Гость
Статьи
Бездетные,незамужние …

Бездетные,незамужние девушки,чтобы вы выбрали работу в офисе или на дому?

При такой же зарплате.С одной стороны дома спокойнее,нет стрессов,интриг как в офисе,с другой можно вообще одичать.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В офисе

Гость
#2

В офисе.Я бы не смогла дома сидеть.

Гость
#3

Скорее всего в офисе. Хотя нет, не так. В офисе и чтобы были частые командировки и много общения, а также презентации, семинары, много деловых встреч и так далее. В общем, чтобы был завал, обажаю.

Гость
#4

На дому 100%

Гость
#5
Гость

Скорее всего в офисе. Хотя нет, не так. В офисе и чтобы были частые командировки и много общения, а также презентации, семинары, много деловых встреч и так далее. В общем, чтобы был завал, обажаю.

Хотя это все от человека зависит. А ещё зависит от количества часов самой работы.

Медузище
#6

В офисе. Я вообще не очень общительная, интроверт, но вот 10 дней работала из дома (приболела) и это ужасно скучно, на постоянной основе бы не смогла

Гость
#7
Гость

На дому 100%

А вы не боитесь одичать?Выпасть из русла жизни так сказать я в итоге компании работаю,тяжело морально,но пока держусь.Есть возможность и на дому работать через полгода,когда стану сеньором.

Гость
#8

*в ит компании

Гость
#9

я работаю хореографом три раза в неделю по 4 часа, я можно сказать и так все время дома, очень нравиться, муж правда есть, детей нет

EUMENIDA
#10

Знаете, вот я недавно уволилась с офисной работы. Потому что это просто невыносимо. Сидеть с 9 до 6 за компом. А я веду далеко не пассивный образ жизни, и для меня это просто кошмарно. + дорога, час пик, пробки,Лучше дома. Всегда можешь отвлечься, одновременно делать домашние дела. А чтоб не одичать, да господи, сходите куда-нибудь с кем-нибудь.

#11

Дома

Гость
#12

Удалённую со свободным графиком. Я её и выбрала.

Гость
#13
Гость

Скорее всего в офисе. Хотя нет, не так. В офисе и чтобы были частые командировки и много общения, а также презентации, семинары, много деловых встреч и так далее. В общем, чтобы был завал, обажаю.

Я человек волевой, поэтому могу и уволиться. А вообще, дома тоже в кайф работать.

Гость
#14

Дома, конечно. Это же несравнимо даже.

Гость
#15
Гость

Дома, конечно. Это же несравнимо даже.

Да это мне мама говорит,типа оставайся в офисе,а то совсем одичаешь,а там хоть с людьми общение.А я уже планирую из дома работать..Мне 23.Прддруги есть,но они обзавелись парнями и мало мне времени уделяют.Только пожаловаться,плохо там с отношениями.А я она,и никто ннне нравится.Вот мама и говорит закрокшься в своей комнате как в кокане и совсем одичаешь.

Гость
#16

*а я одна

Гость
#17

Автор, а частично дома, частично в офисе никак нельзя? Я работаю 2-3 дня дома, остальные в офисе, самое то. Правда к меня семья, собака и муж дома много работает, есть с кем пообщаться хотя бы в перерыв. Все время дома очень тяжело, особенно если у вас пространство не организовано (нет отлётного от спальни кабинета). У меня дом, я хотя бы могу спуститься из офиса в гостиную, на кухню, выйти в сад и разделить рабочее пространство от не рабочего. И все равно если несколько дней подряд работаю очень тяжело бывает психологически переключиться

Гость
#18

Каждому свое. Мне дома нравится. Со знакомыми и дальше можно продолжать общаться, да и вообще это далеко не всем нужно, к тому же, сейчас это можно делать в интернете (да, не то же самое, что и личное общение, но если сравнивать именно с общением с коллегами - то и инет пойдет). А на работе, кстати, когда работала в офисе, я дружбу особо ни с кем не водила, так, общались иногда, чаще по делу. Не скажу, что мне этого не хватает.

Настя
#19

В офисе. Я ленивая и на дому бы ни работы не было, да ещё бы и одичала.

Гость
#20

Лучше в офисе, но 2-3 дня, не больше.
Т.е. хотелось бы с частичной занятостью.

Гость
#21
Гость

Да это мне мама говорит,типа оставайся в офисе,а то совсем одичаешь,а там хоть с людьми общение.А я уже планирую из дома работать..Мне 23.Прддруги есть,но они обзавелись парнями и мало мне времени уделяют.Только пожаловаться,плохо там с отношениями.А я она,и никто ннне нравится.Вот мама и говорит закрокшься в своей комнате как в кокане и совсем одичаешь.

Это, конечно, индивидуально всё, я сужу по себе. Для меня лишнее общение с людьми - обессиливающий процесс, самый большой энергорасход на нежелательные связи. Лучше я буду сама находить с кем общаться (пусть даже ни с кем), чем вынужденно, на работе, с неприятным, по факту того, что не я сама это общение выбрала, сотрудником. Это математика. Оптимизируй всё, абсолютно все убеждения, все что тебе предлагают, советуют, одной фразой "а оно мне надо?" Посчитай сама, выпиши в столбик на листок, плюсы и минусы. Или кинь монетку. Не важно, орел или решка, главное, ты сразу поймешь, чего действительно хочешь.
Это самое важное в жизни, определиться, без вранья, искренне, чего ты хочешь, какая ты на самом деле, что будет, если ты позволишь себе быть собой. Но сначала нужно попробовать хоть что-то, иначе, откуда узнать?
Попробуй разное.
Прежде чем определить, что я не люблю работать в коллективах, да и совсем, социофоб, я попробовала очень много разных работ в разных городах, в разное время. И я далеко не сразу поняла, что для меня лучше.

Гость
#22

Для меня выбор был бы очевиден - работа из дома. Я могу в любой момент отвлечься, пойти поесть спокойно и здоровой еды, а не какашку из общепита, никто не трепет нервы, а самое главное что я не трачу 3 часа каждый день на то, чтобы доехать до офис-дом. Пробки у нас сейчас совсем жуткие и стоять несколько часов, голодной-уставшей после работы в пробке ничего не делая, это просто уничтожение своей жизни.
Сейчас работаю дома, но возможно придется заставить себя выйти на корпоративную работу и если таки это случится, то я однозначно решила офис только рядом с домом, никаких других вариантов рассматривать не буду.

#23
Гость

Да это мне мама говорит,типа оставайся в офисе,а то совсем одичаешь,а там хоть с людьми общение.А я уже планирую из дома работать..Мне 23.Прддруги есть,но они обзавелись парнями и мало мне времени уделяют.Только пожаловаться,плохо там с отношениями.А я она,и никто ннне нравится.Вот мама и говорит закрокшься в своей комнате как в кокане и совсем одичаешь.

Даже возраст у нас совпадает,жаль только не работаю,вам могу позавидовать,что у вас есть возможность дома поработать

#24
Гость

Это, конечно, индивидуально всё, я сужу по себе. Для меня лишнее общение с людьми - обессиливающий процесс, самый большой энергорасход на нежелательные связи. Лучше я буду сама находить с кем общаться (пусть даже ни с кем), чем вынужденно, на работе, с неприятным, по факту того, что не я сама это общение выбрала, сотрудником. Это математика. Оптимизируй всё, абсолютно все убеждения, все что тебе предлагают, советуют, одной фразой "а оно мне надо?" Посчитай сама, выпиши в столбик на листок, плюсы и минусы. Или кинь монетку. Не важно, орел или решка, главное, ты сразу поймешь, чего действительно хочешь.
Это самое важное в жизни, определиться, без вранья, искренне, чего ты хочешь, какая ты на самом деле, что будет, если ты позволишь себе быть собой. Но сначала нужно попробовать хоть что-то, иначе, откуда узнать?
Попробуй разное.
Прежде чем определить, что я не люблю работать в коллективах, да и совсем, социофоб, я попробовала очень много разных работ в разных городах, в разное время. И я далеко не сразу поняла, что для меня лучше.

Вы,как я,только не люблю математику

Гость
#25

Конечно дома, дичаю я от пустой болтовни офисных кур

Любовница,27
#26

В офисе. там хоть есть гарантия зарплаты. А на дому. ну что там На дому? сидеть везде рекламу писать ВКонтакте? Если заплатят то гроши,на них содержать себя не сможешь

Гость
#27

На домуууу

Гость
#28
Любовница,27

В офисе. там хоть есть гарантия зарплаты. А на дому. ну что там На дому? сидеть везде рекламу писать ВКонтакте? Если заплатят то гроши,на них содержать себя не сможешь

Автор вроде ничего о роде занятий не писала. Выбор работать дома или из офиса может предполагать работу на одного и того же работодателя. Я например работаю в банке, из дома Работаю несколько дней удалённо, на мою заплату это никак не влияет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: