Гость
Статьи
Коллегу все чмырят, а …

Коллегу все чмырят, а она не сдается

У нас на работе одну девушку все гнобят и смеются над ней, она полная и тихия, не отвечает на оскорбления, так она вместо того чтобы ответить обидчикам, уволиться или просто похудеть пошла на повышение. Вот сейчас проходит стажировку. Мы с коллегами не понимаем почему она просто не сбежала?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
30летняя старушенция
#1

Деньги на огнестрел зарабатывает видать)

Гость
#2

Правильно, она знает что это только работа а вы все лишь пассажиры

Анна
#3

А с какой стати она должна сбегать? Молодец, сильная личность среди тупых, злобных карло. Все, что издеваются над другими - всех ждет расплата..... Да, как много людей-тварей.

Гость
#4
Анна

А с какой стати она должна сбегать? Молодец, сильная личность среди тупых, злобных карло. Все, что издеваются над другими - всех ждет расплата..... Да, как много людей-тварей.

Я просто не понимаю, как она это выдерживает? Ее и оскорбляют прямо в лицо, а она молчит, и вещи отбирают, и работу спихивают за троих. Все думали, что она вот-вот уволится, а она переводится в другой отдел с повышением.

Гость
#5

Потому что умнее вас. Сейчас достажируется и будет учить вас летать если сами сбежать не успеете.

Гость
#6

Она станет начальником и вам даст по рогам!!!!

Анна
#7
Гость

Я просто не понимаю, как она это выдерживает? Ее и оскорбляют прямо в лицо, а она молчит, и вещи отбирают, и работу спихивают за троих. Все думали, что она вот-вот уволится, а она переводится в другой отдел с повышением.

Это не каждому дано, выдержать такой негативный напор. Но она все делает правильно, собаки лают, караван идет. Молодец, умница.

Гость
#8
Гость

Я просто не понимаю, как она это выдерживает? Ее и оскорбляют прямо в лицо, а она молчит, и вещи отбирают, и работу спихивают за троих. Все думали, что она вот-вот уволится, а она переводится в другой отдел с повышением.

Вещи отбирают? А где это такая работа, где могут взять твои вещи?) Вам самой не стыдно работать в таком коллективе?

Гость
#9
Гость

Вещи отбирают? А где это такая работа, где могут взять твои вещи?) Вам самой не стыдно работать в таком коллективе?

Первый раз такое слышу 😀это что там за шарашкина контора 🤣

Гость
#10

Потому что она стойкий оловянный солдатик! Умница! А вы гавнюки.

Гость
#11

Пошла на повышение потому что молодец. А вы с вашим коллективом ---------- *** чмошное.

Гость
#12
Гость

Она станет начальником и вам даст по рогам!!!!

На бутылку все дружно присядут.

Гость
#13
Гость

Я просто не понимаю, как она это выдерживает? Ее и оскорбляют прямо в лицо, а она молчит, и вещи отбирают, и работу спихивают за троих. Все думали, что она вот-вот уволится, а она переводится в другой отдел с повышением.

Так у нее наверное цель есть , она начала делать карьеру и делает.

Это как раз нормальная позиция. А не как у большинства - "ой меня обидили, а должны были все любить, пойду сбегу в норку".

Кто то тут недавно про природу успеха спрашивал ... )

Гость
#14
Гость

Вещи отбирают? А где это такая работа, где могут взять твои вещи?) Вам самой не стыдно работать в таком коллективе?

Согласна, дичь какая то
Не представляю чтобы взрослые так делали

Гость
#15

в 21 веке вещи отбирают? это где вы работаете? ваша конторка стоит в лесу?

Настя
#16

У меня подобное было,я терпела.Просто не понимаю почему взрослые люди как малолетки ведут себя.Кстати,у всех обидчиков жизнь по п.изде пошла😂

Гость
#17

Самая адекватная в вашем коллективе - как раз эта тихоня. Достойна уважения. А вы - просто кучка идиотов, необремененных интеллектом. Вам заняться на работе больше нечем? Почитайте свою должностную инструкцию на досуге. И с чего вы решили, что имеете право глумится над человеком? Уроды. И девушка не должна из-за всяких недалеких людей раскидываться работой, а уж что ей делать со своим телом уж сама разберется. Вы там собрались все исключительно с модельной внешностью? Самим нечего в себе исправить, идеальны что ли?

Глэдис
#18

Взрослые люди оскорбляют, обзывают и отбирают вещи? Я с трудом могу представить себе такое. Вы там маргиналы?
А девушка молодец и правильно делает. А повысят ее, сделает карьеру, вы вероятно и поплатитесь.

Гость
#19

А кто вы такие в её глазах, стадо злых неудачниц и неудачников, коллектив женский видимо в основном😁. Она задавит вас свом жирком и твёрдым характером, скоро кофе носить будете и кланятся ей😂.

Бермуды
#20

У нее поздняя месть вам будет. Станет начальником и даст просраться обидчикам))))

Екатерина
#21

Дай Бог сил девушке выжить в стае шакалов и стать их начальником!

Гость
#22
Гость

Я просто не понимаю, как она это выдерживает? Ее и оскорбляют прямо в лицо, а она молчит, и вещи отбирают, и работу спихивают за троих. Все думали, что она вот-вот уволится, а она переводится в другой отдел с повышением.

А вот х#й вам всем. Девченка молодец. А ты , тв@рь,и все, кто принимает участие в травле - огребете по полной. С#уки позорные и мр@зи ущербные, вот вы кто!

Гость
#23
Гость

Вещи отбирают? А где это такая работа, где могут взять твои вещи?) Вам самой не стыдно работать в таком коллективе?

Да она такая же. Не удивлюсь, если ещё и зачинщица всего этого беспредела.

Гость
#24
Гость

Согласна, дичь какая то
Не представляю чтобы взрослые так делали

Сплошь и рядом.

Гость
#25

Кстати, такое сильное давление на полноту и недостатки во внешности вызвано собственными глубинными комплексами) да-да)

Гость
#26
Гость

Самая адекватная в вашем коллективе - как раз эта тихоня. Достойна уважения. А вы - просто кучка идиотов, необремененных интеллектом. Вам заняться на работе больше нечем? Почитайте свою должностную инструкцию на досуге. И с чего вы решили, что имеете право глумится над человеком? Уроды. И девушка не должна из-за всяких недалеких людей раскидываться работой, а уж что ей делать со своим телом уж сама разберется. Вы там собрались все исключительно с модельной внешностью? Самим нечего в себе исправить, идеальны что ли?

Такие ур@ды как правило считают, что они верх совершенства.

Василий
#27

Вот образец правильного поведения. Не влезать в дрязги, а заниматься делом!

#28

А зачем? Т4перь она будет вашим начальником. Будете ей попу лизать. 100%. Зализывать весь негатив который ей нанесли )))

Гость
#29
Гость

Вещи отбирают? А где это такая работа, где могут взять твои вещи?) Вам самой не стыдно работать в таком коллективе?

Тоже самое хотела напис

Гость
#30
Гость

Я просто не понимаю, как она это выдерживает? Ее и оскорбляют прямо в лицо, а она молчит, и вещи отбирают, и работу спихивают за троих. Все думали, что она вот-вот уволится, а она переводится в другой отдел с повышением.

Сцуки

Гость
#31
Настя

У меня подобное было,я терпела.Просто не понимаю почему взрослые люди как малолетки ведут себя.Кстати,у всех обидчиков жизнь по п.изде пошла😂

Так оно практически всегда

Гость
#32
Гость

Вещи отбирают? А где это такая работа, где могут взять твои вещи?) Вам самой не стыдно работать в таком коллективе?

Это точно работа,а не песочница с 10 летними детьми?

Сторонница минимализма
#33
Гость

А вот х#й вам всем. Девченка молодец. А ты , тв@рь,и все, кто принимает участие в травле - огребете по полной. С#уки позорные и мр@зи ущербные, вот вы кто!

То что терпит травлю молодец, вы серьезно

Гость
#34
Гость

в 21 веке вещи отбирают? это где вы работаете? ваша конторка стоит в лесу?

гос. или муниципал. служба. самые низы, только там

Гость
#35
Гость

Самая адекватная в вашем коллективе - как раз эта тихоня. Достойна уважения. А вы - просто кучка идиотов, необремененных интеллектом. Вам заняться на работе больше нечем? Почитайте свою должностную инструкцию на досуге. И с чего вы решили, что имеете право глумится над человеком? Уроды. И девушка не должна из-за всяких недалеких людей раскидываться работой, а уж что ей делать со своим телом уж сама разберется. Вы там собрались все исключительно с модельной внешностью? Самим нечего в себе исправить, идеальны что ли?

у нас то же самое: пришла одна к 10:00, куличей поела, на обед с 12 до 13сходила, и пошла "на акт обследования" на 5 мин, и домой естественно, остальные с 9 до 18 работают

Гость
#36
Алекс

А зачем? Т4перь она будет вашим начальником. Будете ей попу лизать. 100%. Зализывать весь негатив который ей нанесли )))

такие подчиненные не нужны ей

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: