Гость
Статьи
не могу нигде …

не могу нигде работать

у меня есть два образования: дошкольное воспитание и учитель английского языка в школе. учиться мне нравилось,работала три года в садике по молодости. сейчас мне 31 год. и я не знаю где мне работать,я нигде не могу работать. в садике одна нервотрёпка с родителями, в школе с учениками. работаю на временных работах разнорабочим,но уже всё достало и хочу стабильности. только вот где? и кем?(( компьютерных программ не знаю,выучить что-то надо деньги, которых нет.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Гость

Временные работы автор давайте оставим студентам,людям с долгами и тем кто жаден до рубля.В качестве подработки! Я не призываю Вас сейчас бежать воспитателем в гос сад. Компьютерные программы часто можно освоить на работе.Что соб-но от нее от той самой работы хотите? -высокий доход -соц пакет что?

спокойную атмосферу ,стабильность и нормальный доход,чтоб себя прокормить и что-то отложить.

Лана
#3

Учителем английского на дому. Сейчас много желающих выучить язык.

Гость
#4

Ага. и рыбку съесть и на х...й присесть.

Мила Чергинец
#7

А я тоже нигде не могу работать.По образованию Я училка младших классов.Но там зп маленькая и родители не воспринимают меня всерьез потому что я тепешка.Работала в салонах красоты,клинике пластической хирургии-отовсюду гонят.В клинике Я даже спала с директором и его двумя сыновьями-все равно погнали.Как бы Я ни лизала людям ж.о.п.ы все равно меня отовсюду гонят((((уже не знаю что же мне делать....Мне 26 лет,ни детей,ни мужа....Одна мать старенькая и ненужный мне племянник....

А
#8
Мила Чергинец

А я тоже нигде не могу работать.По образованию Я училка младших классов.Но там зп маленькая и родители не воспринимают меня всерьез потому что я тепешка.Работала в салонах красоты,клинике пластической хирургии-отовсюду гонят.В клинике Я даже спала с директором и его двумя сыновьями-все равно погнали.Как бы Я ни лизала людям ж.о.п.ы все равно меня отовсюду гонят((((уже не знаю что же мне делать....Мне 26 лет,ни детей,ни мужа....Одна мать старенькая и ненужный мне племянник....

вы специально назвались этой девушкой,чтобы подставить ее?Плохо поступаете

Автор
#9
Мила Чергинец

А я тоже нигде не могу работать.По образованию Я училка младших классов.Но там зп маленькая и родители не воспринимают меня всерьез потому что я тепешка.Работала в салонах красоты,клинике пластической хирургии-отовсюду гонят.В клинике Я даже спала с директором и его двумя сыновьями-все равно погнали.Как бы Я ни лизала людям ж.о.п.ы все равно меня отовсюду гонят((((уже не знаю что же мне делать....Мне 26 лет,ни детей,ни мужа....Одна мать старенькая и ненужный мне племянник....

почему не нужный племянник? у меня тоже ни мужа ни детей, только племянник придаёт сил радоваться жизни

Мила Чергинец
#10
А

вы специально назвались этой девушкой,чтобы подставить ее?Плохо поступаете

Вы в своем уме????....

А
#11
Мила Чергинец

вы специально назвались этой девушкой,чтобы подставить ее?Плохо поступаете

Вы в своем уме????....

вы на всю страну признаете,что спали с директор клиники?

Мила Чергинец
#12
Автор

почему не нужный племянник? у меня тоже ни мужа ни детей, только племянник придаёт сил радоваться жизни

Его хочет воспитывать моя мама.Его отец,мой старший брат умер на войне.Мать этого мальчика сильно пьет,поэтому моя мама решила забрать его жить с нами.Но!!!!Мы живем в 1-комнатной квартире....И вся мамина пенсия уходит на покупки для Вани.Мне ничего не достается.А мне тоже надо....Мне нужны вещи,маникюр и педикюр,макияж.А я не могу себе это позволить....(((((С работы меня отовсюду выгоняют.Вот отовсюду....На одной работе украла деньги,на другой-увела мужчину у беременной.Мое счастье длиться совершенно не долго....Одно радует-мне всего лишь 26.Иногда подрабатываю как индивидуалка....Но этого не хватает на жизнь....

Мила Чергинец
#13
А

Вы в своем уме????.... вы на всю страну признаете,что спали с директор клиники?

Да,а что в этом такого????Я же не говорю что за клиника....Хотя могла бы....Не хочу делать рекламу просто....

Лето 🌴
#14

Автор, займитесь репетиторством.

гость
#15
Мила Чергинец

Да,а что в этом такого????Я же не говорю что за клиника....Хотя могла бы....Не хочу делать рекламу просто....

вы из донецка??

Мила Чергинец
#16
гость

вы из донецка??

Вам это о чем-то говорит????

Гость
#17
Автор

у меня есть два образования: дошкольное воспитание и учитель английского языка в школе. учиться мне нравилось,работала три года в садике по молодости. сейчас мне 31 год. и я не знаю где мне работать,я нигде не могу работать. в садике одна нервотрёпка с родителями, в школе с учениками. работаю на временных работах разнорабочим,но уже всё достало и хочу стабильности. только вот где? и кем?(( компьютерных программ не знаю,выучить что-то надо деньги, которых нет.

неужели ни один знакомый олигарх не берет на содержание настоящщую женщину?

Мила Чергинец
#18
Гость

неужели ни один знакомый олигарх не берет на содержание настоящщую женщину?

Меня тоже никто не хочет брать.но я очень стараюсь....

Злобный Пупсик
#19
Мила Чергинец

А я тоже нигде не могу работать.По образованию Я училка младших классов.Но там зп маленькая и родители не воспринимают меня всерьез потому что я тепешка.Работала в салонах красоты,клинике пластической хирургии-отовсюду гонят.В клинике Я даже спала с директором и его двумя сыновьями-все равно погнали.Как бы Я ни лизала людям ж.о.п.ы все равно меня отовсюду гонят((((уже не знаю что же мне делать....Мне 26 лет,ни детей,ни мужа....Одна мать старенькая и ненужный мне племянник....

Погодите, а куда делся ваш мачо, который ради вас отправил на аборт свою тетку, с которой дил 9 лет?

Злобный Пупсик
#20

Автор, когда вы пять лет учились на преподавателя, вы не догадывались, что в школе и садике с табуном детей не бывает спокойной атмосферы и тэдэ. Надо было идти на библиотекаря, хранителя музея (архива, кладбища) идти учиться

гость
#21

[quote="А"][quote="Мила Чергинец"]

вы специально назвались этой девушкой,чтобы подставить ее?Плохо поступаете[/quote
а кто это

гость
#22
Гость

спокойную атмосферу ,стабильность и нормальный доход,чтоб себя прокормить и что-то отложить.

Спокойная атмосфера,это доля малой вероятности.ВСЯ работа сопряжена молотом сверху от начальства как минимум.
Почему частные сады не рассматриваете? Там поболее денег платят. С уклоном темпаче языками владеете.
Но ладно не хотите.........идем дальше.В школу иностранного языка-администратор,или преподаватель на группы 4-8 человек.........
Уж где спокойнее????
Вы умная женщина,молодая......Вам нравится с рабочим народом-честно?Я к чему спрашиваю.Для меня это крест например,уже ни радости ни просвета в такое вписаться
Если Вы конкретно любите руками работать,поваром идите стабильно сыто,людей мало[/quote
а что не так с рабосим народом

Гость
#23
А

вы на всю страну признаете,что спали с директор клиники?

она на всю страну признала, что тепешка))) вам этого мало? чего вы ждете от туппой пиззденки?

Мила Чергинец
#24
Злобный Пупсик

Погодите, а куда делся ваш мачо, который ради вас отправил на аборт свою тетку, с которой дил 9 лет?

Вернулся обратно к той тетке.Ну,а куда ей деваться?Она уже стара и некрасива....Она его приняла назад,он на ней не женился и не жениться никогда.Она для него удобный спермослив.Еще и содержит его)))))А я с него поимела неплохую работку и подарочки,шампусик))))))Пусть стремлыги мужиков содержат))))Он у нее деньги брал и на меня тратил)))))Фу,как можно быть такой стремной и принимать мужика который отправил на аборт и мутил с молоденькой красоточкой....)))))Ах-ха-ха))))))

Мила Чергинец
#25
Гость

она на всю страну признала, что тепешка))) вам этого мало? чего вы ждете от туппой пиззденки?

Я очень умная.Я закончила филфак между прочим.И мама у меня очень умная.И еще я очень красивая.Сейчас вот на права сдала.Так что вы ошибаетесь в моей тепешности.Разве глупым везет так как мне????Глупые тп сожительствуют по 9 лет со стренмыми пациками))))А потом тп бросают ради меня)))))

Гость
#26
Мила Чергинец

Вернулся обратно к той тетке.Ну,а куда ей деваться?Она уже стара и некрасива....Она его приняла назад,он на ней не женился и не жениться никогда.Она для него удобный спермослив.Еще и содержит его)))))А я с него поимела неплохую работку и подарочки,шампусик))))))Пусть стремлыги мужиков содержат))))Он у нее деньги брал и на меня тратил)))))Фу,как можно быть такой стремной и принимать мужика который отправил на аборт и мутил с молоденькой красоточкой....)))))Ах-ха-ха))))))

ты конечно же просто туппо подставляешь ту девушку, но... при любом раскладе ведешь себя туппее в миллион раз, чем типичная тэпэшка)))

Мила Чергинец
#27
Гость

ты конечно же просто туппо подставляешь ту девушку, но... при любом раскладе ведешь себя туппее в миллион раз, чем типичная тэпэшка)))

Ничего не поняла...Вы о чем????

Мила Чергинец
#28
Гость

ты конечно же просто туппо подставляешь ту девушку, но... при любом раскладе ведешь себя туппее в миллион раз, чем типичная тэпэшка)))

Вы хотите в белом пальто отстаивать чью-то честь?Вас то каким боком мой комментарий касается?Кто вы?Мы с Вами знакомы?Вы Глаша?Извольте пройти на ***!!!!

Гость
#29

1. Устроиться в офис секретарем-переводчиком или помощником руководителя;
2. Пройти проф.переподготовку (например, бренд-менеджмент, маркетинг, логистика и т.п.) и рассылать резюме по иностранным компаниям, чтобы и английский использовать;
3. Репетиторство - зарегистрироваться на разных сайтах- посредниках, авито и пр. Сдать какие-нибудь международные экзамены (IELTS, TKT, CELTA) и искать-искать учеников, рекламировать себя;
4. Частные языковые курсы (вроде EF, Алибра и пр.)
5. Закончить магистратуру и попытаться устроиться преподавать в вуз.
Можно даже совмещать несколько из этих пунктов - что получится.

Гость
#30
Гость

1. Устроиться в офис секретарем-переводчиком или помощником руководителя; 2. Пройти проф.переподготовку (например, бренд-менеджмент, маркетинг, логистика и т.п.) и рассылать резюме по иностранным компаниям, чтобы и английский использовать; 3. Репетиторство - зарегистрироваться на разных сайтах- посредниках, авито и пр. Сдать какие-нибудь международные экзамены (IELTS, TKT, CELTA) и искать-искать учеников, рекламировать себя; 4. Частные языковые курсы (вроде EF, Алибра и пр.) 5. Закончить магистратуру и попытаться устроиться преподавать в вуз. Можно даже совмещать несколько из этих пунктов - что получится.

Да, кстати, то, что вы учились на дошкольное воспитание, может помочь - у вас не только английский, но и подготовка к школе, такие запросы на репетиторских сайтах тоже есть. К тому же сейчас мода учить английский чуть ли не с 3 лет, а не все репетиторы знают, как это делать, не все любят и умеют работать с малышами. На худой конец, есть запросы няней и гувернанток.

Гость
#31
Мила Чергинец

А я тоже нигде не могу работать.По образованию Я училка младших классов.Но там зп маленькая и родители не воспринимают меня всерьез потому что я тепешка.Работала в салонах красоты,клинике пластической хирургии-отовсюду гонят.В клинике Я даже спала с директором и его двумя сыновьями-все равно погнали.Как бы Я ни лизала людям ж.о.п.ы все равно меня отовсюду гонят((((уже не знаю что же мне делать....Мне 26 лет,ни детей,ни мужа....Одна мать старенькая и ненужный мне племянник....

Ты смогла устроиться или нет мне итересно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: