Гость
Статьи
Работа без выходных

Работа без выходных

Предстоит снова работать без выходных по 12 часов. Кто работал в таком режиме, поделитесь впечатлениями. Сколько продержались, сильно ли уставали морально?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это пиз.дец, нах.уй!

Гость
#2

Зачем? Сколько платят? Какие перспективы?
Работала так дней 8 подряд, потом огранизм дает сбой и ты заболеваешь... и это я тогда была молода и полна энтузиазма.
Сейчас бы так работала, если бы была угроза жизни, а в мирное время — я лучше хлеба с чаем попью и картохи нажарю.

Гость
#3

Работала полгода без выходных ,но на трех работах - хоть какая -то смена обстановки. Нормально. Домой приходила только спать.

Гость
#4

Никогда этого не пойму. Люди пашут без выходных, чтобы заработать на 20 +- тысяч больше, при этом не видя детей, родных, друзей. Зачем? НИКАКАЯ работа в мире не стоит этого. жизнь всего одна, и ничего нет дороже времени, проведенного с любимыми людьми.

Гость
#4
Гость

Никогда этого не пойму. Люди пашут без выходных, чтобы заработать на 20 +- тысяч больше, при этом не видя детей, родных, друзей. Зачем? НИКАКАЯ работа в мире не стоит этого. жизнь всего одна, и ничего нет дороже времени, проведенного с любимыми людьми.

Вот поэтому я и спросила какие перспективы и ради чего. Если прибавка к основной зарплате составила бы 100% или больше, я бы сама так напряглась и поработала пол гола точно... а за 20000 лишних — это не деньги.

Гость
#5
Гость

Работала полгода без выходных ,но на трех работах - хоть какая -то смена обстановки. Нормально. Домой приходила только спать.

И сколько зарабатывали? Что в итоге купили?

Автор
#6
Гость

Никогда этого не пойму. Люди пашут без выходных, чтобы заработать на 20 +- тысяч больше, при этом не видя детей, родных, друзей. Зачем? НИКАКАЯ работа в мире не стоит этого. жизнь всего одна, и ничего нет дороже времени, проведенного с любимыми людьми.

У меня нет детей, родных, близких

Наташенька🍁
#7

Знала девушку, которая работала на 4 работах. Хочешь жить, умей вертеться.💪

Гость
#8
Автор

У меня нет детей, родных, близких

Тогда зачем Вам такая работа? Бегство от пустоты и одиночества?

Гость
#9
Наташенька🍁

Знала девушку, которая работала на 4 работах. Хочешь жить, умей вертеться.💪

Главное не на сколько она работах работала, а что в итоге заработала. Если она квартиру после этого купила — это одно, а если лишнюю пару туфель — то это совсем другое.

Гость
#10
Гость

И сколько зарабатывали? Что в итоге купили?

У меня не было цели что -то купить. С чего вы взяли ? Я работала так потому ,что мне нравилось,да и просто так получилось.
Тысяч 100-150 в месяц.

Гость
#11
Автор

У меня нет детей, родных, близких

У меня тоже тогда не было.
Нормально все было))

Наташенька🍁
#12

Можно пить Магникум, чтобы снимать усталость. Есть мясо, сезонные овощи-фрукты, каши, супы - хорошее питание будет снабжать организм во время работы всеми витаминами и минералами. Нельзя халатно относиться к здоровью, оно на первом месте.

Наташенька🍁
#13
Гость

Главное не на сколько она работах работала, а что в итоге заработала. Если она квартиру после этого купила — это одно, а если лишнюю пару туфель — то это совсем другое.

Берите выше. Эта "золушка" встретила восточного султана миллионера)) Сейчас у них семья и дети.

Гость
#14
Наташенька🍁

Берите выше. Эта "золушка" встретила восточного султана миллионера)) Сейчас у них семья и дети.

Эскортницей что лЕ работала 24/7.
Султана... бугагага.

Гость
#15
Гость

Вот поэтому я и спросила какие перспективы и ради чего. Если прибавка к основной зарплате составила бы 100% или больше, я бы сама так напряглась и поработала пол гола точно... а за 20000 лишних — это не деньги.

Она и составляет 100 - 110 %

Гость
#16

Вы за меньшие деньги (если не считать сами понимаете что,) ыигачили в ночные смены.
А тут бюди днем работают
И иногда всего по 3 часа в день.

Гость
#17
Наташенька🍁

Знала девушку, которая работала на 4 работах. Хочешь жить, умей вертеться.💪

Да разве ж это жизнь?Это одно верчение.

Гость
#18
Гость

Предстоит снова работать без выходных по 12 часов. Кто работал в таком режиме, поделитесь впечатлениями. Сколько продержались, сильно ли уставали морально?

Шесть дней работай,а седьмой Господу Богу твоему.

Гость
#19

кто много работает, тот добивается успехов в жизни, а кто бездельничает, тот так и прозябает всю жизнь в нищите. работать надо пока молодая, а когда старая станешь (30+), тогда надо отдыхать и наслаждаться жизнью.
большинство жителей неблагополучных районов баклуши бьют в молодости, бухают, долбят наркоту и сношаются во все щели в туалетах ночных клубов, а в старости (30+), по помойкам роются.

Гость
#20

молодость нужна для того, чтобы обеспечить себе достойную старость. старость у теток в 30 лет начинается, тогда, как мужиков она начинается в 60. потому и работают мужики до 60, а теток после 30 на работу разве, что уборщицами берут, да кассирами в пятерочку. вот, чтобы до такого не опуститься и не стать опущенкой, и нужно трудиться в молодости.

Гость
#21
Гость

молодость нужна для того, чтобы обеспечить себе достойную старость. старость у теток в 30 лет начинается, тогда, как мужиков она начинается в 60. потому и работают мужики до 60, а теток после 30 на работу разве, что уборщицами берут, да кассирами в пятерочку. вот, чтобы до такого не опуститься и не стать опущенкой, и нужно трудиться в молодости.

А я какаю, хорошо пошло

Гость
#22

4 года так работаю по три недели в году, это у меня что-то вроде сезонной подработки.
В остальное время работаю в привычном для меня ненапряжном графике.
Каждый год говорю себе, что это в последний раз.
Каждый год жутко болею, от того, что от недосыпа падает иммунитет, опять же каждый раз во время этой работы без выходных у меня появляются какие-то непонятные болячки на руках, сохнет кожа, выгляжу в эти моменты как умирающая.
А всё деньги...

Гость
#23

23, и сколько ж Вы заработали? Миллион?

Наташенька🍁
#24
Гость

Эскортницей что лЕ работала 24/7.
Султана... бугагага.

Отнюдь. Приличная работящая девушка, покорила мужчину своим приятным характером. Но ей пришлось смириться, что она не единственная жена.

Гость
#25
Наташенька🍁

Отнюдь. Приличная работящая девушка, покорила мужчину своим приятным характером. Но ей пришлось смириться, что она не единственная жена.

Лучше работать без выходных, чем жить с чуркой и рожать от него таких же чурок.

Злобный Пупсик
#26

я так работала 4 месяца. я была зла, раздражительна и бросалась на людей. работа нервная, ответственная, напряжённая. я жёстко вкалывала, зато заработала нормально денег. это меня и держало. кроме того, это была зима, дома все равно заняться было нечем, а летом было бы обидно, что тепло и солнце остались за окном офиса и жизнь проходит мимо, пока все развлекаются.

Гость
#27

Уже 7 лет работаю без выходных. В отпуске только с ноутбуком и постоянно на связи, в декрет не уходила. Но я работаю сама на себя и могу распоряжаться свободным временем как захочу: какие-то дела нужно днём сделать, значит посижу ночью над документами.
Только что узнала, что я оказывается старуха, 30+. Не знаю как не умерла ещё от усталости, наверное привычка))))

Potatoman
#28

Работала, больше так работать точно не стану. Тяжело, недели 3 так пришлось работать.

Гость
#29

Какая работа-то? Такое впечатление что просто кто-то анкеты заполняет. Глупо спрашивать не говоря где ты работаешь, как бы вахтерша и вьябывать на конвеере по 12 ч большая разница.
Минус.

Гость
#30
Гость

Какая работа-то? Такое впечатление что просто кто-то анкеты заполняет. Глупо спрашивать не говоря где ты работаешь, как бы вахтерша и вьябывать на конвеере по 12 ч большая разница. Минус.

да хоть какая работа, любая. Интересно обсудить с людьми, как они себя чувствовали и как выдержали такой образ жизни.

Гость
#32

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн, работа на приложении сальса
Главные условия : телефон андроид ( не хуавей) с 18
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Гость
#33

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн
Главные условия : телефон андроид с 18 или айфон
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Гость
#34

Смотря какая работа. И нравится работа или нет. Я работаю по 12 часов. В выходные по 10.устаю?чертовски. Но мне нравится моя работа. Ем один раз в день. Похудела. Встаю в 5 утра чтоб успеть убраться в квартире. Ложусь в 2 ночи. Так и живу)

Ольга
#35

Год работаю так с 10 до 22.00 массажистом. Иногда бывает 1 вых.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: