Гость
Статьи
Сегодня прошла 6 …

Сегодня прошла 6 собеседований и выхлопа 0

Живу в Москве, ищу работу с апреля 20 года.
Не поверите, вообще никуда не могу устроиться, ситуация стандартная"спасибо, что пришли, у нас еще есть кандидаты, мы вам перезвоним".дошло до смешного,
Сегодня 6 собес. по whats app и выхлопа 0.
Выводят из себя просто с первого вопроса. А вы что с апреля до сих пор не работаете? (я переделала дату увольнения на 21 год).
А на что вы живете? Вы что-то для себя конкретно ищите? У вас есть автомобиль? Почему вы не замужем? Назовите свои 5 слабых сильных черт и стороны. Нам нужны люли не привязанные к электричке. Кем вы себя видите через 10 лет? Что вам нравится, не нравится в вашей оаботе, назовите самую нестандартную ситуацию на работе? У вас есть кредите и ипотека?
Просто идиоты.
Это все с head hантера.решила удалить оттуда анкета, так можно еще 5 лет рассылать, результата 0.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это все хамье, я это прошла 20 лет назад и работаю по написанию контрольных работ, да трудно и приходится учиться, так вы знаете, даже в нашей сфере есть посредники, которые занимаются перепродажей работ, врут, что они сами делают, а сами тупые твари, так вот, они пытаются, чтобы я им работы делала и я их нах посылаю, а требования у них как вы написали, высокомерные

Гость
#2

пусть помечтают о моих работах,,, во сне

Кореш форумчанок
#3

Тоже ненавижу работу искать. Поиск работы хуже самой работы(

Гость
#4

я думала в Москве работу легко найти

Гость
#5
Кореш форумчанок

Тоже ненавижу работу искать. Поиск работы хуже самой работы(

Вы знаете, остаться без работы это на уровне как стать бомжом

Гость
#6
Гость

я думала в Москве работу легко найти

Типичная бестолковая провинициалка! думает, что в москве миллионеры и сразу на работу берут, ага щаз. Москвичей то не сразу берут, а вы прете сюда, как медом намазано. Валите отсюда уже.

Paшка-пapaшка
#7

Потому что в этом нищем дepьме под названием страна нет ни работ ни зарплат. Убегайте в другие страны как можно скорее, потому что дальше будет только хуже, гражданская война и развал.

Кореш форумчанок
#8
Гость

Вы знаете, остаться без работы это на уровне как стать бомжом

Я несколько раз в жизни сидел без работы и долго не мог её найти. Благо, была подушка безопасности

Гость
#9
Гость

Типичная бестолковая провинициалка! думает, что в москве миллионеры и сразу на работу берут, ага щаз. Москвичей то не сразу берут, а вы прете сюда, как медом намазано. Валите отсюда уже.

ты дибилка, кто сказал что я туда собираюсь ехать?
придумала себе того чего нет

Гость
#10
Гость

Типичная бестолковая провинициалка! думает, что в москве миллионеры и сразу на работу берут, ага щаз. Москвичей то не сразу берут, а вы прете сюда, как медом намазано. Валите отсюда уже.

ну раз человек ты ***, то *** тебя и окружает, бестактная озлобленная дура

Виноградинка
#11

6 собеседований это не о чем. Я когда без особого опыта искала и не было еще специалистом, 100 собеседований прошла, пока устроилась. Сейчас наверное нужно 300 собеседований.
Вы как видно не очень активно ищите. Сегодня 6 собеседований, а в прошлом месяце сколько было? Одно? )
Не найти работу за 1,5 года в Москве, это сильно. Хотели бы, работали уже где-то, пусть и не работа мечты. Видимо так нужно вам.

Гость
#12
Paшка-пapaшка

Потому что в этом нищем дepьме под названием страна нет ни работ ни зарплат. Убегайте в другие страны как можно скорее, потому что дальше будет только хуже, гражданская война и развал.

А кем ты собрался работать в другой стране? Что тебе дела до страны, мечтаешь продать побыстрее?

Гость
#13
Paшка-пapaшка

Потому что в этом нищем дepьме под названием страна нет ни работ ни зарплат. Убегайте в другие страны как можно скорее, потому что дальше будет только хуже, гражданская война и развал.

И работа есть , и зарплата. Тольке не для маникюрш и продавливателей диванов. А так же пустобрехов- обиженок.

Гость
#14

Так дебилка здесь ты раз с апреля 20 ищешь и никто не берет. А вопросы задают обычные

Гость
#15

Честно говоря, не верю. Я откликнулась в две организации на работу в колл-центре. Сразу устроилась в одно из мест. Много ведь таких работ вообще для всех? Сборщик заказов, продавец, в почту, администратор. Администратором устраиваются даже пожилые знакомые, в Москве миллион мест, где они нужны.
А вопросы почти все нормальные Вам задают. Кадровик, видя, что Вы долго без работы, понимает, что Вы можете и без нее. Есть на что жить. А значит, велик шанс, что Вы через неделю бросите работу, если возьмут.

Гость
#16
Кореш форумчанок

Я несколько раз в жизни сидел без работы и долго не мог её найти. Благо, была подушка безопасности

Как в итоге потом удалось устроиться?

#17

Такой вынужденный перерыв в трудоустройстве в Москве говорит о неадекватных карьерных и\или зарплатных ожиданиях.

Василий
#18

Правильно. Надо искать лично.

Кореш форумчанок
#19
Гость

Как в итоге потом удалось устроиться?

Да. Я теперь 30 тысяч получаю и могу заливаться пивасом каждый день

Гость
#20
Кореш форумчанок

Да. Я теперь 30 тысяч получаю и могу заливаться пивасом каждый день

Как же ты без выхлопа целый день? Так и помереть можно!

Гость
#21

Бе выхлопа долго не живут!

Гость
#22

Я тоже ищу давно основное место работы по специальности,никуда не берут,хотя и стаж большой,подрабатываю уборщицей.Но этих денег очень мало.Вакансии на hh.ru,superjob висят годами.В основном все левые.И очень много обмана.Даже не знаю тоже где искать работу.

Гость
#23
Гость

Типичная бестолковая провинициалка! думает, что в москве миллионеры и сразу на работу берут, ага щаз. Москвичей то не сразу берут, а вы прете сюда, как медом намазано. Валите отсюда уже.

Сами валите в регионы и живите там на копейки. Что за дискриминация такая?

Гость
#24
Гость

Сами валите в регионы и живите там на копейки. Что за дискриминация такая?

Где родился там и пригодился!

Гость
#25
Paшка-пapaшка

Потому что в этом нищем дepьме под названием страна нет ни работ ни зарплат. Убегайте в другие страны как можно скорее, потому что дальше будет только хуже, гражданская война и развал.

Прям заграницей нас кто-то ждёт 😁
Смотрю блогеров они в заграницу переехали, там девушка устроилась официанткой, так на нее местные жители только и шипели и просили вернуться обратно в свою страну, так и говорили, что им сама нужна работа ....
Про другие вакансии наверное не лучше.

Зая
#26

Автор. Я в отделе персонала работаю. Набираем сотрудников сейчас. В магазин. Напишите свою почту, если заинтересованы.

Гость
#27

обнимемся, автор

Гость
#28

Вы перечислили стандартные вопросы, которые задают многие компании на собеседовании и не только в Москве. На них надо уметь отвечать, это своеобразная проверка на то, соображает ли в принципе человек и будет ли он работать. Ничего в этом невероятного нет. Раз вы уже знаете все вопросы, запишите себе, как вы можете грамотно на них ответить.

Гость
#29
Гость

Вы перечислили стандартные вопросы, которые задают многие компании на собеседовании и не только в Москве. На них надо уметь отвечать, это своеобразная проверка на то, соображает ли в принципе человек и будет ли он работать. Ничего в этом невероятного нет. Раз вы уже знаете все вопросы, запишите себе, как вы можете грамотно на них ответить.

Это не проверка. Это неопытные персональщики, которые не знают, какие вопросы задавать, и копируют их из Интернета. неужели непонятно, что ответы на эти вопросы легко нагуглить?

Прожженные обманщики так и делают, гуглят и заучивают. Впросак на этих вопросах, как правило, попадаются хорошие спецы. Потому что большинство из них до сих пор полагает, что главное - знание и квалификация, а навыки лицедейства при собеседовании не нужны.

Гость
#30
Гость

Это не проверка. Это неопытные персональщики, которые не знают, какие вопросы задавать, и копируют их из Интернета. неужели непонятно, что ответы на эти вопросы легко нагуглить?

Прожженные обманщики так и делают, гуглят и заучивают. Впросак на этих вопросах, как правило, попадаются хорошие спецы. Потому что большинство из них до сих пор полагает, что главное - знание и квалификация, а навыки лицедейства при собеседовании не нужны.

Если эти ответы так легко нагуглить, почему автор не может пройти ни одно собеседование?) Ответы на эти вопросы показывают коммуникативные навыки, которые во многих работах очень важны, да еще и как, вы сами сказали, навык искать и усваивать информацию, это уже не мало.

Гость
#31

Не я одна такая с 2020... 😔

Гость
#32
Бухие бухи

Такой вынужденный перерыв в трудоустройстве в Москве говорит о неадекватных карьерных и\или зарплатных ожиданиях.

мои требования это удалённая работа 7 дней в неделю с зарплатой минимум 30000
итог - с необходимыми навыками не берут например на контент менеджера за 15000

Гость
#33
Гость

Не я одна такая с 2020... 😔

Удалила акаунт с сайта HeadHunter.
Мне звонят с этого сайта и какая-то гопота и частники и аферисты и вообще непонятно кто собирают данные. 1,5 года поиска работы и это уже не смешно я так и не трудоустроена. Зарплата ру и работа ру вообще мертвые сайты.
Как вы находили работу?
И это Москва

Гость
#34
Гость

Если эти ответы так легко нагуглить, почему автор не может пройти ни одно собеседование?) Ответы на эти вопросы показывают коммуникативные навыки, которые во многих работах очень важны, да еще и как, вы сами сказали, навык искать и усваивать информацию, это уже не мало.

Потому что нужно изменять ТК, и законодательно запрещать этот цирк с собеседованиями.

Гость
#35
Гость

Потому что нужно изменять ТК, и законодательно запрещать этот цирк с собеседованиями.

Абсолютно поддерживаю. Я тоже не понимаю зачем и кому нужны эти псевдособеседования

Автор👀

Гость
#36
Гость

мои требования это удалённая работа 7 дней в неделю с зарплатой минимум 30000
итог - с необходимыми навыками не берут например на контент менеджера за 15000

30000 за месяц в Москве, *** вы мне сейчас другую реальность показали

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: