Гость
Статьи
Все сама

Все сама

Возможно ли девушке сейчас самой построить карьеру (купить себе машину, открыть свой салон) или все же без мужской помощи не обойтись?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
сервант с хрусталем
#1

Да, возможно, тока если она дерзкая, как пуля резкая... Заработает и купит себе машину, квартиру, мотоцик ну и вибратор, шоб уж по-взрослому все сама...

Гость
#2

Все возможно,если есть мозги. Только придется вытерпеть гору предвзятого отношения от тупых мужланов неудачников:) да и вообще от общества

Гость
#3

Ну причем тут мужская помозь? Мужчину то вы такого сразу после школы в 18 можете и не найти, а кто то и в 18 уже свой салон имеет. Не мужчин в этом случае должен быть богатым а родители! Которые передадут вам свой бизнес или купят салон, это самое простое, а то не факт что вы миллионера найдете, миллионеров на всех не хватит

Гость
#4

если сильно захотеть можно в космос полететь, а уже то о чем ты пишешь тем более

Гость
#5
сервант с хрусталем

Да, возможно, тока если она дерзкая, как пуля резкая... Заработает и купит себе машину, квартиру, мотоцик ну и вибратор, шоб уж по-взрослому все сама...

Не обязательно для этого задротов подбирать.

Гость
#6

Конечно возможно. Автор верьте в себя и не сдавайтесь, у Вас все получиться без чужой помощи ! Главное верить в себя, развиваться и не цепляться за прошлое. Каждый имеет право на ошибку, помните это. И Вы точно будете сталкиваться с чужой критикой, но не обращайте на нее внимание. У Вас все получится, удачи !

сервант с хрусталем
#7
Гость

Не обязательно для этого задротов подбирать.

Вы просто не встречали нормальных мужчин)

Гость
#8
сервант с хрусталем

Вы просто не встречали нормальных мужчин)

Ну почему же
Только сердце на какой-то период Выбрало самого стремного, вот исправляю ситуацию, злюсь на себя, конечно...

Гость
#9

Вот такой он, путь сердца...

Но дальше я буду выбирать головой)

сервант с хрусталем
#10
Гость

Ну почему же
Только сердце на какой-то период Выбрало самого стремного, вот исправляю ситуацию, злюсь на себя, конечно...

Ну, уж сильно себя не корите, все бывает... Любви Вам и нормального Мужчину рядом!❤

Гость
#11
сервант с хрусталем

Ну, уж сильно себя не корите, все бывает... Любви Вам и нормального Мужчину рядом!❤

Чтобы новая дверь открылась, нужно старую захлопнуть.

Даже не сомневайтесь , будет.

Гость
#12

Машину можно купить вообще запросто)

Гость
#13
сервант с хрусталем

Да, возможно, тока если она дерзкая, как пуля резкая... Заработает и купит себе машину, квартиру, мотоцик ну и вибратор, шоб уж по-взрослому все сама...

...и к 70 годам сможете этим всем насладится, если в процессе лошадь не сдохнет

сервант с хрусталем
#14
Гость

...и к 70 годам сможете этим всем насладится, если в процессе лошадь не сдохнет

Доброе утро. Сама поняла, что написала?

Гость
#15

Автор, видите на хороших машинах ухоженных женщин за 30? Так вот это мужчины помогли. Или родители. Если даже и можно добиться все самой без помощи, пока вы этого добьётесь и какой ценой, поверьте вы даже этим не насладитесь.

👠
#16
Гость

Автор, видите на хороших машинах ухоженных женщин за 30? Так вот это мужчины помогли. Или родители. Если даже и можно добиться все самой без помощи, пока вы этого добьётесь и какой ценой, поверьте вы даже этим не насладитесь.

...
Мне никто не помогал. При этом в 32 своя квартира БЕЗ ипотеки (сфера айти).
Обтекай и завидуй лузерша.

Гость
#17

Я все сама: машина, квартира. Родители у меня очень хорошие, но к жизни неприспособленные, плюс семья многодетная. Работать начала, как только школу закончила, плюс в институте училась. Иной раз сил нет, на грани, но мне опереться не на кого. 6 лет были отношения с мужчиной, наоборот я ему помогала, т.к. он в сильную аварию попал, работу потерял. Как восстановился и работу хорошую нашел, бросил меня. В этом году поверила еще одному, а он переспал и тоже бросил. Так что правильно говорят, женщина может всё, если неудачно выйдет замуж или не выйдет вообще.

Гость
#18
👠

...
Мне никто не помогал. При этом в 32 своя квартира БЕЗ ипотеки (сфера айти).
Обтекай и завидуй лузерша.

Неправда. Хоть где-то, да помощь была. Например, кормили родители, пока вы получали образование. Или друг порекомендовал вас на хорошее место работодателю.

Гость
#19
👠

...
Мне никто не помогал. При этом в 32 своя квартира БЕЗ ипотеки (сфера айти).
Обтекай и завидуй лузерша.

У меня тоже своя квартира. Но это не предел всех мечтаний и возможностей . Так что выкуси, козочка 🐏😂

сервант с хрусталем
#20
👠

...
Мне никто не помогал. При этом в 32 своя квартира БЕЗ ипотеки (сфера айти).
Обтекай и завидуй лузерша.

Сфера "айти" ))) Эскортница?

сервант с хрусталем
#21
Гость

Неправда. Хоть где-то, да помощь была. Например, кормили родители, пока вы получали образование. Или друг порекомендовал вас на хорошее место работодателю.

Все проще. Это эскорт. Все.

Гость
#22
Гость

Я все сама: машина, квартира. Родители у меня очень хорошие, но к жизни неприспособленные, плюс семья многодетная. Работать начала, как только школу закончила, плюс в институте училась. Иной раз сил нет, на грани, но мне опереться не на кого. 6 лет были отношения с мужчиной, наоборот я ему помогала, т.к. он в сильную аварию попал, работу потерял. Как восстановился и работу хорошую нашел, бросил меня. В этом году поверила еще одному, а он переспал и тоже бросил. Так что правильно говорят, женщина может всё, если неудачно выйдет замуж или не выйдет вообще.

Лучше получить легко, с помощью мужика, который все равно в итоге бросит, ради помоложе. Но зато у тебя уже будет и квартира и машина, к 30 годам и не будешь загнанной лошадью. У меня такая соседка. Были у неё любовники богатые, сейчас ей за 45 лет. Три квартиры, машина. Живёт одна, без мужика, но в свое удовольствие имея квартиры и машину.

Гость
#23
Гость

Лучше получить легко, с помощью мужика, который все равно в итоге бросит, ради помоложе. Но зато у тебя уже будет и квартира и машина, к 30 годам и не будешь загнанной лошадью. У меня такая соседка. Были у неё любовники богатые, сейчас ей за 45 лет. Три квартиры, машина. Живёт одна, без мужика, но в свое удовольствие имея квартиры и машину.

Я и не спорю, в моей жизни таких мужчин не было

Гость
#24
Гость

Я и не спорю, в моей жизни таких мужчин не было

А они не падают с неба. Их надо вылавливать и специально искать в среде их обитания.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: