Гость
Статьи
Профессия вашей мечты

Профессия вашей мечты

Представьте, что вы можете выбрать абсолютно любую профессию и быть в ней успешными, несмотря ни на что. Какую бы выбрали?

Мария
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

врач

Ель Сибирская
#2

Биохимик

#3

Психолог

Гость
#4

Музыкант (как Шиллер), или хореограф

Гость
#5

Врач. Либо репродуктолог , либо гинеколог .

Гость
#6

Ученый мирового уровня, почти не важно в какой сфере, разгадывать всякие научные загадки, с умными людьми общаться.

хох
#7

3Д дизайнер.

Гость
#8

ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ - первая женщина, навела б порядок в стране!

Гость
#9

Статистика и анализ данных. К сожалению в этой профессии совсем нет денег, пришлось свернуть в более прикладную специальность.

Кошатница
#10

Ветеринар .
Вроде бы и хотелось , но знаю , что не смогу психологически . Боюсь крови , трудно смотреть на боль животных и тд

Гость
#11

Не знаю, как называется эта профессия, но я бы очень хотела заниматься благоустройством города. Это очень обширная и гигантская сфера. Цель, чтобы гражданам действительно было комфортно в своём городе. Если посмотреть в целом, почти во всех городах не чувствуется рука хозяйственника, ничего не продумано. Все сферы по благоустройству и жизнеобеспечению города существуют отдельно друг от друга, нет системы. Как бы я хотела, чтобы с такими взглядами было много людей, кто пойдёт во власть именно для того, чтобы людям делать лучше, а не для льгот для своего бизнеса. Но это, видимо, все утопия:) поэтому, помогаю там, где могу. И это капец сложно, переть против системы, в которой полный беспорядок.

Гость
#12

Певица или режиссер)

никГость
#13

турагент

Гость
#14

Танцовщица

Асти
#15

Я актрисой всю жизнь мечтала быть.

Ольга
#16
Мария

Представьте, что вы можете выбрать абсолютно любую профессию и быть в ней успешными, несмотря ни на что. Какую бы выбрали?

Ольга
#17

Адвокат

Гульнара
#18

Доброго времени суток! Я мама в декрете, работаю не выходя из дома. развиваю онлайн бизнес современными профессиональными методами продвижения в сети. в связи с расширением набираю команду.
что вы получаете вступив в мою команду:
-бесплатное обучение
-работа не выходя из дома, в удобное для вас время
-карьерный рост
-постоянно растущий доход
-никаких вложений

Гость
#19

Врач самая крутая профессия

Гость
#20

Врачом или писателем
И если с первым я опоздала с обучением, то второе ничего не мешает реализовать
Кроме, пожалуй, главного: отсутствия таланта!

Гость
#21

Рок-звезда.
К чему я и стремлюсь, никогда даже другого варианта не представляла, кем хочу быть.

ходок по куртизанкам
#22

Программист

Гость
#23
ходок по куртизанкам

Программист

Иди на двухнедельные курсы и работай

Aleova
#24

Психолог или переводчик. Если бы хорошо в математике разбиралась, то пошла бы в программисты, игры бы писала.

Гость
#25

Врач. Но очень боюсь чужой боли и страданий. Не выдержала бы. Но могла бы быть кем-то типа консультанта по здоровому образу жизни. Но увы, уже поздно что-то менять...

Гость
#26

Врач-ученый в области нутрициологии. Чтобы знать что точно и в каких сочетаниях есть, чтобы прожить долгую и здоровую жизнь. И учить этому людей.

lidiiavenera
#27

Сейчас я и правда не знаю. Раньше я хотела быть управляющей в спортивном клубе, но сейчас я понимаю, что мне иногда нужно менять обстановку.

Гость
#28

Политолог. Хочется переустроить сегодняшний режим, использовать для этого технические ноу-хау, такие как интеллектуальный анализ данных. Хочется формировать (воспитывать) мышление через СМИ, сделать ресурсонезависимой экономику, наладить образование и медицину, сажать и ликвидировать зажравшихся чинуш :) Или разрабатывать искусственный интеллект. Или быть спортсменом.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: