Гость
Статьи
Огромное количество …

Огромное количество непристроенных симпатичных девушек!!

Работаю в небольшое ИТ-компании. Объявили вакансию на офис-мэнэджэра. Мск, зп 50 тыщ.
Через 2(!) часа на столе у HR - 60 резюме! И 5 девушек в очереди. На след день - 30 собеседований! Девочки были среди них очень симпатичные!
Что это???
Где их обеспеченные мужчины???

жена нищего мужчины
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а тебе какое дело мудешник?

Буки
#2

Опять тема для развода срача

Дрон чупрыгин
#3

Ну я обеспеченный мужчина. Когда я пишу этим милым девочкам на СЗ, получаю в ответ игнор. Подозреваю со всеми остальными они поступают так же

жена нищего мужчины
#4
Дрон чупрыгин

Ну я обеспеченный мужчина. Когда я пишу этим милым девочкам на СЗ, получаю в ответ игнор. Подозреваю со всеми остальными они поступают так же

по моему это пи здеж
обеспеченный мущщина - проверяли мы эти реквизиты, девку слетаются в момент

Гостья
#5

Шарлиз Терон тоже не пристроенная, плачет наверное каждый день:-) Автор, тебе не приходит в голову, что не всем женщинам нужно *** в доме?))

жена нищего мужчины
#6
Гость

а тебе какое дело мудешник?

такое, не будь е бобошкой
ответь на вопрос то

жена нищего мужчины
#7
Буки

Опять тема для развода срача

с ху я ли?
отвечай по теме то

Гость
#8

на поверку все эти тряпичные куклы оказываются с гнильцой.

Гостья
#9

И автор, представь себе, есть женщины, которым нравится быть независимыми финансово в том числе от мужла. Сейчас не 15 век:-)

Дрон чупрыгин
#10
жена нищего мужчины

по моему это пи здеж обеспеченный мущщина - проверяли мы эти реквизиты, девку слетаются в момент

Не слетаются. Им же не только обеспеченный нужен, но и чтобы визуально альфач был. Это в жизни, а на СЗ вообще по-моему девки не склонны отвечать на сообщения.

жена нищего мужчины
#11
Гостья

Шарлиз Терон тоже не пристроенная, плачет наверное каждый день:-) Автор, тебе не приходит в голову, что не всем женщинам нужно *** в доме?))

э, уважаемая, э
Ш. Терон не стоит в очеред за 50 тыщ работать же
давайте ка учитывать пирамиду Маслоу

жена нищего мужчины
#12
Гостья

И автор, представь себе, есть женщины, которым нравится быть независимыми финансово в том числе от мужла. Сейчас не 15 век:-)

да погоди
ну девка борется за зп 50 тыщ на полный день
и это при том, что у нее великолепная попка, волосы там длинные блестящие и проч
вопрос то в том, что мужык дал бы ей 800 тыщ по факту просто...

жена нищего мужчины
#13
Дрон чупрыгин

Не слетаются. Им же не только обеспеченный нужен, но и чтобы визуально альфач был. Это в жизни, а на СЗ вообще по-моему девки не склонны отвечать на сообщения.

да мы проверяли в том числе и социнжинирингом. Жырный поганый боров - в анкете, если содержуха идет от 1 млн в мес, уже востребован

Гостья
#14
жена нищего мужчины

э, уважаемая, э
Ш. Терон не стоит в очеред за 50 тыщ работать же
давайте ка учитывать пирамиду Маслоу

Да ладно это шутка была. :-) Ну стоят и стоят, вам то что? Ну найдите им каждой по Абромовичу, если вы такой умный и так переживаете за них:-)

Гость
#15
Дрон чупрыгин

Ну я обеспеченный мужчина. Когда я пишу этим милым девочкам на СЗ, получаю в ответ игнор. Подозреваю со всеми остальными они поступают так же

Потому что ты с т р а ш н е н ь к и й и с маленькой писей.

Дрон чупрыгин
#16

не, так мы про шо говорим,про отношения или про покупку ълядей? Последние конечно всегда доступны (качество и цена варьируется, но в целом - доступны всем)

Но профессия Ъляди подходит не всем

Гостья
#17
жена нищего мужчины

да мы проверяли в том числе и социнжинирингом. Жырный поганый боров - в анкете, если содержуха идет от 1 млн в мес, уже востребован

Не каждая сможет япаться с Костиным, например или с Сечиным. Это же облеваться потом. Никакие деньги этого не стоят. А от красивого миллиардера кто же откажется? Да только на дорогах то они не валяются:-)

Гость
#18

В этой стране мало обеспеченных мудчин, а вляпаться в овно в виде пополамщика + тянуть быт на себе, рожать и при этом работать - нахой надо?? Так что ешьте сами своих васьков в проперженных трениках

Дрон чупрыгин
#19

Так-то профессионалки анкету атакуют, хотят заработать, но это же не востребованность, а просто-напросто спам.

Гость
#20

Почему бы за писят тыщ не сидеть перекладывать бумажки , даже если есть обеспечун

Принцесса-мильонщица
#21

Так они не работать идут , а знакомиться с целью замуж. Приличная витрина, так сказать.

Гость
#22

Я руковожу компанией! И беру только парней, с большими пенисами! А девахи-шала вы мне на фиг не нужны

Максим
#23
жена нищего мужчины

Работаю в небольшое ИТ-компании. Объявили вакансию на офис-мэнэджэра. Мск, зп 50 тыщ.
Через 2(!) часа на столе у HR - 60 резюме! И 5 девушек в очереди. На след день - 30 собеседований! Девочки были среди них очень симпатичные!
Что это???
Где их обеспеченные мужчины???

А с какого кукуя им полагаются обеспеченные мужчины?!

P.S. и кастати ваша статистика резюме указывает на сильный кризис на рынке труда.

Максим
#24
Дрон чупрыгин

Ну я обеспеченный мужчина. Когда я пишу этим милым девочкам на СЗ, получаю в ответ игнор. Подозреваю со всеми остальными они поступают так же

Сами пишут мне на СЗ, когда спрашивают чем занимаюсь. отвечаю, что у меня свой бизнес. На этом они разговор заканчивают и сливаются. Они там просто выясняют, кто есть кто в городе, не более.

Гость
#27
Гость

Я руковожу компанией! И беру только парней, с большими пенисами! А девахи-шала вы мне на фиг не нужны

Они тебя ипyт что ли этими большими пенисами ?

Китаес
#28
Гость

Я руковожу компанией! И беру только парней, с большими пенисами! А девахи-шала вы мне на фиг не нужны

Большая пениса хорошая пениса

Гость
#29
Максим

А с какого кукуя им полагаются обеспеченные мужчины?!

P.S. и кастати ваша статистика резюме указывает на сильный кризис на рынке труда.

Да! Кто тогда будет *** вас, нищебродов!(((

#30

не склалось каррьеру строят))

Гость
#31

Это все бабы с сюрпризом
Таких сейчас много

Лера
#32
жена нищего мужчины

да погоди
ну девка борется за зп 50 тыщ на полный день
и это при том, что у нее великолепная попка, волосы там длинные блестящие и проч
вопрос то в том, что мужык дал бы ей 800 тыщ по факту просто...

Симпатичных девушек гораздо больше, чем мужчин, которые готовы дать им 800 тыщ.

Гость
#33

кучка местных мечтательниц всегда пытается представить жизнь не такой, какая она есть. Подтветрждаю - тыс 40 в мес - цена содержанки, чтобы мусорки не кричали.

Гость
#34
Гость

кучка местных мечтательниц всегда пытается представить жизнь не такой, какая она есть. Подтветрждаю - тыс 40 в мес - цена содержанки, чтобы мусорки не кричали.

...
просто автор--известный шизоид вумана
ник--бот.
он--псих и троль.

Гость
#35
Гость

кучка местных мечтательниц всегда пытается представить жизнь не такой, какая она есть. Подтветрждаю - тыс 40 в мес - цена содержанки, чтобы мусорки не кричали.

...
просто автор--известный шизоид вумана
ник--бот.
он--псих и троль.

у него родовая травма, поэтому он такой е б а нутый

Гость
#36
Гость

кучка местных мечтательниц всегда пытается представить жизнь не такой, какая она есть. Подтветрждаю - тыс 40 в мес - цена содержанки, чтобы мусорки не кричали.

Представляю что это за содержанка за 40 тысяч)))
Наверное 100 килограммовая баба маня)))

Гость
#37
Дрон чупрыгин

Ну я обеспеченный мужчина. Когда я пишу этим милым девочкам на СЗ, получаю в ответ игнор. Подозреваю со всеми остальными они поступают так же

+++++++++++
В 99, 99999% случаев при попытке познакомиться - "Отвали" в разных вариациях. Потом, годам к 30, уже приходит понимание, что всех подряд отшивать не стоило, да уж поздно метать икру

Гость
#38
Гостья

И автор, представь себе, есть женщины, которым нравится быть независимыми финансово в том числе от мужла. Сейчас не 15 век:-)

если им нравится быть независимыми, тогда для чего они в трудовое рабством подаются? шли бы картоху в огороде сажали, чтобы не зависеть ни от кого.

Гость
#39
Гость

Представляю что это за содержанка за 40 тысяч))) Наверное 100 килограммовая баба маня)))

40 тыс - это потолок для содержанки юной красавицы фотомодельной внешности от 16 до 22, доставшейся спонсору чистой и непорочной. баба маня (например, пугачева) сама мужика содержит, еще и денег ему платит за то, чтобы он с ней был.

Гость
#40
Гость

В этой стране мало обеспеченных мудчин, а вляпаться в овно в виде пополамщика + тянуть быт на себе, рожать и при этом работать - нахой надо?? Так что ешьте сами своих васьков в проперженных трениках

так, чтобы с пополамщиком жить, нужно быть достойной пополамщика. иначе не видать тебе вообще никакого мужика, тем более обеспеченного, который за обеспечение с тебя три шкуры готов содрать и ты обеспеченному еще и доход приносить, да такой, который покрывает все расходы на тебя. ты же ничего мужику обеспеченному дать не в состоянии. и даже пополамщики чураются тебя, потому что ты жирная и старая, а значит дырявая. никто с тобой связать отношения не стремиться. ты отработанный материал, который в народе называют биомусором. ты бы и рада была бы с пополамщиков встречаться, вот только пополамщики тебя отшивают. обеспеченному ты не нужна. а нищего ты не в состоянии содержать, потому что ты сама нищая. вот и давишься от злобы и зависти, глядя на успешных женщин, которые обладают УСПЕШНЫМИ мужчинами!

Гость
#41
Гость

Представляю что это за содержанка за 40 тысяч)))
Наверное 100 килограммовая баба маня)))

Та которая за 20т₽ работает и зае блась выживать☝️ 90% российских женщин мыши нищие

#42
Гость

40 тыс - это потолок для содержанки юной красавицы фотомодельной внешности от 16 до 22, доставшейся спонсору чистой и непорочной. баба маня (например, пугачева) сама мужика содержит, еще и денег ему платит за то, чтобы он с ней был.

Барачник, старт от 50 тыров и до бесконечности, чтоб ты знал)))

#43
Гость

так, чтобы с пополамщиком жить, нужно быть достойной пополамщика. иначе не видать тебе вообще никакого мужика, тем более обеспеченного, который за обеспечение с тебя три шкуры готов содрать и ты обеспеченному еще и доход приносить, да такой, который покрывает все расходы на тебя. ты же ничего мужику обеспеченному дать не в состоянии. и даже пополамщики чураются тебя, потому что ты жирная и старая, а значит дырявая. никто с тобой связать отношения не стремиться. ты отработанный материал, который в народе называют биомусором. ты бы и рада была бы с пополамщиков встречаться, вот только пополамщики тебя отшивают. обеспеченному ты не нужна. а нищего ты не в состоянии содержать, потому что ты сама нищая. вот и давишься от злобы и зависти, глядя на успешных женщин, которые обладают УСПЕШНЫМИ мужчинами!

ммм, женщины обладают мужчинами...уже неплохо))

#44
жена нищего мужчины

да погоди ну девка борется за зп 50 тыщ на полный день и это при том, что у нее великолепная попка, волосы там длинные блестящие и проч вопрос то в том, что мужык дал бы ей 800 тыщ по факту просто...

Ага ну так пристрой их сам по доброте душевной :D у нас очень бедная страна, чтоб вы знали, есть горстка сверхбогатых людей, к которым и так очередь в койку стоит и бесплатно, остальные туда сюда. 6 % получают >= 100 т.р. , 0.7% получают больше 250 т.р. я думаю вы не хотите узнать, сколько получает больше миллиона? :D