Гость
Статьи
Умею мотивировать …

Умею мотивировать людей

У меня от природы есть талант "поднимать людей с колен", "собирать их по частям", придавать уверенности, давать им веру...Работаю менеджером по персоналу, подбираю людей в компанию... Рассматриваю потенциал в людях, а потом выращиваю из них классных,уверенных в себе ребят. Меня это оооочень вдохновляет, я действительно кайфую от этого! Но на данный момент штат набран, теперь я сижу без дел. Может кто-то подскажет, как я могу этим зарабатывать, не уходя с основной работы? Ничего в голову не идет...

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

замотивируйте меня заняться фигурой, пожалуйста!! Рост 162, вес 54. Есть живот, попа маленькая.

Гость
#2

В хоспис? детдом? кризисный центр, не?

Гость
#3

У меня знакомая есть, которая занимается подобным, только она вдохновляет семейные пары не расставаться. Находятся люди, которые к ней обращаются. Но я сама никогда не пойду свои деньги таким вдохновлятелям отдавать.

Гость
#4

Разве на работу берут не уже сформировавшихся? Ваш талант можно приложить в русло вожатой для бойскаутов. Счас как раз лето, в лагерь мотануть у моря

Автор
#5
Гость

замотивируйте меня заняться фигурой, пожалуйста!! Рост 162, вес 54. Есть живот, попа маленькая.

А ну резко начала худеть хавронья!!!!! Жирная как поезд пасажирный!!!!!

Гость
#6
Автор

Гость
замотивируйте меня заняться фигурой, пожалуйста!! Рост 162, вес 54. Есть живот, попа маленькая. А ну резко начала худеть хавронья!!!!! Жирная как поезд пасажирный!!!!!

Ахах :DD Вы не автор. А я автора просила))

Ель
#7

Мне нужна мотивация для продажи старой дачи и покупки нового участка ) Никак не соберусь, а очень-очень надо!

Гость
#8
E.N

У меня от природы есть талант "поднимать людей с колен", "собирать их по частям", придавать уверенности, давать им веру...Работаю менеджером по персоналу, подбираю людей в компанию... Рассматриваю потенциал в людях, а потом выращиваю из них классных,уверенных в себе ребят. Меня это оооочень вдохновляет, я действительно кайфую от этого! Но на данный момент штат набран, теперь я сижу без дел. Может кто-то подскажет, как я могу этим зарабатывать, не уходя с основной работы? Ничего в голову не идет...

А какая сфера деятельности в вашей компании? Может просто всё у вас?

евгения
#9

вот это самомнение у людей.

#10
Ель

Мне нужна мотивация для продажи старой дачи и покупки нового участка ) Никак не соберусь, а очень-очень надо!

Могу, без проблем))) мы с Вами можем пообщаться, вы расскажете,что и как))) я в вк https://vk.com/id108668204

#11
Гость

Разве на работу берут не уже сформировавшихся? Ваш талант можно приложить в русло вожатой для бойскаутов. Счас как раз лето, в лагерь мотануть у моря

у меня есть основная работа... я не могу рвануть так просто)))

#12
Гость

А какая сфера деятельности в вашей компании? Может просто всё у вас?

Продажи... приходят ребята разные, но беру с нуля и стараюсь брать тех, кто чуток зажат, раскрываю их и ву-а-ля, уверенный молодой продажник.)))

#13
Гость

В хоспис? детдом? кризисный центр, не?

Есть основная работа, но на данный момент работы нет, штат набрала, по необходимости мотивирую...а хочется снова и снова получать "плоды" =)

#14
Гость

замотивируйте меня заняться фигурой, пожалуйста!! Рост 162, вес 54. Есть живот, попа маленькая.

напишите мне, я в вк
https://vk.com/id108668204

#15
евгения

вот это самомнение у людей.

Да, ведь я и людям это же даю)))

Гость
#16

Я вот так же мотивировала людей - подруг, соседей, коллег.
Да вот только потом разболелась раком, полежала, подумала и поняла, что в этой жизни В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕБЯ надо мотивировать, жить своей жизнью, заботиться о своем здоровье, заниматься своим духовным развитием, потому что все остальное - мишура...

Гость
#17

Очередной доморощенный коуч? Фантазерка, никого ты не можешь мотивировать)))

#18

Конечно нет, вы ведь меня на сквозь видите...госпожа Ванга)))

#19
Гость

Очередной доморощенный коуч? Фантазерка, никого ты не можешь мотивировать)))

Я вот как раз с такими как вы и работаю,которые не верят ни в людей ни в себя)

#20

можно подрабатывать коучером - по скайпу давать консультации.
почитайте про коучинг

#21
Vizavi

можно подрабатывать коучером - по скайпу давать консультации.
почитайте про коучинг

да,сейчас это и делаю)) Спасибо)

Гость
#22

замотивируйте меня убираться в хате

#23
Гость

замотивируйте меня убираться в хате

Я свиней не мотивирую.

Гость
#24

[quote="E.N" message_id="61066243"]Я свиней не мотивирую. - это демотивация)

Гость
#25
E.N

Я свиней не мотивирую.

Вот ты и раскрылась, вопросов больше нет. Доморощенная выскочка!

#26
Гость

Вот ты и раскрылась, вопросов больше нет. Доморощенная выскочка!

аххахаха это я Вас раскрыла))

Гость
#27

учите мотивировать других. я вообще не умею мотивировать и это бесит моего мужа

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: