Гость
Статьи
Одноклассница - …

Одноклассница - троечница поступил на бюджет на стоматолога

Окончили школу 5 лет назад. Разве такое возможно, одноклассница поступила в мед. на стом.фак. После школы окончила медицинское училище. Разве такое возможно? А как же конкурс, баллы?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

баллы - ебаллы, щас бабки все решают, потом выйдет специалист - туши свет

Гость
#2

У меня тоже была одноклассница, которая стала стоматологом. Вуз закончила. В школе 2-х слов не могла связать.

Гость
#3

Завидуйте молча. )

Гость
#4
Гость

У меня тоже была одноклассница, которая стала стоматологом. Вуз закончила. В школе 2-х слов не могла связать.

Ну и что? Может ей ваша литература до одного места, а зубы нормально лечить будет руками. Отличная профессия, сиди в кабинете , клиент всегда будет. График три приема в неделю по 4 часа))) Раз медучилище закончила, так это и была её цель. Молодец, упертая. Мнения всяких говноклаасников ей нафиг не нужны уже, что там о ней в школе считали.

Катя
#5
Гость

У меня тоже была одноклассница, которая стала стоматологом. Вуз закончила. В школе 2-х слов не могла связать.

Зачем стоматологу слова связывать? Ему руки нужно золотые иметь и чутье, а не сочинения писать.

Гость
#6
Гость

Ну и что? Может ей ваша литература до одного места, а зубы нормально лечить будет руками. Отличная профессия, сиди в кабинете , клиент всегда будет. График три приема в неделю по 4 часа))) Раз медучилище закончила, так это и была её цель. Молодец, упертая. Мнения всяких говноклаасников ей нафиг не нужны уже, что там о ней в школе считали.

Не медучилище, а поступила в медицинский вуз на стоматологическое отделение. Может, руки у неё и на месте, но там ещё и экзамены по предметам надо сдавать.

Гость
#7
Катя

Зачем стоматологу слова связывать? Ему руки нужно золотые иметь и чутье, а не сочинения писать.

Хотя бы, чтобы экзамены вступительные сдать. Там, кстати, сочинение на вступительных было.

Гость
#8
Катя

Зачем стоматологу слова связывать? Ему руки нужно золотые иметь и чутье, а не сочинения писать.

Вот именно. С такой профессией не пропадет, откроет свой кабинет и сиди. Клиент за дверью толпится. А не бегать по собесодованиям во всякие шарашкины конторы, возьмут - не возьмут , потом пишут тут - коллектив гадюшня , целый день там торчи, никаких дел своих не сделаешь и одни нервы и сплетни. Ещё и сократить могут в любой момент. Для декретв вообще удобно. Наняла няню посидеть 3 раза по полдня , пока прием и остальное время свободное.

Гость
#9
Гость

Не медучилище, а поступила в медицинский вуз на стоматологическое отделение. Может, руки у неё и на месте, но там ещё и экзамены по предметам надо сдавать.

У автора написано, что её одноклассница сначала закончила медучилище .

Гость
#10

За 5 лет натаскала себе для сдачи ЕГЭ?? Если так, молодец.

Гость
#11
Гость

За 5 лет натаскала себе для сдачи ЕГЭ?? Если так, молодец.

С дипломом медучилища вообще бонус.

Жужа
#12

Зачисление 23-го по основному конкурсу. Куда там она поступила то? Или она сирота или инвалид?

Гость
#13

Дипломы профильных колледжей дают преимущества при поступлении. Иногда с ними могут сразу на 2-3 курс взять.

Гость
#14
Гость

Хотя бы, чтобы экзамены вступительные сдать. Там, кстати, сочинение на вступительных было.

Ну вы же не знаете, как она в медучилище училась.
У меня брат в школе был троечников, после 9 класса ушел в колледж, потом поступил в ВУЗ на бюджет.
И то, и другое окончил с красным дипломом.

Гость
#15
Жужа

Зачисление 23-го по основному конкурсу. Куда там она поступила то? Или она сирота или инвалид?

Поступила в прошлом году. Дошло до масс только сейчас).

Гость
#16

А человек с одной тройкой считается троичником? Троичник он аообще какой? Обьясните мне

Гость
#17

А что баллы? Вызубрила и сдала. Наверняка у нее были репетиторы.

Гость
#18
Гость

Ну вы же не знаете, как она в медучилище училась.
У меня брат в школе был троечников, после 9 класса ушел в колледж, потом поступил в ВУЗ на бюджет.
И то, и другое окончил с красным дипломом.

Я написала про свою одноклассницу, которая ни в каком училище не училась. Поступила сразу в институт.
Против неё ничего не имею против. Просто удивила. В школе она с двойки на тройку училась. Всегда молчала у доски.

Гость
#19
Гость

А человек с одной тройкой считается троичником? Троичник он аообще какой? Обьясните мне

По всем предметам с двойки на тройку. Как вызовут отвечать, всегда позорится.

Гость
#20

Сколько яда и зависти от вас. Возможно, если бы меньше сплетничали, то сами бы куда и поступили ) ржу с вас, завистливые лузеры

Гость
#21

Как будто не бывает умных троечников и тупеньких отличников. Родственник моей мамы в школе учился на тройки, иногда и тройки натягивали, поступил как -то. Через н ное количество лет он был самым молодым доктором наук, потом академиком, про него много информации в интернете, все достойно.

Валерия
#22

У меня между колледже и университетом (не мед) был год. Плюс три года в колледже. Усердно готовилась в универ. Поступила на бюджет, потом красный диплом. Может, и она так же. Три года изучала медицину, потом в вуз было проще сдать.

Гость
#23

Школьные отметки не показатель врачебного таланта, это во - первых. А во-вторых, если одноклассница закончила тот же медицинский колледж на красный диплом, то корка о СПО с отличием даёт преимущество к баллам ЕГЭ на 10%. И вообще, судите людей, по шаблонным показателям общеобразовательной школы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: