За кого выйдет замуж девушка воспитатель в детском саду? У нее высшее образование по специальности. Мужчина какой профессии возьмет ее замуж? Воспитатель ваших детей за кем замужем? Кто их мужья по профессии?
Тут, немного по другому работает) Правильно так: "у них дети и муж, затем они пошли работать в дс"
У совсем молодых ещё нет детей.
Гость
[3603196229]
#13
Сестра работает воспитателем, замужем за обычным работягой, у сына была очень красивая стильная воспитатель, хорошо всегда одета, явно не из бедных и простых, вторая тоже молоденькая, хорошенькая, муж торговый представитель. В библиотеку хожу с сыном, там тоже попадаются молодые, ухоженные, скорее всего не хотят дома отсиживаться.
Гость
[3997940008]
#14
Какой странный вопрос) моя подруга воспитатель замужем за учителем английского, например) познакомились на слёте педагогическом в абрау-дюрсо
Гость
[2664051922]
#15
Моя знакомая воспитатель дет.сада замужем за водителем дальнобойщиком.Он по моему простоватый для нее,она такая более утонченная,но ничего,живут вроде неплохо.
Гость
[175161063]
#16
Моя жена была воспитателем когда выходила за меня замуж. Сейчас домохозяка. Я рантье. Мы не работаем.
Гость
[2641113184]
#17
Мужчины обожают эту профессию у женщин. За кого угодно она выйдет
Гость
[1334344338]
#18
За такого же бедного.
Гость
[911700535]
#19
Гость
За такого же бедного.
все воспиталки выходят замуж исключительно за состоятельных. это всем известно
Гость
[2984594854]
#20
Сантехник, электрик
Гость
[1424003943]
#21
Гость
все воспиталки выходят замуж исключительно за состоятельных. это всем известно
Кому это всем? Вашим воображаемым друзьям?
Гость
[224362416]
#22
Акация
у меня сестра воспитатель д/с она замужем за начальником стекольного завода денег у него много. сестра работает типа чтобы дома не засохнуть
Не засохнуть без супу тугосерьского? Ей работники стекольного заводу внимание за такое уделить могут же.
Думаю все знают о воспитательнице детского сада, которая вышла замуж за принца. И стала Принцессой Дианой;)
Гость
[911700535]
#25
Гость
Думаю все знают о воспитательнице детского сада, которая вышла замуж за принца. И стала Принцессой Дианой;)
и что, так все воспиталки? йеппуцца с додиками?
Гость
[2372163788]
#26
Знакомая вышла замуж за отца ребенка в ее группе. Он был женат, приводил сына.. Она молодая, глазки строила ему. Он гулящий был судя по всему, пригласил ее вечером в кафе... Стали любовниками. Его жена долго не знала, водила ребенка в сад, общалась с воспиталкой... Потом он развелся с женой и женился на воспиталке. Он адвокат. Познакомилась я с ней, когда она уже была его женой. Я подружились с ней и она рассказывала, как у них получилось... Хвасталась, что ей очень повезло в жизни потому что за такого денежного мужчину замуж вышла. Но она была далеко не божьим одуванчиком, а рассчетливой, меркантильной, циничной дамой... Прожили они лет 8 и он бросил ее с ребенком, ушел к третьей... Она вернулась к своей работе воспитателем, правда в другом саду.
Что- за вопрос... Да хоть за кого выйдет! У меня тетя воспитатель, муж прокурор. У подруги детства помню, когда мы маленькие были ещё, мама воспитатель, папа мент. Сейчас уже на пенсии оба наверное. У воспитательницы моего ребенка муж офицер, подполковник. Но только у одной знаю, у других наших воспиталок не знаю кто мужья. А эту видела несколько раз.
Василий
[2514170209]
#28
Выйдет замуж за любого. только бы предложил. Может за отца своего воспитанника.....
Гость
[3276205194]
#29
Гость
Моя знакомая воспитатель дет.сада замужем за водителем дальнобойщиком.Он по моему простоватый для нее,она такая более утонченная,но ничего,живут вроде неплохо.
Мне кажется воспитатель и дальнобойщик самое то. Я бы не сказала, что воспитатели это сверхразум и какая то привилигированная каста. Достаточно примитивные особи.
Гость
[3276205194]
#30
Василий
Выйдет замуж за любого. только бы предложил. Может за отца своего воспитанника.....
Это точно, они особо никем и не брезгуют, всеядны.