Гость
Статьи
Психологический …

Психологический комфорт на работе

В каких условиях вам психологически комфортно работать? Вот прям чтобы дышалось легко, эмоционально легко себя чувствовали, без напряжения, с ощущением, что вы на своем месте? Если бы могли выбирать, какие моменты были бы принципиальны? Интересно послушать, так как у каждого они свои.

Пироженка
23 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Таких не бывает.
Дома на удалёнке было бы замечательно.

Гость
#2

Я готова к любым нагрузкам рабочим, только без сплетен на работе и подлости.

Скорп
#3

В Кафе или ресторане высокого уровня
Я бы поучилась у лучших поваров и бариста.
Это очередная моя мечта) ее,кстати, можно реализовать в пределах семьи

Скорп
#4

Я люблю коасивую обстпновку, запах кофе, вкусную еду и высокие технологии. Вот там это все можно найти)

Гость
#5

Удобное расположение офиса, дружный коллектив, возможность расти в компании, отсутствие дресс-кода и системы учета времени.

Скорп
#6

Она мечтала бы жить на Манхеттене, но швейный техникум....😄😄😄

Асти
#7

1. что за опоздания не придирались
2 чтобы отпускали когда мне нужно
3 чтобы а кабинете одной сидеть
4 ну и чтобы начальник был адекватный
остальное не так важно

Скорп
#8
Асти

1. что за опоздания не придирались
2 чтобы отпускали когда мне нужно
3 чтобы а кабинете одной сидеть
4 ну и чтобы начальник был адекватный
остальное не так важно

мою работу описали,
Кроме 3 пункта😊

Гость
#9

С приятными хорошими людьми , iMac-ом, окном, кондеем и свежим воздухом.

Асти
#10
Скорп

1. что за опоздания не придирались
2 чтобы отпускали когда мне нужно
3 чтобы а кабинете одной сидеть
4 ну и чтобы начальник был адекватный
остальное не так важно

мою работу описали,
Кроме 3 пункта😊

ну можно вдвоем, максимум втроём, но не больше, не люблю коллективы , да и мешают все друг другу

Гость
#11

Сааааамое главное мечтательное условие - свободный график. Сделал работу - ушёл! Даже если в течение дня будут звонить, заваливать вопросами и даже если нужно будет не раз приходить за день, самое главное не сидеть от звонка до звонка. Ну прям просто мечта какая-то для меня. Но я обычный менеджер по закупкам с высшим образованием менеджмент и поэтому такой график так и остается в мечтах, как грустно. Почему у меня такое отвращение к сидению от звонка до звонка, думаю потому что тип энерджайзер, все очень быстро делаю, быстро говорю, быстро хожу и пр. Кто-нибудь есть такого же типажа? Чем занимаетесь и зарабатываете в жизни?

Материалистка
#12

Мне важно видеть,что мою работу ценят. И еще даже важнее самой знать,что я справлюсь, тяну.
Особенно после 7 лет в консалтинге, где в конце я стояла на краю бернаута фактически и не могла спать ночами, все думала, что я завтра напишу по моему кейсу,как найти решение итд.

Гормон роста
#13

мне важно, чтоб был коллектив-команда.

Гость
#14

Мне комфортно, когда моя рабочая нагрузка соответствует моей зарплате. Все. Отношения с другими людьми на работе меня не волнуют ни в малейшей степени, я могу с кем угодно быть в спокойных рабочих отношениях. Обязанности тоже могу выполнять любые. Кроме секса с начальством, уж извините за прямоту.

Гость
#15

Главное - на рабочем месте быть одной. Пусть приходят люди постоянно, пусть будет общение с коллегами другими. Но рабочее место - лишь мое, где я хозяйка, где я не обязана постоянно с кем-то болтать не по работе и под кого-то подстраиваться. Собственно все мои работы такие и были.

Гость
#16
Гость

Главное - на рабочем месте быть одной. Пусть приходят люди постоянно, пусть будет общение с коллегами другими. Но рабочее место - лишь мое, где я хозяйка, где я не обязана постоянно с кем-то болтать не по работе и под кого-то подстраиваться. Собственно все мои работы такие и были.

Черт, вот у меня такое же условие! Без постоянного присутствия коллег. То есть приходит-подходит пусть периодически кто угодно (желательно только по делу), но у меня только и только свой уединенный закуток. Типа отдельного кабинета или стойки ресепшен, где я одна. Не подскажете, где (или кем) вы работали?

Гость
#17
Гость

Черт, вот у меня такое же условие! Без постоянного присутствия коллег. То есть приходит-подходит пусть периодически кто угодно (желательно только по делу), но у меня только и только свой уединенный закуток. Типа отдельного кабинета или стойки ресепшен, где я одна. Не подскажете, где (или кем) вы работали?

Тоже о таком месте работы мечтаю!

Юлия
#18

не опэн спэйс, кабинет на 2-3 человека, чтоб можно было свободно чаю попить и был час обеда, чтоб народ заходил дозированно, чтоб коллектив был доброжелательный и адекватное позитивное начальство. У меня сейчас такое место работы, но зп не большая, это единственный минус, но своевременная. Ну и само собой, чтоб работа не на износ и не за еще за одного сотрудника, которого сократили, а ты вынужден батрачить за двоих, плавали-заем. Важен здоровый психологический климат в коллективе

Юлия
#19
Скорп

Она мечтала бы жить на Манхеттене, но швейный техникум....😄😄😄

Она хотела бы жить на Манхеттене, но родилась мужиком в Саратове)

Юлия
#20
Юлия

не опэн спэйс, кабинет на 2-3 человека, чтоб можно было свободно чаю попить и был час обеда, чтоб народ заходил дозированно, чтоб коллектив был доброжелательный и адекватное позитивное начальство. У меня сейчас такое место работы, но зп не большая, это единственный минус, но своевременная. Ну и само собой, чтоб работа не на износ и не за еще за одного сотрудника, которого сократили, а ты вынужден батрачить за двоих, плавали-заем. Важен здоровый психологический климат в коллективе

Еще добавлю, что у нас не проблема отпроситься и никто за это из зарплаты не вычтет. В общем, работаю в раю, но с небольшой зп

Гость
#21
Гость

Черт, вот у меня такое же условие! Без постоянного присутствия коллег. То есть приходит-подходит пусть периодически кто угодно (желательно только по делу), но у меня только и только свой уединенный закуток. Типа отдельного кабинета или стойки ресепшен, где я одна. Не подскажете, где (или кем) вы работали?

И я в вашу компанию! Все могу стерпеть, но работать в оупен-спейсе на 50 человек - это за гранью, ужасно давит на психику этот бесконечный гул и шум от такого количества людей. Открытые офисы - зло и враг человека, когда на расстоянии вытянутой руки со всех сторон можешь дотянуться до 4 коллег, никакого личного пространства.

Гость
#22

Среди экспатов/европейцев, мне их менталитет больше нравится.

Юлия
#23
Гость

Среди экспатов/европейцев, мне их менталитет больше нравится.

губа не дура, конечно, там лучше, но приходится пахать в русских ж о п н н ы х компаниях

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: