Гость
Статьи
Сидеть дома или …

Сидеть дома или офисный планктон, что выбрать?

#домохозяйки #самореализация #муж #бездетная 
#профессия #сидетьдома 
...продолжаю тему
избитая тема знаю, но время тдет может появились поумневшие кто смог реализовать себя в любимом деле?
мне 35 детей не хочу, мужу тоже не надо, обеспечивает муж. работала на офисной работе с 20 до 27 лет вышла замуж и села дома..Вот мы кричим многие что дома тупеем, все бессмыслено. но в офисе эту же самую работу по доброй воле тоже не выполняли бы, да потомучто там есть социальные контанкты и потомучто НАС КТО ТО ОРГАНИЗОВЫВАЕТ вставать в 7 утра, и как буд то есть какой то СМЫСЛ. А вот сидим дома и сами себя организовать заняться любимым делом не может, тоже ноль в САМООРГАНИЗАЦИИ. и там и там мы инфузории туфельки и курочки. «не могу сидеть дома хочу на работу» это потомучто там кто то!управляет нашей жизнью а не мы...печально, правда? Чо делать то?

31 ответ
Последний — Перейти
#1

А за что сидите дома? Кто дает деньги на питание, одежду и коммунальные? Пока не придет нужда будете постоянно думать о смысле какой либо работы.

Гость
#2
wferat

А за что сидите дома? Кто дает деньги на питание, одежду и коммунальные? Пока не придет нужда будете постоянно думать о смысле какой либо работы.

какая вам нафиг разница, не с вас же деньги на одежду и коммунальные берет. Или завидно, что кто-то может позволить себе выбор, а вы тетя лошадь без выбора?

Гость
#3

Даже если бы мне деньги вобще не нужны были, на работу ходила бы. А платьев выгулять, а в курилке посмеяться, а на корпоратив? Это жизнь, движение...

Saggitarius
#4

Я согласна с Вами, но у меня наоборот, я 15 лет работаю в офисе и сейчас бы с удовольствием ушла работать домой на себя..будешь придерживаться дисциплины, определённому графику, будет и самоорганизация, от человека зависит..я бы смогла работать дома, с самоорганизацией у меня все в порядке и с силой воли тоже. Ну Вам можно сходить и поработать в офисе, а потом сделаете вывод, где Вам лучше))

Гость
#5

На работу ходят не потому что так начальник сказал, а за деньги. Не нужны - сидите дальше ровно. Нужны - работайте.

Гость
#6
Гость

Даже если бы мне деньги вобще не нужны были, на работу ходила бы. А платьев выгулять, а в курилке посмеяться, а на корпоратив? Это жизнь, движение...

Смысл жизни - покурить на работе

Гость
#7
Гость

На работу ходят не потому что так начальник сказал, а за деньги. Не нужны - сидите дальше ровно. Нужны - работайте.

Неа, многие ради общества ходят.... зарплаты мизерные, например в библиотеке, а не устроишься

Гость
#8
Гость

Смысл жизни - покурить на работе

Смысл жизни - жить, а не дома в окно выглядывать

Гость
#9

Фиг знает. Я когда дома вынужденно засела,столько информации разной получала,море просто. Не считаю,что отупела. А в офисе было очень плохо-начпльник орал,подавлял,как рабыню имели

Гость
#10
Гость

Даже если бы мне деньги вобще не нужны были, на работу ходила бы. А платьев выгулять, а в курилке посмеяться, а на корпоратив? Это жизнь, движение...

Движение куда ?в курилку поржать?

Василий
#11

Надо работать. Зарабатывать пенсию, социализироваться. Муж может уйти к другой, или его собьёт машина. Надо иметь подушку безопасности. Раз детей нет.

#12
Saggitarius

Я согласна с Вами, но у меня наоборот, я 15 лет работаю в офисе и сейчас бы с удовольствием ушла работать домой на себя..будешь придерживаться дисциплины, определённому графику, будет и самоорганизация, от человека зависит..я бы смогла работать дома, с самоорганизацией у меня все в порядке и с силой воли тоже. Ну Вам можно сходить и поработать в офисе, а потом сделаете вывод, где Вам лучше))

я 7 лет уже не работаю, весь стаж офисной работы сгорел...не берут в офис только в продавцы...а там сидеть тупить продавцом еще хуже чем дома

#13
Гость

На работу ходят не потому что так начальник сказал, а за деньги. Не нужны - сидите дальше ровно. Нужны - работайте.

вот в том то и дело что есть те кто ходит не из за денег а только потомучто дома сидеть тоска смертная

#14
Гость

Неа, многие ради общества ходят.... зарплаты мизерные, например в библиотеке, а не устроишься

полностью согласна. у меня ощущение что человек привык кколлективу-дет сад-школа-институт...а дальше что -работа. нуждаемся в социуме

Гость
#15

Мне никогда не понять что такого хорошего работать дома?
Лично мне в офисе просто удобнее.
Да и дома встал ты уже на работе, нет ощущения дома, ты как будто всегда на работе.

#16

РЕЗЮМЕ ВСЕХ ОТВЕТОВ: выбрать ОФИСНЫЙ ПЛАНКТОН. согласна. всем спасибо за ответы

Гость
#17
Гость

Смысл жизни - жить, а не дома в окно выглядывать

Наемный работник радостно живет?

#18
Гость

Наемный работник радостно живет?

у него есть социум, а домохозяйки как домашние животные (никого не хочу обидеть, я про себя). вы сидели дома? не год не два, а лет 5? не работу не берут. я в отчаянии

Гость
#19
Nikol

у него есть социум, а домохозяйки как домашние животные (никого не хочу обидеть, я про себя). вы сидели дома? не год не два, а лет 5? не работу не берут. я в отчаянии

Я работаю на себя - из дома, парка, деревни, где есть интернет
Общаюсь с родными.... коллектив не нужен, это чужие случайные люди.

Гость
#20
Гость

Я работаю на себя - из дома, парка, деревни, где есть интернет
Общаюсь с родными.... коллектив не нужен, это чужие случайные люди.

В офисе провела молодость... зря потраченное время

#21
Гость

Я работаю на себя - из дома, парка, деревни, где есть интернет
Общаюсь с родными.... коллектив не нужен, это чужие случайные люди.

а вем занимаетесь работая на удаленке?

#22
Гость

Я работаю на себя - из дома, парка, деревни, где есть интернет
Общаюсь с родными.... коллектив не нужен, это чужие случайные люди.

что за работа?

#23
Гость

В офисе провела молодость... зря потраченное время

скажите а что «не зря» доя вас? сколько вам лет чем сейчас занимаетесь? спасибо за ответ мне это очень важно я просто на краю жизни от незанятости

Гость
#24
Nikol

скажите а что «не зря» доя вас? сколько вам лет чем сейчас занимаетесь? спасибо за ответ мне это очень важно я просто на краю жизни от незанятости

Статьи, advego в большом количестве, отзывы как подработка

Гость
#25
Гость

Даже если бы мне деньги вобще не нужны были, на работу ходила бы. А платьев выгулять, а в курилке посмеяться, а на корпоратив? Это жизнь, движение...

Прискорбно, если для вас жизнь в этом офисном тухляке

Гость
#26
Гость

Неа, многие ради общества ходят.... зарплаты мизерные, например в библиотеке, а не устроишься

Какое там общество, в библиотеке,как ни зайдешь, библиотекарь в гордом одиночестве сидит

Гость
#27
Гость

Смысл жизни - жить, а не дома в окно выглядывать

Можно подумать, помимо дома и офиса других занятий и мест нет

#28

Можно найти себе занятия дома. Уж если выбирать то конечно не офис, а дом, однозначно. Сама себе хозяйка )

#29
Вау⬜♥️⬜

Можно найти себе занятия дома. Уж если выбирать то конечно не офис, а дом, однозначно. Сама себе хозяйка )

я чтаю тут и понимаю что нет не офис...но еденицы умеют устроить так свою работу из дома.

#30
Nikol

я чтаю тут и понимаю что нет не офис...но еденицы умеют устроить так свою работу из дома.

Я 15 лет из дома работаю. Сестра работала всю жизнь в офисе, полгода назад уволилась , надоело ей. Изучала всякую ерунду в инете, но все не то. Сейчас решила мне помогать (я шью).

А муж пока не работает, я надеялась что тоже будет мне помогать. Но ему нужен серьезный начальник, иначе не заставить вообще. Учиться ничему не хочет, лежит и телевизор смотрит. Я вообще не ожидала от него такого 😁

#31
Вау⬜♥️⬜

Я 15 лет из дома работаю. Сестра работала всю жизнь в офисе, полгода назад уволилась , надоело ей. Изучала всякую ерунду в инете, но все не то. Сейчас решила мне помогать (я шью).

А муж пока не работает, я надеялась что тоже будет мне помогать. Но ему нужен серьезный начальник, иначе не заставить вообще. Учиться ничему не хочет, лежит и телевизор смотрит. Я вообще не ожидала от него такого 😁

я вам завидую. это идеально что занимаетесь таким делом, вам всегда нравилось шить? как вы нашли это занятие?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: