Гость
Статьи
Странное …

Странное обстоятельство с работой..

На работе предложили другое хорошее перспективное место, другая организация, начальница порекомендовала меня, я пошла на собеседование, прошла его и начальник почти сразу своей подчиненной приказал меня начать учить, договорились на понедельник после обеда, разговаривали в пятницу, вечером позвонили сказали в понедельник принести анкету с фото, принесла, потом через два часа после этого позвонила помощница начальника и сказала пока не приходить т.к. начальник пока изучает анкету и вдруг ему что то не понравится или он другого человека возьмет...это было очень странно, потому что эта же помощница уже была готова меня прям на месте обучать...как думаете что могло произойти??

Автор темы
32 ответа
Последний — Перейти
#1

В любом случае пока вас не взяли ходите на собеседования и ищите другой вариант, если с этим местом не получится. Начальник не хочет нанимать кого угодно, потому что работник это его деньги и он не хочет потратить их зря, может рассматривает сейчас других кандидатов. Ассистентки то легко нанять первого попавшегося человека, не ей же зп платить.

Автор темы
#2

Пошли какие то странности после того когда сдала анкету...других на место людей не было

Гость
#3

планы поменялись. "изучает анкету" - это прикрытие. по-большому счету уже не важно, что у них произошло. тебя не берут

Автор темы
#4

А могла чем то анкета не понравится? Просто он меня уже брал...что я даже сама офигела. . может СБ проверяет пока?

Супочка мыса
#5
Автор темы

Пошли какие то странности после того когда сдала анкету...других на место людей не было

Ну значит вывод один, ты - страшная. А шеф ищет себе в команду таких, кого по€бывать не проч.

Автор темы
#6
Супочка мыса

Ну значит вывод один, ты - страшная. А шеф ищет себе в команду таких, кого по€бывать не проч.

по себе судишь? понятно.

Гость
#7

Начальница порекомендовала? Какие наивные люди. Автора просто слили. Никто и не думал предлагать работу, просто проверка на вшивость, и автор её не прошла. В следующий раз будет думать.

Супочка мыса
#8
Автор темы

по себе судишь? понятно.

Но на работу то, после анкетки с фоткой не взяли ТЕБЯ, а не меня. Что, ещё и с логикой беда?

Автор темы
#9
Гость

Начальница порекомендовала? Какие наивные люди. Автора просто слили. Никто и не думал предлагать работу, просто проверка на вшивость, и автор её не прошла. В следующий раз будет думать.

кто слил??тему читали? начальница предложила и все. нет так нет.

Автор темы
#10
Супочка мыса

Но на работу то, после анкетки с фоткой не взяли ТЕБЯ, а не меня. Что, ещё и с логикой беда?

дура нет?он меня вживую видел изначально. с логикой плохо да?

Гость
#11
Автор темы

кто слил??тему читали? начальница предложила и все. нет так нет.

Читали. Автор, лечите нервы, что - то шаоят они.
Вы и, правда, недалекого ума, если повелись на эту сказочку.начальница и слила.. Есть же такие недалёкие наивные люди.. И вроде ж взрослые..

Супочка мыса
#12
Автор темы

дура нет?он меня вживую видел изначально. с логикой плохо да?

Ну так видел и решил, что €бать тебя не хочет, потому "изучает резюме".
Вывод простой - ищи новую работу. Что тут ещё думать?

Гость
#13

Ну значит своего родственничка хотят протолкнуть, а вас в утиль. Классика жанра.

Автор темы
#14
Гость

Читали. Автор, лечите нервы, что - то шаоят они.
Вы и, правда, недалекого ума, если повелись на эту сказочку.начальница и слила.. Есть же такие недалёкие наивные люди.. И вроде ж взрослые..

куда слила??)))) мне предложили либо другое место причем в разы круче либо остаться на прежнем))ужас какие все злые боже мой

Автор темы
#15
Супочка мыса

Ну так видел и решил, что €бать тебя не хочет, потому "изучает резюме".
Вывод простой - ищи новую работу. Что тут ещё думать?

досвидоссс

Гость
#16
Автор темы

куда слила??)))) мне предложили либо другое место причем в разы круче либо остаться на прежнем))ужас какие все злые боже мой

Для тyпых: это была проверка! Надо было оставаться на прежнем. До чего узколобая баба. Я бы тебя тоже на работу не взял. Истеричка ещё и страшная.

Гость
#17

Какая умная начальница 😂😂😂👍👍а авториха повелась как ребёнок. Будет теперь урок

Гость
#18

Помощница директора - стерва! Она не хочет, чтобы Вас взяли! Надо все-таки придти. А то возьмут другого...

Супочка мыса
#19
Гость

Помощница директора - стерва! Она не хочет, чтобы Вас взяли! Надо все-таки придти. А то возьмут другого...

Да уже взяли, нужно быть очень глупой, чтобы этого не понять. Ещё и в чем то разобраться пытается.
Думаю, ее анкетки дошла до ближайшего мусорного ведра и никто ее изучать и не начинал.
Глупая топик стартер.
Дам тебе хороший совет - не трать энергию пытаясь разобраться "почему", трать энергию на поиск новой работы.

Автор темы
#20
Гость

Для тyпых: это была проверка! Надо было оставаться на прежнем. До чего узколобая баба. Я бы тебя тоже на работу не взял. Истеричка ещё и страшная.

тупор ылая шпрота ты да еще и импотенто)))

Автор темы
#21
Гость

Какая умная начальница 😂😂😂👍👍а авториха повелась как ребёнок. Будет теперь урок

окстись дамочка! в каждом предложении подвохи ищещь??сочувствую..сложно жить будет

Гость
#22
Автор темы

окстись дамочка! в каждом предложении подвохи ищещь??сочувствую..сложно жить будет

Сложно жить как раз таким вот простакам 😂😂😂у автора даже мысли не возникло, что её вдруг куда-то на супер место зовут. Ведь она самая умная и этого достойна. Автор, судя по сообщениям, язвительная, неуравновешанная, недалекая, страшная девица с эмоциональным порогом как у китайского стола. Так что тему можно считать закрытой. Автора слили и освободили место для родственника или знакомой.

Автор темы
#23
Гость

Сложно жить как раз таким вот простакам 😂😂😂у автора даже мысли не возникло, что её вдруг куда-то на супер место зовут. Ведь она самая умная и этого достойна. Автор, судя по сообщениям, язвительная, неуравновешанная, недалекая, страшная девица с эмоциональным порогом как у китайского стола. Так что тему можно считать закрытой. Автора слили и освободили место для родственника или знакомой.

ты по ходу неудачница по жизни раз всем гав но шлешь

Гость
#24
Автор темы

ты по ходу неудачница по жизни раз всем гав но шлешь

😂😂😂Это пишет безработное страшило

Маруша
#25

Начальница просто убедилась, что вы легко поменяете свое место работы на любое лучшее, т.е. вы не человек ее команды. Поэтому - зачем вы нужны?
Соглашусь, что это была, скорее всего, проверка.

Гость
#26

Со стороны больше похоже, как сливают сотрудника. Фейковый будущий работодатель по рекомендациям рекрутера или кадровика ( не суть)предлагают вакансию в другой организации и т.о. сливают сотрудника. Его не берут на новое место и на прежнем уже не рады. После парочки таких примитивных манипуляций такого сотрудника никто не возьмёт на работу и репутация будет искусственно испорчена. Потому как Пал Иваныч отказался, а за ним отказался Семен Борисович, ну и Василий Петрович, что совсем, что-ли лох брать такого сотрудника, раз предыдущие два работодателя отказали ему в вакансии.
Могут быть вариации, но суть одна.

Гость
#27

Автор, почему у многих возник вопрос по поводу взаимоотношения с действующей начальницей догадаться не сложно. Переход/рекомендации возможны только в рамках отделов вашего предприятия. Всё остальное - это попытка "попрощаться". Да, возможно, "в другом месте" поменялись планы и вас передумали брать.
Попробуйте поразмыслить над этой темой, именно в рамках, почему вас порекомендовали, а не попытались удержать и поговорите с начальницей на эту тему.

Гость
#28

Боже, автор, ну хоть бы прочитала внимательно что пишут то. Какая разница в какой форме если вам пишут реально умные варианты.
Реально, некоторым местным если вежливо говорить то любую дичь воспримут. Говоришь грубо и прямо правду - к словам цепляются. Ду ры.

Гость
#29

Автор, вы какая-то нервная... Возможно, навели справки о вас, выяснили про характер и решили не рисковать.

Гость
#30
Гость

Автор, вы какая-то нервная... Возможно, навели справки о вас, выяснили про характер и решили не рисковать.

Я думаю, что истеричку по этому и слили.

Гость
#31

Собралось стадо е6анатов и псин и дружно поднасрали автору , вместо того чтобы вежливо подсказать , вы е6анашки, обращаюсь к вам , Пошли вы на/х/уй

Автор темы
#32
Супочка мыса

Ну значит вывод один, ты - страшная. А шеф ищет себе в команду таких, кого по€бывать не проч.

а ты тупая ш ку ра!!!!!!!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: