Гость
Статьи
С возвращеньем в …

С возвращеньем в медицину или добро пожаловать!

Всем здравствуйте! Решил вернутся в медицину. Оперировал раньше сам, но не поверите, руки помнят и хоть сейчас в операционную, но нужно ведь устроится, а для начала дунул в поликлинику...Пришёл значит, а мне говорят: " Эй моряк, ты слишком долго плавал, так что отдать швартовы"...) Я имею ввиду чётко было сказано: Нафига из медицины ушёл, щас мол роботы рулят и технология ушла вперёд...Но самое что меня убило, задали вопрос: "Киса, вы рисовать умеете?"...) Точнее на компьютере работать, и на принтер отправлять команды на печать...) Я конечно с юмором, и чуть со стула не упал...) Кстати на собеседование пришла целая команда. Больше всего меня донимал хирург. Он разговаривал со мной как с дурачком, как будто я только что окончил институт. Поняв, что ловить нечего ушёл молча, проглатывая слюну. Хочу подытожить и сказать следующее: Врачей хватает в России, их много, и не надо говорить о нехватке...Зажрались. В довершении скажу: Конечно работу найти можно после длительного перерыва, но сначала Вам вынесут мозги работодатели. Работы не боюсь, вхождение будет месяца три мне по опыту сказали, потому что поликлиника это бумаготворчество...Всем терпенья коллеги, с уважением врач после переподготовки с дипломом и действующим сертификатом! Кстати всех с наступающим Новым Годом!

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да мне так и сказали на одном из "разборов полетов" зачем вы что-то назначаете, главное для вас это соблюсти медико-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ стандарты и правильно оформить документацию...

Василий
#2

и что?

Гость
#3

Ты собеседование у психиатра проходил?

Гость
#4
Гость

Ты собеседование у психиатра проходил?

Да нет в кабинете у Главврача, психиатра там не было, а что он сейчас обязателен при приёме на работу...) Извините , прошли годы...)

Гость
#5

Ну а что вы ожидали?из медицины просто так не уходят...может вас из-за врачебной ошибки уводили или на вас жалобы и суды...поэтому, конечно, терпением нужно запастись...с работой везде тяжело

гость
#6

Небось в Москве в поликлинику наведались. Так все ставки давно приезжими из регионов заняты. Через бывших коллег ищите.

Гость
#7
Гость

Ну а что вы ожидали?из медицины просто так не уходят...может вас из-за врачебной ошибки уводили или на вас жалобы и суды...поэтому, конечно, терпением нужно запастись...с работой везде тяжело

Здравствуйте! Да нет конечно же. Никаких ошибок, жалоб и судов . Причина ухода по другой причине. Просто медицина это моё. Хоть многое сейчас изменилось, но основа одна...А вот отношение к врачам конечно сильно изменилось это точно...

Гость
#8
гость

Небось в Москве в поликлинику наведались. Так все ставки давно приезжими из регионов заняты. Через бывших коллег ищите.

Здравствуйте! За подсказку спасибо. Нет не в Москве, и не в Санкт-Петербурге. За 3000 км от Москвы...

б-ка
#9
Гость

Да нет в кабинете у Главврача, психиатра там не было, а что он сейчас обязателен при приёме на работу...) Извините , прошли годы...)

Для работы врачом с детьми психиатр точно нужен. Неприятные люди, смотрят с подозрением, задают странные вопросы, всё видят насквозь... Ужас. Хоть и сам психиатр.

Гость
#10

А зачем хирургу поликлиники переподготовка? Что он способен сделать, кроме удаления вросшего ногтя или вскрытия прыща? Повязки сменить после выписки пациента из КБ под наблюдение? Унылей места для конца профкарьеры не придумано.Кладбище нереализованных спеицалистов.

Гость
#11
Гость

Ну а что вы ожидали?из медицины просто так не уходят...может вас из-за врачебной ошибки уводили или на вас жалобы и суды...поэтому, конечно, терпением нужно запастись...с работой везде тяжело

Да х-й там. Я ушел, потому что в крутой частной клинике Москвы зарплату в конверте платили и продолжают платить.А официально - прожиточный минимум по ведомости. На него и начисляются пенсия, кредитная история и проч. Сейчас, работая не в медицине, получаю в 20 раз больше, чем по ведомости платили.

Гость
#12

Чушь! Как это врачём не взяли работать? Так не бывает. Туда всех берут, всякую шва-ль. Профессия врача давно не является уже уважаемой и хорошо оплачиваемой. Врачи вон по 80 лет из ума выжили а все продолжают на работу ходить и не выгоняют их почему то.

Гость
#13
б-ка

Для работы врачом с детьми психиатр точно нужен. Неприятные люди, смотрят с подозрением, задают странные вопросы, всё видят насквозь... Ужас. Хоть и сам психиатр.

Ни в коем случае не пускать врачей в политику! Парикмахер , врач, и повар и другая нестроевая сво-лочь строится на левом фланге. (( Указ Петра первого.

Гость
#14
б-ка

Для работы врачом с детьми психиатр точно нужен. Неприятные люди, смотрят с подозрением, задают странные вопросы, всё видят насквозь... Ужас. Хоть и сам психиатр.

Овулядь прискакала

Гость
#15
Гость

Чушь! Как это врачём не взяли работать? Так не бывает. Туда всех берут, всякую шва-ль. Профессия врача давно не является уже уважаемой и хорошо оплачиваемой. Врачи вон по 80 лет из ума выжили а все продолжают на работу ходить и не выгоняют их почему то.

Ты писать поучись, безграмотная ш_в_а_л_ь. ВрачЕм епт. Заканчивают какую-нибудь заочку, где только *** не справится, потом выйопываются тут.

Гость
#16
Гость

Ни в коем случае не пускать врачей в политику! Парикмахер , врач, и повар и другая нестроевая сво-лочь строится на левом фланге. (( Указ Петра первого.

А кремлеботская зараза, путлеру анилингус сделал?

Гость
#17
Гость

Ни в коем случае не пускать врачей в политику! Парикмахер , врач, и повар и другая нестроевая сво-лочь строится на левом фланге. (( Указ Петра первого.

Сволочь - это ты и твой грязный отец.

Гость
#18
Гость

Чушь! Как это врачём не взяли работать? Так не бывает. Туда всех берут, всякую шва-ль. Профессия врача давно не является уже уважаемой и хорошо оплачиваемой. Врачи вон по 80 лет из ума выжили а все продолжают на работу ходить и не выгоняют их почему то.

Уважаемый! Полегче с выражениями. Врачи Вам жизнь спасают. Все работы хороши и Все важны и нужны. Не взяли, потому что перерыв в работе более пяти лет и выше...Это первый был поход в поликлинику...Первый блин комом...Кто ищет, тот всегда найдет...

Гость
#19
Гость

А зачем хирургу поликлиники переподготовка? Что он способен сделать, кроме удаления вросшего ногтя или вскрытия прыща? Повязки сменить после выписки пациента из КБ под наблюдение? Унылей места для конца профкарьеры не придумано.Кладбище нереализованных спеицалистов.

Здравствуйте! Вы внимательно читали? Если врач не работал по своей специальности более пяти лет и выше, он проходит переподготовку по полной в два этапа...Первый это получение диплома через обучение 504 часов с экзаменом. И второй аккредитация теория и практика. Халявы никакой. Через всё это прошёл. Далее хотя бы год проработать в поликлинике, и потом уже в частную клинику или стационар(с обучением после перерыва). Нужно стиснув зубы работать и пахать, и нарабатывать стаж и опыт. Всё будет хорошо! Верю!

Гость
#20
Гость

Здравствуйте! Вы внимательно читали? Если врач не работал по своей специальности более пяти лет и выше, он проходит переподготовку по полной в два этапа...Первый это получение диплома через обучение 504 часов с экзаменом. И второй аккредитация теория и практика. Халявы никакой. Через всё это прошёл. Далее хотя бы год проработать в поликлинике, и потом уже в частную клинику или стационар(с обучением после перерыва). Нужно стиснув зубы работать и пахать, и нарабатывать стаж и опыт. Всё будет хорошо! Верю!

Проходит переподготовку в два этапа..... Не верю! Если и проходит то формально. Оценки ему и так нарисуют на квалификационной комиссии за бутылку коньяку. Не взяли работать в поликлинику....... Не верю! Туда всех принимают. Захожу по месту жительства а там врач хирург на приеме сидит 80 лет. Кардиолог узбек средних лет по русски почти не говорит. Врачами всех берут работать потому что там ответственности никакой. Так что сказки рассказывайте другим дуракам что вас на работу не берут.

Гость
#21
Гость

Уважаемый! Полегче с выражениями. Врачи Вам жизнь спасают. Все работы хороши и Все важны и нужны. Не взяли, потому что перерыв в работе более пяти лет и выше...Это первый был поход в поликлинику...Первый блин комом...Кто ищет, тот всегда найдет...

Спасают, спасают, спасают жизнь врачи а все равно все умирают. Так значит не могут они никого спасти. Врачи получают то что заслуживают в результате своей деятельности.

Гость
#22
Гость

Здравствуйте! Вы внимательно читали? Если врач не работал по своей специальности более пяти лет и выше, он проходит переподготовку по полной в два этапа...Первый это получение диплома через обучение 504 часов с экзаменом. И второй аккредитация теория и практика. Халявы никакой. Через всё это прошёл. Далее хотя бы год проработать в поликлинике, и потом уже в частную клинику или стационар(с обучением после перерыва). Нужно стиснув зубы работать и пахать, и нарабатывать стаж и опыт. Всё будет хорошо! Верю!

А вы врач что ли? Взятки берете?

Гость
#23
Гость

Здравствуйте! Вы внимательно читали? Если врач не работал по своей специальности более пяти лет и выше, он проходит переподготовку по полной в два этапа...Первый это получение диплома через обучение 504 часов с экзаменом. И второй аккредитация теория и практика. Халявы никакой. Через всё это прошёл. Далее хотя бы год проработать в поликлинике, и потом уже в частную клинику или стационар(с обучением после перерыва). Нужно стиснув зубы работать и пахать, и нарабатывать стаж и опыт. Всё будет хорошо! Верю!

А вы врач что ли? Взятки берете?

Гость
#24

Бокерия Лео Антонович, ему почти 80, или уже исполнилось 80 а он все работает. Не дай бог к такому на операцию попасть! У него по причине старости уже старческий маразм. Хирург, забывающий скальпель в брюхе больного. Или этот Чумаков, основатель и создатель института трансплантологии. Доработался до того что аж помер на рабочем месте в этом же институте. Во жадность! До последнего дыхания продолжал деньгами карманы набивать.

гость
#25
Гость

Бокерия Лео Антонович, ему почти 80, или уже исполнилось 80 а он все работает. Не дай бог к такому на операцию попасть! У него по причине старости уже старческий маразм. Хирург, забывающий скальпель в брюхе больного. Или этот Чумаков, основатель и создатель института трансплантологии. Доработался до того что аж помер на рабочем месте в этом же институте. Во жадность! До последнего дыхания продолжал деньгами карманы набивать.

Ты еще Левушкину вспомни Аллу Ильиничну. Тоже до последнего оперировала. Я думаю делала это отлично, потому что профессиональная память.

Гость
#26
гость

Ты еще Левушкину вспомни Аллу Ильиничну. Тоже до последнего оперировала. Я думаю делала это отлично, потому что профессиональная память.

Не знаю Левушкину. Ну хирург это как обезьяна. Обезьяньи навыки не более того. Бокерия 50 лет делает только одну операцию. Это как шофер 50 лет ездит по одному маршруту от пункта А до пункта Б. Обезьяний навык и полная деградация личности.

Гость
#27

Вы давно на приёме у психиатра были. Причём здесь возраст? Бокерия знаменитый и Величайший хирург. Он делает множество различных операций. К нему приезжают со всех уголков мира. Ученики оперируют во многих странах. Из Ваших комментариев вы не уважаете многие профессии. Сами то небось в погребе или из камеры строчите? Научитесь уважать людей...

Гость
#28
Гость

Вы давно на приёме у психиатра были. Причём здесь возраст? Бокерия знаменитый и Величайший хирург. Он делает множество различных операций. К нему приезжают со всех уголков мира. Ученики оперируют во многих странах. Из Ваших комментариев вы не уважаете многие профессии. Сами то небось в погребе или из камеры строчите? Научитесь уважать людей...

К психиатру вам надо а не мне. При чем тут возраст? А при том что хирург проктолог Левушкина делала операцию по удалению нароста в прямой кишке всю свою жизнь. Одну и ту же операцию всю жизнь. До 90 лет. Почему не уволили ее своевременно в 60 лет? Это же дискредитация всей медицины.

Гость
#29
Гость

Вы давно на приёме у психиатра были. Причём здесь возраст? Бокерия знаменитый и Величайший хирург. Он делает множество различных операций. К нему приезжают со всех уголков мира. Ученики оперируют во многих странах. Из Ваших комментариев вы не уважаете многие профессии. Сами то небось в погребе или из камеры строчите? Научитесь уважать людей...

Великий хирург..... Делает множество операций..... Вы безграмотны! Бокерия делает коронарное шунтирование. Он делает только одну операцию уже 50 или да же более лет. Никто не делает множество операций, ни один хирург. Вот действительно, до чего же люди глупые!

Гость
#30
Гость

Вы давно на приёме у психиатра были. Причём здесь возраст? Бокерия знаменитый и Величайший хирург. Он делает множество различных операций. К нему приезжают со всех уголков мира. Ученики оперируют во многих странах. Из Ваших комментариев вы не уважаете многие профессии. Сами то небось в погребе или из камеры строчите? Научитесь уважать людей...

Да. Некоторые профессии не уважаю. Не уважаю тех кто воровать может. Тех кто и выбирает профессию что бы иметь возможность левого дохода.

Гость
#31
Гость

Вы давно на приёме у психиатра были. Причём здесь возраст? Бокерия знаменитый и Величайший хирург. Он делает множество различных операций. К нему приезжают со всех уголков мира. Ученики оперируют во многих странах. Из Ваших комментариев вы не уважаете многие профессии. Сами то небось в погребе или из камеры строчите? Научитесь уважать людей...

Есть такая профессия Мошенник! Разных оттенков они бывают. Их то же надо уважать?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: