалоась..... ПОтом умнее стала - наводила справки о человеке перед приемом на работу. Дак потом мне про эту девушку ТАКОЕ порассказалаи - я в шоке была! Ничего она нигде не делала, только строила из себя невесть что. Вон как вы, автор.

Гость
#78

автор, вы нелепый руководитель, вас взяли просто по блату, вы пользу вообще НЕ приносите, вы просто балласт...а вы знаете, что в кризис именно от таких как вы блатных и бесполезных избавляются ? Папа не поможет, так как выживать надо издательству, и такие как вы с зарплатой в 100 штук которую вы сами не окупаете - не нужны. Скорее вас уволят чем ее, вы то бесполезны абсолютно, а она старается. Вам же просто платят ради папы, по сути вы ненужный сотрудник.

#79
Таня

она уже никогда не постоит карьеру. потому что за 3 года не добилась ничего. и разорвал ный стаж. а у меня в 20 стоит что я руководитель отдела подписки. это уже о чем то говорит.

Вообще ни о чем не говорит. Вот если бы вы сами дошли до этой должности, тогда мы бы по апплодировали. Ну я уже выше написала, все что думаю.
Знаете, люди и в 40 карьеру с нуля начинают и, зачастую, добиваются хороших результатов. Но для этого нужны мозги. Тут вам стоит задуматься. Не ей.

Гость
#80

и добавлю, Таня, папа ваш не вечный, если вы и дальше кроме как интриговать против способных и умных , да получать неоправданную зарплату ничего делать не будете - то вас как папино влияние кончиться = сразу выкинут. Из любого издательства. Вы вообще хоть какую то пользу приносите, или только талантливых сотрудников уволяняете ? Боитесь на их фоне совсем ничтожест_свом показаться ?

Eva
#81
Лика

Либо авторша набитая д.ур.а, либо тема разводка.

Разводка неграмотной школьницы. Скука.

Гость
#82
Гость

Таня конечно язва еще та. Но я ее в этой теме не осуждаю тк сама такая же была. У меня брат работает в крупной организации на высокой должности и после института устроил меня начальником небольшого отдела. У меня подруга была на год старше, давно просила с братом поговорить нужны ли им люди ее специальности и может ли он с работой помочь. Но я даже не спрашивала тк знала что брат знакомых/друзей на работу не устраивает, что уж говорить о моей подруге. Я единственный человек ради которого он просуетился. Когда уже сама устроилась я ее потом взяла на работу к себе. Хоть не по ее специальности но она была очень рада. И я была довольна. У меня в отделе одни женщины пожилого возраста, медленные, слепые, печатают одним пальцем, бывает флешь у в ставят, а потом не могут ее найти на компенсации, чтоб содержимое посмотреть. Короче, очень тяжелый отдел. Так что молодая, энергичная, быстрая и соображающая подруга была в тему. Но через пол года мы с ней поссорились вне работы и по не рабочим вопросам. По работе она была лучше всех и моя правая рука. Но меня стало бесить что она работает у меня и благодаря мне у нее все хорошо. Я решила что я ей эту работу дала, я и отниму. Устроила ей "сладкую жизнь" на рабочем месте. До сих пор поражаюсь ее выдержке. Она еще 6 мес проработала под моим гнетом. Потом уволилась и больше не общаемся.

Уверена, с тобой также поступят когда-нибудь.Вышвырнут с работы, до этого погнобив полгодика как следует.

Гость
#84

Ну дайте девочке помечтать о руководящей должности тyпыx подчиненных и сотке зарплаты. Чего набросились?

#85

все ясно.Кура без мозгов устроилась на работу по блату.Хочет уволить хорошего специалиста потому,что специалист явно умнее *****.Кура недовольна,ей хочется быть умнее всех на работе,а не выходит.Таких сотрудников ценить надо,а кура не может ценить,ведь сотрудник то умнее.Жаль,что таких начальниц пруд пруди,без мозгов в смысле,а хорошие сотрудники страдают

#86
Таня

директор один раз сказал при нас такую фразу, сто кто рожать сразу заявление, а то можете не доносить.

ну пойдете под суд вместе с директором.
Уволить не имеете права,а человек может всю беременность на больничном просидеть.Вы конечно,судя по постам т.у.п.а.я как пробка.20 лет,хвастается что начальница.А по мозгам то видно все,пусть у тебя в трудовой хоть 100 раз написано что ты начальница.К.у.ра и все.

Гость
#87

Авторша признавайся, сколько раз в неделю со/сешь вялый xyi папкиного кореша))

Гость
#88
Вельма

"приду факт аакие то акции" - это что за х.ня вообще?! А точно ЕЕ уволить надо?

Да, мне тоже смешно. Начальник и столько ошибок. Ужас, кто у нас в руководителях.

Гость
#89

Ахахах директор сказал фразу кто рожать сразу заявление а то не доносите))))))))) моя первая работа была конечно контора посерьезнее вашей, жкх обслуживали. Так вот одну женщину без ее согласия перевели с одного ооо в другое. А что такое, холдинг ведь. А у нее из-за этого проблемы с получением квартиры оказывается возникли по какой то льготе. В общем суть в том, что обычная женщина дворник натянула всю контору вдоль и поперек, написала в трудовую инспекцию. Так и не отмылись, контору поимели по полной
Вы прежде чем писать такое хоть бы поработали в приличных организациях, поинтересовались бы законами и практикой. На ваше издательство из 7 человек с удовольствием придут с проверкой, и поимеют так что проще будет закрыться ибо никаких денег откупиться не хватит.

Гость
#90
Гость

Да, мне тоже смешно. Начальник и столько ошибок. Ужас, кто у нас в руководителях.

Девочки вы что с нокиями 3310 до сих пор? Про т9 не слышали? Это он так выделывается. У самой так же

Гость
#91
ГостьЯ

Напугала)

Да и не собиралась. Впечатление, что школьница придумала разводку - на каникулах делатт нечего.
Тоже такое мнение. Пишет человек ничего не понимающий в продажах. Например ыраза: "мы раньше акции не устраивали". Или " девушка хочет, чтоб мы больше зарабатывали". Так верно хочет, в этом и суть менеджера по продажам-больше продать, больше получить зар.плату. Противно автора читать.

Гость
#92
Гость

Девочки вы что с нокиями 3310 до сих пор? Про т9 не слышали? Это он так выделывается. У самой так же

У меня выделывается, но я стараюсь исправлять ошибки.

Кошачья мята
#93
Гость

Да, мне тоже смешно. Начальник и столько ошибок. Ужас, кто у нас в руководителях.

Девочки вы что с нокиями 3310 до сих пор? Про т9 не слышали? Это он так выделывается. У самой так же

а знаки препинания тоже т9 ставить мешает?

#94
Гость

Авторша признавайся, сколько раз в неделю со/сешь вялый xyi папкиного кореша))

ну завтрак,обед и ужин с ланчем как минимум)неграмотная,малолетняя авторша думает что словила удачу)))))

Гость
#95

АВтор, судя по вашим рассуждениям, сами вы не ахти какой сотрудник, особенно в качестве руководителя. Потому что руководитель на то и есть, чтобы искать подход и создавать здоровые отношения. А вы думаете, как бы избавиться от человека только потому, что она лично вам надоела. Класс. А вы не забыли, что на работе должны думать об эффективности работы коллектива и о продажах, а не о личных "бесит, надоела"? Если бы человек косячил и ничего не делал, не справлялся, тогда понятно. Но здесь все не так. Не нравится ее темперамент и стремления выпендриться? Ну так осадите правильно, поговорите, намекните, каких действий вы от нее ждете. Если придет просить повышения, то какие проблемы-то? Сошлитесь на кризис и скажите, что повысите только тогда, когда продажи поднимутся на столько-то, что вы ждете от нее перевыполнения плана, а не креативных идей, что если она начнет больше вкладываться в работу, то вы оцените. А нет так нет. Ее выбор - не захочет работать за небольшую зп, уйдет сама. А так вы просто подставляетесь сами. Думаете, что избавитесь от неприятной вам, и продажи в гору пойдут? Нового человека обучать надо, хороший продажник не пойдет на такие гроши, значит будет кот в мешке и в итоге получите никуда не лезущего, но зато и ничего не приносящего. И страдать будет ваш план и ваши обязанности. Можно подумать, что вам по мановению палочки предоставят с улицы как на подбор идеальную команду, которая слажена, работает супер, не высовывается, денег не просит и не раздражает никого. Вы и должны формировать коллектив и атмосферу, из того что имеете, потому это процесс

#96
Гость

АВтор, судя по вашим рассуждениям, сами вы не ахти какой сотрудник, особенно в качестве руководителя. Потому что руководитель на то и есть, чтобы искать подход и создавать здоровые отношения. А вы думаете, как бы избавиться от человека только потому, что она лично вам надоела. Класс. А вы не забыли, что на работе должны думать об эффективности работы коллектива и о продажах, а не о личных "бесит, надоела"? Если бы человек косячил и ничего не делал, не справлялся, тогда понятно. Но здесь все не так. Не нравится ее темперамент и стремления выпендриться? Ну так осадите правильно, поговорите, намекните, каких действий вы от нее ждете. Если придет просить повышения, то какие проблемы-то? Сошлитесь на кризис и скажите, что повысите только тогда, когда продажи поднимутся на столько-то, что вы ждете от нее перевыполнения плана, а не креативных идей, что если она начнет больше вкладываться в работу, то вы оцените. А нет так нет. Ее выбор - не захочет работать за небольшую зп, уйдет сама. А так вы просто подставляетесь сами. Думаете, что избавитесь от неприятной вам, и продажи в гору пойдут? Нового человека обучать надо, хороший продажник не пойдет на такие гроши, значит будет кот в мешке и в итоге получите никуда не лезущего, но зато и ничего не приносящего. И страдать будет ваш план и ваши обязанности. Можно подумать, что вам по мановению палочки предоставят с улицы как на подбор идеальную команду, которая слажена, работает супер, не высовывается, денег не просит и не раздражает никого. Вы и должны формировать коллектив и атмосферу, из того что имеете, потому это процесс

о чем вы?автор -***** малолетняя,которая получила должность по блату.Ей просто не нравится,что она т.у.п.а.я как пробка,а человек работает умнее ее.Это не руководитель,это капризная курочка в кресле руководителя.Да и к тому же,вопросы о зарплате решает явно ген.директор.

гость
#97
Гость

Да, мне тоже смешно. Начальник и столько ошибок. Ужас, кто у нас в руководителях.

Девочки вы что с нокиями 3310 до сих пор? Про т9 не слышали? Это он так выделывается. У самой так же
Редактор обязан корректировать текст.

Гость
#98
Кошачья мята

Девочки вы что с нокиями 3310 до сих пор? Про т9 не слышали? Это он так выделывается. У самой так же

а знаки препинания тоже т9 ставить мешает?

Лично мне просто лень их ставить тут в интернете. Причем на моем планшете именно переключать клаву нужно для этого. Не придирайтесь. Это не официальный документ а треп в инете

Гость
#99
гость

Девочки вы что с нокиями 3310 до сих пор? Про т9 не слышали? Это он так выделывается. У самой так же

Редактор обязан корректировать текст.

Так она сейчас не при исполнении служебных обязанностей. Для кого тут грамотно писать? Для вас что ли?

Кошачья мята
#100
Гость

Девочки вы что с нокиями 3310 до сих пор? Про т9 не слышали? Это он так выделывается. У самой так же

а знаки препинания тоже т9 ставить мешает?

Лично мне просто лень их ставить тут в интернете. Причем на моем планшете именно переключать клаву нужно для этого. Не придирайтесь. Это не официальный документ а треп в инете

ну хорошо)

звезда мишлен
#101
Таня

ее никто не просит. но. меня бесит что она хочет з.п. выше. 25 тысяч это разве мало?

Это зп чисто на еду, других потребностей у людей предполагаете?