Гость
Статьи
Нерабочая неделя с 30 …

Нерабочая неделя с 30 марта

Работаете ли вы на следующей неделе в связи с тем что Путин объявил ее нерабочей с сохранением зарплаты? В какой сфере вы работаете?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гост
#1

Дистанционно. Учитель.

Гость
#2

Работаю. Управление торговой недвижимостью.

Гост
#3
Гость

Работаю. Управление торговой недвижимостью.

Эх...

Гость
#4

В указе все предельно сказано, кто работает, кто нет

Гость
#5

А кто в курсе? Зп полностью сохраняется или голый оклад. Если только за оклад я предпочитаю работать.

Гость
#6

В детском саду

Гость
#7

Поздравляю,россияне.Из самой жопной Европы пишу)

Гость
#8

Да, работаем. Сфера обслуживания.

Гость
#9

Интересно, а бортпроводники работают? Рейсы по РФ ведь не отменяли

Гость
#10

Нет, не работаем, но отпуск за свой счёт.

Гость
#11

Железная дорога работает, никто нас не отпустит)

#12

В ГБУ работаю , да с 30 марта у нас мини каникулы с сохранением зп!

Самая вумная на вумене
#13

Я в декрете,работаю в прежнем режиме..)).А вот родители военнослужащие и вроде как не будут работать,завтра точно скажут...

Гость
#14

Пока ТЦ не закроют - работаем(2 магазинчика с нитками.) Муж цех закрывает на неделю.

Гость
#15

А что всем сразу это озвучили? Всего-то 4 часа прошло с обращения президента. Понятия не имею, работаем ли мы. Кадры тоже пока не знают.

#16
Гость

А кто в курсе? Зп полностью сохраняется или голый оклад. Если только за оклад я предпочитаю работать.

Надо дождаться официального документа. Если будет прописано с сохранением средней зп, то должны оплатить и с учетом премиальных.

#17

Работаю ( свой бизнес), заказы стабильны. Терпеть не могу ничего не делать, это сжирает изнутри.

Гость
#18

Ну правильно чего б всех за чужой счёт в отпуска не отправить. Хууею. Курс жепа, упадок спроса жуткий, часть сфер закрыли карантин при этом расходы то все равно неси: аренда, связь, коммунальные, софт и т.д., пусть ещё сотрудники отдохнут за счет бизнеса. А потом ставку кредитную поднимут и пойдут пизьнесмены снова платить чтоб покрыть аренды с зарплатами. Грядут массовые закрытия или банкротства. Потеря рабочих мест, рост безработицы. Я просто всем нам сочувствую.

Сосед барачника
#19

Завтра скажут, очень хочу отдохнуть. Вротебать работу эту!

Самая вумная на вумене
#20

Появилась идея во время этого карантина сделать у родителей не большой ремонт.Магазины с материалами для ремонта будут работать?Кто знает?

Гостья
#21

Свой бизнес. Буду работать до последнего. Пока не запретят вход в офисное здание.

Гость
#22

ИТ, работаем

Гость
#23
Самая вумная на вумене

Появилась идея во время этого карантина сделать у родителей не большой ремонт.Магазины с материалами для ремонта будут работать?Кто знает?

хоспаде... его же и делают для того , чтоб люди дома сидели и не шастали ... нет бл..ть всем надо по магазинам ходить .
дома надо сидеть и не высовываться!

Самая вумная на вумене
#24
Гость

хоспаде... его же и делают для того , чтоб люди дома сидели и не шастали ... нет бл..ть всем надо по магазинам ходить .
дома надо сидеть и не высовываться!

Да это же свихнуться можно неделю дома сидеть 😠Я быстро забегу в маске туда со списком и куплю все что нужно,потом руки помою.Хоть полезным чем нибудь заниматься всю неделю.Да и продуктами не запаслась ...Наверно лучше заскочить а продуктовый и пополнить запасы🤔

Гость
#25

Я в ужасе уже представляю сколько народу начнут делать ремонт в эту неделю. А также бухать всю ночь отдыхать.

Гость
#26
Самая вумная на вумене

хоспаде... его же и делают для того , чтоб люди дома сидели и не шастали ... нет бл..ть всем надо по магазинам ходить .
дома надо сидеть и не высовываться!

Да это же свихнуться можно неделю дома сидеть 😠Я быстро забегу в маске туда со списком и куплю все что нужно,потом руки помою.Хоть полезным чем нибудь заниматься всю неделю.Да и продуктами не запаслась ...Наверно лучше заскочить а продуктовый и пополнить запасы🤔оформите доставку. вы своих же родителей подвергаете опасности шляясь

Самая вумная на вумене
#27
Гость

Да это же свихнуться можно неделю дома сидеть 😠Я быстро забегу в маске туда со списком и куплю все что нужно,потом руки помою.Хоть полезным чем нибудь заниматься всю неделю.Да и продуктами не запаслась ...Наверно лучше заскочить а продуктовый и пополнить запасы🤔

оформите доставку. вы своих же родителей подвергаете опасности шляясьУ нас пока 13 случаев в Екатеринбурге.Завтра даже частные развивающие детские кружки работают ещё.Хорошая идея про доставку,хотя хотелось бы все самой потрогать,посмотреть...Буду тогда полагаться на отзывы👌

Гость
#28

Центр гигиены и эпидемиологии Новосибирска

Гость
#29

Мы работаем, Строительная организация. Меня больше волнует, как оплатят, это же официальные государственные выходные, значит, оплата в двойном размере?

#30

У нас не знаю, закроют или нет контору. Но я уже самостоятельно самоизолировалась.

Гость
#32

Я работаю, бухгалтерия,причем не удаленно. Гос. п/п, глав. бух. сказала,что Путин ей не указ,будем квартальный верстать((, вот такая *опа

Гость
#33

Обман, все перевернули чиновники! В итоге никто не будет отдыхать! Все сразу непрерывный производством стали либо к другой категории.

Гость
#34

Работаем все, в управлении ПФР. Только людей настроили ещё раз против президента и себя, перевернули все, что сказал президент!

Гость
#35

Кондитерская фабрика и мы работаем , + обеденый перерыв сократили на 40 минут , теперь обедаем 20 минут заместо положенного часа

Гость
#36

торговля,бытовая техника,заставляют работать всю неделю

#37

Дистанционно работаю, дизайнер.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: