Гость
Статьи
Работа с 8 до 8 с …

Работа с 8 до 8 с графиком 2/2, это хорошо или плохо?

Хорошая ли работа с 8 до 20 00, 2/2, с проездом полтора часа в одну сторону? И с зарплатой 30 тыс. В регионах, не Москва. Вы бы согласились? При том, что оклад 20 тыс +процент от продажи, т.*****. в среднем обещали 30-35. На проезд уйдет в мес 6 тыс, по моим подсчетам. Это хорошая работа или не очень?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Галя
#1

это ужас!!!!

Гость
#2

Это очень удобный график среди всех возможных сменных графиков. Свободного времени будет достаточно.

Пуша
#3

жесть вообще

Гость
#4

В регионе 6 тыс на проезд? Вы на вертолёте на работу летаете?

Гость
#5

Это хорошая работа, я также работала. График отличный, намного лучше пятидневки. Соглашайся, не пожалеешь.

Автор
#6

Работа в области, на автобус 180 р.

Автор
#7

И чтобы доехать до этого автобуса, еще минимум 20.

Гость
#8

Работала в разных графиках, мне лично такой удобнее, чем пятидневка. Но тут кому как. Не пошла бы из-за того, что далеко добираться.

Гость
#9

2/2 - очень хороший график, можно успеть и поработать, и личными делами позаниматься
в Вашем случае мне видится один минус - долгая дорога на работу, а так вполне неплохие условия Вам предлагают

Гость
#10

Я так работаю, только добираюсь в два раза быстрее. У вас уж очень далеко.... Лично я не согласна на пятидневку, это ужасно. А так, хотя бы выходные гораздо чаще, но и в праздники работаем, уж как смены выпадут.

Гость
#11

Просто после такого убийственного графика (это ж надо в 6 встать), первый выходной только на отсып. Получается один выходной, и то вечером уже никуда не пойдешь, потому что на следующий день вставать в 6.

Гость
#12
Гость

Работала в разных графиках, мне лично такой удобнее, чем пятидневка. Но тут кому как. Не пошла бы из-за того, что далеко добираться.

Согласна с Вашим комментарием. Если бы не так далеко, то пошла бы. График для меня удобный.

Гость
#13
Гость

Просто после такого убийственного графика (это ж надо в 6 встать), первый выходной только на отсып. Получается один выходной, и то вечером уже никуда не пойдешь, потому что на следующий день вставать в 6.

А с пятидневкой и такой же удалённостью от дома? В 6 подъём, дома- в лучшем случае в 19:00, и уже хочется лишь рухнуть на кровать. И это если не задерживают на работе...много вы таких компаний знаете, где работают чётко 8 часов? Я-нет). А я в своём графике отсидела 12 часов и ушла, за ежемесячную переработку (которая всегда бывает)- отгулы либо оплата в двойном размере в конце года. Я не о шаражкиных конторах, конечно.

Гость
#14

график хороший, но 6 тыс на проезд это жуть. я в питере 3000 плачу и мне жадно.

Гость
#15

Я сплю по 5 часов уже 2 года, привыкла, высыпаюсь хорошо. Не вижу проблемы приезжать на работу к 8 и обратно домой к 9-30. еще весь вечер впереди.
но проезд....

Принцесса Изабелла
#16

Я бы пошла, неплохой график. Я работала пятидневку с дорогой 1,5 часа в один конец. По сути получается тоже самое (9 часов работа и 3 часа дорога, итого 12 часов). Я бы на вашем месте поискала какой-то вариант ночевки рядом с работой. Может быть комнату неподалеку снять или койко-место.

Гость
#17
Гость

Я сплю по 5 часов уже 2 года, привыкла, высыпаюсь хорошо. Не вижу проблемы приезжать на работу к 8 и обратно домой к 9-30. еще весь вечер впереди.
но проезд....

И как вы выглядите, спя по 5 часов? Не постарели ли вы часом?

Гость
#18
Гость

Я сплю по 5 часов уже 2 года, привыкла, высыпаюсь хорошо. Не вижу проблемы приезжать на работу к 8 и обратно домой к 9-30. еще весь вечер впереди.
но проезд....

Какой вечер впереди, если вы дома в 21:30??? Оспадя, бедные наши женщины...

Гость
#19

нормально, я бы согласилась. для меня пятидневка смерть, а тут два дня отработал и два дня у тебя свободные, а если еще и можно с кем то поменяться, так и поехать можно куда то

Гость
#20
Гость

нормально, я бы согласилась. для меня пятидневка смерть, а тут два дня отработал и два дня у тебя свободные, а если еще и можно с кем то поменяться, так и поехать можно куда то

первый выходной ты отсыпаешься а во второй вечером уже на работу готовься и все праздники работаешь это ужааас, лучше 5/2 там и часов поменьше и все праздники твои))

Гость
#21
Гость

Я сплю по 5 часов уже 2 года, привыкла, высыпаюсь хорошо. Не вижу проблемы приезжать на работу к 8 и обратно домой к 9-30. еще весь вечер впереди.
но проезд....

И как вы выглядите, спя по 5 часов? Не постарели ли вы часом?

хорошо выгляжу.
даже в выходные ложусь под утро, в 6-7, встаю в 11

Гость
#22
Гость

Я сплю по 5 часов уже 2 года, привыкла, высыпаюсь хорошо. Не вижу проблемы приезжать на работу к 8 и обратно домой к 9-30. еще весь вечер впереди.
но проезд....

Какой вечер впереди, если вы дома в 21:30??? Оспадя, бедные наши женщины...
с 21-30 еще куча времени. до 2 часов ночи.
или вы ложитксь баиньки после хрюши и степашки?

Гость
#23

Вы что, спите по 4 часа? Сколько вам лет, что вы потом отрабатываете смену в 12 часов? Если на работу к 8, дорога 1 30, то встать надо минимум в 6! Вы что, зомби?

Гость
#24

1,5 часа не так уж много. (Как-то работала, на работу 1 час добиралась, а это всего лишь соседний район (даже не пригород), просто мой дом и работа были далеки от остановок обществ. транспорта и пешком топать прилично приходилось. Хотя в деревню к бабушке всего час езды, а кажется никак время не найдешь на такое расстояние) В остальном условия у вас неплохие. Соглашайтесь. Я как-то просматривала вакансии в Москве, очень удивилась увидев множество приличных работ с з/п в 30 тыс.

Гость
#25
Гость

Я сплю по 5 часов уже 2 года, привыкла, высыпаюсь хорошо. Не вижу проблемы приезжать на работу к 8 и обратно домой к 9-30. еще весь вечер впереди.
но проезд....

Какой вечер впереди, если вы дома в 21:30??? Оспадя, бедные наши женщины...
с 21-30 еще куча времени. до 2 часов ночи.
или вы ложитксь баиньки после хрюши и степашки?

Да, я стараюсь лечь спать до 23-0:00. По-хорошему- до 23:00. А вы не в курсе, что ночной сон наиболее полезен? Я вот с ночными сменами это оценила.

Гость
#26
Гость

Я сплю по 5 часов уже 2 года, привыкла, высыпаюсь хорошо. Не вижу проблемы приезжать на работу к 8 и обратно домой к 9-30. еще весь вечер впереди.
но проезд....

И как вы выглядите, спя по 5 часов? Не постарели ли вы часом?

хорошо выгляжу.
даже в выходные ложусь под утро, в 6-7, встаю в 11

Лет вам сколько?

Гость
#27

Это невозможно, спать надо по 8 часов! Те, кто спят по 6 - это ненадолго, организм все равно даст сбой через какое-то время. Д.у.р.ы.

Гость
#28
Гость

Я сплю по 5 часов уже 2 года, привыкла, высыпаюсь хорошо. Не вижу проблемы приезжать на работу к 8 и обратно домой к 9-30. еще весь вечер впереди.
но проезд....

И как вы выглядите, спя по 5 часов? Не постарели ли вы часом?

хорошо выгляжу.
даже в выходные ложусь под утро, в 6-7, встаю в 11

Лет вам сколько?

35

Без работы
#29
Автор

Хорошая ли работа с 8 до 20 00, 2/2, с проездом полтора часа в одну сторону? И с зарплатой 30 тыс. В регионах, не Москва. Вы бы согласились? При том, что оклад 20 тыс +процент от продажи, т.*****. в среднем обещали 30-35. На проезд уйдет в мес 6 тыс, по моим подсчетам. Это хорошая работа или не очень?

Если 30 это не оклад, то это не работа, а рабство. Впрочем, сейчас и 20 с таким жутким графиком в провинции-подарок. Вы уверены, что заработаете эти несчастные 30-35? Тогда работайте, если ничего другого нет. С таким же графиком у нас платят 20, ни копейкой больше.

Без работы
#30
Гость

ГостьЯ сплю по 5 часов уже 2 года, привыкла, высыпаюсь хорошо. Не вижу проблемы приезжать на работу к 8 и обратно домой к 9-30. еще весь вечер впереди.
но проезд....
И как вы выглядите, спя по 5 часов? Не постарели ли вы часом?

Трамп спит по 4 часа в сутки.)
Я с ненапряжной пятидневкой смотрелась как загнанная лошадь, сама на себя не похожа стала, а тут...как люди выдерживают.

гость
#31

У меня график 2/2 с 9 до 7 - вообще супер! Работала пятидневку и все нервы вымотала за год, ну ее нафиг! А по графику замечательно работается, можно спокойно дела сделать в будни, а не отпрашиваться, по магазинам в будни вообще красота, ненавижу толпы людей в ТЦ по субботам/воскресеньям. Муж тоже по графику работает, ему тоже нравится. Иногда не совпадаем по выходным, но не заморачиваемся, т.к. я люблю иногда сама погулять, с подружками встретиться, дела по дому поделать спокойно.

Гость
#32

На 5-дневке во многих фирмах получаются всё те же 12 рабочих часов + проезд :( только не 2/2, а 5/2 :( Задержки, переработки, пытаешься отказаться хоть раз - сразу орут - "идите отсюда, вас таких за воротами тысячи" (причём знают, что ТАКИХ совсем не тысячи - но имеют возможность оболгать тебя и обср@ть твоё имя в этой отрасли).

Автор, решайте Вы. Конечно ездить далековато, это будет выматывать. И зарплата весьма невелика. Если бы один из этих факторов подтянуть до приличного уровня, стало бы лучше. Но: долгие поездки мучительны, здоровье не компенсируешь никаким деньгами. Можно попробовать. Если будете чувствовать себя плохо, уходите в другое место.

Гость
#33
Без работы

Если 30 это не оклад, то это не работа, а рабство. Впрочем, сейчас и 20 с таким жутким графиком в провинции-подарок. Вы уверены, что заработаете эти несчастные 30-35? Тогда работайте, если ничего другого нет. С таким же графиком у нас платят 20, ни копейкой больше.

Без работы

сейчас и 20 с таким жутким графиком в провинции-подарок.

Вот Вам и ответ почему многие едят в Москву. А почему кстати, ?Я так понимаю, что именно так считают работодатели из Москвы. Что интересно они и раньше нас за людей не считали, а сейчас прям упиваются своим барством. Я вот думаю, выбраться на недельку-другую в новопрестольную да и начистить бока таким баринам. Чтоб законы человекоубивающие не принимали, чтоб народ за ***** не считали. Люди, не молчите и не соглашайтесь на заведомо рабские условия! Конечно, можно и 6 часов спать, и 5-ть и 4-ре, а можно и вообще не спать, только здоровье потом не вернешь, и ничем не купишь, и ради чего всё это ? ради возможности заплатить долги по коммуналке, отнести оставшиеся тугрики в их магазины и отдать им налоги ?Автор, это рабство. Пусть делают оклад 30, тогда идите, а то будете работать ради работы. А это не жизнь, это рабство.

Гость
#34

Вот Вам и ответ почему многие едут в Москву. А почему кстати, ?Я так понимаю, что именно так считают работодатели из Москвы. Что интересно они и раньше нас за людей не считали, а сейчас прям упиваются своим барством. Я вот думаю, выбраться на недельку-другую в новопрестольную да и начистить бока таким баринам. Чтоб законы человекоубивающие не принимали, чтоб народ за ***** не считали. Люди, не молчите и не соглашайтесь на заведомо рабские условия! Конечно, можно и 6 часов спать, и 5-ть и 4-ре, а можно и вообще не спать, только здоровье потом не вернешь, и ничем не купишь, и ради чего всё это ? ради возможности заплатить долги по коммуналке, отнести оставшиеся тугрики в их магазины и отдать им налоги ?Автор, это рабство. Пусть делают оклад 30, тогда идите, а то будете работать ради работы. А это не жизнь, это рабство.

Гость
#35

Вот я думаю устроился на работу с графиком 2/2 отработал 8 дней и получил зарплату 20800 это норм?

Гость
#36
Без работы

Трамп спит по 4 часа в сутки.)
Я с ненапряжной пятидневкой смотрелась как загнанная лошадь, сама на себя не похожа стала, а тут...как люди выдерживают.

Наполеон тоже спал по 4 часа и нормально)
Это видимо от типа нервной системы зависит, а он врожденный.
Ну и за Трампа-то чего переживать, с его возможностями можно лучшую медицину позволить, что говорить о простых людях. Да и отдыхает Трамп, я думаю, нормально, явно не на огороде кверху задом корячится)

Гость
#37
Гость

В регионе 6 тыс на проезд? Вы на вертолёте на работу летаете?

Добрый день. У меня на такси только уходит 10 тысяч в регионе, графиком работы 2/2 заработная плата даже 30 нет. Хотя тоже обещали зарплату небесную. Пост давно был написан конечно, но я наткнулась только сейчас.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: