Гость
Статьи
Змеинный женский …

Змеинный женский коллектив

Устроилась в тату-салон уборщицей. Хозяин - молодой парень лет 30, нормально ко мне относится, он также и мастером работает. А другие девушки-мастера невзлюбили меня. Когда обед, они не разрешают сесть вместе с ними за столом (есть место для перекуса). Пыталась угостить сухарями, так посмотрели на меня. Девушки красивые, но стервозные, такие прямо королевишнами себя мнят. Мне 20 лет, я студентка. Больше никуда не брали. Деньги нужны. За что они так со мной? Я целыми днями сейчас работаю, трудно мне очень видеть их озлобленные лица.

Голубоглазая блондинка
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В бабском коллективе работать это жесть. Через пару лет от моей нервной системы не осталось и следа.

Голубоглазая блондинка
#2
Гость

В бабском коллективе работать это жесть. Через пару лет от моей нервной системы не осталось и следа.

Как с ними быть? Я прямо в истерике перед работой... Ничего не хочу, прямо трясет... Как вспомню, что идти надо с ними быть, это ужаё

к т о п в
#3

извини конечно но что там убирать в тату салонах целыми днями? их метраж чуть больше сортира, на пол как в парикмаХЕРских ничего не летит - один раз пришла вчером да помыла за 3 минуты

#4

Не только в бабском тяжело, мне лично вообще коммуникации налаживать с каждым годом все сложнее становится, хотя казалось бы подростковая нестабильность ушла. Убегу когда нибудь выть на болота, когда совсем терпение кончится. У меня хоть и образование и работа, но тоже задумываюсь о работе уборщицы, только без такого тесного контакта, как у вас, офисы там мыть до прихода работников, молча, и в тишине.

Гость
#5
Голубоглазая блондинка

Как с ними быть? Я прямо в истерике перед работой... Ничего не хочу, прямо трясет... Как вспомню, что идти надо с ними быть, это ужаё

Я долго с ними срался, они ворчали, кудахтали, нападали сразу все или по одиночке, летели перья и стоял ор, но потом мы как-то притёрлись друг к другу и я стал им даже симпатичен. Теперь, когда ухожу в отпуск они обо мне скучают. Но как будет развиваться ситуация у Вас и насколько там ядовитый и глупый коллектив неизвестно. А всё идёт от интеллекта и удовлетворённости жизнь. В тату-салоне, скорее всего, работают недалёкие и тупые, так что хороший сценарий маловероятен, но возможен.

Гость
#6
к т о п в

извини конечно но что там убирать в тату салонах целыми днями? их метраж чуть больше сортира, на пол как в парикмаХЕРских ничего не летит - один раз пришла вчером да помыла за 3 минуты

Может там большая студия, есть даже двухэтажные. Сейчас во время карантина дополнительные нормы обработки, все надо протирать и обрабатывать, каждую ручку от двери раствором протирать.

Голубоглазая блондинка
#7
к т о п в

извини конечно но что там убирать в тату салонах целыми днями? их метраж чуть больше сортира, на пол как в парикмаХЕРских ничего не летит - один раз пришла вчером да помыла за 3 минуты

Я мою не только полы, а буквально ВСЁ, даже окна, зеркала, тумбочки, шкафы, цветы поливаю, много чего еще делаю, да и полы мою не 3 минуты, помещение большое. Они еще специально гaдят пол своими туфлями... Пол белый, а от обуви еще какие-то черные полосы, я не знаю, как они это делают, приходится выскабливать это

Голубоглазая блондинка
#8
заиндевевшая

Не только в бабском тяжело, мне лично вообще коммуникации налаживать с каждым годом все сложнее становится, хотя казалось бы подростковая нестабильность ушла. Убегу когда нибудь выть на болота, когда совсем терпение кончится. У меня хоть и образование и работа, но тоже задумываюсь о работе уборщицы, только без такого тесного контакта, как у вас, офисы там мыть до прихода работников, молча, и в тишине.

Попробуйте уборщицей лестничных клеток

Голубоглазая блондинка
#9
Гость

Я долго с ними срался, они ворчали, кудахтали, нападали сразу все или по одиночке, летели перья и стоял ор, но потом мы как-то притёрлись друг к другу и я стал им даже симпатичен. Теперь, когда ухожу в отпуск они обо мне скучают. Но как будет развиваться ситуация у Вас и насколько там ядовитый и глупый коллектив неизвестно. А всё идёт от интеллекта и удовлетворённости жизнь. В тату-салоне, скорее всего, работают недалёкие и тупые, так что хороший сценарий маловероятен, но возможен.

Я даже не пойму, почему они так ко мне, что я им сделала, я просто работаю, как они... Но они такие ****. Только с хозяином нормальные отношения, а эти девки просто звери, столько зла в них, ужас.

Хохлушечка
#10
Голубоглазая блондинка

Я даже не пойму, почему они так ко мне, что я им сделала, я просто работаю, как они... Но они такие ****. Только с хозяином нормальные отношения, а эти девки просто звери, столько зла в них, ужас.

А вы можете с ними так же общаться?

Голубоглазая блондинка
#11
Хохлушечка

А вы можете с ними так же общаться?

Кто я, а кто они? Они типа мастера великие, а я просто уборщица.

Гость
#12

Чем меньше человек из себя представляет, тем больше у него пафоса. Благородные люди всегда просты и доступны. Наплюй. Хороший коллектив это редкость.

Гость
#13
Голубоглазая блондинка

Я даже не пойму, почему они так ко мне, что я им сделала, я просто работаю, как они... Но они такие ****. Только с хозяином нормальные отношения, а эти девки просто звери, столько зла в них, ужас.

Потому что это жалкие ничтожные твари, которых жизнь потом выбросит на обочину, если они не изменятся. Не в Вас вина. Я понимаю, что это очень сложно и сам ненавижу, когда мне дают такого рода советы, но попытайтесь абстрагироваться от этого. Сосредоточьтесь на выполнении сугубо своей работы, ограничьте контакт с ними и делайте это только в случае крайней необходимости для выполнения служебных обязанностей. При возможности, кончено, поменяйте работу. И помните, они мучаются не меньше Вашего, потому что только ущербные ведут себя подобным образом. Жизнь насмехается над ними, а они издеваются над Вами. Удачи.

Хохлушечка
#14
Голубоглазая блондинка

Кто я, а кто они? Они типа мастера великие, а я просто уборщица.

Вы не можете так же с ними общаться в силу характера или из-за должности?

Голубоглазая блондинка
#15
Гость

Чем меньше человек из себя представляет, тем больше у него пафоса. Благородные люди всегда просты и доступны. Наплюй. Хороший коллектив это редкость.

Очень трудно наплевать, такое давление весь день

Пёс хулиганский
#16

Чего же вы так друг друга не любите? Зато не с мужлом в коллективе!

Автор_ка, какие сухари? Они там себя высшей кастой мнят. Ещё чаи с уборщицами гонять

Голубоглазая блондинка
#17
Гость

Потому что это жалкие ничтожные твари, которых жизнь потом выбросит на обочину, если они не изменятся. Не в Вас вина. Я понимаю, что это очень сложно и сам ненавижу, когда мне дают такого рода советы, но попытайтесь абстрагироваться от этого. Сосредоточьтесь на выполнении сугубо своей работы, ограничьте контакт с ними и делайте это только в случае крайней необходимости для выполнения служебных обязанностей. При возможности, кончено, поменяйте работу. И помните, они мучаются не меньше Вашего, потому что только ущербные ведут себя подобным образом. Жизнь насмехается над ними, а они издеваются над Вами. Удачи.

Спасибо большое, я постараюсь абстрагироваться. Но работу трудно найти

Голубоглазая блондинка
#18
Хохлушечка

Вы не можете так же с ними общаться в силу характера или из-за должности?

В силу того, что работа нужна мне

Пёс хулиганский
#19
заиндевевшая

Не только в бабском тяжело, мне лично вообще коммуникации налаживать с каждым годом все сложнее становится, хотя казалось бы подростковая нестабильность ушла. Убегу когда нибудь выть на болота, когда совсем терпение кончится. У меня хоть и образование и работа, но тоже задумываюсь о работе уборщицы, только без такого тесного контакта, как у вас, офисы там мыть до прихода работников, молча, и в тишине.

Хороший ник. Ещё есть прекрасное слово: 3ае6унеть -- замёрзнуть, окоченеть. 3ае6уневшая 😃

Голубоглазая блондинка
#20
Пёс хулиганский

Чего же вы так друг друга не любите? Зато не с мужлом в коллективе!

Автор_ка, какие сухари? Они там себя высшей кастой мнят. Ещё чаи с уборщицами гонять

Они часто заказывают суши, пиццы и пр. доставки. Уверенна, они даже готовить не умеют, строят из себя таких мрачных стepв: черные ногти, черная подводка, все в черном, прямо такие готессы-ведьмы с черной душой, я не могу прямо

Голубоглазая блондинка
#21
Пёс хулиганский

Чего же вы так друг друга не любите? Зато не с мужлом в коллективе!

Автор_ка, какие сухари? Они там себя высшей кастой мнят. Ещё чаи с уборщицами гонять

Ну при чем тут ***?Хозяин всегда вежлив со мной и улыбается, а вот бабы зло

Хохлушечка
#22
Голубоглазая блондинка

В силу того, что работа нужна мне

А это здесь причём?
Они не могут вас уволить.
Почему бы вам не проявить характер и также нагло с ними себя вести.

Пёс хулиганский
#23
Хохлушечка

А это здесь причём?
Они не могут вас уволить.
Почему бы вам не проявить характер и также нагло с ними себя вести.

Да автор тролль. Чего тут обсуждать

Голубоглазая блондинка
#24
Хохлушечка

А это здесь причём?
Они не могут вас уволить.
Почему бы вам не проявить характер и также нагло с ними себя вести.

А потом они скажут все хозяину? Я уборщица, а кто они... Меня держать не будут

Гость
#25
Голубоглазая блондинка

В силу того, что работа нужна мне

Да нет, вы не поняли. Просто старайтесь не общаться с ними без надобности. Они просто мнят из себя невесть что, мол какая-то уборщица им не чета, хотя небось и образования у них даже нет.

Гость
#26

Не обращайте внимания. В нашей стране если ты уборщица или продавец, то все, для многих как второй сорт

Гость
#27
Голубоглазая блондинка

Они часто заказывают суши, пиццы и пр. доставки. Уверенна, они даже готовить не умеют, строят из себя таких мрачных стepв: черные ногти, черная подводка, все в черном, прямо такие готессы-ведьмы с черной душой, я не могу прямо

А я не понимаю этой моды на готостиль. Что красивого в черных ногтях и черной шмотках?.. Небось еще и татушек себе понаделали, что в моем представлении полный ***. Какой кайф быть как клеймёная тушка? Думаю, вся эта *** идет по молодости и глупости, с возрастом интересы/ приоритеты меняются, а татушек уже не избавишься. Некоторые еще и картинки из любимых фандомов набивают, видимо взрослеть ментально вообще не собираются.

Гость
#28

*** полный п и з д e ц
*** вся эта x p e н ь

Гость
#29

Выход из ситуации только один.
Подсыпать им в кофе Эболу.

#30
Пёс хулиганский

Хороший ник. Ещё есть прекрасное слово: 3ае6унеть -- замёрзнуть, окоченеть. 3ае6уневшая 😃

👍

Не твоя это женщина, а его.
#31

Ладно бабский коллектив.... у меня бабский змеиный коллектив, но самая лютая баба это... мужик! Причем он гермофродит. То есть фио у него мужское, тело не женское и не мужское, интересы чисто женские (косметика, покупка шмоток и тд), ему почти 40, девки никогда не было. Вот это самая лютая жуть просто пиииздеец. Чмыриит на работе всех.

Бяка
#32

Автор! Используйте психологические приемы. Всегда этих баб представляйте, будто они не на стульях сидят, а на унитазах и из их голов растут ветвистые рога. Или другое, чтобы вас могло рассмешить. Здесь главное, чтобы психологически ваше напряжение к ним сменилось смехом над ними. Когда вам станет по-настоящему смешно на них смотреть, то серьёзность вашей ситуации невелируется и вы перестанете их бояться и воспринимать в серьез. Или представляйте себя под стеклянным колпаком, где весь негатив в вашу сторону отлетает от вас и к вам не цепляется. Учитесь сейчас, так как почти все бабы ведут себя подло.

Гость
#33

Девушка, я вам просто поражаюсь. Откуда такой пиетет перед этими, ээ, даже не знаю, как их назвать правильно... Они КТО ??? Что собою представляют??? У них нет образования, в лучшем случае технологический техникум, а чаще всего курсы. Тоже мне мастера. Таких мастеров в базарный день пучок за копейку продают. Вы описали их внешность - это же ужас, все как под копирку, ничего индивидуального. А это значит отсутствие ума и таланта. Они никто и звать никак! Все несчастные, неудовлетворенные. А вы - студентка, вы учитесь в вузе! А еще красивая, умненькая и перспективная - это чувствуется даже через монитор. И моложе их)) Они в вас видят конкурентку. Причем увидели с первой секунды. Не понимаю, как вы там можете находиться. Было бы за что держаться. Вы же уборщица! Такую подработку разве сложно найти? Идите в другое место, в официантки. Не оставайтесь там не секунды, не тратьте свою драгоценную жизнь на этих м разей. Жизнь очень короткая штука. Что вы будете вспоминать в 40 лет? Как над вами измывались эти? Берегите здоровье. Сейчас заработаете болячку, потом не восстановитесь. У меня хронический коньюктивит на нервной почве. Сейчас правда нет, но в любой момент может вернуться. Тоже измывалась одна баба на моей первой работе. А я никому не жаловалась, было неудобно. Если бы мне в свое время попался бы человек, который мне эти слова сказал, может была бы здоровее. Но не было такого человека.

Гость
#34

Держите нейтралитет, пришла, помыла, ушла. Не общайтесь с ними и обедайте отдельно. Покажите им своим видом, что вам на них нас.рат.ь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: