Гость
Статьи
сколько можно реально …

сколько можно реально зарабатывать в интернете

Сегодня в соц. сети "пестрят" предложениями о невероятных заработках в интернете... А как вы считаете, сколько можно реально зарабатывать в интернете в месяц?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, все миллионеры там зарабатывают. не заметили? и правильно!

#2

веб модели зарабатывают очень много до 1000доларов в неделю. ну начинающие в месяц где то 200 доларов

#3

с этих косметических компаний лидеры тоже не плохо зарабатывают. кто в покер играет уже давно кто умеет те тоже зарабатывают нормально

#4

А вы сами пробовали?

Гость
#5

Столько же как и в других местах. Интернет это способ коммуникации а не заработка - если вы профессионал то заработать там сможете точно так же как и в реальной жизни. Экономия только в том что ехать никуда не нужно.

Гость
#6

ну как можно быть такой ду-рой как ты?
Что значит "в интернете". Работа на дому такая же как любая другая, зарплата (доход) зависит от навыков, образования. опыта. Как на обычной работе есть ген. директор и есть уборщица, так и на удаленной работе.
Архитекторы, програмисты, переводчики (особенно редких языков) получают работая удаленно очень хорошо. а некчемыши вроде тебя копейки зарабатывают.

11227
#7

Я зарабатываю 2 тыс руб в месяц стабильно, иногда и больше., поэтому это больше подработка. Плачу ими за инет и телефон. Впринципи не плохо. Но главное здесь втянуться, потому что за первые недели 2 я заработала рублей 100 и не думала, что смогу брльше. То что рекламируют вконтакте не советую, так как жто полный разводняк. Ищите проверенные сайты.

#8

А вот интересно...почему я дура? И откуда ВАМ известно, что я зарабатываю копейки??? Вроде я вам не предоставляла справку о доходах???

#9

А можно узнать, в чем заключается ваша работа?

Гость
#10
11227

Я зарабатываю 2 тыс руб в месяц стабильно, иногда и больше., поэтому это больше подработка. Плачу ими за инет и телефон. Впринципи не плохо. Но главное здесь втянуться, потому что за первые недели 2 я заработала рублей 100 и не думала, что смогу брльше. То что рекламируют вконтакте не советую, так как жто полный разводняк. Ищите проверенные сайты.

Чем занимаетесь?

Гость
#11
Elena

А вот интересно...почему я дура? И откуда ВАМ известно, что я зарабатываю копейки??? Вроде я вам не предоставляла справку о доходах???

милочка если бы ты была востребованным специалистом ты бы не искала работу в контакте без навыков.

11227
#12

серфинг сайтов, читать платные письма и выполнять задания, типа написать комментарий или проголосовать. так же знаю пример, когда человек имеет хорошую прибыль имея немколько своих сайтов. он платит людям, чтобы те заходили к нему на сайт и нажимали на рекламу. а дохода с нее хватает,что бы и расходы оплатить и себе в карман положить.

11227
#13

по мне така работа хороша, когда либо вообще не работаешь, либо сидишь в офисе и есть сного сыободного времени. Так сожно и время убить и денюшку получить. не большую, но все же.

#14

А вы почему решили, что я вообще ищу работу??? Может я провожу социологический опрос.... Или собираю статистические данные???

Гость
#15

а что нужно, чтобы веб моделью работать? какие первые шаги?

Гость
#17

Я в вебтрансфере много заработала, жаль что прикрыли лавочку

Ве
#18
Elena

А вы почему решили, что я вообще ищу работу??? Может я провожу социологический опрос.... Или собираю статистические данные???

Я знаю где миллиарды зарабатывают. Тоже вроде как в интернете. Вам тут правильно сказали - интернет это способ коммуникации. Зайдите на сайт московской биржи. Но работать головой надо, а не просто кнопки нажимать.

Праведник
#19

Зарабатываю в инете 30к в месяц.. почти пассивный доход

Гость
#20
Elena

А вы почему решили, что я вообще ищу работу??? Может я провожу социологический опрос.... Или собираю статистические данные???

ты никчемная нищебродка и выкручиваешь очень глупо. Иди лучше в Пятерочку кассиршей работать.

Ве
#21
Гость

ты никчемная нищебродка и выкручиваешь очень глупо. Иди лучше в Пятерочку кассиршей работать.

У нас в пятёрочке молодые парни на кассе сидят. Так непривычно, блин.)))
Я к девушкам привык.((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#22
Гость

ты никчемная нищебродка и выкручиваешь очень глупо. Иди лучше в Пятерочку кассиршей работать.

А вы банальная хамка, считающая себя лучше других. Если вы ничего толкового не способны ответить автору, то и не лезли бы со своими глупыми комментариями, не позорились. Сильно сомневаюсь, что с таким низким уровнем культуры вы сами чего-то добились в жизни, скорее всего сидите на кассе в каком-то занюханном магазине, считая это большим достижением.

Оля
#24
Гость

Столько же как и в других местах. Интернет это способ коммуникации а не заработка - если вы профессионал то заработать там сможете точно так же как и в реальной жизни. Экономия только в том что ехать никуда не нужно.

Согласна с каждым словом.
Я сама работаю в интернете , но правильнее будет назвать интернет просто инструментом ускорителем в моей работе. Все официально, растущий доход, возможность пассив дохода и премии в долларах. Сейчас поработаю, осенью уже за границу бесплатное путешествие на конференцию
Но нужно естественно работать, халявы нет нигде

Гость
#25
Elena

А вот интересно...почему я дура? И откуда ВАМ известно, что я зарабатываю копейки??? Вроде я вам не предоставляла справку о доходах???

Если бы вы были умной, то проанализировали бы информацию о работе в интернете, изучая на профессиональные форумы и сообщества. И не задавали бы глупых вопросов на вумане.

Гость
#26
Elena

А вы почему решили, что я вообще ищу работу??? Может я провожу социологический опрос.... Или собираю статистические данные???

На вумане? Не на форумах фрилансеров, а на вумане? И вы при этом не д*ра? :)))

John
#27

Вот так накал страстей!

Гость
#28

https://bongamodels.com/?fuid=34717481 Регистрируйтесь по ссылке, как модель, проходите идентификацию, и работайте сколько влезет.

Гость
#27

Хочешь научится зарабатывать реальные деньги в интернете❓ Я могу тебе дать пошаговую инструкцию благодаря которой ты сможешь заработать уже в первые 24 часа 💰

❗❗❗Предлагаю тебе свой курс в телеграмм канале. Там собрано большое количество видов заработка. Я подробно расписываю каждый и любой может исполнить эту идею и заработать. Если ты все будешь делать по инструкции, то сможешь заработать уже в первые 24 часа на этом🙀. Если совмещать сразу несколько видов заработка, то получится регулярно зарабатывать 2000 рублей в день) 🤑

КУРС Я ГОТОВИЛ ОКОЛО ГОДА! НАДЕСЬ, ОН ВАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИТСЯ

Итак, на этом курсе мы обсудим с тобой:

- ЗАРАБОТОК
- ОБМАН В ИНТЕРНЕТЕ
- МОИ ОШИБКИ
- СПОСОБЫ ПРОДВИЖЕНИЯ

... и многое другое! 😉

Весь курс стоит всего 300 Рублей.
Если предложение заинтересовало - напиши в лс https://vk.com/id488512202 "мне интересно"

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: