Гость
Статьи
Расскажите о своей …

Расскажите о своей самой ужасной работе

Расскажите про свою худшую работу в жизни, о которой остались самые негативные воспоминания.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Налоговая инспекция. 3 года как уволилась, а в страшных снах ещё снится(

Гость
#2

Налоговая инспекция. 3 года как уволилась, а в страшных снах ещё снится(

Гость
#3

Работа в медицинском учреждении.Сборище ущербных, обиженных жизнью бап, которые вымещали свое недовольство на других, кто, по их мнению, жил лучше их.

Гость
#4

Работа в убогой строительной шараге.ор мат,начальница,-грязноротая истеричка,грызущая семечки при разговоре с тобой,унижающая всех и вся,неумеющая грамотно планировать задачи.еще и не платили,как оговорено,текучка кадров вечная там

Гость
#5

Работа продавцом консультантом,после этого возненавидела людей.

Гость
#6

Сейчас ещё подтянутся маникенщицы и завкафедры!

Гость
#7

Много таких .Работа после универа в маленькой компании ,в офисе нас четыре женщины ,я и три неадекватные, мерзкие ,склочные особи ,любительницы меряться титьками в прямом и переносном смысле ,каждая выпендривается перед товаркой ,у кого круче мужик ,кому дороже подарок на праздник подарили ,двое старше меня на 12 лет ,самая стервозная на 3,работу сваливали на меня ,за любой недочёт готовы растерзать были ,во время отсутствия начальства шарахались по шопингам ,салонам красоты ,бабский коллектив во всей красе ,постоянно придирались к моей одежде ,прическе ,макияжу ,терпела ,так как нужно было нарабатывать опыт ,в итоге стерва залетела ,сохранение ,свадьба ,декрет ,а двух других начальник уволил вскоре ,ну и я нашла другую работу ,хотя на их место пришли совершенно адекватные молодые девчонки ,можно было остаться ,но видеть эту говноконтору уже не могла

Гость;)
#8

В одной оперативной полиграфии. Но я там даже не работала, только приходила на собеседование и делала тестовое задание, однако впечатлений было достаточно. В помещении, где работают люди грязно и душно, пахло едой. Рабочий день теоретически до 19.00, но мне сразу сообщили, что в 19.00 никогда не освобождаются, обычно все работают до 21-22.00. Суббота тоже рабочая. В предпраздничные дни, как мне тоже сообщили сотрудники, они часто остаются ночевать на работе, поскольку работают до глубокой ночи и ехать домой нету смысла. В отзывах о работе владелец компании отвечает, что сотрудники задерживаются на работе по собственному желанию, поскольку получают процент от выполненных заказов. Но мне на собеседовании не говорили, что я могу решать сидеть мне до глубокой ночи или нет)

В общем жесть, не знаю, какой они там процент получают, но я бы ни за что не согласилась на такие условия. А некоторые люди работают там по несколько лет.

Гость
#9

Слесарем-сборщицей на конвейере на телезаводе.

Гость
#10

Тоже говноконтора-бабский коллектив на 80%,снова меряние титьками ,сплетни ,интриги ,начальник -бывший бандюган из 90 ,спящий со сметчицами и не скрывающий сей факт от жены ,которая его зам . Три раза в неделю заставлял весь коллектив оставаться после работы и бухать с ним ,накрывался большой стол ,вино ,водка ,деликатесы любые ,охранник запирал дверь снаружи ,чтобы никто не сбежал ,все делали вид ,что пьют вместе с директором ,незаметно сливая алкоголь в трехлитровые банки ,которые стояли у каждого под столом ,один плюс -ели на халяву икру ложками и прочие вкусности ,начальник через час полтора напивался в хлам ,охрана отворяла двери и все разбегались по домам ,слитый алкоголь прятали в тайном холодильнике ,когда начальник сваливал в командировку ,собирались и пили уже без него

Гость
#11
Гость

Тоже говноконтора-бабский коллектив на 80%,снова меряние титьками ,сплетни ,интриги ,начальник -бывший бандюган из 90 ,спящий со сметчицами и не скрывающий сей факт от жены ,которая его зам . Три раза в неделю заставлял весь коллектив оставаться после работы и бухать с ним ,накрывался большой стол ,вино ,водка ,деликатесы любые ,охранник запирал дверь снаружи ,чтобы никто не сбежал ,все делали вид ,что пьют вместе с директором ,незаметно сливая алкоголь в трехлитровые банки ,которые стояли у каждого под столом ,один плюс -ели на халяву икру ложками и прочие вкусности ,начальник через час полтора напивался в хлам ,охрана отворяла двери и все разбегались по домам ,слитый алкоголь прятали в тайном холодильнике ,когда начальник сваливал в командировку ,собирались и пили уже без него

А уволилась вот почему -пришел пьяный директор ,стал орать ,что я вечером поеду с ним в командировку ,возражения не принимаются ,я отказалась ,в ответ мат и угрозы -да ты сосать у меня будешь и тд . В итоге скандал ,я его послала ,в комадировку поехала одна из сметчиц ,а со мной перестал разговаривать абсолютно весь коллектив ,бойкот и игнор ,в том числе и жена его ,послала всех nahui и уволилась ,с выплатами круто нагнули

Гость
#12

Ещё одно недоразумение -крупная контора ,очень престижная в регионе ,должность руководящая ,большой коллектив ,неадекватный собственник ,он же генеральный ,с манией преследования ,устраивал охоту на определенных людей по разным признакам ,имя ,беременность и тд ,жег деньги на большом костре ,таскал за уши сотрудников на всеобщей линейке ,как ни странно ,не жалею ,это большая школа жизни ,тем более что меня участь расплаты и жертвы там чудесным образом миновала .

Гость
#13

Автор ,это Россия ,здесь большое количество доморощенных бизнесменов -выходцы лихих 90,с соответствующими понтами и отношением к людям

Гость
#14

Инженерное бюро.
Старые сотрудники, всю жизнь просмдевшие на одном месте, считающие себя супер-специалистами, делающими мега-проекты.
По факту, кучка собирающихся пить чай пенсионеров, обрабатывали стандартные чертежи заказчика, и отдавали в производство, причем на распечатку и проработку им нужна была неделя (!!!) И они считали что делают всё очень быстро.
Сбежала очень быстро оттуда. Бесила не столтко работа, сколько завышенное самомнение "коллег"

#15

работа, где в каждом углу камеры, мониторы мониторятся, почта просматривается
каждый день планерки по часу, где директор рассказывал какой он молодец и крутой, и как нам повезло у него работать, когда на улице очередь стоит из желающих
неделю там выдержала и сбежала )
это была небольшая ооо-шка с зарплатой 20 тыр ) а гонору как будто гуголь )

юля1993ю
#16

Коллектив абсолютно поеханных женщин без какой-либо логики, опыта реальной работы и с замашками королев. При этом за глаза друг о друге говорят ужасные вещи, а на людях поддерживают как сестёр. В итоге испортили всю фирму, качество работы ужасное, боссу пофиг (не понятно почему), а я уволилась.

#17

Официантка. Из плюсов чай, из минусов все остальное. Расписывать на целую простынь не хочу, уже как-то писала тут про это.

Гость
#18
Гость

Тоже говноконтора-бабский коллектив на 80%,снова меряние титьками ,сплетни ,интриги ,начальник -бывший бандюган из 90 ,спящий со сметчицами и не скрывающий сей факт от жены ,которая его зам . Три раза в неделю заставлял весь коллектив оставаться после работы и бухать с ним ,накрывался большой стол ,вино ,водка ,деликатесы любые ,охранник запирал дверь снаружи ,чтобы никто не сбежал ,все делали вид ,что пьют вместе с директором ,незаметно сливая алкоголь в трехлитровые банки ,которые стояли у каждого под столом ,один плюс -ели на халяву икру ложками и прочие вкусности ,начальник через час полтора напивался в хлам ,охрана отворяла двери и все разбегались по домам ,слитый алкоголь прятали в тайном холодильнике ,когда начальник сваливал в командировку ,собирались и пили уже без него

Кошмар какой - то!

Гость
#19

Я работала продавцом в продуктовом. Там было очень много быддла, которое срывало свою злость на других. Мне они хотели подселить старого нищего гомосексуалиста сергея из деревни, который устал ездить на работу и с работц на электричке, и обзывали меня девственницей и лесбиянкой, надеясь, что я приведу сэргея к себе домой и выебббу, доказав тем самым всем, что я не девственница и не ***

Гость
#20
Гость

Кошмар какой - то!

Там я продержалась 4 месяца ,ходила как на каторгу ,настолько гнилой коллектив и начальство

Гость
#21

Ещё была конторка с запойным директором ,месяц на работе ,три в запое ,в период просветления становился злым ,дерганным ,на всех срывался ,дрался с сотрудниками ,когда снова уходил в запой ,все были счастливы ,правда для подписи документов искали его по притонам ,потом допился до того ,что упал вниз головой на производстве ,попал в больницу на полгода ,выйдя ,сошёл с ума ,пить бросил ,но стал настолько невыносим ,что вся фирма в ужасе разбежалась

Гость
#22

Был период ,когда с работой вообще было туго ,ничего не найти ,несмотря на опыт и образование :череда колл центров ,с неадекватным начальством ,обмороки у сотрудников на рабочем месте от перегрузки ,запрет на вызов скорой ,проход по отпечаткам пальцев в офис ,принуждение к игре в мафию вместо обеденного перерыва ,поездки в подозрительный коттедж в летний период за свой счёт ,в общем можно мемуары писать

Гость
#23
Гость

А уволилась вот почему -пришел пьяный директор ,стал орать ,что я вечером поеду с ним в командировку ,возражения не принимаются ,я отказалась ,в ответ мат и угрозы -да ты сосать у меня будешь и тд . В итоге скандал ,я его послала ,в комадировку поехала одна из сметчиц ,а со мной перестал разговаривать абсолютно весь коллектив ,бойкот и игнор ,в том числе и жена его ,послала всех nahui и уволилась ,с выплатами круто нагнули

***, Я тоже сметчица)))но в такой говностроительной шараге ещё не работала. всегда было более менее адекватно и нормировано. один раз прокололась, устроилась и поняла, что Дир не платит обещанного, ну так я через неделю и свалила. нах такая контора. и в какую командировку у вас ездят сметчики?я за 15 лет работы не ездила ни разу

Гость
#24
Гость

***, Я тоже сметчица)))но в такой говностроительной шараге ещё не работала. всегда было более менее адекватно и нормировано. один раз прокололась, устроилась и поняла, что Дир не платит обещанного, ну так я через неделю и свалила. нах такая контора. и в какую командировку у вас ездят сметчики?я за 15 лет работы не ездила ни разу

Я не сметчица вообще-то ,ездили наверное на обьекты ,я не вникала ,у меня другие полномочия были

Гость
#25
Гость

***, Я тоже сметчица)))но в такой говностроительной шараге ещё не работала. всегда было более менее адекватно и нормировано. один раз прокололась, устроилась и поняла, что Дир не платит обещанного, ну так я через неделю и свалила. нах такая контора. и в какую командировку у вас ездят сметчики?я за 15 лет работы не ездила ни разу

Может быть просто прикрытие было ,повод взять с собой молодую девку

Гость
#26
Гость

Налоговая инспекция. 3 года как уволилась, а в страшных снах ещё снится(

Да ,знакомая работала ,сбежала через полгода ,жуть полная !ещё предполагаю ,что работа проводника в поезде тоже геморная во всех смыслах ,часто езжу по России ,всякий раз жалко этих замученных женщин ,это от великого отчаяния на такой ужас можно пойти

Гость
#27

Было две конторы.
В первой - две маленькие комнаты с кухней, где сидело по 4 человека, глючные компы, которые висли на 5 вкладках, раздол.. туалет без лампочек, ЗП ниже, чем прожиточный минимум на 1 человек. Короче, даже шарагой такое называть стрёмно.
Вторая - постоянная текучка, сканер отпечатков пальцев, обязательный приход за 15 минут до рабочего дня, иначе - штраф. Сплетни, склоки, кричащий начальник. Даже кое-кто умудрился из сотрудниц залезть к начальнику в постель, за что и получал привилегии.

Гость
#28
Гость

Много таких .Работа после универа в маленькой компании ,в офисе нас четыре женщины ,я и три неадекватные, мерзкие ,склочные особи ,любительницы меряться титьками в прямом и переносном смысле ,каждая выпендривается перед товаркой ,у кого круче мужик ,кому дороже подарок на праздник подарили ,двое старше меня на 12 лет ,самая стервозная на 3,работу сваливали на меня ,за любой недочёт готовы растерзать были ,во время отсутствия начальства шарахались по шопингам ,салонам красоты ,бабский коллектив во всей красе ,постоянно придирались к моей одежде ,прическе ,макияжу ,терпела ,так как нужно было нарабатывать опыт ,в итоге стерва залетела ,сохранение ,свадьба ,декрет ,а двух других начальник уволил вскоре ,ну и я нашла другую работу ,хотя на их место пришли совершенно адекватные молодые девчонки ,можно было остаться ,но видеть эту говноконтору уже не могла

Может и не зря. Увидели какое ты человек д е р ь м о.хотя если ты на украине то и понятно. Вы же генетическая поломка.

Гость
#29
Гость

Может и не зря. Увидели какое ты человек д е р ь м о.хотя если ты на украине то и понятно. Вы же генетическая поломка.

*** на тебя в зеркало смотрит ,поменьше зомбоящик смотри ,совсем спятишь

Гость
#30
Гость

Может и не зря. Увидели какое ты человек д е р ь м о.хотя если ты на украине то и понятно. Вы же генетическая поломка.

при чем тут Украина?я из Липецка и такое тут сплошь и рядом

Гость
#31

вообще рашка-это страна клоака. господа относятся к работникам, как к скотине. я 15 лет работаю, и в последнее время везде соковыжималка. гайки закручивают все больше и больше. уже премии лишают, если ты не хочешь на работе задерживаться и в выходные работать.типа ты враг народа

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: