Гость
Статьи
Педагоги ужасная …

Педагоги ужасная профессия

Вот что хорошего в профессии Педагога?
Как говорит моя тетя «Пойдёшь на педагога,они востребованы всегда,у новичков зарплата тоже 250-300,не останешься без хлеба».
Так по мне,очень старая и нудная профессия,в будущем,если сделают дистанционку,то все учителя будут сидеть дома,ужасно.

Твой хозяин
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Педахох профессия прошлого. Жырные и независимые изучают томко архипелах гулах.

Твой хозяин
#2

250-300 ЭТО В ТЕНГЕ!!!

Гость
#3

Сколько дураков вокруг и как весело от них!

Гость
#4

Неблагодарная профессия, учить избалованных невоспитанных детей за копейки, хотя даже за большие деньги это было бы тяжело.
Если репетиторство ли преподавание более взрослым людям, то тогда норм.

Мисс
#5

250-300к? Или чего? Я педагог.
В провинции с 1 ставкой зп у учителя 12к без стажа, где средняя зп по городу 15-20к.

Гость
#6
Гость

Неблагодарная профессия, учить избалованных невоспитанных детей за копейки, хотя даже за большие деньги это было бы тяжело.
Если репетиторство ли преподавание более взрослым людям, то тогда норм.

Учить не надо. Достаточно оказывать образовательную услугу.

#7

Сделают скорее всего так: бесплатное образование будет дистанционным, ученики будут делать задания самостоятельно, а в конце четверти/сессии пройдут какой-нибудь простенький тестик, и можно гулять смело, впереди ПТУ и веселая беззаботная жизнь с обнуленным президентом, которому как раз нужен такой необразованный скот. А платное образование будет переподаваться живыми людьми, они старательно будут объяснять материал, развивать детей, и по настоящему учить грамотных, сознательных граждан.

Сама Себе Хозяйка :)
#8

Да, профессия не сахар. Тяжелая, иногда неблагодарная.

Гость
#9
Сама Себе Хозяйка :)

Да, профессия не сахар. Тяжелая, иногда неблагодарная.

Как раз не в плане детей. Дети то к ним претензии нет. За 5 лет стажа я видела единственного реально невменяемого второклассника. Но там ситуация развивалась при полном попустительстве администрации. У меня конфликты только с начальством. Почему? Потому что позиция у начальства такая : навешать работу дополнительную но не оплачивать но только на тех, кто себя скромно ведёт и не конфликтует. А если ты отказываешься от работы то ты конфликтер и начинается. Молчишь - на тебя все навешают : утренники/ плакаты/ выходы в выходные сопровождение детей везде от больницы до куда угодно причём всех детей ком понадобится - откажешься - ты конфликтер и объявляют темную. Я не могу с этими людьми. Во всех школах так .

Гость
#10

В первой школе я была «хорошая» за уважение выходила работала в методически дни свои/ выходные / чужих детей водила в поликлиники заменяла за уважение . В итоге после декрета скзаали что держали из жалости и сама хотела.
В этой школе я конфликтер лютый . Зато за уважение не работаю .

Оленевод Бельдыев
#11

Лохи тоже должны где-то работать, почему бы и не педагогами

Гость
#12

Помню в первой школе был мужик просто вежливый он не мог отказать! Он работал круглосуточно!!!! Выходные до ночи даже! Везде ! В детсады его дополнительные все он!!! Все от чего отказывались коллеги!!!! Бедняга просто!!!! Я ужасалась

Сама Себе Хозяйка :)
#13
Гость

Как раз не в плане детей. Дети то к ним претензии нет. За 5 лет стажа я видела единственного реально невменяемого второклассника. Но там ситуация развивалась при полном попустительстве администрации. У меня конфликты только с начальством. Почему? Потому что позиция у начальства такая : навешать работу дополнительную но не оплачивать но только на тех, кто себя скромно ведёт и не конфликтует. А если ты отказываешься от работы то ты конфликтер и начинается. Молчишь - на тебя все навешают : утренники/ плакаты/ выходы в выходные сопровождение детей везде от больницы до куда угодно причём всех детей ком понадобится - откажешься - ты конфликтер и объявляют темную. Я не могу с этими людьми. Во всех школах так .

Ведите себя нескромно и от вас отстанут. Берите работу по силам, а для всех белой и пушистой не станешь - растащат на воротники.

Гость
#14
Сама Себе Хозяйка :)

Ведите себя нескромно и от вас отстанут. Берите работу по силам, а для всех белой и пушистой не станешь - растащат на воротники.

Вот я сейчас и вела себя нескромно и отказывалась . Хотели навешать. В итоге конфликт за конфликтом завуч визжала со мной никто так не разговаааривааал ещё ( теперь прям я там считаюсь припадочницей или типо того, зато в прошлой школе завуч звала меня уменьшительно ласкательно пока я молчала и работала)

Гость
#15

Я сразу скажу я не выношу конфликтов меня аж трясёт прям от этого. Но вы поймите администрация по хорошему не понимает. Молчишь - будешь там дневать и ночевать и по выходным как тот бедный мужик !!! В прошлой школе просто за то что он был воспитан и не отказывал!

Гость
#16

Сестра работает учителем. По образованию историк. Работу любит, с детьми прекрасные отношения. Со многими выпускниками продолжает общаться. Зп 120000

Гость
#17
Гость

Сестра работает учителем. По образованию историк. Работу любит, с детьми прекрасные отношения. Со многими выпускниками продолжает общаться. Зп 120000

Не надо про зарплаты это одна из моих больных тем. Смотря в какой школе . Такие и зарплаты а если будет пререкаться и по сцене не сказать с зарплаты один нолик уберут .... знаем мы! Плавали

Гость
#18

Вот если бы не невменяемая администрация (а они везде такие, даже на собеседованиях намекали что мол у нас принято дополнительная работа) то профессия хорошая

Гость
#19
Гость

Не надо про зарплаты это одна из моих больных тем. Смотря в какой школе . Такие и зарплаты а если будет пререкаться и по сцене не сказать с зарплаты один нолик уберут .... знаем мы! Плавали

Вы идите в ту, где платят больше. Это такой секретеый лайфхак.

Гость
#20
Гость

Вы идите в ту, где платят больше. Это такой секретеый лайфхак.

Ахаахаха так я молчать не буду же. Даже там где платят больше меня будут штрафовать

Гость
#21

Много там платят жополизам и лизоблюдам. У остальных таких зарплат нет. А я не собираюсь продавать своё мнение. Если человек судак я молчать не буду даже за большие деньги. 😆 ничему меня опыт позопрошлого года не научил 😆

Гость
#22

Не вот вы умные такие давайте я вам дам сто кесов и буду месяц унижать мол вы Гауно полное неизвестно почему , орать на вас и самоутверждаться . Кто согласен ?

Гость
#23

Или чо это типо как раньше роман трахтенберг шоу было? Я вам 10 тысяч и за это мордой ныряйте в мочу и деньги мелочь зубами доставайте . Или шприцы в задницу за какую то сумму , я смотрела это шоу . Кстати.... потом даже игралась в деревне . Но без такого харкора чисто ныряла в воду и кефир 😂

Гость
#24
Гость

Ахаахаха так я молчать не буду же. Даже там где платят больше меня будут штрафовать

Аааа... саморазвитая.

Гость
#25
Гость

Аааа... саморазвитая.

😄 просто гордая и бедная 😂

Гость
#26
Гость

Или чо это типо как раньше роман трахтенберг шоу было? Я вам 10 тысяч и за это мордой ныряйте в мочу и деньги мелочь зубами доставайте . Или шприцы в задницу за какую то сумму , я смотрела это шоу . Кстати.... потом даже игралась в деревне . Но без такого харкора чисто ныряла в воду и кефир 😂

Ого. Да Вас в народное хозяйство гнать надо. от буджетной сиськи подальше.

Гость
#27
Гость

Ого. Да Вас в народное хозяйство гнать надо. от буджетной сиськи подальше.

😂 бюджеееетной сисссскиии 😂😂😂

Гость
#28
Гость

Сестра работает учителем. По образованию историк. Работу любит, с детьми прекрасные отношения. Со многими выпускниками продолжает общаться. Зп 120000

Не надо про зарплаты это одна из моих больных тем. Смотря в какой школе . Такие и зарплаты а если будет пререкаться и по сцене не сказать с зарплаты один нолик уберут .... знаем мы! Плавали
Ну, в их школе действительно такие зарплаты. Причём школа государственная

Твой хозяин
#29
Мисс

250-300к? Или чего? Я педагог.
В провинции с 1 ставкой зп у учителя 12к без стажа, где средняя зп по городу 15-20к.

Это в Казахстане

Оленевод Бельдыев
#30
Твой хозяин

Это в Казахстане

В Казахстане, возможно, народ более сознателен, а дети воспитаны
Но в России при таких детях лучше не работать педагогом.

Таня
#31
Гость

Сестра работает учителем. По образованию историк. Работу любит, с детьми прекрасные отношения. Со многими выпускниками продолжает общаться. Зп 120000

это наверно в Москве у неё такая зп 120000?

Гость
#32

Автор, не думайте даже. меня тоже тетя вот так в пед пихнула. работала за копейки 12 лет, до нервного срыва дошла. сейчас работаю диспетчером многоквартирного дома - после школы даже тут ляпота.

Гость
#33
Оленевод Бельдыев

В Казахстане, возможно, народ более сознателен, а дети воспитаны
Но в России при таких детях лучше не работать педагогом.

+100
Родители тоже хороши. Детям есть с кого брать пример.

Гость
#34
Гость

Сестра работает учителем. По образованию историк. Работу любит, с детьми прекрасные отношения. Со многими выпускниками продолжает общаться. Зп 120000

А у нас 16300, город Ставрополь.

Гость
#35
Таня

Сестра работает учителем. По образованию историк. Работу любит, с детьми прекрасные отношения. Со многими выпускниками продолжает общаться. Зп 120000

это наверно в Москве у неё такая зп 120000?
Да

Гостья
#36
Гость

это наверно в Москве у неё такая зп 120000?

ДаЗа такую зарплату и я бы учителем пошла). Образование имеется, но работаю воспитателем за невысокую зарплату.

Гость
#37

По стране в среднем зарплата около 20 тыс. (С премиями, доплатами)

Гость
#38
Гость

Сестра работает учителем. По образованию историк. Работу любит, с детьми прекрасные отношения. Со многими выпускниками продолжает общаться. Зп 120000

Такая з.п.возможна только в Москве! Я работала в школе, у нас директор даже 100 не получала.

Гость
#39

А еще очень стрессогенная и неблагодарная

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема