Гость
Статьи
Работа Оператор 1С

Работа Оператор 1С

Девочки,у меня к вам вопросик) Кто работает или хотя бы знает о профессии Оператор 1С. Расскажите пожалуйста поподробней об этой работе. Нужно ли работать с клиентами,отвечать на звонки?Или это просто ввод данных в программу? Возможно ли устроиться без опыта,имея курсы?Заранее спасибо)

8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Девочки,у меня к вам вопросик) Кто работает или хотя бы знает о профессии Оператор 1С. Расскажите пожалуйста поподробней об этой работе. Нужно ли работать с клиентами,отвечать на звонки?Или это просто ввод данных в программу? Возможно ли устроиться без опыта,имея курсы?Заранее спасибо)

Гость
#2

везде по разному. у моих операторов даже телефонов нет. просто сидят и исправляют ошибки в 1С на основании бумажных накладных.

Гость
#3

Везде по разному. Раньше с клиетами не общалась, на новой работе общаюсь. Курсы 1с мне ничего не дали, в каждой фирме программа прописана по своему, обучают на месте. Сложного в работе оператора 1с ничего нет)

Гость
#4

А зарплаты у вас какие? И графики работы?

Амина
#5

Очень часто бывает так, что ищут оператора 1с, а по факту нужен менеджер продажник. Раньше много было таких вакансий, где просто ввод данных. А сейчас что ни вакансия - то телефонные звонки, продажи, работа с клиентами

Вика
#6

Я работаю на такой должности, просто набиваю счета на оплату, но и иногда отвечаю на звонки но продавать ничего не надо.

Гость
#7

Если без живого общения с клиентами, то нормально. Сидишь себе и делаешь УПД, расходы, приходы и счета клиентам выставляешь. Я освоила это программу за месяц, ничего сложного в ней нет, но я не общаюсь с клиентами, мне звонит менеджер и говорит что надо сделать, или присылает документы на почту.

#8

Работала в 18 лет. Пол жизни назад.))
Теперь я программист 1с и у меня своё дело.
Автор, по поводу звонков - везде по-разному. Без опыта некоторые берут.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: