Что говорить на собеседовании (неадекватная начальница)?
Добрый день. Хочу уволиться с денежной работы и скорее всего вникуда из-за неадекватной начальницы. Работать невозможно. Она постоянно психует, отчитывает, обвиняет хотя вины нет. Ответить нельзя т к все равно будешь виновата и тогда точно на выход. Мучаются с ней все так. Кто-то уволился, кто-то терпит. Так вот что говорить на собеседовании о причинах? Тем более что меня повысили в должности и пойду на работу с меньшей зарплатой. Спасибо.
Автор
Мудрость форума: Работа
- Не хочу работать. Никогда9 219 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 181 ответ
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?512 ответов
- Почему стыдно не работать?4 623 ответа
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 207 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 638 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 699 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 263 ответа
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?448 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...784 ответа
138 ответов
Последний —
Перейти
Принцесса-мильонщица
Сообщение было удалено
Да не все мстят) а ВЫ мстите. Все люди разные, не обобщайте вашу невменяемость и общение с адекватными людьми... и не надо себя в один ряд ставить с тренерами и спортсменами. Я вижу что только вас очень печет тема работы, а не "всех" поэтому объясните почему,а о своем видении я как-нибудь разберусь, хотя я отчетливо вижу что вы глубоко обиженный и униженный человек, но все же... воздержусь от ярких ярлыков и проверю)
Принцесса, Вы мне явно напомнили ту самую некомпетентую начальницу отдела) ее основным аргументом тоже было "все так делают все так считают"))) ни о чем аргументы, без логики и конкретных доказательств, проще говоря - вода
И она также обобщала) когда я после очередной истерики невменяемой я ей сказала что если вы будете продолжать мне звонить и угрожать я обращусь в трудовую инспекцию она сразу сказала что я угрожаю всем и генеральному директору тоже, хотя это были не угрозы а необходимые меры и относились они конкретно К НЕЙ
Хе) какая же гнилушка) трухлявая насквозь
Кафка
Сообщение было удалено
о боже, я же задала вам контрольные вопросы - тренеры тоже мстят? Вы ответила - да.
Не переживайте, работайте получше - и все наладится. Начальнику не интересно мучать такую няшечку драгоценную, как вы, ему нужны показатели вашей работы. В остальном можете хоть на ушах стоять )
Не переживайте, работайте получше - и все наладится. Начальнику не интересно мучать такую няшечку драгоценную, как вы, ему нужны показатели вашей работы. В остальном можете хоть на ушах стоять )
Кафка
Сообщение было удалено
налицо психотравма.
Принцесса-мильонщица
Сообщение было удалено
За комплимент спасибо конечно но в остальном я останусь при своём мнении
Катерина
Кафка
Сообщение было удалено
Представьте, а вдруг это она и есть?)))) Неадекватов дорвавшихся до власти не меньше, чем плохо работающих сотрудников.Низкий уровень профессионализма и производительности - бич нашего времени.Жуткие условия труда из этой же оперы. Надо нам улучшать ТЗ и олавное, чтобы контроль за его соблюдением был на вровне.От этооо выиграют и сотрудники и бизнес и в целом наша экономика.
Катерина
Сообщение было удалено
Фиг знает.... но видно что ее задевают эти темы... факт, значит что то у неё там не то как бы она не отпиралась не спроста это все
Катерина
Сообщение было удалено
хватит троллить, у девушки Кафки сейчас будет обострение, она уже всю тему засыпала рассказами о том, как ее обидела начальница, и своим черным мировоззрением о мести и унижении.
Неадекватов, дорвавшихся до власти достаточно, а неадекваты, так и не дорвавшиеся - прямо здесь)
Неадекватов, дорвавшихся до власти достаточно, а неадекваты, так и не дорвавшиеся - прямо здесь)
Принцесса-мильонщица
Сообщение было удалено
Ага например вы один из примеров неадекватов дорвавшихся до власти 😂
Кафка
Сообщение было удалено
у вас всегда была такая мнительность или это после той психотравмы возникло?
Кафка
Сообщение было удалено
ну это с точки зрения неадеквата, так до нее и не дорвавшегося :)
Я твоя бывшая начальница, трепещи, я нашла тебя.
Я твоя бывшая начальница, трепещи, я нашла тебя.
Принцесса-мильонщица
Сообщение было удалено
После какой ? Не надо мне приписывать свои болезни
Принцесса-мильонщица
Сообщение было удалено
Ну вот.... уже глюки пошли
Кафка
Сообщение было удалено
вы с пафосом глючите третью страницу, причем совершенно серьезно "отчего вы оправдываете ПАЛАЧЕЙ? И мстите за использование вас" - дайте и мне поржать.
Катерина жалко ушла, за мусоркой следить, наверное.
Катерина жалко ушла, за мусоркой следить, наверное.
Кафка
Сообщение было удалено
перечитайте свои комментарии 103, 106-108.
Принцесса-мильонщица
Сообщение было удалено
Чего? У вас припадки , вызывайте врача!
Кафка
Сообщение было удалено
я совершенно спокойна, это вы кидаетесь оскорблениями, по всей видимости продолжая внутреннюю войну с бывшей начальницей. Она уж забыла как вас звали.
Ворона
Принцесса-мильонщица
Сообщение было удалено
То к спортсменам прицепились то к начальнице нет! Меня она меня не забудет 😄
Катерина
Принцесса-мильонщица
Сообщение было удалено
Мы это уже поняли, хорошо, что вы хотя бы самокритичны и объективны, но все равно не можем сказать, что рады вас видеть.
Катерина
Принцесска -миллионщица это та против которой подчиненные взбунтовались и ее потом уволили?
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог197 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Катерина
Сообщение было удалено
А ее уволили? Уууу ну ясно почему
Катерина
Сообщение было удалено
меня все обожают, не мечтай!! )
Следи за мусороудалением!))
Следи за мусороудалением!))
гость
Принцесса-мильонщица
Сообщение было удалено
Я бы тоже не уходила. Адекватных работодателей, которые тебя ценят, не много. Наработать авторитет на новом месте сложно и долго по времени. Уходить в никуда вообще глупостью. Нужно подыскать нормальную работу с устраивающей зарплатой, а потом уходить. Перед уходом рассказать наальтсву, почему.
Катерина
Принцесса-мильонщица
Сообщение было удалено
Да кому ты нужна, И где ты можешь работать, если на форумах только и сидишь и советы раздаешь. В жизни мнением никто не интересуется, одна отдушина на вумене?)))
Я
Я была в такой же ситуации как Вы, автор: абсолютно неадекватная начальница в оооочень крупной компании. За год я устала от нее так, как не устала за 10 лет на предыдущем месте работы. Бежала от нее, роняя тапки, как только предложили новое место. Помню, что на вопрос почему готова уйти, сказала, что хочу понять сферу деятельности и упёрлась в потолок. Сейчас счастлива до отключки и люблю свою работу! Это лучшее мое решение!!!
Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk. com/ id 531 602 997
Убрать пробелы
Вот её страничка вк
vk. com/ id 531 602 997
Убрать пробелы
Дуняша
Гость
Сообщение было удалено
Ага, и будьте уверены, что Вас не возьмут))) Стержень...)))
Гость
Да, я встречала таких неадекватных психов. Но и у них всегда бывают любимчики, которых не гнобят. Не пробовали стать такой? Подкатить к ней по человечески. Ну там, Марь Иванна вы сегодня так здорово выглядите и улыбка до ушей. И Марь Иванна вы мой любимый руководитель, строгий, но справедливый), это страшно, но блин, это работает. Даже самых мерзких дур и самодуров можно чем-то обаять. Подарочки к праздник, попросить совета или еще что-то. Неужели вы ничего не пробовали и просто так сдаетесь?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Неужели вы думаете что когда на кону ее зарплата и ваши дешевые подарочки то она выберет второе?
От моей работы зависит ее зарплата. И она психует если хоть что-то не так. Подарочки - мусор.
От моей работы зависит ее зарплата. И она психует если хоть что-то не так. Подарочки - мусор.
Гость
Презираю крыс ,которые на людей кидаются и глотки им грызут ,а при начальнике сопли жуют . Самый подлый тип характера
У меня начальница такая вот крыса, всех боится, прям трясется, вежливая типа, никому ничего ответить не может, а на подчинённых орет и ведет себя высокомерно как будто ее личные рабы.
ксюша павленко.
Это еще не все персонажи,которых гнать метлой поганой нужно. На работу специалистка по кадрам-вовремя не приходит. О своем обеде не забывает. Зато о декрете уже задумывается. Еще одна, псевдо-начальница, которую поперли с Минэкономразвития, не может адекватно и спокойно разговаривать, зато водичку Черноголовку в своем душном кабинете-пить не забывает. Посетителей не приглашает в кабинет, выгоняет сотрудников в коридор, мотивируя тем, что ей жарко, пахнет, тяжело ей с лишним весом и нужно открыть окно. Ее можно встретить в курилке около 30 здания. Люди часами не могут решить свои вопросы.
ксюша павленко.
Не стоит говорить о конфликте с начальницей. Уточните про повышение в должности и понижение в зарплате - это на текущей работе вас повысили, а идете вы на новое место с меньшей зп?
Это еще не все персонажи,которых гнать метлой поганой нужно. На работу специалистка по кадрам-вовремя не приходит. О своем обеде не забывает. Зато о декрете уже задумывается. Еще одна, псевдо-начальница, которую поперли с Минэкономразвития, не может адекватно и спокойно разговаривать, зато водичку Черноголовку в своем душном кабинете-пить не забывает. Посетителей не приглашает в кабинет, выгоняет сотрудников в коридор, мотивируя тем, что ей жарко, пахнет, тяжело ей с лишним весом и нужно открыть окно. Ее можно встретить в курилке около 30 здания. Люди часами не могут решить свои вопросы.
Форум: Работа
Всего: 142 610 тем
Новые темы за сутки: 47 тем
- Помогите определиться с работой6 ответов
- Уволили с работы56 ответов
- 180 суток - это сколько месяцев?4 ответа
- 2026 год: поиск работы hr-менеджером14 ответов
- Коллега игнорирует5 ответов
- Услышала как коллега за спиной выдумывает про меня всякую ерунду и поливает грязью29 ответов
- Где вы работали и где больше всего платили ?6 ответов
- Превалировать это простыми словами3 ответа
- Поделитесь кто где работает28 ответов
- Репетиторство иностранных языков и рынок спроса4 ответа
Популярные темы за сутки: 16 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 417 ответов
- Скоро весна и есть время приготовиться!)142 312 ответов
- Беседка под Луной88 580 ответов
- Вранье!67 457 ответов
- Я живу на 6 тыс. руб в месяц,в Москве. Экстремалы в экономии, все сюда.34 725 ответов
- кто ищет работу, давайте поддерживать друг друга23 648 ответов
- Уволили с работы56 ответов
- Помогите определиться с работой6 ответов
- 180 суток - это сколько месяцев?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема