Гость
Статьи
Сделала коллегам …

Сделала коллегам пакость на прощание

Очень мерзкий коллектив из женщин был, постоянно перетирали кости и гадости про меня говорили. Вот нашла другую работу. Но на последок задержалась и наделала пакостей.
Яйцо шприцом в плинтуса, яйцо за шкаф, купила селедку и ее кишки спрятала в надежных местах. Мясо на шкаф по кусочкам и еще в надежные места. Через пару дней вонь будет ого-го))))))))
А вы так делали или вам? Делитесь)

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахаххахапха

Гость
#2

может и правильно..

Гость
#3

что за работа то

Неидеальная
#4

Смешная разводка))
Но если это была бы правда, то сказала бы, что самая мерзкая дрянь в коллективе - это вы. Дрянь, гадящая втихую.

Неидеальная
#5

Слово "д.рянь" в 4 комменте

Гость
#6

Не зря вам кости перемывали. Знаете, есть такая песня: Просто человек-г0вн0. Это явно про вас.

Гость
#7

Думаю, что самой мерзкой в этом коллективе и была наш автор. Все вздохнули спокойно и радостно, когда узнали, что она уволилась.

Автор
#8
Гость

Думаю, что самой мерзкой в этом коллективе и была наш автор. Все вздохнули спокойно и радостно, когда узнали, что она уволилась.

Я как раз самая спокойная. Они мне невзлюбили сразу (я моложе и внешность лучше). Стали слухи пускать, что я с начальником того (на самом деле это вообще не так, я никогда и повода на флирт не давала), и еще хотели спихнуть на меня свою работу, но я отказывалась и тет ки злились. И дальше про меня такого насочиняли. Ужас. Вот пусть теперь дышат это гнилью гнилые людишки

гость
#9
Гость

Яйцо шприцом в плинтуса, яйцо за шкаф, купила селедку и ее кишки спрятала в надежных местах. Мясо на шкаф по кусочкам и еще в надежные места. Через пару дней вонь будет ого-го

умно.респект!я бы так не додумалась

#10

яйцо в плинтуса это грамотно

Неидеальная
#11
Автор

Я как раз самая спокойная. Они мне невзлюбили сразу (я моложе и внешность лучше). Стали слухи пускать, что я с начальником того (на самом деле это вообще не так, я никогда и повода на флирт не давала), и еще хотели спихнуть на меня свою работу, но я отказывалась и тет ки злились. И дальше про меня такого насочиняли. Ужас. Вот пусть теперь дышат это гнилью гнилые людишки

Молодой и красивой было бы просто не до таких мерзких поступков) она была бы выше этого и максимум посмеивалась бы над старыми и убогими)

гость
#12

яйцо за шкаф сырое? можно было еще за батарею.запах пошел бы быстрее

Автор
#13
Неидеальная

Молодой и красивой было бы просто не до таких мерзких поступков) она была бы выше этого и максимум посмеивалась бы над старыми и убогими)

Zombie Cat

яйцо в плинтуса это грамотно

Ну началось))) И красивые пакостят, тетя
Я этот метод на вумане прочитала давно и мне он запомнился)) вот применила. Всему наши вуманши научат

гость
#14

уборщице влетит за то что плохо убирает. запах же

лик
#15

мда уж., просто достойно уйти нельзя было

Автор
#16
гость

яйцо за шкаф сырое? можно было еще за батарею.запах пошел бы быстрее

Там мяско

Неидеальная
#17

Нюда, признавайся, это ты в учительской навоняла?))

Гость
#18

Зачем столько движений, автор?
Делается всё проще. Раскручиваете конец карниза и внутрь кладёте кусочек рыбы. Закручиваете. Всё!
Никогда не найдут, а запах будет ахтунг, хоть святых выноси.
Сама не делала и не додумалась бы до такого, но запомнила, на всякий случай :))

гость
#19

Неужели так мало платили? Не,я так не сделала, но очень бы хотелось.

Лора
#20

Это, думаю, разводка. Если написанное правда, они когда-нибудь наткнутся на ваши нычки и вы будете у всего коллектива ассоциироваться с запахом гниющих рыбных кишок и пердёжным амбре. Вас будут звать Вонючка Пост Скриптум.

Автор
#21

Вот представляю как они в понедельник подышат благовониями))

#22

Фу. какая вы низкая .авторица.(((( желаю чтоб вам тоже яйца и мяско подложили в потаенные места.

гость
#23

а как вообще в плинтус можно яйцо вбрызнуть?там же все плотно.как это?

Неидеальная
#24
Лора

Это, думаю, разводка. Если написанное правда, они когда-нибудь наткнутся на ваши нычки и вы будете у всего коллектива ассоциироваться с запахом гниющих рыбных кишок и пердёжным амбре. Вас будут звать Вонючка Пост Скриптум.

Или разводка, или та, что так сделала, нуждается в психпомощи. Срочно!!! Психически адекватный человек кишки сельди и прочее вываливать в кабинете не будет. Лично я склоняюсь к разводе. Но самое интересное, что есть единомышленники у автора. Вот где жесть...

Неидеальная
#25
гость

а как вообще в плинтус можно яйцо вбрызнуть?там же все плотно.как это?

Тоже подумала) но автор напишет, что плинтуса или старые, или она их отняла, а потом на место)

Неидеальная
#26
mskd_cat22

Фу. какая вы низкая .авторица.(((( желаю чтоб вам тоже яйца и мяско подложили в потаенные места.

Да не надо ей желать такого) у неё и так в трусах гниющая селедка, а изо рта тухлым яйцом несёт))

гость
#27

можно принести обоссанную котом тряпку и засунуть куда-нибудь. и запах будет ядренейший! годами не выведешь!

Гость
#28
гость

а как вообще в плинтус можно яйцо вбрызнуть?там же все плотно.как это?

Возмущающиеся видимо ни разу не работали в таких местах, откуда увольняешься с песнями радости. И в таких местах, где просто уйти слишком мило для оставшихся.

Пф, чаще всего стены кривоваты или плинтуса и всегда есть зазоры.

#29

Оспидя, одни пациенты дурки собрались....(((( Прикиньте, что вы приходите на работу и вас сажают в вонючий кабинет, в котором сидите целый день, нюхаете и воняете кошачьими ***, тухлыми яйцами и кишками селедки.Потому-что вот такая как автор мстила сотрудникам и свалила как сволочь последняя.А вы пришли работать на ее место и ни сном ни духом.Представили.приятно?....Джунгли ей-богу. дикие люди.

Гость
#30

Сколько тебе лет то, молодая и красивая?))
Твой поступок очень ярко характеризует тебя как личность) Хотя не, слово "личность" явно к тебе не относится.

Гость
#31

Я тут недавно, и встречаю в темах слово "разводка". Зачем и кому нужно писать разводки на этом форуме, и каков их смысл?

Неидеальная
#32
mskd_cat22

Оспидя, одни пациенты дурки собрались....(((( Прикиньте, что вы приходите на работу и вас сажают в вонючий кабинет, в котором сидите целый день, нюхаете и воняете кошачьими ***, тухлыми яйцами и кишками селедки.Потому-что вот такая как автор мстила сотрудникам и свалила как *** последняя.А вы пришли работать на ее место и ни сном ни духом.Представили.приятно?....Джунгли ей-богу. дикие люди.

Согласна)) А потом удивляемся, откуда люди такие злые?
Автор, а вам спасибо за разводку! Вы мне настроение подняли) Я бы на месте коллег или начальства такую сотрудницу разыскала да такооой штраф влепила бы за порчу имущества, что мама не горюй.

Неидеальная
#33
Гость

Я тут недавно, и встречаю в темах слово "разводка". Зачем и кому нужно писать разводки на этом форуме, и каков их смысл?

Это лживая тема, неправда. Зачем писать? Чтобы занять себя, чтобы поражать, говорят, ещё и деньги платят.

Ek
#34

И все это время остальные наблюдали и аплодировали. Либо специально свалили как по команде чтобы дать автору возможность нагадить. Ещё и предупредили когда вернутся чтобы она все успела. Брехня

Гость
#35

Стариннйший баян:
После развода муж дал своей, теперь уже бывшей, жене только дeнь, чтобы выехать. Упаковав своё имущество, она решилa устроить себе прощальный обед с креветками, черной икрой, и бутылочкой шампанского.

Пообедав, она взяла несколько полусъеденных хвостиков от креветок, помакала их в икру и засунула в карнизы для занавесок. Mуж со своей новой подругой были просто счастливы в течение первых нескольких дней. Ho вскоре весь дом начал пахнуть чем-то нехорошим. Они перепробовали всё, что можно было, потратили кучу денег чтобы избавиться от запаха, но ничего не работало. Они решили продать этот зловонный дом и переехать в другой.

Прошел месяц, но они так и не смогли найти покупателя. Им пришлось взять кругленькую сумму в банке, чтобы купить новый дом, так и не продав старый… Бывшая жена позвонила ему где-то через месяц узнать как дела. Он рассказал ей о проблемах с продажей дома, не особо вдаваясь в детали.

Она сказала, что скучает по своему старому дому ужасно и хотела бы выкупить его. Мужик быстренько согласился на цену, которая была десятой частью стоимости дома.

Hеделю спустя, довольный мужик стоял и ухмылялся, наблюдая за тем, как грузчики упаковывали его вещи, чтобы перевезти их в новый дом… Все, включая карнизы для занавесок…

Неидеальная
#36

То есть чтоб поржать.
Автор, только время вы выбрали неудачное. Вечер субботы, кто чем занят. Мало комментов. Вот вечер любого будничного дня очень подошёл бы. Ваша тема стала бы в топе))

гость
#38

запах кошачьей ссанины навека. клянусь!)))

#39

Люди ,учитесь интригам ,и не надо будет оставлять после себя разбрызганный понос по стенкам.Это ж от бессилия все ,а это не есть гут.

Гость
#40
Неидеальная

Это лживая тема, неправда. Зачем писать? Чтобы занять себя, чтобы поражать, говорят, ещё и деньги платят.

Понятно)
Не знала что есть такое "развлечение"))

URSA
#41

Мы с сыном свою первую квартиру в Нью Йорке сняли у жутко набожной бабки. В малюсенькой конуре ходили тараканы, клопы, и висело несметное количество икон. Мы заплатили старухе за два месяца вперёд, и принялись за уборку. А вечером заявился какой-то мужик, и сказал, что если до утра мы не съедем, то бабка вызовет полицию. Деньги, разумеется, никто нам возвращать не собирался.
Вообщем, яйцо было засунуто за решётку холодильника, а в бутылку со святой водой добавили немного мочи

Гость
#42

Нет, Вы явно перегнули палку. Я на последок всего лишь перепутала все документы, спрятала по углам половину. Мне потом еще месяц начальница звонила, я естественно игнорила. Ну что поделать, уходила от туда со скандалом, с ЗП обманули, задерживали постоянно без доплат, и вот прям так и хотелось нагадить им, не удержалась...

Неидеальная
#43
URSA

Мы с сыном свою первую квартиру в Нью Йорке сняли у жутко набожной бабки. В малюсенькой конуре ходили тараканы, клопы, и висело несметное количество икон. Мы заплатили старухе за два месяца вперёд, и принялись за уборку. А вечером заявился какой-то мужик, и сказал, что если до утра мы не съедем, то бабка вызовет полицию. Деньги, разумеется, никто нам возвращать не собирался. Вообщем, яйцо было засунуто за решётку холодильника, а в бутылку со святой водой добавили немного мочи

И что? Бабка д.рянь и вы ничем не лучше.

#44

Мне кажется, все догадались, кто это сделал :D
А так смешная ситуация получилась, автор молодец.

пипи
#45

Я когда-то уходила из змеиного клубка, но не додумалась такую пакость заделать. Наивная была, верила в людей. Если бы это было сейчас - воспользовалась бы способом автора. Пусть бы нюхали, змеюки. Столько крови мне выпили...

Гость
#46

В юности я подумывала (мимо проходя), швырнуть сырое яйцо в постоянно открытый кабинет злого завхоза.
Боженька уберёг... нельзя быть м ра з ь ю. для самой себя -надо оставаться человеком. желательно хорошим!)

Гость
#47
Гость

Не зря вам кости перемывали. Знаете, есть такая песня: Просто человек-г0вн0. Это явно про вас.

.
Ох, да всем кости перемывают. Даже самым безобидным и неконкурентным.

Гость
#48

Я бы просто несколько файлов бы подпортила, вони было бы в 5 раз больше, чем от протухших яйц, и длилась бы она много дольше.

Марина
#49

разводка, чего тут делиться, обойдетесь. Мне за это не платят.

Гость
#50
Гость

Зачем столько движений, автор? Делается всё проще. Раскручиваете конец карниза и внутрь кладёте кусочек рыбы. Закручиваете. Всё! Никогда не найдут, а запах будет ахтунг, хоть святых выноси. Сама не делала и не додумалась бы до такого, но запомнила, на всякий случай :))

.

А мы в Абхазиии туда деньги прятали 50 косарей)))
никто ничё не украл. парень высокий под два метра ростом вставал на тумбочку,откручивал и...
правда высоко. и недоступно для обезьяних мозгов.

URSA
#51
Неидеальная

И что? Бабка д.рянь и вы ничем не лучше.

А вы?))