Гость
Статьи
Могу ли покушать чужую …

Могу ли покушать чужую котлетку?

Завхоз принёс 5 (!!!) котлет в лоточке, я посчитала. Дело в том, что они у него там перемешались со всякой рукколой, Пастернак там, короче пустошь. И если я возьму покушать одну лишь штучку, может он и не заметит, как думаете? Я просто на кумысе уже не вывожу.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно не заметит, кушайте на здоровье! Можно вообще сказать что коробочка потерялась и все забрать себе.

Жмых
#2

Не надо себя сдерживать. Зачем себя лишать удовольствия? Подумаешь завхоз принёс, эка невидаль, ещё принесет. Он сам виноват, котлетки носит, дразнится.

#3

Если вы коммунист, то можно. У нас при коммунизме всё общее!

Гость
#4

Зачем ему пять котлеток, это слишком много и вредно, а вам надо, так что вдвойне никаких проблем

Гость
#5

Да и лоточек не такой уж и чужой если завхоз его не держит прямо сейчас в руках, а даже частично бесхозный

Гость
#6

Рукколц тоже возьми, она полезная

Язва
#7

Действительно что в этом такого?Ты ещё в портмоне ему загляни,пару купюр возьми авось не заметит))))

Луиза
#8

Угораю с комментов! )))) Да и сам пост реально шедеврален))))

Гость
#9

после кумыса можно всё

Секси Котёнок
#10

Был у нас такой паренёк на работе. Попрошайка, обжора, втихоря чай, сахар, печеньки таскал у всех. Сидишь значит ешь, тут же прибегает, ойй , а это чё у тебя! Дай укушу, дай отопью. Жрал чужую еду даже. Мы с девчонками решили его проучить. Этот обжора заказал себе роллы. Мы давай просить попробовать. Он скривился, ну ллладно.... Мы пошли и сожрали их))) оставили ему парочку) и сказали ему его же фразой, ой пардон, так вкусно несдержались)) больше он не лазил по чужим полкам никогда.

Привет
#11

Автору большое спасибо, насмешил. Мне название особенно понравилось. Всё ещё ха-ха 3 раза.

Гость
#12

Кушать - как звучит!

Кошатница
#13

Приятного аппетита !!! Отпишитесь , пожалуйста , котлетка вкусная была ?

Гость
#14

Всем спасибо за благовония!!! Залезла таки лапкой) Сижу довольная, хоть и отрыгон полез.

Гость
#15
Секси Котёнок

Был у нас такой паренёк на работе. Попрошайка, обжора, втихоря чай, сахар, печеньки таскал у всех. Сидишь значит ешь, тут же прибегает, ойй , а это чё у тебя! Дай укушу, дай отопью. Жрал чужую еду даже. Мы с девчонками решили его проучить. Этот обжора заказал себе роллы. Мы давай просить попробовать. Он скривился, ну ллладно.... Мы пошли и сожрали их))) оставили ему парочку) и сказали ему его же фразой, ой пардон, так вкусно несдержались)) больше он не лазил по чужим полкам никогда.

У нас такая была на работе без мужа. Когда дети болели, она их на работу таскала, чтобы на нас чихали и кашляли. Еду никакую толком не приносила, зато в перерыв они садились за общий стол и смотрели на чужие лоточки и тарелки.
Деточки бесцеремонно шарили везде , лезли в сумки и вокруг холодильника наматывали круги. Чай и сахар брался из чужих баночек. Этожедети, они хотят пить, есть, денег-то нету, совсем. Сердобольные сначала делились, потом и им надоело. Извините, женщина кладет булочку и рядом такой голодный дитятко к краю стола прилипает, а я хочу. Все молчат и смотрят. Как же отказать, в коллективе осудят. Ребенку куска пожалела. В итоге как-то подсчитали , вышло так нехило . И уже наглость просто поперла.

Язва
#16
Гость

Всем спасибо за благовония!!! Залезла таки лапкой) Сижу довольная, хоть и отрыгон полез.

Следующий шаг его вещи,вдруг тебе из них тоже что то захочется,и отпишись потом на что в следующий раз твои глаза завидущие упадут))))

Гость
#17
Гость

Всем спасибо за благовония!!! Залезла таки лапкой) Сижу довольная, хоть и отрыгон полез.

Не забудьте сказать,заметил ли завхоз?)

Автор
#18
Гость

Всем спасибо за благовония!!! Залезла таки лапкой) Сижу довольная, хоть и отрыгон полез.

Добавлю, что к сожалению моё кушанье котлеткой увидела Эльза, а я знаю, что Завхоз её куканит, может рассказать. Досада.

Секси Котёнок
#19
Гость

У нас такая была на работе без мужа. Когда дети болели, она их на работу таскала, чтобы на нас чихали и кашляли. Еду никакую толком не приносила, зато в перерыв они садились за общий стол и смотрели на чужие лоточки и тарелки. Деточки бесцеремонно шарили везде , лезли в сумки и вокруг холодильника наматывали круги. Чай и сахар брался из чужих баночек. Этожедети, они хотят пить, есть, денег-то нету, совсем. Сердобольные сначала делились, потом и им надоело. Извините, женщина кладет булочку и рядом такой голодный дитятко к краю стола прилипает, а я хочу. Все молчат и смотрят. Как же отказать, в коллективе осудят. Ребенку куска пожалела. В итоге как-то подсчитали , вышло так нехило . И уже наглость просто поперла.

Ну это ваще жесть((( у нас бы домой их отправили точно.

Вика Боня
#20
Гость

Всем спасибо за благовония!!! Залезла таки лапкой) Сижу довольная, хоть и отрыгон полез.

Нам благовоний не жалко, обращайтесь)

Гость
#21
Автор

Добавлю, что к сожалению моё кушанье котлеткой увидела Эльза, а я знаю, что Завхоз её куканит, может рассказать. Досада.

Ха-ха ты сделай так что бы завхоз тебя куканил,тогда тебе вообще море по колено будет,сможешь не только завхозову еду жрать,вон у Эльзы стыришь,а тебе за это ничего не будет!Шеф то тебя куканить уже будет))))

Гость
#22

ВЕРА???????

#23

Автор, Вас и с кумыса неслабо так таращит...

Гость
#24
Гость

ВЕРА???????

Похоже, что Вера))))

Гость
#25
Гость

ВЕРА???????

Да, походу Вера вернулась

Автор
#26
Гость

Ха-ха ты сделай так что бы завхоз тебя куканил,тогда тебе вообще море по колено будет,сможешь не только завхозову еду жрать,вон у Эльзы стыришь,а тебе за это ничего не будет!Шеф то тебя куканить уже будет))))

Эльза та ещё швaль. А Завхоз мной не помыкает, он сошка посредственная. Но глазами крутить будут осуждающе.

Гость
#27

Соскучились же. Судя по тому, что история начинает обрастать персонажами - Вера. Еще бы цыпляток упомянула к пасочке.

гость
#28
Гость

Да, походу Вера вернулась

котлетка сподогретая была?

Автор
#29

Как бы слава душноватая не пошла. Предприятие у нас секретное и крайне многогранное. И не Вера я вовсе.

Язва
#30

А кто такая Вера?Просто я недавно на форуме зависаю,а уже в нескольких ветках про неё упоминалось.Просветите плиз)))

Гость
#31

Автор, что там мелочиться, заодно и завхоза к рукам приберите.

Язва
#32
Автор

Эльза та ещё швaль. А Завхоз мной не помыкает, он сошка посредственная. Но глазами крутить будут осуждающе.

Так на *** тебе еда такого презренного поца?Ешь свою)))

#33

С возвращением, Вера!)))

Жмых
#34
Автор

Добавлю, что к сожалению моё кушанье котлеткой увидела Эльза, а я знаю, что Завхоз её куканит, может рассказать. Досада.

Стащите ещё одну котлетку у завхоза. И подкиньте её этой подлой Эльзе. Пусть завхоз её покарает.

Гость
#35
Автор

И не Вера я вовсе.

Врешь, врешь! Мы тебя узнали и рады тебе!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#36
Автор

Могу ли покушать чужую котлетку?

.
Так и быть. Разрешаю съесть одну, но чтоб завхоз не увидел.
.
_

Sex
#37

Комменты агонь))

Гость
#38
Гость

Автор, что там мелочиться, заодно и завхоза к рукам приберите.

И контейнер, это важно!

Гость
#39
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Так и быть. Разрешаю съесть одну, но чтоб завхоз не увидел. . _

А если эротично есть, облизывая со всех сторон и причмокивая? Вот пусть посмотрит на роскошную женщину, а не на Эльзу. Немчура какая-то белобрысая, тощая небось и костистая.

Гость
#40
Гость

У нас такая была на работе без мужа. Когда дети болели, она их на работу таскала, чтобы на нас чихали и кашляли. Еду никакую толком не приносила, зато в перерыв они садились за общий стол и смотрели на чужие лоточки и тарелки.
Деточки бесцеремонно шарили везде , лезли в сумки и вокруг холодильника наматывали круги. Чай и сахар брался из чужих баночек. Этожедети, они хотят пить, есть, денег-то нету, совсем. Сердобольные сначала делились, потом и им надоело. Извините, женщина кладет булочку и рядом такой голодный дитятко к краю стола прилипает, а я хочу. Все молчат и смотрят. Как же отказать, в коллективе осудят. Ребенку куска пожалела. В итоге как-то подсчитали , вышло так нехило . И уже наглость просто поперла.

А у нас директор такой. Кто конфет принесёт, кто чай и тд. А он нифига, ни разу. Зато жрать - это пожалуйста!

#41

Всего одна котлетка это даже и не считается. Тем более все тут тебе разрешили.

Недоумевающая
#42

Вера, с возвращением! Кушайте на здоровье чужие котлеты. Они поддержат Ваше пышноплотие и сластунявость. Привет Задохлику, Тео, Джузеппе и кочегару Улугбеку.

Гость
#43
Недоумевающая

Вера, с возвращением! Кушайте на здоровье чужие котлеты. Они поддержат Ваше пышноплотие и сластунявость. Привет Задохлику, Тео, Джузеппе и кочегару Улугбеку.

Салика, Салика забыли))

дыр-дыр-чик
#44

да-а-а, вимин уже не тот

Гость
#45

Автор вы из какого века пишете?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: