Гость
Статьи
Не могу найти работу.

Не могу найти работу.

Здравствуйте. Не могу найти работу и у меня нет опыта вообще нигде, мне 21 год. Мне отказали на должность продавца, хотя и я не особо хотела, заведующая говорит что смотрит на образование, хотя только я была с бакалавром. Все остальные после колледжа. У меня образование технологическое. Кто с таким сталкивался? С чего начинать? Есть такие, кто вообще без опыта был после выпуска из института или колледжа?

Рр.
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продавцами берут наглых и хабалистых. Нужен им Ваш бакалавр. Даже про опыт соврать не могли, куда Вам продавцом.
С чего начинать откуда мы знаем Ваше положение и цели. Если денег нет совсем идите хоть официантом, параллельно ищите подработку на пару дней по специальности из диплома, нарабатывайте опыт

Гость
#2

А вообще интересно, как Вы умудрились к 21 годам вообще опыта работы не иметь никакого. Неужели родители не подсказали в контору какую нибудь поволонтирить пойти для резюме или не по специальности для хорошего отзыва. У меня нет таких знакомых. Кто то кем то да подрабатывал, хоть в каникулы, шевелитесь маленько.

Гость
#3

Подсказываю...даже у бакалавров из шараги хватит ума догадаться: "Две мясные котлеты гриль, специальный соус-сыр....."

Гость
#4

Какой продавец?? Ищите работу технологом. Хорошие технологи - это очень большая редкость.

Гость
#5
Гость

Какой продавец?? Ищите работу технологом. Хорошие технологи - это очень большая редкость.

А кто сказал, что пациентка- вообще технолог? Кому нужна выпускница шараги?

Рр.
#6
Гость

А кто сказал, что пациентка- вообще технолог? Кому нужна выпускница шараги?

Адекватных советов тут вообще нет что ли? Что это за форум? И почему вы меня назвали пациенткой?

Рр.
#7
Гость

А вообще интересно, как Вы умудрились к 21 годам вообще опыта работы не иметь никакого. Неужели родители не подсказали в контору какую нибудь поволонтирить пойти для резюме или не по специальности для хорошего отзыва. У меня нет таких знакомых. Кто то кем то да подрабатывал, хоть в каникулы, шевелитесь маленько.

Я за вас рада. Моя специальность не для конторы. Там тоже требуют опыт работы. На каникулах я уезжала в деревню, так как нужно ценить время с родителями. И не у всех была возможность подрабатывать.

Гость
#8
Рр.

Адекватных советов тут вообще нет что ли? Что это за форум? И почему вы меня назвали пациенткой?

О, тут любят полоскать тех, кто не вдупляет фишку форума. Таких как ты. Жди, ща еще советов подвезут :)

Маленькый xyек
#9
Рр.

Адекватных советов тут вообще нет что ли? Что это за форум? И почему вы меня назвали пациенткой?

Ну раз технологическое - иди работать рабочей, хлебопеком, мясожаром, разделывателем рыбы, швеем и тп, в зависимости от профиля

Рр.
#10
Маленькый xyек

Ну раз технологическое - иди работать рабочей, хлебопеком, мясожаром, разделывателем рыбы, швеем и тп, в зависимости от профиля

Идите сами туда, у меня другой профиль, я химик.

Гость
#11
Рр.

Адекватных советов тут вообще нет что ли? Что это за форум? И почему вы меня назвали пациенткой?

Вам дали минимуи два адекватных совета. Но вы, видимо ждете лицемерных слов утешения?

Гость
#12
Рр.

Идите сами туда, у меня другой профиль, я химик.

Значит носильщицей белья в химчистку)

Гость
#13
Рр.

Идите сами туда, у меня другой профиль, я химик.

Блин, ну тем более актуален мой совет про работу по специальности. В металлургии, в горно-обрабатывающем, пищевом - да везде будут рады химику. Да, без опыта, зарплата будет не ахти, но это временно. Другой вопрос, что если вы так настроены, возможно, вы учились лишь бы отучиться, и фактических знаний у вас нет. Тогда, да, вам в продавцы.

Гость
#14

Россия ничего не производит, техническое образование гарантия безработности. Тут кроме бумагомарателей вроде врачей и учителей, ну и силовиков всех мастей, больше никто не нужен.

Гость
#15

На образование мало кто смотрит. Смотрят на человека, а не на дипломы.

Гость
#16

Она тебе соврала. Видимо, ты ей чем-то не понравилась. Может, ты неактивная? Спишь на ходу?

Гость
#17
Гость

Россия ничего не производит, техническое образование гарантия безработности. Тут кроме бумагомарателей вроде врачей и учителей, ну и силовиков всех мастей, больше никто не нужен.

Шарага- гарантия работы на кассе. А выпускники нормальных вузов нормально зарабатывают и сложностей с работой не имеют.

У коня лучше
#18

А др ребята из группы и м потока куда пошли работать?

Парикмахер
#19

Вы химик-технлог?
Какой институт, если не секрет?
Вообще химики нужны на производствах.
Ваш институт распределял после обучения или нет?
Также моврите про опыт работы. И не идите ни в коем случае продавцом, им вы всегда можете стать. Ищите по специальности, да долго и трудно, но всё таки попробуйте. И врите про опыт. Говорите, что работали по договору. Попросите друзей (или маму) дать вам рекомендации по телефону, что типа да, такая-то такая-то работала на нашем производстве по договору, на месте декретницы (уж не знаю, как там). Я так на свою первую работу в отдел кадров устроилась.

Парикмахер
#20

И это..вы амёбой не будьте. А то я видела девочек студенток после универа, приходили устраиваться на аднистратора. Управляющая проводила с ними собеседования. Ну прям дети! Ну какой из них администратор. Будьте понаглее, вам правильно тут сказали. Резюме вывешивайте, покрасивее распишите свои навыки.

Гость
#21
Рр.

Адекватных советов тут вообще нет что ли? Что это за форум? И почему вы меня назвали пациенткой?

А что Вам не нравится? Закончили богадельню, после которой прямой путь в мак или пятерочку. И имеете наглость огрызаться на дельные советы.

Гость
#22

Вы технолог по какому направлению? На производство помощником пробовали? Всегда нужны на маленькую зарплату. Или еще - в торговую компанию, которая торгует чем то схожим, например, вы технолог по пиво, идите в торговлю пивом, сначала бумажки перекладывать будете, потом научитесь.
Только не надо в продавцы, потом по специальности никто вас не возьмет

Гость
#23

Ой, так вы химик? Вам тогда в фарму или металлопрокат на продажи, или на продукты питания контроль качества - на производство или к сюрвейерам. Зарплата по Москве 50-70 тыс, требуются постоянно люди.

Гость
#24
Рр.

Я за вас рада. Моя специальность не для конторы. Там тоже требуют опыт работы. На каникулах я уезжала в деревню, так как нужно ценить время с родителями. И не у всех была возможность подрабатывать.

Так в чем дело тогда, раз цените время и деньги не нужны. Сидите дома, раз есть возможность, ходите на собеседования годами, пока не возьмут. Для чего тему завели?

Рр.
#25
Гость

Так в чем дело тогда, раз цените время и деньги не нужны. Сидите дома, раз есть возможность, ходите на собеседования годами, пока не возьмут. Для чего тему завели?

Хамите в другом месте.

Гость
#26

Автор, дайте объявление в соцсетях о репетиторстве по химии, ради денег, и ищите работу только технологом на производствах с иностранным капиталом. Они есть.
Агрессию про Макдак не слушайте, народ совсем с катушек слетает. Вы-то как раз кому-то нужны, вы молодая, с образованием, опыт наработаете. Это в 40+ не найти с опытом 20 лет.
Врите про стажировки и волонтерство, так, чтобы не проверить было. Например, в фирме, которой уже нет.

Гость
#27

Вы в большом городе живете? Вам бы лучше не продавцом, а по специальности. Даже если как практикант сначала. Вакансии по вашей специальности есть?

Олег
#28

Здравствуйте!
Приглашаем в проект, который сотрудничает с известным брендом. Связи с расширением приглашаем желающих для работы в интернете, в Вашем регеоне. Нужно уделять 3 - 4 часа в день ( легко можно совмещать с основной работой,учёбой, Декретом, и тем более с семьёй)
Профиль работы: рекламно - иформационная. Мы обучаем помогаем легально зарабатывать. Дополнительный или основной доход от 30т./руб. Думай ещё ни для кого лишним не будет.
Что скажете?
Интересно узнать подробности моего предложения
Прошу представляться в отклике. Писать в Вайбер: +79521197489
Эл. Почта: ivanov1972230@gmail.com

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: