Гость
Статьи
Мысли о красивых …

Мысли о красивых девушках

(надеюсь хоть одному человеку тут это поможет)
Не бывает, что девушка красивая или симпатичная/ухоженная, а одна и не может себе найти любимого человека. Такое в принципе невозможно если у нее с …

Андрей
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Денис
#101
Андрей

Вот возьму себя, мне реально тяжело построить отношения, потому что у меня нет богатых родителей, я не красивый, и зарплата у меня низкая. Но я никому не жалуюсь, что я один, что меня девушки отшивают и прочее) Не все представители мужского пола наглые, пофигисты и прочее.

Андрей, АБСОЛЮТНО всё в жизни мужчины зависит от:
1) здоровья
2) материального благосостояния
Если какой-то из этих пунктов страдает, то ни одна девушка не станет с тобой заводить серьёзные отношения. Ты можешь это отрицать , но тогда твоя жизнь точно не изменится. Первое что нужно - это признать свои ошибки и начать их исправлять уже сейчас (прямо сегодня). В первую очередь советую обратить внимание на материальную составляющую, т.к. если у тебя будут деньги, то ты сможешь лучше ухаживать за собой, т.к. ухоженные мужчины вызывают уважение у всех. Прими себя таким какой ты есть (я про внешние данные), осознай ошибки и начни их исправлять прямо сегодня (составь план действий). Я бы на твоём месте в первую очередь устроился на нормальную работу (более оплачиваемую), занялся спортом (на самом деле не важна твоя внешность, а важно чтоб твоё тело было здоровым и пропорциональным), отказался бы от вредных привычек (не курить и не употреблять алкоголь). Если всё это сделаешь , то уже через год ты сам себя не узнаешь и знакомство с нужной тебе девушкой произойдёт само собой. И запомни, пытаться изменить этот мир БЕССМЫСЛЕННО, нужно меняться самому и приспосабливаться.

Го
#102
Денис

И запомни, пытаться изменить этот мир БЕССМЫСЛЕННО, нужно меняться самому и приспосабливаться.

Хоть один вменяемый совет по делу. Кстати это же и женщин касается. Всем нравятся благополучные, здоровые, симпатичные, а не нищие, больные и так себе на лицо. Иногда отсутствие благополучия и здоровья может перекрываться каким-то потенциалом, который виден в человеке. Энергия, оптимизм, лёгкость по жизни, увлечённость делом ну и т.д. Как показатель, что жизнь с этим человеком принесёт изменения в твоё существование к лучшему, а не к худшему. Поэтому 0,0 процентов оценят опус, что кто-то начнётся спиваться из-за того, что женщина работает лучше. На кой это недоразумение рядом, которое делает вывод что не нужно прикладывать больше усилий, а нужно водку хлестать? Уж лучше одному (или одной) жить. В общем, совет автору темы: даже если такие мысли бродят в Вашей голове, лучше при знакомстве с девушками их придержите. Вывод из них будет не в том ключе, что у Вас тонкая душевная организация. Вывод будет, что Вы неудачник, перекладывающий ответственность за свою никчёмную жизнь на людей, у которых получается что-то лучше. Никто не будет притворяться более никчёмным чем Вы, чтобы Вам получше себя чувствовалось. Взрослейте.

Парень
#103

Два последних комментария конечно хороши, но упрощенны. Сводить к этологии еще хуже. Люди разные, к каждому свой подход, у каждого разные ценности. Парни тоже разные, они могут отказать в сексе красивой. Здоровый с деньгами позавидует трахмейстерству бедняка с обычной внешностью (может такие любят милых дам богатеев, пока те добывают мамонта). Среди моих богатых знакомых (в большинстве случаев за счет предков) есть те, которые меняют семьи с детьми как перчатки, и после ложат болт (финансовый в том числе), при этом биографии же известны. В мужской компании могут похвастаться этим. Я не завидую, но осуждаю:) Нужно помнить еще, что люди меняются, поэтому человек не должен стремиться решить свои проблемы за счет другого, максимум вместе.."ты сможешь лучше ухаживать за собой, т.к. ухоженные мужчины вызывают уважение у всех" - жесть же. Все не читал, но дам совет:) Подкатывай как можно чаще (хотя бы просто ради интереса), если молод еще. Оревуар, будущий Казанова:)

Гость
#104

Что значит ухоженная женщина? Соски торчком? Модная прическа на лобке? Никак не пойму что ухаживают то? Как мужику отличить ухоженную от неухоженной, если она в одежде? Как выбирать-то?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: