Гость
Статьи
Сезонная работа в …

Сезонная работа в Краснодарском крае. Отзывы.

Всем привет!!!! Кто работал в сезон в Анапе? Спасайте! Расскажите что там и как.. В интернете не могу ни одного отзывы найти о сезонной работе. Хочу поехать туда немного подзаработать, но не могу найти ни отзывов ни рекомендаций!

Алёнушка
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что в больших курортных организациях (типа сетевых отелей) вакансий нет, а анапские владельцы миниотельчиков и павильончиков вряд ли приучены в интернете вакансии вывешивать. Когда были в Сочи,то там на их местном телеканале бегущей строкой было кто и куда требуется.

Гость
#2

если в интернете есть сайт какой-то местной газеты, типа "Звезда Анапы", возможно там есть рубрика "требуются"

Пффф
#3

Ищите вакансии заранее, например на авито. Договаривайтесь и езжайте. В Витязево тоже много работы, поселок рядом с Анапой. А вообще, мое мнение. Я из Ставропольского края, соседний регион. Была в Анапе, работу искала. Жила в Новороссийске. Так вот, что Новорос что Анапа,

Пфффф
#4

Продолжу, что Новорос что Анапа, довольно трудные города. Люди жестокие. Работодатели не нянчатся ни с кем. Желающих много было всегда.

Пфффф
#5

Поэтому, если у вас железный характер и можете работать, езжайте.

вика
#6

может едет кто то этим летом?давайте вместе

Елена
#7

Добрый день,Виктория. Меня зовут Елена. Есть желание поехать работать в краснодарский край , но одной как-то боязно. Напишите в каком городе вы живете и сколько вам лет). О себе : живу в Воронеже, мне 45 лет. Смотрела много объявлений ,в принципе есть что выбрать. Жду от вас ответа )

Юлия
#8
Елена

Добрый день,Виктория. Меня зовут Елена. Есть желание поехать работать в краснодарский край , но одной как-то боязно. Напишите в каком городе вы живете и сколько вам лет). О себе : живу в Воронеже, мне 45 лет. Смотрела много объявлений ,в принципе есть что выбрать. Жду от вас ответа )

Здравствуйте!Меня тоже интересует работа в Краснодарском крае.Я из Ростовской обл,мне 38 лет.Одной боязно.Может,как-то вместе?Я смотрела объявления на одном сайте,там вакансий много.Но как бы не пролететь,как выбрать?

Елена
#10
Юлия

Здравствуйте!Меня тоже интересует работа в Краснодарском крае.Я из Ростовской обл,мне 38 лет.Одной боязно.Может,как-то вместе?Я смотрела объявления на одном сайте,там вакансий много.Но как бы не пролететь,как выбрать?

Александра
#11

Здравствуйте меня тоже интересует работа в Краснодарском крае.

Хадижа
#12
Юлия

Здравствуйте!Меня тоже интересует работа в Краснодарском крае.Я из Ростовской обл,мне 38 лет.Одной боязно.Может,как-то вместе?Я смотрела объявления на одном сайте,там вакансий много.Но как бы не пролететь,как выбрать?

Здравствуйте Юлия, я тоже из ростовской области, собираюсь я ехать в Краснодарский край на работу, если Вы не против поехали вместе. Если согласны ответьте по электронке, там и обменяемся номерами телефонов.

Евгения
#13
Елена

Добрый день,Виктория. Меня зовут Елена. Есть желание поехать работать в краснодарский край , но одной как-то боязно. Напишите в каком городе вы живете и сколько вам лет). О себе : живу в Воронеже, мне 45 лет. Смотрела много объявлений ,в принципе есть что выбрать. Жду от вас ответа )

Евгения
#14

Здравствуйте Елена. Расскажите пожалуйста , нашли ли вы работу или передумали. Я тоже из Воронежа. Интересна эта тема, но куча сомнений.

Анастасия
#15

Здравствуйте всем,куда конкретно хотите ехать работать??Может на розы вместе поедем???

Бобылева Наталия Рудольфовна
#16

Я тоже хочу поехать в Краснодарский край летом поработать. Сама из г. Троицка Челябинской области.

Евгения
#17
Елена

Добрый день,Виктория. Меня зовут Елена. Есть желание поехать работать в краснодарский край , но одной как-то боязно. Напишите в каком городе вы живете и сколько вам лет). О себе : живу в Воронеже, мне 45 лет. Смотрела много объявлений ,в принципе есть что выбрать. Жду от вас ответа )

Здравствуйте меня зовут Евгения тоже собираюсь на работу в Краснодарский край. мне 28 лет. Одной не хотелось бы. Я из Воронежской обл.Пишите мне на эл. адрес. jene4ka.es@yandex.ru

настя
#18
Анастасия

Здравствуйте всем,куда конкретно хотите ехать работать??Может на розы вместе поедем???

. Ну как отработали на розах???

Игорь
#19
Елена

Доброго дня Елена,хотелось бы узнать как ваша попытка чем увенчалась по Краснодарскому краю-? Чаю тоже поехать-один уже был раз,потом возвращался-сам я из Уфы,-много уходило на снятие жилья и времени на работу -но вахтой по сбору урожая,-не устраивался еще.

Елена
#19

Привет! Меня зовут Елена,тоже хотела съездить в краснодарский край на заработки,ищу напарницу,мне 39 лет.

Алекс
#19

На эаработки в Краснодарский край? Не смешите мои тапки.Прокормиться и на обратную дорогу.

Лида
#19

Ищу отзывы о работе на Побережье, только здесь нашла немного. Могу поделиться большим опытом работы в этом месте. Горничной можно устраиваться, только без проживания и питания, и за наличку ежедневно, к частникам. у них кстати режим работы без выходных, или "по соглассованию")))) Местные жители работают в таком режиме 2 месяца из года: июль и август. И им очень странно, что приезжие не соглашаются так работать -КАК ОНИ. К горничным отношение плохое. И местное население не жалует приезжих. Когда ты на отдыхе, ты источник обогащения для них, а когда ты работаешь - как ты смеешь здесь что-то иметь, только у нас такое право иметь здесь)))) Еще не разу не повезло мне здесь, за все годы, но здоровью нужно море.

Гость
#19
Лида

Ищу отзывы о работе на Побережье, только здесь нашла немного. Могу поделиться большим опытом работы в этом месте. Горничной можно устраиваться, только без проживания и питания, и за наличку ежедневно, к частникам. у них кстати режим работы без выходных, или "по соглассованию")))) Местные жители работают в таком режиме 2 месяца из года: июль и август. И им очень странно, что приезжие не соглашаются так работать -КАК ОНИ. К горничным отношение плохое. И местное население не жалует приезжих. Когда ты на отдыхе, ты источник обогащения для них, а когда ты работаешь - как ты смеешь здесь что-то иметь, только у нас такое право иметь здесь)))) Еще не разу не повезло мне здесь, за все годы, но здоровью нужно море.

Я тоже не один год работаю на морском побережье горничной у частников и за все время только раз попался относительно адекватный хозяин с которым можно было договорится.Я взяла на себя функции администратора и за это в свободное время ходила на море.Заработать можно только копейки.Можно много что рассказать но добавлю только что в остальных случаях жила как в рабстве никуда без спроса

Гость
#20
настя

. Ну как отработали на розах???

а там на сезон или круглый год я хочу на круглый год . вот созвонилась на консервный завод. сама из новочеркасска. 55 лет. кто за ирина.

Гость
#21

Мы едем работать в п.прибрежный рядом со славянском на Кубани.

Гость
#22
вика

может едет кто то этим летом?давайте вместе

Здравствуйте !Я еду в 5 звёздочный отель работать Кто сомной

Гость
#23
вика

может едет кто то этим летом?давайте вместе

Здравствуйте,я собираюсь,но как то одной боязно

Гость
#24
Елена

Добрый день,Виктория. Меня зовут Елена. Есть желание поехать работать в краснодарский край , но одной как-то боязно. Напишите в каком городе вы живете и сколько вам лет). О себе : живу в Воронеже, мне 45 лет. Смотрела много объявлений ,в принципе есть что выбрать. Жду от вас ответа )

Здравствуйте,мне тоже и хочется и боязно,я с Урала,вы откуда?

Гость
#25

Добрый день, хочу устроиться администратором, опыта нет, реально ли, в Анапе? Кто собирается, напишите мне, одной как то страшно)))

Гость
#26
Гость

Здравствуйте !Я еду в 5 звёздочный отель работать Кто сомной

Скажите пожалуйста работу нашли?тоже срочно ищу,куда можно?

Гость
#32
Гость

Здравствуйте,я собираюсь,но как то одной боязно

Добрый день, как у вас с вахтой получилось? я хочу поехать тоже но одной страшновато, есть желание?

Гость
#33
Елена

Привет! Меня зовут Елена,тоже хотела съездить в краснодарский край на заработки,ищу напарницу,мне 39 лет.

Здравствуйте Елена, мне 57 и надо кредиты платить, вот уже два месяца копаюсь в вокансиях , но везде подвох, обещают одно ,а по факту отплата другая. Вот и страшно ехать ,потерять больше.

Гость
#34
Гость

а там на сезон или круглый год я хочу на круглый год . вот созвонилась на консервный завод. сама из новочеркасска. 55 лет. кто за ирина.

Настя здравствуйте, вы уже уехали, я тоже рассматриваю эту вакансию. Мне 57 и я из Персиановски. Ответьте мне . esotosova@gmail.com. Жду

Гость
#35
Гость

Здравствуйте !Я еду в 5 звёздочный отель работать Кто сомной

Куда именно?

Гость
#36
Гость

Куда именно?

И когда?

Гость
#37
Елена

Добрый день,Виктория. Меня зовут Елена. Есть желание поехать работать в краснодарский край , но одной как-то боязно. Напишите в каком городе вы живете и сколько вам лет). О себе : живу в Воронеже, мне 45 лет. Смотрела много объявлений ,в принципе есть что выбрать. Жду от вас ответа )

Елена, если вы уже ездили на вахту, порекомендуцте куда можно поехать. Спасибо. Наталья(964) 9237720

Гость
#38
Гость

а там на сезон или круглый год я хочу на круглый год . вот созвонилась на консервный завод. сама из новочеркасска. 55 лет. кто за ирина.

Как отработали на консервнтм заводе?

Гость
#39

Кем работать и сколько платят.

Гость
#41

Очень тяжело.Везде.Жара. Но заработать можете.

Гость
#42
Гость

Здравствуйте,мне тоже и хочется и боязно,я с Урала,вы откуда?

Здравствуйте девочки,кто поедит в Анапу или витязево этим летом,отзовитесь)))

Гость
#43
Елена

Добрый день,Виктория. Меня зовут Елена. Есть желание поехать работать в краснодарский край , но одной как-то боязно. Напишите в каком городе вы живете и сколько вам лет). О себе : живу в Воронеже, мне 45 лет. Смотрела много объявлений ,в принципе есть что выбрать. Жду от вас ответа )

Я так думаю геленджик ,лучше

Гость
#44
Гость

Здравствуйте девочки,кто поедит в Анапу или витязево этим летом,отзовитесь)))

Здравствуйте, едет кто-нибудь в краснодарский край на заработки?

Гость
#45
Гость

Здравствуйте, едет кто-нибудь в краснодарский край на заработки?

Здравствуйте, хочу поехать на заработки в Анапу или Геленджик, поделитесь опытом куда лучше устроиться и кем?

Гость
#46
Гость

Очень тяжело.Везде.Жара. Но заработать можете.

Подскажите, через какую фирму ехать и куда лучше, спасибо

Гость
#47
Гость

Здравствуйте девочки,кто поедит в Анапу или витязево этим летом,отзовитесь)))

Здравствуйте. Я собираюсь.
Моя почта olganikoare6@gmail.com

Гость
#48
Гость

Здравствуйте девочки,кто поедит в Анапу или витязево этим летом,отзовитесь)))

Добрый день! Вы едите в Витязово в этом году?

Гость
#49
Гость

Добрый день! Вы едите в Витязово в этом году?

Добрый день,Светлана еду в Анапу ,подработать ,пишите рада буду встрече

Валентина
#50

Девчонки всем привет👋 .Я собираюсь в Краснодар на теплицы в конце июля или вначале августа,я с Екатеринбурга,мне 35 лет)))

#51

Добрый день. Я из Курганской области. Тоже хочу попробовать, возможно даже переехать. Можем подружиться в вк?

Гость
#52
вика

может едет кто то этим летом?давайте вместе

Привет. Я под анапу еду на консервный завод славянск на кубани либо в крым на яблоки хочешь вместе поехали я 21 поеду.

Гость
#54
Гость

Как отработали на консервнтм заводе?

О заводе читал отзывы плохие. Сам незнаю ехать или нет. А так обещают 1650 смена и 3 раза в день питание. Зарплата каждого 20 числа авансы 2000 в неделю. Сам думаю ехать или нет.