Гость
Статьи
Муж выгоняет, а у меня …

Муж выгоняет, а у меня даже нет работы. Кто был в такой ситуации?

Никогда не работала. Мне 30. Училась до 23 лет на филолога, потом вышла замуж и родила ребенка. Все было у меня. Думала работать не придется. Но начали с мужем ссориться он сказал будем разводиться. А …

Диана
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Какая квартира у нищей РСПшки

Несчастный отвергнутый импотент, ах, как вас жаль😆

Гость
#102
Диана

Кто был в такой ситуации? Куда пошли работать или где искали мужчину который примет с ребенком и будет содержать?

И то и то сложно, но можно.
Толку вам сейчас примеры давать - не получится.
Потому что мозги пока как у канарейки.
А чтобы хорошо устроиться с такими данными они очень нужны.

Гость
#103

Можно отжать часть его квартиры и выжимать алики. Кстати он обязан по закону содержать не только ребенка, но и вас.
Нужно быть хитрее. И параллельно искать себе мужчину без детей.

Гость
#104
Гость

Можно отжать часть его квартиры и выжимать алики. Кстати он обязан по закону содержать не только ребенка, но и вас.
Нужно быть хитрее. И параллельно искать себе мужчину без детей.

Ога, пока ребенку 3 года не исполнилось.
А это уже вот-вот.

Гость
#105
Гость

Ога, пока ребенку 3 года не исполнилось.
А это уже вот-вот.

За год можно найти другого мужчину плюс финансы отложить.

Гость как в горле кость
#106

"Что делать?" Извиняться. Выяснять, в чем ты была не права. И больше таких ошибок не делать. И впредь держаться за своего мужчину. Хотя, если косяк был серьезный, вроде измены, то он всё равно погонит взашей. И будет прав.

Гость
#107

Ну вот и узнаете. Приобретёте новый интересный опыт.

Гость
#108
Гость

Можно отжать часть его квартиры и выжимать алики. Кстати он обязан по закону содержать не только ребенка, но и вас.
Нужно быть хитрее. И параллельно искать себе мужчину без детей.

Мать до 1,5 лет же
А сыну автора 2

Злюка
#109
Диана

А кем возьмут без опыта в 30? Чтобы хорошо платили, а не 20 тысяч

Никуда.
Особенно сейчас в кризис.
Велком в уборщицы или на кассу.

Злюка
#110
Диана

Кто был в такой ситуации? Куда пошли работать или где искали мужчину который примет с ребенком и будет содержать?

А нафига вы с ребенком мужчине, готовому содержать?
У него выбор из молодых и беспроблемых, а 30-летняя инфантилка-*** тут не котируется от слова совсем.

Злюка
#111
Гость

Что значит выполняет?)) Выгоняют собак). А с женщинами разводятся, поделив совместно нажитое пополам).

Тупая разводка школьника ‼️

Если оное совместно нажитое есть.
А то ведь квартира может добрачкой быть, машина на маму оформлена, деньги заблоговремкнно сняты со счета - тогда только пинка под зад и дать.

Злюка
#112
Рыба-орнитолог

А почему без аликов? Ребенок мужа, пускай помогает.

Потому что ребенка предложили оставить мужу.
Ещё и авторина Алики попадет.

Гость
#113
Гость

За год можно найти другого мужчину плюс финансы отложить.

Прикалываетесь что ли? У автора салоны и машины, не говоря уже о ребенке. Она привыкла жить хорошо, чего она куда отложит с алиментов?

Гость
#114
Гость

Можно отжать часть его квартиры и выжимать алики. Кстати он обязан по закону содержать не только ребенка, но и вас.
Нужно быть хитрее. И параллельно искать себе мужчину без детей.

Он по закону не обязан содержать шкуру, которая родила ему дете, таких законов нет, иначе это уже будет легализация проституции. От ребёнка он может официально отказаться и ничего не платить. На его месте ещё надо сделать тест на днк, обычно у таких мамашеу дети от неизвестно кого появляются, но редко от мужа. Если подать в суд, то алименты назначат процентом от официальной зп, а официальный доход может быть 12 тысяч. В ситуации этой женщине нужно сдать ребёнка в детский дом, либо отдать мужу и от него отказаться, за ребёнка страшнее всего, он сейчас живет с какой-то инфантильной, тупой долба***кой, ребёнок в опасности. Воспитать она его не сможет, тут дно пробито.

Гость
#115
Великолепный Вася

Бывают. Мужик берет к себе пожить и по7бать , потом надоела кляча надо новую брать девственицу

Кляча это твоя мамаша? Понятненько. Ну ниче , бывает

Гость
#116
Гость

Он по закону не обязан содержать шкуру, которая родила ему дете, таких законов нет, иначе это уже будет легализация проституции. От ребёнка он может официально отказаться и ничего не платить. На его месте ещё надо сделать тест на днк, обычно у таких мамашеу дети от неизвестно кого появляются, но редко от мужа. Если подать в суд, то алименты назначат процентом от официальной зп, а официальный доход может быть 12 тысяч. В ситуации этой женщине нужно сдать ребёнка в детский дом, либо отдать мужу и от него отказаться, за ребёнка страшнее всего, он сейчас живет с какой-то инфантильной, тупой долба***кой, ребёнок в опасности. Воспитать она его не сможет, тут дно пробито.

Пусть попробует посудиться.
Алименты жене полагаются, если на момент развода она беременна или с ней остаются общие дети в возрасте до трех лет. Алименты, которые бывший муж уже платит на ребенка, предназначены для удовлетворения только его потребностей, и к матери прямого отношения не имеют.

Гость
#117

Ребенка мужлу (он же наверное просил наследника ), сама в свою квартиру и не работай

Василий
#118

А сколько вас таких пишет до сих пор: "Не работала, и работать не собираюсь!" Есть захотите - пойдёте искать деньги, хоть продаваться будете. А ведь впереди есть пенсионный возраст. Может вы и тут оптимистка, что умрёте раньше?!

Гость
#119

Пора в 7 утра, дорогуша. Поднимай булки

Гость
#120
Гость

Ребенка мужлу (он же наверное просил наследника ), сама в свою квартиру и не работай

Дура. Он тогда истребует алименты с нее.

Волшебная Волшебница
#121
Лэйна

Что плохого в пятерочке? Любая работа достойная, это в любом случае лучше чем сидеть безработной на шее у мужчины.

Счастье в труде!

Волшебная Волшебница
#122

Автору завидуют, как у людей всё плохо! Ни жену содержать не могут, ни мужа найти с доходом на двоих

Гость
#123

А придется! Какая вы "целомудренная" в 30 лет не проработали ни дня! Милочка, в вашей ситуации надо было либо язык не высовывать и не скандалить, либо вперед и с песней на работу. Кассы "Пятерочки" и "Дикси" ждут вас.

Волшебная Волшебница
#124
Гость

А придется! Какая вы "целомудренная" в 30 лет не проработали ни дня! Милочка, в вашей ситуации надо было либо язык не высовывать и не скандалить, либо вперед и с песней на работу. Кассы "Пятерочки" и "Дикси" ждут вас.

Логично, надо было за мужа держаться и держать нос по ветру

Гость
#125

ОЙ, СКОЛЬКО ЗЛЫДНЕЙ НАБЕЖАЛО В ТУПУЮ РАЗВОДКУ 😁. ДАЖЕ СТЫДНО ЗА ВАС‼️

Волшебная Волшебница
#126
Гость

ОЙ, СКОЛЬКО ЗЛЫДНЕЙ НАБЕЖАЛО В ТУПУЮ РАЗВОДКУ 😁. ДАЖЕ СТЫДНО ЗА ВАС‼️

Мне тоже стыдно, что поддалась на разводку, но другие темы такие нулные, а тут огонь! Машины, салоны, содержание и муж козёл 😁

Натка
#127

Были бы вы в той ситуации которую описываете не задавались бы вопросом как рано вставать нужно. Плохо разводку продумали, девушка

Гость
#128
Волшебная Волшебница

Логично, надо было за мужа держаться и держать нос по ветру

Что для вас "держаться"? Какие именно унижения вы готовы терпеть ради содержания?

Волшебная Волшебница
#129
Гость

Что для вас "держаться"? Какие именно унижения вы готовы терпеть ради содержания?

Держаться, значит делать так, чтобы мужчина был сыт и доволен. Побольше молчать и улыбаться. Рот открывать только чтобы сказать, какой он умный, добрый щедрый и какая она дура

Заокеанский гость
#130
Диана

Он сказал мы ссоримся часто будем разводиться ему это надоело, на ребенка будет давать. А мне на салоны и машину сказал не будет. Ну не козел?

Овца-тролльчатина. Писала бы , хоть, правдоподобнее.

Гость
#131
Натка

Были бы вы в той ситуации которую описываете не задавались бы вопросом как рано вставать нужно. Плохо разводку продумали, девушка

Так это не девушка вовсе)). ЭТО ТУПОЙ ТРОЛЛЬ-ШКОЛЬНИК 😁. Скорее всего насмотревшийся Ванталы))

Гость
#132
Волшебная Волшебница

Держаться, значит делать так, чтобы мужчина был сыт и доволен. Побольше молчать и улыбаться. Рот открывать только чтобы сказать, какой он умный, добрый щедрый и какая она дура

Жесть

ПрактичнаяРомантичная
#133

Не работай. Найди срочно нового мужика нормального с деньгами.

Гость
#134
ПрактичнаяРомантичная

Не работай. Найди срочно нового мужика нормального с деньгами.

А это можно очень срочно сделать? Типа объявление подать на Авито?

Гость
#136
Гость

А придется! Какая вы "целомудренная" в 30 лет не проработали ни дня! Милочка, в вашей ситуации надо было либо язык не высовывать и не скандалить, либо вперед и с песней на работу. Кассы "Пятерочки" и "Дикси" ждут вас.

Это вредная сидячая работа. Гораздо лучше там же уборщицей или на выкладке товара.

Гость
#137
Диана

А где искать? На сайтах? Я там не сидела никогда...))

А как же вы с мужем познакомились тогда?)

Гость
#138

А мне казалось, такие как вы, автор, только в кино бывают. В реале мне сложно представить бабу с рассуждениями блондинки, которая даже не работала никогда. Жесть!
Ну признайтесь, разводка же? 😅

Гость
#139
Гость

А мне казалось, такие как вы, автор, только в кино бывают. В реале мне сложно представить бабу с рассуждениями блондинки, которая даже не работала никогда. Жесть!
Ну признайтесь, разводка же? 😅

Разводка, конечно же.
В реале почти все женщины работают. Это в воспалённом мужском воображении все сидят на их шеях.

Гость
#140
Диана

Он сказал мы ссоримся часто будем разводиться ему это надоело, на ребенка будет давать. А мне на салоны и машину сказал не будет. Ну не козел?

И тебя, корову 30 лет, еще и пожалеть нужно? Так ты денег зарабатывать не желаешь, а рот для ссор открывать научилась?!

Гость
#141
Диана

Он сказал мы ссоримся часто будем разводиться ему это надоело, на ребенка будет давать. А мне на салоны и машину сказал не будет. Ну не козел?

Козёл, конечно. А вообще, спуститесь с небес на грешную землю. Если Вы на полном содержании, то с Вас уют и благоприятная атмосфера дома, а не качание прав. К 30 годам пора бы уже быть похитрее и поумнее. Миритесь с мужем, начинайте откладывать на чёрный день, попросите, пусть Вам хоть кофейню откроет, учитесь работать

Гость
#143

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Мора
#144

Натрахала себе ребенка,чтоб мужчину удержать? Их это не держит.

Эшли Квин (писатель)
#146

Раз ввгоняет уходите. Тем более квартира есть. 2 года реьенку сложный период. Работайте удаленно. Это просто. Вы какие предметы хорошо знаете? Преподавайте. Есть квартира? Сдавайте! Умный человек всегда найдёт как выкрутится. На мужиков не надейтесь! Именно когда вы будете слабы они вас добьют! Надейтесь только на себя!

Ягодка
#147

Девушка ,а вы не пробовали в жизни быть самостоятельно й?Никогда ,слышите, никогда не сидите на шее у мужчины какой бы распрекрасный он не был !Убеждаюсь на примерах чужих людей,слава богу не собственного.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: