Гость
Статьи
Почему русские не …

Почему русские не могут найти у себя работу?

Мы с братом литвины, вы русские чаще зовете нас белорусами, регулярно ездим к Вам на заработки, меньше 150-200 т.р. за месяц не поднимаем. Занимаемся всем чем угодно, строим, ремонтируем автомобили, …

Беларусский братушка
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Беларусский братушка

Это печально...только твои предки под ордой 300 лет ходили)

Так они у нас не правили непосредственно. Наши князья к ним приезжали ярлык на княжение брать, и усё. Т.е. "правили" они нами как-то опосредованно, внешне, извне. В самих русских княжествах они не заседали. Мне даже интересно: а смысл тогда какой в этом всём был? А, ну да, дань. Они были заинтересованы только в дани с проигравшей стороны, а в непосредственном управлении. И всё на этом.

А вот Польша вами (сколько вы там, кстати, под ней просидели?) правила не опосредованно, как в случае отношений между княжествами Руси и Золотой Ордой, а именно что прямо. У вас в органах управления только поляки и были. Ваших там и близко не было – не подпускали. Так что ха-ха тебе три раза.

Гость
#52
Гость

Во всем виноваты индоевропейцы.
Они вас всех на хyю́ вертели, и в вас теперь их гены. Лузеры!

Вообще-то, славяне и есть индоевропейцы, если вы не знали.

Индоевропейская языковая семья –> балто-славянская ветвь –> славянская группа –> восточно-славянские языки, западно-славянские языки, южно-славянские языки.

Это я вам как лингвист говорю.

Да, иранцы, кстати, тоже индоевропейцы, а вот финны и венгры – ни разу не индоевропейцы.

Прикиньте? =))))))

А вот.

Гость
#53
Беларусский братушка

Не знаешь истории -сиди и молчи. Жечь Посполита, была конфедерацией двух народов.

Вот именно: поляков и литовцев.

Бульбашей они даже в расчет не брали. Не государствообразующим народом вы там были, а так себе. В войны вас кидать.

Гость
#54
Гость

Вообще-то, славяне и есть индоевропейцы, если вы не знали.

Индоевропейская языковая семья –> балто-славянская ветвь –> славянская группа –> восточно-славянские языки, западно-славянские языки, южно-славянские языки.

Это я вам как лингвист говорю.

Да, иранцы, кстати, тоже индоевропейцы, а вот финны и венгры – ни разу не индоевропейцы.

Прикиньте? =))))))

А вот.

Тебя троллят, а ты oчко́ лижешь, прикинь? Дармоед))

Беларусский братушка
#55
Гость

Вот именно: поляков и литовцев.

Бульбашей они даже в расчет не брали. Не государствообразующим народом вы там были, а так себе. В войны вас кидать.

))))) ну ты тугая)))) Наверное думаешь, что литовцы, это прибалты. Все я теперь понял, почему русским по 20-25 т.р. платят

Гринвич
#56

Если вы в россии по 150-200к зарабатываете какого ж хрена основная часть беларусов на российских стройках за копейки трудится ,я понял кто ты,ты прораб который зарабатывает на обмане своих же соотечественниках.

#57

Агааа, мне тоже странно😆

Беларусский братушка
#58
Гринвич

Если вы в россии по 150-200к зарабатываете какого ж хрена основная часть беларусов на российских стройках за копейки трудится ,я понял кто ты,ты прораб который зарабатывает на обмане своих же соотечественниках.

А сколько ты думаешь квалифицированный рабочий зарабатывает? 15 т.р.???? ))))

Гость
#59

Я очень рад, что еще один "братский" народ показал своё нутро. Я очень надеюсь на скорое примирение русского и украинского народов. Как оказалось, ценности,которые провозгласили на майдане,оказались близки и русским людям.

Гость.
#60

Двоечники вы, а не литвины. Литвин, это не национальность, это гражданство. Любой гражданин ВКЛ, не зависомо от национальности, был литвином. Нет государства, нет гражданства. Что у вас в паспорте написано? Стыдно за вас.

Гость
#61

А что ты будешь делать когда у тебя через пару лет геморрой из *** вылезет и физическим трудом заниматься не сможешь? С голоду подохнешь...

Гость
#62
Беларусский братушка

Рот заткни, это *** и хохлы в сс шли служить, а литвины только партизанили героически

Не хами здесь, батрак! Иш ты, раздухарился!

Гость
#63
Беларусский братушка

))))) ну ты тугая)))) Наверное думаешь, что литовцы, это прибалты. Все я теперь понял, почему русским по 20-25 т.р. платят

Ты глупый человек. Русские давно уже не работают в России. Они сдали квартиры гастарбайтерам а сами на даче грибы собирают. А работают за них литвины и узбеки, а так же хахлы и туркмены с армянами.

Гость
#64

у меня свекровь сейчас пытается работу найти в социальной сфере, так ей везде говорят, что брать русских на работу невыгодно из-за ТК. По ТК, русским и больничные оплачивай, и отпуска, и пенсии отчисляй. Многие перешли на аутстаффинг. А в последнее время вообще мода на волонтеров пошла. И идут ведь люди в волонтеры. Кошмар

Беларусский братушка
#65
Гость

у меня свекровь сейчас пытается работу найти в социальной сфере, так ей везде говорят, что брать русских на работу невыгодно из-за ТК. По ТК, русским и больничные оплачивай, и отпуска, и пенсии отчисляй. Многие перешли на аутстаффинг. А в последнее время вообще мода на волонтеров пошла. И идут ведь люди в волонтеры. Кошмар

Пусть идет грибы собирать) как все бохатые рузкие люди, а литвины нищие за них поработают тыщ за 100-150

Гость
#66

Вы такие же литвины как и негры. Кто такие литвины? Жители великого княжества литовского? И когда же оно перестало существовать? 300 или 400 лет назад? А литвины остались. Ага. Еще бы финикийцами себя назвали.

Гость
#67
Гость

Вы такие же литвины как и негры. Кто такие литвины? Жители великого княжества литовского? И когда же оно перестало существовать? 300 или 400 лет назад? А литвины остались. Ага. Еще бы финикийцами себя назвали.

Древние укры вырыли Черное море, древние литвины походу Балтийское. Историю свою они плохо учили, а то б знали, что их первые князь были Рюриковичами.

Беларусский братушка
#68
Гость

Вы такие же литвины как и негры. Кто такие литвины? Жители великого княжества литовского? И когда же оно перестало существовать? 300 или 400 лет назад? А литвины остались. Ага. Еще бы финикийцами себя назвали.

Россию уничтожили в 1917 году, но Русские остались.

Гость
#69
Беларусский братушка

Россию уничтожили в 1917 году, но Русские остались.

К сожалению, в 90-е уничтожили поганый совок, но совки никуда не делись и даже избрали себе солнцеликого фюрера.

Гость
#70
Беларусский братушка

Россию уничтожили в 1917 году, но Русские остались.

У тебя что по географии двойка была? Глобус возьми и внимательно посмотри. А вот вы свою Родину предаете, что бы поменять политический строй, не обязательно отказываться от своей национальности. Мы и в Российской империи были - Русскими, и в советский период были Русскими и сейчас - Русские. Эпохи, строй меняется, а мы все равно Русские были, есть и будем.

Беларусский братушка
#71
Гость

У тебя что по географии двойка была? Глобус возьми и внимательно посмотри. А вот вы свою Родину предаете, что бы поменять политический строй, не обязательно отказываться от своей национальности. Мы и в Российской империи были - Русскими, и в советский период были Русскими и сейчас - Русские. Эпохи, строй меняется, а мы все равно Русские были, есть и будем.

При совке вы были винтиками и пушечным мясом, а потом переродились в совков. А литвины, как были, так и остались.

Гость
#72
Беларусский братушка

При совке вы были винтиками и пушечным мясом, а потом переродились в совков. А литвины, как были, так и остались.

А вы кем были при совке? Теми же кем и мы винтиками и пушечным мясом. Но у нас совок в 90 закончился, а вы и сейчас в совке, ничего у вас не изменилось, как был батька, так и есть.

Великолепный Вася
#73
Гость

А вы кем были при совке? Теми же кем и мы винтиками и пушечным мясом. Но у нас совок в 90 закончился, а вы и сейчас в совке, ничего у вас не изменилось, как был батька, так и есть.

Ну закончился, лучше зажили? Ну пока вы лучше зажили за 20к, мы покатаемся к вам за пару сотен и обратно к себе в славянские земли без узкоглазых poж))

Гость
#74

Видимо, поступила команда поссорить россиян с белорусами. Чтобы не думали на них равняться и выступать против правящих сил.

Гость
#75

Обожаю белорусов, такой закомплексованным народ, зачем то сюда вписали что они литвины. Вы не литвины, вы не имеете никакого отношения к княжеству Литовскому за исключением того что вы были его холуями.

Великолепный Вася
#76
Гость

Обожаю белорусов, такой закомплексованным народ, зачем то сюда вписали что они литвины. Вы не литвины, вы не имеете никакого отношения к княжеству Литовскому за исключением того что вы были его холуями.

Ничего что мы его и создали?))

Гость
#77

Автор, русские мужики не могут найти у себя работу, потому что мы , русские, нация воинов. Русский мужик солдат, прежде всего. Вторая сторона русского мужчины - бандит, казак разбойник. И ему скучно жить в мирное время. Ну а вы рабоче крестьянская нация, также и хохлы. Поэтому вы работать любите,, а воевать вы боитесь, так же как и грабить. Ну каждому своё. Поэтому у вас и хохлов и страны с гулькин нос, и армии нет, и *** нет кроме картошки. Так что работай, пока работается. Каждому своё

Гость
#78

А вообще, малые народы все - хохлы, белорусы, киргизы и прочая шелупонь, которая ещё существует благодаря защите великой России, очень агрессивны всегда к русским. Это от трусости, слабые нации всегда трусливы жестоки и злы. Ну ничего, защитим вас, не ссыте. Куда деваться, такая наша доля, всех никчемных защищать.

Гость
#79
Гость

Видимо, поступила команда поссорить россиян с белорусами. Чтобы не думали на них равняться и выступать против правящих сил.

Просто у русских открылись глаза на "братский народ", который кормится за счет РФ, а сам таит нож за пазухой.

Беларусский братушка
#80
Гость

Обожаю белорусов, такой закомплексованным народ, зачем то сюда вписали что они литвины. Вы не литвины, вы не имеете никакого отношения к княжеству Литовскому за исключением того что вы были его холуями.

Забавно слушать это от потомка крепостных, холопа монголов и немецкой династии Гольдштейн Готторпских.)

Беларусский братушка
#81
Гость

Обожаю белорусов, такой закомплексованным народ, зачем то сюда вписали что они литвины. Вы не литвины, вы не имеете никакого отношения к княжеству Литовскому за исключением того что вы были его холуями.

Мы тоже любим ватников. Кому еще можно сплавить нашу продукцию. В европе ее даже нищие не берут, а в рашке она считается элитной.

Гость
#82
Великолепный Вася

Ну закончился, лучше зажили? Ну пока вы лучше зажили за 20к, мы покатаемся к вам за пару сотен и обратно к себе в славянские земли без узкоглазых poж))

По мне так х(е)р на х(е)р менять - только время терять. Кто бы к власти не пришел, все будет как во все времена и во всем мире, богатым - деньги, бедным - работа. Я здесь в разговор ввязалась, только по причине наезда на непосредственно - русских, непонятным мне литвином, у которого даже зыка литвинского нет. Вот белорусский язык знаю, а литвинский - нет.

Беларусский братушка
#83
Гость

По мне так х(е)р на х(е)р менять - только время терять. Кто бы к власти не пришел, все будет как во все времена и во всем мире, богатым - деньги, бедным - работа. Я здесь в разговор ввязалась, только по причине наезда на непосредственно - русских, непонятным мне литвином, у которого даже зыка литвинского нет. Вот белорусский язык знаю, а литвинский - нет.

))) крутой аргумент, я не знаю, значит этого нет. Книжки читать пробовала?

Беларусский братушка
#84
Гость

Древние укры вырыли Черное море, древние литвины походу Балтийское. Историю свою они плохо учили, а то б знали, что их первые князь были Рюриковичами.

Литвины выкопали белорусское море, в котором ловят креветок и втридорого продают русским братушкам.

Гость
#85
Беларусский братушка

))) крутой аргумент, я не знаю, значит этого нет. Книжки читать пробовала?

Ну вот как покажешь мне литвинский словарь, почитаю с удовольствием и поверю что в существуете..

Гость
#86
Беларусский братушка

Литвины выкопали белорусское море, в котором ловят креветок и втридорого продают русским братушкам.

Ну вот видишь, в чем то мы сошлись, море все таки копали - молодцы.

Гость
#87
Беларусский братушка

Литвины выкопали белорусское море, в котором ловят креветок и втридорого продают русским братушкам.

Мы на все для России готовы. Даже продать ей молочки больше, чем надои в нашей стране.

Гость
#88
Беларусский братушка

А сколько ты думаешь квалифицированный рабочий зарабатывает? 15 т.р.???? ))))

Так они реально так думают, мы у русской бабки с братухой хату снимали, за 4 последних месяца не платили вообще, говорили, что на стройке не платят. Так она нас еще и кормила забесплатно.

Гость
#89

На самом деле, работу в России не могут найти только ленивые совки, которые ничего не умеют делать.

Гость
#90
Беларусский братушка

Мы тоже любим ватников. Кому еще можно сплавить нашу продукцию. В европе ее даже нищие не берут, а в *** она считается элитной.

"элитной" ваша говнопродукция является исключительно в ваших белорусских убогих фантазиях)

Беларусский братушка
#91
Гость

"элитной" ваша говнопродукция является исключительно в ваших белорусских убогих фантазиях)

Да да))) именно поэтому в Московии на каждом шагу наши магазины, с продукцией, котоая в 1.5-2 раза дороже аналогов.

Гость
#92

Ну вот, опять белорусы усираются, что они очень любят работать. Работайте, белорусы. Это ваша судьба. Пахать . Русский мужик будет воевать, слава Богу всю историю страны Россия воюет. Нам некогда работать. А вам делать нечего, работайте вы крестьяне потомственные. Каждому своё. Таджики с узбеками всю жизнь горшки лепили и хлопок производили, киргизы стада гоняли. Грузины получали пиздюлей от Персии и просили умоляли плакали, чтобы Россия их взяла под защиту. Русские воевали. Кому что. Каждый должен заниматься своим делом.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: