Гость
Статьи
Не успеваю отдохнуть …

Не успеваю отдохнуть за 2 дня

И снова ненавистный вечер воскресенья, снова вставать в 6 утра и переться завтра на работу🤦‍♀️
Кто-нибудь набирается сил за 2 дня? Я уже не знаю, как и где взять силы?
Уже и пролеживала все выходные, и пробовала то в музей, то в кино ходить, и чередовать день выход, день влёжку, а всё равно никак не могу набраться сил. С гормонами все ок, отпуск не помогает, пью витамины и магний импортный.
Может посоветуете, что делать?

никГость
282 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Море! Отдых! Релакс. Вам не хватает солнце. 🏝🏜🏝🏝🏝🏞

никГость
#2
Гость

Море! Отдых! Релакс. Вам не хватает солнце. 🏝🏜🏝🏝🏝🏞

В октябре были только на море, но неделю (маловато). Потом еще день взяла, вообще не хотела на работу выходить

Гость
#3

Работу поменяйте на такую, после которой не надо отлеживаться. Я не скачу вприпрыжку на работу, но иду нормально, без стонов и "не хочу"

Гость
#4

Видимо работа вообще не ваше. Что не устраивает? Неинтересно, коллектив не ваш, руководитель неадекватный? Что-то видимо не так... иначе нужно просто принять действительность и изменить отношение. Я так стараюсь себя настраивать. У меня кстати ещё и руководитель крайне неадекватен и агрессивен. И с этим стараюсь ужиться

Гость
#5

Нужна профессия и работа от которой не тошнит. Сейчас куча баб после каких-то непонятных дипломов ни о чем идут работать в продажи, на звонки итд, я б повесилась от такого.

никГость
#6
Гость

Работу поменяйте на такую, после которой не надо отлеживаться. Я не скачу вприпрыжку на работу, но иду нормально, без стонов и "не хочу"

-------
я вообще не хочу работать, за 13 лет сменила 10 мест, на жтом работаю 4,5 года из-за хорошей зп, к тому де есть ипотека и съемеая квартира, в общем, финансовых обязательств море

никГость
#7
Гость

Видимо работа вообще не ваше. Что не устраивает? Неинтересно, коллектив не ваш, руководитель неадекватный? Что-то видимо не так... иначе нужно просто принять действительность и изменить отношение. Я так стараюсь себя настраивать. У меня кстати ещё и руководитель крайне неадекватен и агрессивен. И с этим стараюсь ужиться

------
нет, я ппрсто устала от проблем с банкротством застройщика

Гость
#8

У вас хоть 2 выходных, у меня вообще 1.

никГость
#9
Гость

Нужна профессия и работа от которой не тошнит. Сейчас куча баб после каких-то непонятных дипломов ни о чем идут работать в продажи, на звонки итд, я б повесилась от такого.

------
в 2005 году менеджером быть считалось очень престижно, вот и работаю в оптовом секторе продаж - клиенты, договоры, заказы, дебиторка и прочее.

Автор
#10

Автор, так у многих. Это у вас еще мужа и детей нет, которых надо рано утром в сад-школу, да? Я сама работаю удаленно и ребенком много занимаюсь (в сад не ходит) и все-равно вечно уставшая.

никГость
#11
Гость

У вас хоть 2 выходных, у меня вообще 1.

Я б ушла, работала раньше 6дневку, выдержала полгода

никГость
#12
Автор

Автор, так у многих. Это у вас еще мужа и детей нет, которых надо рано утром в сад-школу, да? Я сама работаю удаленно и ребенком много занимаюсь (в сад не ходит) и все-равно вечно уставшая.

-------
муж 10 лет как есть, детей нет, еще не заработали на них. Потом работать я не буду.

Автор
#13
никГость

------- муж 10 лет как есть, детей нет, еще не заработали на них. Потом работать я не буду.

С появлением детей тяжелее будет. С возрастом мы не молодеем. Не боитесь, что когда заработаете на них, уже поздно будет? Детей лучше в молодости рожать, дальше даже забеременеть тяжелее. Я в 28 родила и то считаю, раньше надо было. Сейчас в 33 силы уже не те, что в 20...

никГость
#14
Автор

------- муж 10 лет как есть, детей нет, еще не заработали на них. Потом работать я не буду.

С появлением детей тяжелее будет. С возрастом мы не молодеем. Не боитесь, что когда заработаете на них, уже поздно будет? Детей лучше в молодости рожать, дальше даже забеременеть тяжелее. Я в 28 родила и то считаю, раньше надо было. Сейчас в 33 силы уже не те, что в 20...

------
куда мне рожать?
в съемную при наличии ипотеки?

Не автор.
#15
Автор

С появлением детей тяжелее будет. С возрастом мы не молодеем. Не боитесь, что когда заработаете на них, уже поздно будет? Детей лучше в молодости рожать, дальше даже забеременеть тяжелее. Я в 28 родила и то считаю, раньше надо было. Сейчас в 33 силы уже не те, что в 20...

я НЕ автор )))

Гость
#16
никГость

------ в 2005 году менеджером быть считалось очень престижно, вот и работаю в оптовом секторе продаж - клиенты, договоры, заказы, дебиторка и прочее.

У меня подруга варится в подобной помойке и тоже очень удивлялась когда поняла что после учебы где они смотрели фильмы и клепали презентации работа оказалась банальным впариванием и собиранием негатива клиентов от которого начальство и разработчики себя ограждают. А я не понимаю как можно получать профессию не представляя себе как будет проходить твой рабочий день.

God listens...to Slayer!
#17
никГость

-------
муж 10 лет как есть, детей нет, еще не заработали на них. Потом работать я не буду.

А когда заработаете, уже может не получиться

God listens...to Slayer!
#18
Гость

У меня подруга варится в подобной помойке и тоже очень удивлялась когда поняла что после учебы где они смотрели фильмы и клепали презентации работа оказалась банальным впариванием и собиранием негатива клиентов от которого начальство и разработчики себя ограждают. А я не понимаю как можно получать профессию не представляя себе как будет проходить твой рабочий день.

Кто то же должен впаривать это *** клиентаиюм?

Гость
#19
God listens...to Slayer!

А когда заработаете, уже может не получиться

Ну ты ж богатый буратино, подкинь автору бабла на квартиру. рожать при отсутствии жилья это глупость.

Не автор.
#20
никГость

С появлением детей тяжелее будет. С возрастом мы не молодеем. Не боитесь, что когда заработаете на них, уже поздно будет? Детей лучше в молодости рожать, дальше даже забеременеть тяжелее. Я в 28 родила и то считаю, раньше надо было. Сейчас в 33 силы уже не те, что в 20... ------ куда мне рожать? в съемную при наличии ипотеки?

а вам сколько лет? Вы одну снимаете, другая в ипотеки? Не рожайте, никто не заставляет.Это выбор каждого. Кто-то не хочет. Я вас просто предупреждаю, что потом и забеременеть сложнее будет, и тяжелее с ребенком морально и физически (кто бы не плел сказки про радость поздних родов)
Без обид автор, это правда жизни... Я бы на сьем тоже не стала рожать, но и в замужестве без детей смысла не вижу. Можно тогда и просто жить вместе)

никГость
#21
Гость

------ в 2005 году менеджером быть считалось очень престижно, вот и работаю в оптовом секторе продаж - клиенты, договоры, заказы, дебиторка и прочее.

У меня подруга варится в подобной помойке и тоже очень удивлялась когда поняла что после учебы где они смотрели фильмы и клепали презентации работа оказалась банальным впариванием и собиранием негатива клиентов от которого начальство и разработчики себя ограждают. А я не понимаю как можно получать профессию не представляя себе как будет проходить твой рабочий день.

-------

вообще-то я работаю в строительной компании, где рроизводят отличную продукцию.

Гость
#22
Автор

С появлением детей тяжелее будет. С возрастом мы не молодеем. Не боитесь, что когда заработаете на них, уже поздно будет? Детей лучше в молодости рожать, дальше даже забеременеть тяжелее. Я в 28 родила и то считаю, раньше надо было. Сейчас в 33 силы уже не те, что в 20...

Ещё одна. Вы давайте автору денег на жильё, и она родит. так-то она не против родить, я так понимаю.

God listens...to Slayer!
#23
никГость

С появлением детей тяжелее будет. С возрастом мы не молодеем. Не боитесь, что когда заработаете на них, уже поздно будет? Детей лучше в молодости рожать, дальше даже забеременеть тяжелее. Я в 28 родила и то считаю, раньше надо было. Сейчас в 33 силы уже не те, что в 20...

------
куда мне рожать?
в съемную при наличии ипотеки?Тогда вообще нет смысла рожать от такого мужа. Он же нищеброд, стало быть и дети будут с генами нищеброда.

никГость
#24
God listens...to Slayer!



-------
муж 10 лет как есть, детей нет, еще не заработали на них. Потом работать я не буду.

А когда заработаете, уже может не получиться

------
ну не получится, значит, не судьба.

God listens...to Slayer!
#25
Гость

Ну ты ж богатый буратино, подкинь автору бабла на квартиру. рожать при отсутствии жилья это глупость.

Я подкивыаю только тем, кто присылает мне фотки своей попочки.
И дает ее погладить, как и груди.

Маша
#26

Нет,поэтому я просто уволилась с работы..пусть муж содержит.До этого ненавидела понедельники

Маша
#27

При чем тут витамины,автор?))Работа-это рабство.Хоть с витаминами и отпуском

God listens...to Slayer!
#28
никГость

А когда заработаете, уже может не получиться

------
ну не получится, значит, не судьба.У вас крыша потом сьедет на почве нерожденной диточки. Бабе диточка нужна.

God listens...to Slayer!
#29
никГость

У меня подруга варится в подобной помойке и тоже очень удивлялась когда поняла что после учебы где они смотрели фильмы и клепали презентации работа оказалась банальным впариванием и собиранием негатива клиентов от которого начальство и разработчики себя ограждают. А я не понимаю как можно получать профессию не представляя себе как будет проходить твой рабочий день.

-------

вообще-то я работаю в строительной компании, где рроизводят отличную продукцию.Отличную продукцию и так должны покупать. Очередь должна стоять.

Гость
#30
God listens...to Slayer!

Я подкивыаю только тем, кто присылает мне фотки своей попочки. И дает ее погладить, как и груди.

Так тебе могут и фоточку мужской попочки подсунуть

God listens...to Slayer!
#31
Маша

При чем тут витамины,автор?))Работа-это рабство.Хоть с витаминами и отпуском

Баба работать не должна, по причини наличия писечки, из которой эманирует женская энергия

God listens...to Slayer!
#32
Гость

Так тебе могут и фоточку мужской попочки подсунуть

А то я девичью попочку от мужицкой не отличу!

никГость
#33
Не автор.

С появлением детей тяжелее будет. С возрастом мы не молодеем. Не боитесь, что когда заработаете на них, уже поздно будет? Детей лучше в молодости рожать, дальше даже забеременеть тяжелее. Я в 28 родила и то считаю, раньше надо было. Сейчас в 33 силы уже не те, что в 20... ------ куда мне рожать? в съемную при наличии ипотеки?

а вам сколько лет? Вы одну снимаете, другая в ипотеки? Не рожайте, никто не заставляет.Это выбор каждого. Кто-то не хочет. Я вас просто предупреждаю, что потом и забеременеть сложнее будет, и тяжелее с ребенком морально и физически (кто бы не плел сказки про радость поздних родов)
Без обид автор, это правда жизни... Я бы на сьем тоже не стала рожать, но и в замужестве без детей смысла не вижу. Можно тогда и просто жить вместе)

--------
давайте я сама разберусь, в чем смысл моего замужества, 10 лет все-таки вместе.
Мне 30, да, живем в съемной, есть ипотека, с застройщиком не повезло.
Но спасибо за предупреждение.

Гость
#34
God listens...to Slayer!

------ ну не получится, значит, не судьба.У вас крыша потом сьедет на почве нерожденной диточки. Бабе диточка нужна.

Да автор ещё 100 раз родить может, лет до 40ка. что вы так докопались до этого "родить"?

никГость
#35
Гость

С появлением детей тяжелее будет. С возрастом мы не молодеем. Не боитесь, что когда заработаете на них, уже поздно будет? Детей лучше в молодости рожать, дальше даже забеременеть тяжелее. Я в 28 родила и то считаю, раньше надо было. Сейчас в 33 силы уже не те, что в 20...

Ещё одна. Вы давайте автору денег на жильё, и она родит. так-то она не против родить, я так понимаю.

------
абсолютно не против

God listens...to Slayer!
#36
Маша

Нет,поэтому я просто уволилась с работы..пусть муж содержит.До этого ненавидела понедельники

Вот - правильный подход. А не будет содержать - лишится писечки сладкой.

Я
#37
Маша

Нет,поэтому я просто уволилась с работы..пусть муж содержит.До этого ненавидела понедельники

А детей в сад-школы не надо рано утром собирать, даже если вам самой не надо работать?

Гость
#38
Автор

Автор, так у многих. Это у вас еще мужа и детей нет, которых надо рано утром в сад-школу, да? Я сама работаю удаленно и ребенком много занимаюсь (в сад не ходит) и все-равно вечно уставшая.

+100000 это точно....Многие сейчас и уставшие и в хандре.

никГость
#39
God listens...to Slayer!

С появлением детей тяжелее будет. С возрастом мы не молодеем. Не боитесь, что когда заработаете на них, уже поздно будет? Детей лучше в молодости рожать, дальше даже забеременеть тяжелее. Я в 28 родила и то считаю, раньше надо было. Сейчас в 33 силы уже не те, что в 20...

------
куда мне рожать?
в съемную при наличии ипотеки?Тогда вообще нет смысла рожать от такого мужа. Он же нищеброд, стало быть и дети будут с генами нищеброда.

-------
свинти из моей темы, будь любезен, или подкинь бабла, раз такой богатый.

никГость
#40
Маша

При чем тут витамины,автор?))Работа-это рабство.Хоть с витаминами и отпуском

-----
Вы правы, меня аж корёжит по понедельникам

God listens...to Slayer!
#41
Гость

Да автор ещё 100 раз родить может, лет до 40ка. что вы так докопались до этого "родить"?

После 30 баба уже может и не родить. Или родить не то, что нужно. Неиллюзорные шансы.

Я
#42
никГость

Ещё одна. Вы давайте автору денег на жильё, и она родит. так-то она не против родить, я так понимаю. ------ абсолютно не против

Точно родит, где гарантия?

God listens...to Slayer!
#43
никГость

-----
Вы правы, меня аж корёжит по понедельникам

Ваш бабий организм противиться работе. Он подавлен чудовищным фактнм, что вы работаете, при наличии мужа!

God listens...to Slayer!
#44
никГость

------
куда мне рожать?
в съемную при наличии ипотеки?

Тогда вообще нет смысла рожать от такого мужа. Он же нищеброд, стало быть и дети будут с генами нищеброда.

-------
свинти из моей темы, будь любезен, или подкинь бабла, раз такой богатый.Вышли фото попочки для начала. Я должен видеть, что оплачиваю.

God listens...to Slayer!
#45
Я

Точно родит, где гарантия?

Собсно почему я должен оплачивать ей дитачку от чужого мужика? Где логика??

никГость
#46
God listens...to Slayer!



------
куда мне рожать?
в съемную при наличии ипотеки?

Тогда вообще нет смысла рожать от такого мужа. Он же нищеброд, стало быть и дети будут с генами нищеброда.

-------
свинти из моей темы, будь любезен, или подкинь бабла, раз такой богатый.Вышли фото попочки для начала. Я должен видеть, что оплачиваю.

иди ты на xeр

Гость
#47
God listens...to Slayer!

После 30 баба уже может и не родить. Или родить не то, что нужно. Неиллюзорные шансы.

Началось в колхозе утро. Ты кто, неужто гинеколог? После 30 понятие растяжимое. То, что ты написал, относится к возрасту от 40 и старше.

God listens...to Slayer!
#48
Я

А детей в сад-школы не надо рано утром собирать, даже если вам самой не надо работать?

А для этого есть няня.

Гость
#49
God listens...to Slayer!

После 30 баба уже может и не родить. Или родить не то, что нужно. Неиллюзорные шансы.

Тема о другом. А опять прие.. Лись со своими родами. Да да, рожайте автор, только тогда 24 часа в сутки тело и мозги будут заняты кормежками, опредостями и подгузниками орущего ребенка. Кайф))

God listens...to Slayer!
#50
Гость

Началось в колхозе утро. Ты кто, неужто гинеколог? После 30 понятие растяжимое. То, что ты написал, относится к возрасту от 40 и старше.

Ниче подобного. После 30 шансы начинают увеличиваться. После 40 это уже максимально