Гость
Статьи
Слишком активный …

Слишком активный коллега- мужчина

Недавно устроилась на новое место работы. Так получилось, что сижу в отдельном крыле, в этом же крыле сидит один коллега. Он старше меня. Так вот, он с самого первого дня начал расспрашивать меня о моей жизни, причём вопросы были очень прямолинейные, чуть ли не по годам, когда что было. Затем он начал себя расхваливать, хвастаться своим достатком, умом, физическим состоянием и т.д. При этом всегда предлогает мне помощь, сказал, что могу обращаться к нему по любому рабочему вопросу. Пару раз предлагал подвезти домой, но я отказывалась. Зато теперь он каждое утро приходит такой надушеный, что запах стоит на всём этаже. Вопрос в следующем, что ему от меня надо? Т.е. я не против принимать от него помощь, но не хочу, что бы это было воспринято как- то по-другому (по этому и домой с ним не еду).

Лиза
27 ответов
Последний — Перейти
Носорог
#1

А что ему вонять ходить что ли? И молчать сидеть? Напридумывада ты. Люди везьде любопытные есть. Но опять же, тебя не пытали же. Могла сказать, какая разница или с какой целью интересуешся чел. И в этом духе.

Носорог
#2

Помощью он обязан оказывать как болие опытный сотрудник. Его начальство верхней ваше с него спросит есле ситуация выйдет из под контроля. А оно ему надо.

Гость
#3

А почему после первых вопросов он не был вами послан на х.?

Носорог
#4

За что его посылать? За то что спросил сколько ей лет? Или за то где работала до этого? Типичные вопросы.

Носорог
#5

О себе начал рассказывать и что он рассказал? Что работает там пять лет и что работается нормально.

Лиза
#6
Гость

А почему после первых вопросов он не был вами послан на х.?

Не хотела портить отношения в новом коллективе. Думала, так будет лучше. Просто я не привыкла, когда без повода такие вопросы задают.

Гость
#7

А я бы тоже хотел поё-бывать свою коллегу, но чтоб это не было воспринято как-то по-другому)))) Автор, а может мы с вами сможем найти общий язык?)))) Раз у нас коллеги такие не договороспособные)))

Лиза
#8
Носорог

О себе начал рассказывать и что он рассказал? Что работает там пять лет и что работается нормально.

Не только о работе.

я-Телец)
#9

и что?)
элементарно человек использует парфюм. низя?🤗
да уж..
а можно ему брюки к лету прикупить и тениску новую,а?
я гардероб выбираю к лету!
в моем коллективе вы бы ахали и охали)))

Лиза
#10
Гость

А я бы тоже хотел поё-бывать свою коллегу, но чтоб это не было воспринято как-то по-другому)))) Автор, а может мы с вами сможем найти общий язык?)))) Раз у нас коллеги такие не договороспособные)))

:) Т.е. без вариантов? Да я вроде и повода не давала.

Носорог
#11
Лиза

Не только о работе.

А мне не понятно, с чего человек будет все о себе рассказывать сразу. В первые дни вообще человек как чужой ходит пока не привыкнет. А здесь сразу у вас как пол года проработали вроди как свои люди.

я-Телец)
#12
Лиза

Не только о работе.

Интересно, разве вы не общаетесь с людьми.
Все люди общаются и не кусаются.)))
Лиза испугалась коллегу который использует парфюм.

Лиза
#13
я-Телец)

и что?) элементарно человек использует парфюм. низя?🤗 да уж.. а можно ему брюки к лету прикупить и тениску новую,а? я гардероб выбираю к лету! в моем коллективе вы бы ахали и охали)))

Ну если так, то всё ок.

Носорог
#14

Я тебе сразу скажу что ему от тебя надо. Хотел нормально работать он и дальше в мире и покое. Вот и помогал тебе освоиться. Где хоть один намёк на свидание или пристования.

Лиза
#15
Носорог

А мне не понятно, с чего человек будет все о себе рассказывать сразу. В первые дни вообще человек как чужой ходит пока не привыкнет. А здесь сразу у вас как пол года проработали вроди как свои люди.

Я- новый человек, он уже давно работает. Не знаю, так получилось, меня расспросил, о себе рассказал.

Носорог
#16
Лиза

Я- новый человек, он уже давно работает. Не знаю, так получилось, меня расспросил, о себе рассказал.

Так это обычное дело. Он де должен знать хоть что то о человеке с кем рядом находиться. И опять же, есле бы вы сидели молча то это было бы ещё хуже. Чел просто хотел разрядить обстановку.

Лиза
#17
Носорог

Так это обычное дело. Он де должен знать хоть что то о человеке с кем рядом находиться. И опять же, есле бы вы сидели молча то это было бы ещё хуже. Чел просто хотел разрядить обстановку.

Тогда всё супер!

Лиза
#18
я-Телец)

Интересно, разве вы не общаетесь с людьми. Все люди общаются и не кусаются.))) Лиза испугалась коллегу который использует парфюм.

:)

я-Телец)
#19
Носорог

Я тебе сразу скажу что ему от тебя надо. Хотел нормально работать он и дальше в мире и покое. Вот и помогал тебе освоиться. Где хоть один намёк на свидание или пристования.

эта работа))).
вы к чему пишите о свиданиях?
Она же недура! отличить приглашение на свидание от обычного разговора должна😇

Носорог
#20
я-Телец)

эта работа))).
вы к чему пишите о свиданиях?
Она же недура! отличить приглашение на свидание от обычного разговора должна😇

Уберем слово свидание и оставим пристование. Где хоть один намёк на пристования. Так?

Лиза
#21
Носорог

Уберем слово свидание и оставим пристование. Где хоть один намёк на пристования. Так?

Приставаний не было.

Носорог
#22
Лиза

Приставаний не было.

Я же про это и говорю. Не было не чего.

Лиза
#23
Носорог

Я же про это и говорю. Не было не чего.

Но ведь мы не в лесу живём, что бы кидаться друг на дтуга, когда нам вздумается.

Носорог
#24

Согласен с тобой не в лесу. Насчёт знаков внимания, будут конечно, как же без них. Может у вас что получится как думаешь?

я-Телец)
#25
Носорог

Согласен с тобой не в лесу. Насчёт знаков внимания, будут конечно, как же без них. Может у вас что получится как думаешь?

Откуда она может знать что у них получится?
вы носорог настоящий!
женщина работает в коллективе из темы месяц!
за месяц даже понять каклв коллектив нельзя.

Носорог
#26
я-Телец)

Откуда она может знать что у них получится?
вы носорог настоящий!
женщина работает в коллективе из темы месяц!
за месяц даже понять каклв коллектив нельзя.

Я у Лизы спрашивал а не у тебя. Ты вообще не приделах.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: