Гость
Статьи
Как же назвать …

Как же назвать мини-кондитерскую?

Плиззз... помогите придумать креативное название для странички Инстраграм. Готовлю вкуснейшие муссовые торты покрытые глазурью. Вот и стоит передо мной задача, как же это все назвать. Хотелось бы сказать со словом Cake. А зовут меня Катя)))

Катрин
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменьше публикуйтесь, сейчас всех надомников ловить будут. Государству Ваших 4% не хватает

Гость
#2

"Карамелька"

Гость
#3

Лакомый кусочек

Корабельная крыса
#4

"мини кондитерская"😀

Гость
#5

так так и назовите Kat_Cake
типа панкейк но только с вашим именем
легко будет запоминаться

Гость
#6

Чародейка, Волшебница, Катерина
Хочется чего-то русского, cake очень популярно, на каждом углу:(

Гость
#7
Гость

Поменьше публикуйтесь, сейчас всех надомников ловить будут. Государству Ваших 4% не хватает

Обожаю таких комментаторов...
Детей ты своих, конечно, не поведешь в ГОСУДАРСТВЕННЫЙ сад, школу, не будешь пытаться засунуть их на бюджет в институт... ой, то есть будешь, конечно, ну так государство тебе должно!
милиция, больницы, школы, сады, университеты...да даже чистые улицы! - чтоб все бесплатно! А не то -- paшкa-говняшка сразу!

И да, я конечно же из ольгино вещаю)

Ололошеньки
#8
Гость

Обожаю таких комментаторов... Детей ты своих, конечно, не поведешь в ГОСУДАРСТВЕННЫЙ сад, школу, не будешь пытаться засунуть их на бюджет в институт... ой, то есть будешь, конечно, ну так государство тебе должно! милиция, больницы, школы, сады, университеты...да даже чистые улицы! - чтоб все бесплатно! А не то -- paшкa-говняшка сразу! И да, я конечно же из ольгино вещаю)

А я поражаюсь таким комментаторам, которые свято верят, что налоги идут на дело.

Алла
#9

Пир духа

Гость
#10

"Опупончик".
В том смысле, что съев пончик, клиент ОПУПЕВАЕТ от невероятно высокого качества изделия. И некоторое время не может в себя прийти даже. Так и сидит, с глазами сошедшимися к переносице и зафиксировавшимися там со щелчком

Гость
#11

Саке - это вам мужики по поводу водки станут названивать.)))
"Мусс и глазурь", "Интрига глазури и мусса", "Торт с сюрпризом"

Гость
#12

"Пончики и страпончики"

Гость
#13

Cakate

Гость
#14
Гость

"Пончики и страпончики"

Эй, полегче! Автор не ***-клуб открывает, а всего лишь кондитерскую!

Лапусик
#15

Жизнь в шоколаде

гость
#16

Cake-srake. Не люблю сладкое и ваши тортики именно с этим ассоциируются

Нибелунгии
#17

Вкусный Мусс

Гость
#18

"Потолстейка" "Врединка"

из ольгино
#19
Ололошеньки

А я поражаюсь таким комментаторам, которые свято верят, что налоги идут на дело.

Великовозрастная навальняшка, я, конечно, понимаю, что алёша тебе рассказал "как всё на самом деле", но ты хотя бы постарайся понять, что государство - это не только власть (и мне cpaть, любишь ты ее или нет -- лично я еще не встречала хоть кого-то, кто бы любил власть, при этом в чем-то соглашаясь "с линией партии ", в чем-то нет); государство -- это огромная совокупность систем, в том числе и системы налогообложения.
Это-то мы уже поняли, что ты ничего никому не должна, только государство должно тебе, но ты все-таки хоть пару раз осиль мой текст, может хоть что-то дойдет до тебя... я понимаю, тебе будет сложно, ведь алёша (кстати, некомильфо великовозрастным борцунам с режимом иметь его за гуру) говорил по-другому, но я все же рискну потратить немного своего времени.а вдруг хоть что-то (ну хоть что-то!) до тебя дойдет...

На ромашковом поле сердце мое
#20
Гость

"Опупончик".
В том смысле, что съев пончик, клиент ОПУПЕВАЕТ от невероятно высокого качества изделия. И некоторое время не может в себя прийти даже. Так и сидит, с глазами сошедшимися к переносице и зафиксировавшимися там со щелчком

Я ржуууууууу)))))))🤣👍

Гость
#21
Гость

Эй, полегче! Автор не ***-клуб открывает, а всего лишь кондитерскую!

Ну так *** щас много, куда не глянь везде пидерасты. Так что это только в плюс.

Гость
#22

“ ещё кусочек»

Гость
#24

АндерСон

Венский цех

Волконский

Донна Клара

Жираф

Золотой улей

Кузина

Лейка и Кофейник

Манна

Мильфей

Мятный кролик

Пекарня Мишеля

ПушкинЪ

Пятница

Русский Лес

Саби

Своя

ФорТутти

Чудо печка

Эксклюзив

Baker Street

Bubble’s

Cup n Cup

Seckin Baklava

The Раф

UDC

WAFBUSTERS

Yumbaker

Гость
#25

Bonny Cat, Cat Project, Cat&Candy, Candy Cat

Гость
#26

"Опа слипнется"

Урсула
#27

Овуляшка cake

Гость
#28

Как раньше,''Лакомка''

Гость
#32

Пальмовое cake

Снегурка.
#33
Урсула

Я вас люблю.

Отстрапонь её возле вашей ольгинской кассы, когда за зРяплатой вместе попрётесь, бгг.

Гость
#34

Вы такие молодцы, из темы про название кондитерской такую тему политическую высосали. Феноменальный перевертыш. 500 рублей Вам в помощь. Виртуальных.

Гадюша
#37

мини тортик)

Гость
#38

"Жирный сахар"
"Сахарный жир"
"Удар по печени"
"Взрыв поджелудочной"
"Кома-инсулин"
"Fucking fat"
"Screw-you Cake"

Урсула
#39
Ололошеньки

4 миллиона квартира стоит. Которых ветеранам войны не хватает. Не жирно ли?

Не жирно. Если какому-то ветерану войны квартиры не хватило, почему он не обратиться напрямую к тому самому губернатору?

Урсула
#40
Снегурка.

Отстрапонь её возле вашей ольгинской кассы, когда за зРяплатой вместе попрётесь, бгг.

Какой тупой маргинальный юморок. Прям представила себе снегурку с фингалом и выбитым зубом.

Урсула
#41
Ололошеньки

Я не говорила, что я не плачу налоги. Я официально трудоустроена со стажем более 10ти лет. И на Навального мне наплевать, по мне так такой же будущий казнокрад. Но дело вот в чем, посчитав сколько денег я вложила в ОМС полис за всю жизнь, а это около 200 000 тысяч, ко врачу я обращалась 2 раза в жизни и то к терапевту, который выдал всяких рецептов еще по 2к каждый. Вот и полечили меня. Сейчас я хочу себе сделать лазерную коррекцию, а почему мне не делают её по ОМС? Я заработала на нее и отдала в казну, еще и останется после неё. Я молодая, мне нужна эта операция и хорошее зрение, но не делают.

Сколько раз вы сходите в поликлинику в будущем, на пенсии?

Гость
#42

Жиртрест парадайз

Люблю котиков
#43

Вкусняшка , Мнямка

Гостья
#44

«Гомноеды, налетай!»

Жанна
#45

Девушка, вы сначала бюджет огласите,а то все задарма хотите

в плаще
#46

Какой же творческий у нас народ всё-таки. Автор, наффиг ваш забугорный кейк, смотрите, сколько вам прикольных русских названий набросали

Гость
#47

я бы назвала просто" печка "

Гость
#48

Глазурный Клятор

Гость
#49

Пироженка у Катеринки

#50

Да все просто
Sweet cherry-сладкая вишня
Sweet dreams-сладкие мечты

Гость
#51

Чавк

Гость
#52
Нибелунгии

Вкусный Мусс

Муссный Вкус

Гость
#53

"ВикторПалычУгощаетПирожкамиСГовном" (в одно слово)

Гость
#54
Урсула

Сколько раз вы сходите в поликлинику в будущем, на пенсии?

Нисколько, мы не доживем до пенсии.

jenia
#55

Вкусняшки от Катрин
Сказочный вкус
Волшебный мусс

Аврора
#56

Тортилла!