Гость
Статьи
Поддержите решение …

Поддержите решение уйти с работы!

Друзья,я работаю воспитателем в д.с., садик у нас "элитный". График сменный,з.п. хотелось бы конечно и больше,но за пол дня работы нормально. Последние пол года, хожу туда как на каторгу! стало раздражать все,каждый день со слезами. Еще немного и я буду ненавидеть детей. Нервов много уходит. Очень хочу уйти, но куда податься? потом привыкла работать по пол дня, не могу представить себя в офисе, когда до 17.00 пашешь, дома в 18.00. Я привыкла все успевать, ходить на тренировки, домашние дела делать.
Если все вместе собрать,получается из плюсов только график и большой отпуск. Все. Но не могу каждый день уже вставать со слезами,и как на каторгу
помогите, поддержите в решение уйти! всем спасибо! и кстати в популярную тему про домохозяек) я вам точно завидую! Вы счастливые люди и живете настоящей жизнью,никуда не торопитесь ,наслаждаетесь гармонией и спокойствием! А всем "рабочим лошадкам", удачи, прорвемся!

Якорь
29 ответов
Последний — Перейти
ляля
#1

эх...я работаю 2 через 2 по 14 часов.иногда сутки.первый вых.без сознания.а второй моментом в дом.делах.ни времени,ни сил ни на что не остается.хочу уйти,да некуда.а вы нашли хоть куда идти?

Гость
#2

Уход не поможет. Нужно взять трудовой перерыв на пол года-год. А для этого нужно накопить деньги, на которые потом эти пол года-год нужно будет экономно жить.

Гость
#3

👍👍👍👍🥂🥂🥂🥂 почти коллега! Уходите ! Найдёте лучше! Я тоже свалю туда где меня будут ценить а они пусть захлебнутся всe 🥂🥂🥂🥂🥂

Гость
#4

Если сад у вас элитный, то и дети должны быть все идеальные
Ведь у бохатых нет плохих детей

Гость
#5
Гость

Если сад у вас элитный, то и дети должны быть все идеальные
Ведь у бохатых нет плохих детей

ничего подобного, у меня подруга в таком работала, там родители все с такими закидонами и дети такие же.

Гость
#6

совсем вы зажрались, знаете ли
по полдня работать вас вряд ли куда возьмут
вы бы сначала новое место нашли, а потом увольнялись
кризис в стране, голову включайте

Гость
#7
Гость

ничего подобного, у меня подруга в таком работала, там родители все с такими закидонами и дети такие же.

просто у вас нет денег на такой сад, вот вы и беситесь
жаль вас

Гость
#8

Уходите. Если в тягость, то вы просто теряете те часы жизни, что на работе. Это сказывается на здоровье. Может не сейчас, но обязательно выплывет. А здоровье ни за какие деньги и время не купишь. Со временем найдёте работу, которая по душе. Уходите, я вас поддерживаю.

Гость
#9

Автор, вам надо найти другой сад!

Гость
#10

зря уходите!работа хорошая,да и с графиком пол дня нигде не найти такую(хорошо подумайте,пожалеете

Гость
#11
Гость

Уходите. Если в тягость, то вы просто теряете те часы жизни, что на работе. Это сказывается на здоровье. Может не сейчас, но обязательно выплывет. А здоровье ни за какие деньги и время не купишь. Со временем найдёте работу, которая по душе. Уходите, я вас поддерживаю.

👍👍👍 особенно когда коллектив ещё против тебя и выживает

Гость
#12

Спокойной ночи автор! Спите крепко 🙂

Surella
#13

Вот когда я чувствую подобное, а работа у меня тяжелая и физическая, за 12-часовую смену перекидываю по 3-4 тонны, я ухожу в отпуск на 2 недели. Там я отсыпаюсь и отдыхаю от души хотя и муж и ребенок есть.. Потом с новыми силами на работу и я ее опять люблю на ближайшие полгода, потом опять в отпуск.

скорп
#14

а жить на что собрались?😊

скорп
#15

жизнь домохозяйки: утром ребенка увез, приехал посуду помыл, вечером некогда было- уроки и прогулка на площадке с хомяками, надо сделать заготовки на обед, потом в 10 часов у меня замена стоек, потом забрать ребенка, приготовить обед, увезти ее на английский, ....
какое-нибудь пособие бы платили по домохозяйству😌

Гриб
#16

А ну уходи с работы!! ээй, не робей! с работы вали - впереди фонари! Не трусь, не виляй, с места стартуй!

Гость
#17

Вот в школе для таких случаев предусмотрена возможность годового отпуска, за свой счет конечно, в детском саду такого нет? Хотя сначала надо подумать на что этот год жить

Гость
#18

Ничего не бойтесь, автор! Я полгода искала работу, но зато нашла такую, о которой и не мечтала. Зато сейчас хожу на работу с радостью, хоть и график 5/2. Ну это если есть кто вас будет во время поиска содержать.

Jess
#19
Гость

Ничего не бойтесь, автор! Я полгода искала работу, но зато нашла такую, о которой и не мечтала. Зато сейчас хожу на работу с радостью, хоть и график 5/2. Ну это если есть кто вас будет во время поиска содержать.

А в какой области?

Гость
#20
Гость

просто у вас нет денег на такой сад, вот вы и беситесь
жаль вас

а нам вас, факт наличия денег и хождения с соплей в "элитный" сад не гарантирует счастья вашему чадО, запомни! Время покажет кто вырастет из ваших детенышй, не факт что НЕ маугли)

Ирина
#21

Я могу помочь вам разобраться в себе, всегда хорошо себя чувствовать и наслаждаться жизнью. Пишите irishkaway1984@mail.ru

Гость
#22
Surella

Вот когда я чувствую подобное, а работа у меня тяжелая и физическая, за 12-часовую смену перекидываю по 3-4 тонны, я ухожу в отпуск на 2 недели. Там я отсыпаюсь и отдыхаю от души хотя и муж и ребенок есть.. Потом с новыми силами на работу и я ее опять люблю на ближайшие полгода, потом опять в отпуск.

подскажите, как полюбить тяжелую физическую работу? я свою ненавижу.ю она еще и непрестижная совсем, если мягко. реву по ночам, но идти надо, другой нет. я и плюсы находила, и себя уговаривала, и даже думала, что мне нравится однажды, но нет, это самообман. отпуск не помогает вообще, к сожалению.

Гость
#23
скорп

жизнь домохозяйки: утром ребенка увез, приехал посуду помыл, вечером некогда было- уроки и прогулка на площадке с хомяками, надо сделать заготовки на обед, потом в 10 часов у меня замена стоек, потом забрать ребенка, приготовить обед, увезти ее на английский, ....
какое-нибудь пособие бы платили по домохозяйству😌

у вас, наверное, как минимум своя недвижимость личная есть. и нет долгов. тогда можно и не работать)

Гость
#24
Гость

подскажите, как полюбить тяжелую физическую работу? я свою ненавижу.ю она еще и непрестижная совсем, если мягко. реву по ночам, но идти надо, другой нет. я и плюсы находила, и себя уговаривала, и даже думала, что мне нравится однажды, но нет, это самообман. отпуск не помогает вообще, к сожалению.

учитесь по вечерам и выходным и получайте что-то более престижное, что ныть-то

Гость
#25

Я тоже воспитатель,лет через 5 после начала работы,также как вы,начала нервничать,родители плохие,дети непослушные,все надоело,тем более,что я незамужем была,это тоже влияло,где мужа я найду,в д/саду что ли? Взяла и уволилась,никуда не берут с педобразованием. Нашёлся родственник,который устроил меня на завод по ремонту медиц.техники,смешно сказать ,учётчицей. Я,которую с 18 лет по имени-отчеству,стала самой низшей ступенькой,подай,напиши,закажи. Работаю,а в голове,"сейчас в саду обед,скоро домой!",потом "Уже час дня,сейчас домой бы шла!"Утром встаю"А во вторую смену я спала до 10!" Дали отпуск,он так быстро закончился,а раньше пол-лета я гуляла! Вобщем,я вернулась в д/сад и с такой радостью стала работать,родители хорошие,дети чУдные,и замуж вышла за инженера с завода,он нашёл меня,когда я уволилась.

Гость
#26

может стоить взять отпуск, отдохнуть, обдумать все хорошенько? Возможно стоит попить успокоительное. Например, афобазол. привести нервы в порядок, разобраться в голове. Может все не так страшно, и ваши настроения временные? Бывает и у меня так, что накроет какая-то хондра, и приходит желание все бросить к чертям. а когда подуспокоиштся, возьмешь себя в руки, понимаешь, что это просто усталось и слабина. надо лишь отдохнуть, и все снова хорошо))

Екатерина
#27

Всем привет. Я работаю в АО Тинькофф Банк уже два с половиной года. Кто хотел бы работать удаленно не выходя из дома и при этом хорошо зарабатывать, получить бесплатное обучение, а также кто рассматривает карьерный рост - то эта работа для ВАС. Вы можете выбрать как подработку, а можете выбрать как основную работу. Есть возможность совмещать работу с другой. Здесь гибкий график. Изначально будет обучение, после уже переводят в группу для работы, где также будет осуществляться поддержка Руководителем и Тренером. И конечно же дружный коллектив, который всегда поддержит.
Для того чтобы заполнить анкету, вам нужно перейти по ссылке: https://weboffice.tinkoff.ru/?utm_source=tinkoff_hcc&utm_medium=pd.utl&utm_campaign=CC.nad&wm_id=22300201

Заодно решите проблему с работой стоит ли уходить или нет, совмещать можно.

Lillu
#28
Екатерина

Всем привет. Я работаю в АО Тинькофф Банк уже два с половиной года. Кто хотел бы работать удаленно не выходя из дома и при этом хорошо зарабатывать, получить бесплатное обучение, а также кто рассматривает карьерный рост - то эта работа для ВАС. Вы можете выбрать как подработку, а можете выбрать как основную работу. Есть возможность совмещать работу с другой. Здесь гибкий график. Изначально будет обучение, после уже переводят в группу для работы, где также будет осуществляться поддержка Руководителем и Тренером. И конечно же дружный коллектив, который всегда поддержит.
Для того чтобы заполнить анкету, вам нужно перейти по ссылке: https://weboffice.tinkoff.ru/?utm_source=tinkoff_hcc&utm_medium=pd.utl&utm_campaign=CC.nad&wm_id=22300201

Заодно решите проблему с работой стоит ли уходить или нет, совмещать можно.

Ага,вот спасибо за такие приглашения! Работа в лохотрон-банке это ж прям мечта.

Екатерина
#29
Lillu

ЕкатеринаВсем привет. Я работаю в АО Тинькофф Банк уже два с половиной года. Кто хотел бы работать удаленно не выходя из дома и при этом хорошо зарабатывать, получить бесплатное обучение, а также кто рассматривает карьерный рост - то эта работа для ВАС. Вы можете выбрать как подработку, а можете выбрать как основную работу. Есть возможность совмещать работу с другой. Здесь гибкий график. Изначально будет обучение, после уже переводят в группу для работы, где также будет осуществляться поддержка Руководителем и Тренером. И конечно же дружный коллектив, который всегда поддержит.
Для того чтобы заполнить анкету, вам нужно перейти по ссылке: https://weboffice.tinkoff.ru/?utm_source=tinkoff_hcc&utm_medium=pd.utl&utm_campaign=CC.nad&wm_id=22300201
Заодно решите проблему с работой стоит ли уходить или нет, совмещать можно.
Ага,вот спасибо за такие приглашения! Работа в лохотрон-банке это ж прям мечта.

С чего вы решили, что это лохотрон? А вы хотя бы пробовали работать вообще, я лично работаю и зарабатываю по сей день. А те кто ленивый сам по себе, тот и ничего не зарабатывает либо уволен. Если человек хочет зарабатывать он заработает

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: