Гость
Статьи
Компания ждала две …

Компания ждала две недели меня, а я туда уже не хочу...

Доброго дня всем. Согласилась на вакансию, две недели меня там ожидали ( отработка на старом месте). Завтра выходить, а я понимаю ,что не хочу туда идти. Смущают несколько моментов. И компанию жалко, т.к. их подвожу, но и жизнь у меня тоже одна, заставлять себя идти заведомо на нелюбимую работу? Даже не знаю как поступить. Хочу услышать мнения постронних людей. ЗП самая обычная для моего города, бесценный опыт не получу там. Согласилась на эмоциях,потому,что увольнялась в никуда, а тут первое собеседование и уже берут.

Сара
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте выйти туда на один день посмотреть работу. Не понравится - так и скажете им - не моё.

Гость
#2
Гость

Попробуйте выйти туда на один день посмотреть работу. Не понравится - так и скажете им - не моё.

Оформление с первого рабочего дня, я не хочу портить свою трудовую ((

Гость
#3
Гость

Оформление с первого рабочего дня, я не хочу портить свою трудовую ((

Тогда попросите выйти на пару часов посмотреть работу. Сейчас это обычная практика.

Гость
#4

Ой! Ну откажитесь! Не все ли вам равно, что там подумает компания? Нашла типа другую работу ,с хорошей зп.

Гость
#5

Ой, а я совсем в другом смысле поняла слово "компания")))

Гость
#6

скажите им, что заболели, они сами от Вас откажутся, а если не откажутся, значит с кадрами у них беда...

Гость
#7

Ну зачем сразу отказываться-то? Реально выйти посмотреть работу. А вдруг и нормально всё

Гость
#8

Фирма не пропадет, найдут еще кого-то. Не портите трудовую, если не уверены - лучше не идти, слушайте свою интуицию.

Гость
#9
Гость

Тогда попросите выйти на пару часов посмотреть работу. Сейчас это обычная практика.

Запись в трудовую делают после испытательного срока 41 час.,если рабочий у инженеров 3 месяца ,по контракту -6 месяцев.

Гость
#10

а ваша старая работа готова ва оставить? есл нет - ответ очевиден-идите куда собирались. Если что уволтесь

Гость
#11

Я уверена, что у них есть ещё кандидаты. Спокойно позвоните и скажите что нашли более приемлемый вариант (выше зп, ближе к дому).

Гость
#12

Ну если вам не нужна позарез работа, и деньги еще не закончились, не идите. На ваше место очередь выстроится.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: